Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1140 : 19 Март 2023, 12:56:57 »
Доброго дня,уважаемые практики.
Случайности не случайны,особенно в магии,я считаю
Доброго времени суток.
Да, вы правы случайности не случайны. Таким образом вам хотят указать на некоторые ошибки которые вы допускаете, не всегда ПП руна говорит о чем-то плохом, наоборот иногда даже необходимо что бы выпала необратимая ( что бы увидеть полноту картины и не питать иллюзии и не заниматься самообманом ). Вы проживали руны или делали какие-то работы на подключение Эгрегора рун? Если нет то очень рекомендую, на форуме очень много ДОСТОЙНЫХ работ этой тематики.
с уважением

Добавлено: 19 Март 2023, 12:57:52
Здравствуйте. А как вы трактуете руну ингуз в плане отношений?
В зависимости от вопроса.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1141 : 19 Март 2023, 20:51:12 »
Доброго дня,уважаемые практики. Прошу прощения,если не туда отправила сообщение,перенаправьте,пожалуйста.Я пока что в теории и несложных ставах,несколько месяцев всего. Как и у всех,что-то работает,что-то не очень. Но вопрос в другом. Мне чаще всего выпадают необратимые руны. Диагностики,руна дня-в 9 из 10 случаев руна необратимая. Может,кто-то подскажет,что это может значить. Случайности не случайны,особенно в магии,я считаю
Трактуйте их просто и все,в чем вопрос,хоть обратимая хоть нет.Магия  в том,чтобы быть на канале и уметь читать руны.))
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1142 : 20 Март 2023, 00:35:55 »
Здравствуйте. А как вы трактуете руну ингуз в плане отношений?
Здравствуйте
как позитивные отношения, один другому сексуальные, красивые и т.д.

Добавлено: 20 Март 2023, 00:37:16
Доброго дня,уважаемые практики. Прошу прощения,если не туда отправила сообщение,перенаправьте,пожалуйста.Я пока что в теории и несложных ставах,несколько месяцев всего. Как и у всех,что-то работает,что-то не очень. Но вопрос в другом. Мне чаще всего выпадают необратимые руны. Диагностики,руна дня-в 9 из 10 случаев руна необратимая. Может,кто-то подскажет,что это может значить. Случайности не случайны,особенно в магии,я считаю
Доброго
я тогда всегда допом еще одну беру
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Zacharia

  • *****
  • 596
  • 352
  • Лс закрыты
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1143 : 20 Март 2023, 02:32:01 »
Доброго здравия , уважаемые практики !
Вопрос такой -  как правильно трактовать руну с вопросом , требующим однозначный ответ ?
По положению или по значению ?
Например : вопрос о том принят ли дар -  наутис пп - если по положению
, то нет ( перевернут )
Если по значению то да - да еще и нужно нести что то дополнительно .
Здесь не даа исключающих смысла , конечно , но бывает так что и исключающие встречаются .
Благодарность моя тем , кто поделится мнением 🙏и опытом 🙏
Да будет каждому по силе его …

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1144 : 20 Март 2023, 12:12:32 »
Доброго здравия , уважаемые практики !
Вопрос такой -  как правильно трактовать руну с вопросом , требующим однозначный ответ ?
По положению или по значению ?
Например : вопрос о том принят ли дар -  наутис пп - если по положению
, то нет ( перевернут )
Доброго
согласна, по одной руне всякого надуматся можно. Я больше смотрю на знаки что вокруг и что сны говорят. Если во сне вижу какую то столовую, кафе или хоть какую то пищу - понятно что надо нести. Бывают сны на прямую что пиво покупаю. А если сама надумаюсь что уже надо, так выхожу вечером и смотрю что вокруг меня. На пример последний раз иду а передо мной очень высокий юнош как великан идет, потом иду мимо дома, в котором есть может какой то мини скрытный бордель, не знаю, но там бывает иногда в балконе очень красиво горят толи свечи какие то, толи фанарки и вижу что в эту минуту горят (как бы потверждение что Вселенная красивая, уютная, теплая и как бы ждет меня). После оставления даров где то в дали собачки лай тоже знак что Бог услышал. Я так это для себя понимаю. Не должен меня кто то напугать, кто то мешать и т.д., потому что это был бы явный знак что не время на дары или не того хотят
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1145 : 22 Март 2023, 17:49:55 »
Здравствуйте. А как вы трактуете руны одал в гадании на отношения?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1146 : 22 Март 2023, 18:16:51 »
Здравствуйте. А как вы трактуете руны одал в гадании на отношения?
Добрый вечер! Всё в контексте вопроса. У Отал миддиард значений, которые касаются семьи, рода, Родины.
Глупости лучше писать с большой буквы

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1147 : 22 Март 2023, 18:20:35 »
Здравствуйте. А как вы трактуете руны одал в гадании на отношения?
Здравствуйте,
Толкование зависит от вопроса, от места Руны в раскладе, от того какие Руны рядом и в каком порядке, от личных наработок, которые вносят оттенки в "классическое" /базовое/обычное /краткое прочтение.
 Поэтому разброс вариантов велик: от домашних границ до скрытого в памяти прошлого.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1148 : 23 Март 2023, 11:25:29 »
Здравствуйте. А как вы трактуете руны одал в гадании на отношения?
Здравствуйте
руна семьи - так значит отношения очень серьезные
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1149 : 23 Март 2023, 12:04:33 »
Здравствуйте
руна семьи - так значит отношения очень серьезные
благодарю. А если перевёрнутая то значит отношения не серьезные или вообще нет? Я правильно понимаю?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1150 : 23 Март 2023, 16:02:20 »
благодарю. А если перевёрнутая то значит отношения не серьезные или вообще нет? Я правильно понимаю?

Смотря какой вы вопрос задавали
Но перевёрнутый одаль это отсутствие близких отношений, семьи там нет

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1151 : 03 Апрель 2023, 13:52:15 »
Добрый день!
Каким раскладом узнать на сколько дней ставить РФ?
И маркеры

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1152 : 03 Апрель 2023, 16:19:58 »
Добрый день!
Каким раскладом узнать на сколько дней ставить РФ?
И маркеры
Доброго
я бы смотрела по знакам, по снам, по самочувствии, что в жизни творится, есть ли улучшение. А если это переклад на пример и не все явно видно, тогда делала бы рaсклады что уже перешло на врага, что осталось на меня (4 руны). Если чистка, так смотрим на 4 руны какой негатив в этой области на нас до чистки, а после 1 дня, 3-7-9 дней на чистке смотрим опять какой негатив остался. Если нету - снимаем
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1153 : 07 Апрель 2023, 02:35:46 »
благодарю. А если перевёрнутая то значит отношения не серьезные или вообще нет? Я правильно понимаю?
отношения не обязательно "не серьезные" - Одал слишком серьезная руна, чтобы такое показывать! Скорее, не нравятся семье. Не стандартные, ломающие уставы. Иногда - нарушающие границы внутри пары (не - сексуального характера)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1154 : 08 Апрель 2023, 22:05:22 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста )

Читал на форуме что многие говорят что при диагностике работы става лучше не спрашивать о днях….

Можно тогда делать так!
Какой будет результат от дрс Чистка для имя! И смотрим результат, если он нам подходит запускаем чистку и через пару дней смотрим работает и есть ли негатив, если есть держим дальше и так через пару дней! Если негатива нет убираем чистку????

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status