Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1230 : 05 Июнь 2023, 07:37:56 »
Добрый день, уважаемые эзотерики!
Возник вопрос, буду рада вашим эксперным мнениям.
Как вы думаете, будет ли диагностика показывать магическое воздействие на человека, если оно отбито защитами? То есть магичиские воздействия были, но защита их не пускала?
Либо же только в случае, если воздействие имело силу?
Если защита с откатом ,зеркальная например,то вероятнее нет,если просто защита от воздействий,то покажет
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Yuppi

  • **
  • 82
  • 7
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1231 : 07 Июнь 2023, 10:10:17 »
Здравствуйте. На вопрос о том, кто негативно повлиял на ситуацию или навел негатив, часто в последнее время выпадает Отал(-). Подскажите, как трактовать?

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1232 : 07 Июнь 2023, 10:20:49 »
Здравствуйте. На вопрос о том, кто негативно повлиял на ситуацию или навел негатив, часто в последнее время выпадает Отал(-). Подскажите, как трактовать?
Здравствуйте 🌺
Руна Отал так же связана с семьёй, род, наследие...
Возможно указывает на родовое. Если ошибаюсь, надеюсь меня поправят более опытные практики
С уважением.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1233 : 07 Июнь 2023, 10:34:35 »
а вопрос о том, кто негативно повлиял на ситуацию или навел негатив, часто в последнее время выпадает Отал(-). Подскажите, как трактовать
в раскладах на ситуацию где предполагается что есть влияние людей как правло указывает или на родственников или близких (партнеры по бизнесу и коллеги туда же). В раскладах на негатив часто так проигрываются погостные порчи и вообще через погост ритуалы

Yuppi

  • **
  • 82
  • 7
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1234 : 07 Июнь 2023, 11:09:38 »
в раскладах на ситуацию где предполагается что есть влияние людей как правло указывает или на родственников или близких (партнеры по бизнесу и коллеги туда же). В раскладах на негатив часто так проигрываются погостные порчи и вообще через погост ритуалы
Если коллеги, то бывшие (Отал перевернутый)? Или бывший муж, например?
Чем различаются при таком вопросе (на ситуацию, а не на магию) Отал и Отал(-)?

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1235 : 08 Июнь 2023, 12:45:54 »
Если коллеги, то бывшие (Отал перевернутый)? Или бывший муж, например
скорее не бавшие\нынешние .а окнас их оношения. условно говоря нейтралы и положительные Одал,а  недоброжелатели и от которых опасность Одал пп
Чем различаются при таком вопросе (на ситуацию, а не на магию) Отал и Отал(-)
так смотрите же разные энергии вот, одна и таже руна показывает разное - если склоки то это люди некоторые, если смотрите через что негатив наведен то маркер источника его

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1236 : 08 Июнь 2023, 13:38:02 »
Если коллеги, то бывшие (Отал перевернутый)? Или бывший муж, например?
Чем различаются при таком вопросе (на ситуацию, а не на магию) Отал и Отал(-)?

Да, Одал пп может так же указывать на тех, с кем разошлись ( то есть бывшие). Одал пп - расстояние.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1237 : 08 Июнь 2023, 22:34:11 »
Здравствуй форум.
Вопрос про отношения с проблемной по всем фронтам и ,к тому же, очень упрямой девушкой, с которой уже 5 месяцев в ссоре (вообще без связи, помимо личной встречи недавно). Страдаю. 
Долгая история.
2,5 года душа в душу, затем блондинка-разлучница (к которой хотела уйти моя девушка. неудачно), ещё в отношениях её обострение депрессии и алкоголизма(о которых я узнал вообще совсем недавно), ссора без видимых причин, кривой приворот в феврале (Реверс), который в апреле снял (совесть замучила), чистка в мае(Вьетнам), защита в мае(Твастырь), молитвы, откровенно мистические сны и прочее было. Всё, так или иначе, работало, но, очень поверхностно, хотя, с целевой сущностью чистка таки что-то сделала.
Не уверен, что, так как и перед чисткой и даже во время неё хотел именно переманить на себя её негатив, но, в оговор не вносил. Теперь не уверен, что с ним стало, потому что конкретно ко мне пришли буквально такие же, как у неё в самом начале нашего знакомства (я её тогда из деструктивной секты вытащил), мысли о самоубийстве. Очень похожие формулировки.
 Как я узнал, в феврале у неё были мысли о возвращении ко мне, но, она себя одергивала и в итоге нашла какую-то девочку-транса и придурковатую компашку (думаю, тут все понимают, что такое подросток трансгендер, так что, даже в подробности не вдаюсь). Суицидальная её программа ушла, но, теперь она активно подавляет свою личность(буквально давит всё, что связывает с прошлым и со мной) и это видно.
Консилум из трёх моих подруг единогласно решил, что она запуталась в своих чувствах.
Так вот, какой расклад на перспективы с человеком в такой ситуации лучше сделать, да и вообще, что следует делать дальше? Чувствую что с этой девушкой у меня не всё закончено, хотя я буквально обессилен.

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1238 : 08 Июнь 2023, 23:08:57 »
Здравствуй форум.
Вопрос про отношения с проблемной по всем фронтам и ,к тому же, очень упрямой девушкой, с которой уже 5 месяцев в ссоре (вообще без связи, помимо личной встречи недавно). Страдаю. 
Долгая история.
2,5 года душа в душу, затем блондинка-разлучница (к которой хотела уйти моя девушка. неудачно)

Добрый день, я думаю вы не в тот раздел написали. Тут раздел по мантике. Вы спрашиваете про "расклад"? Не очень понятен ваш вопрос. При чем тут расклад? Вы имеете в виду какие работы нужны на ваши отношения?
У вас долгая витиеватая история, с большим кол-вом лишних деталий. Здесь сайт по практической магии, никому не интересны подробности личной жизни) Лучше сформулируйтсе свой вопрос как следует.
Если же вы спрашивали именно о мантике, то расклад "Сожители".
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Anibal

  • *
  • 43
  • 0
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1239 : 11 Июнь 2023, 08:56:33 »
Ув. практики!
Подскажите ребёнка в раскладах какие руны могут обозначать? Нигде не могу найти эту информацию.
Заранее спасибо

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1240 : 11 Июнь 2023, 09:52:17 »
Ув. практики!
Подскажите ребёнка в раскладах какие руны могут обозначать? Нигде не могу найти эту информацию.
Заранее спасибо
Доброго времени суток
Не совсем понятно в каком именно раскладе речь должна идти о ребенке?
Значение рун в раскладе на беременность
гадание на определения негатива у детей
Значения рун
На моей практике чаще всего это руны : Беркана, Вуньо, Перто
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Anibal

  • *
  • 43
  • 0
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1241 : 12 Июнь 2023, 07:38:09 »
Ув. Inna May!
Подскажите, пожалуйста, в простом раскладе на здоровье мужчины 3 руны, выпала противоречивая комбинация:
Соуло
Иса
Уруз

Иса по середине в ступор вводит, вначале вроде остановку какого-то процесса не означает, в конце тоже не фиксирует. Может ли означать, что с нервной системой проблемы из-за избыточной энергии? Т. к соуло и уруз всё таки прямой в конце, а Иса притормаживает чрезмерную активность?
Спасибо

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4656
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1242 : 12 Июнь 2023, 11:37:53 »
Ув. практики!
Подскажите ребёнка в раскладах какие руны могут обозначать? Нигде не могу найти эту информацию.
Заранее спасибо
Думаю что Отала, ваша семья же ребенок

Добавлено: 12 Июнь 2023, 11:39:27
Подскажите, пожалуйста, в простом раскладе на здоровье мужчины 3 руны, выпала противоречивая комбинация:
Соуло
Иса
Уруз

Иса по середине в ступор вводит, вначале вроде остановку какого-то процесса не означает, в конце тоже не фиксирует. Может ли означать, что с нервной системой проблемы из-за избыточной энергии? Т. к соуло и уруз всё таки прямой в конце, а Иса притормаживает чрезмерную активность?
Спасибо
скорее всего что то с терморегуляцией организма или проблемы с мужским здоровьем, либидо
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1243 : 13 Июнь 2023, 00:43:19 »
Ув. практики!
Подскажите ребёнка в раскладах какие руны могут обозначать? Нигде не могу найти эту информацию.
Заранее спасибо

Добрый день! Руна Ингуз.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1244 : 14 Июнь 2023, 13:30:54 »
Уважаемые практикующие!
Прошу, подскажите пожалуйста, вот у меня в жизни к сожалению так случилось, что на меня магичили родные по крови люди, сейчас вроде бы переключились на другого нашего родственника, Но, один интересный момент.
Я из мешочка руну Вирд не убираю, и она сегодня в раскладе на то как ко мне относится дв брат выпала в конце расклада, а еще я задала вопрос как проходит моя чистка, Соул+Вирд выпало.после Вирд никогда не вытаскиваю ничего - считаю это как руной Стоп, но все же, в каком контексте ее рассматривать, и посмотреть брата не могу, по отношению к себя, на предмет магич.действий, часто бывает Перт и Вирд на нем.
Как вообще рассматривать руну Вирд в таком контексте?

И второй вопрос, учась читать руны, я училась по книгам О.Синько, но, мне явно этого не достаточно, что порекомендуете в качестве практикума к рунам?
Заранее выражаю признательность
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status