Черная магия и Руны

Некоторые вопросы рунической мантики.

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1065 : 18 Апрель 2022, 21:41:56 »
Скажите пожалуйста,  как проверить актуальномть рунического набота(работает ли он, можно ли заниматься мантикой и пр), в случае, если я его давно не использовала и была далеко от него физически ?
спросите самого набора будет ли отвечать на вопросы и смотрите какая руна выпадет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1066 : 21 Апрель 2022, 18:51:57 »
Подскажите, пожалуйста, как часто можно просматривать работу става? Например, если через на 5 день расклад не понятен, когда можно еще раз посмотреть?

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1067 : 21 Апрель 2022, 19:01:18 »
Подскажите, пожалуйста, как часто можно просматривать работу става? Например, если через на 5 день расклад не понятен, когда можно еще раз посмотреть?
на следующий день
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sophienn

  • **
  • 53
  • 5
  • Ставлю +, если лимит позволяет
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1068 : 25 Июнь 2022, 19:29:27 »
Здравствуйте, ув. практики.
Когда вы гадаете, вы вопрос задаете до того как перемешать руны в мешке или после?
Ставлю +, если лимит позволяет

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1069 : 28 Июнь 2022, 06:15:33 »
Здравствуйте, ув. практики.
Когда вы гадаете, вы вопрос задаете до того как перемешать руны в мешке или после?
Здравствуйте.
Я в процессе, пока перемешиваю, думаю о ситуации и задаю вопрос. Затем выкладываю руны.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1070 : 08 Июль 2022, 08:40:14 »
Когда вы гадаете, вы вопрос задаете до того как перемешать руны в мешке или после?
без разницы. сегодня уже известно то, что сделаете завтра. не вижу смысла делить время на до и после
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1071 : 01 Август 2022, 08:20:12 »
уважаемые, подскажите пожалуйста есть ли расклад который покажет кто конкретно творил магическое воздействие непосредственно заказчик, и его отношение в настоящий момент к объекту заказа (был приворот или попытка изменить судьбу тут сложно сказать)

С уважением.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1072 : 02 Август 2022, 06:11:08 »
уважаемые, подскажите пожалуйста есть ли расклад который покажет кто конкретно творил магическое воздействие непосредственно заказчик, и его отношение в настоящий момент к объекту заказа (был приворот или попытка изменить судьбу тут сложно сказать)

С уважением.
Здравствуйте.
Самый точный пока что "Рунический воск". Второй пункт в этом раскладе показывает человека. На форуме есть раздел с описанием внешности по рунам.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1073 : 02 Август 2022, 17:30:21 »
Подскажите, пожалуйста, как часто можно просматривать работу става? Например, если через на 5 день расклад не понятен, когда можно еще раз посмотреть?

Попробуйте изменить вопрос , задайте в конце концов вопрос на  ДА  НЕТ...

Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1074 : 13 Август 2022, 09:46:24 »
Здравствуйте уважаемые, прошу Вашего совета.
Дел ов том что я после расклада когда я уже собрала руны с полотна обнаружила что вывалились две руны из мешочка Дагаз и Райдо.
Как стоит рассматривать подобное?  потому что за год почти это впервые

Благодарна за мнение.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1075 : 13 Август 2022, 10:59:38 »
Здравствуйте уважаемые, прошу Вашего совета.
Дел ов том что я после расклада когда я уже собрала руны с полотна обнаружила что вывалились две руны из мешочка Дагаз и Райдо.
Как стоит рассматривать подобное?  потому что за год почти это впервые

Благодарна за мнение.
Рассматривайте так, как сами чувствуете. Если почувствовали, что это доп совет к убранному раскладу, так и принимайте. Если нет, то это просто выпавшие из мешочка руны :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1076 : 15 Август 2022, 10:03:50 »
Согласно чакрового расклада на негатив- связки отсутсвуют- тоесть у вас Либо анахата просто борохлит- либо вы себя чистили и картинка вышла такой (хагалаз может показывать разрушение )- в таких случаях делается уточняющий расклад- 3 руны с вопросом - какой негатив имееться на мне?(именно такой вопрос) если негатив не подтверждается- то больше чистки не нужны- и занимайтесь дальше.
Но если  вы уверены что на вас чтото есть (ну бывает такое что чуйка подсказывает)- и негатив закрыт непроглядом или мороком- то делается расклад " Влияние тонких энергий" если и в нем все отлично- То больше ничего не ищите по негативу- Вы будите абсолютно чистым- Но если по Влиянию тонких энергий выходит что идет воздействие то в этих случаях уже ставят работы на снятие непроглядов.

У Вас все чакры идеальные, 1-7 связь с землей и связь с ВС идеальная- Хагалаз на анахате нужно перепроверить ибо просто сбой в чакре может указывать. Делайте уточняющий теперь
     Уважаемые практики . Что за расклад Влияние  Тонких энергии ?.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1077 : 31 Август 2022, 13:22:22 »
Здравствуйте уважаемые, прошу Вашего совета.
Дел ов том что я после расклада когда я уже собрала руны с полотна обнаружила что вывалились две руны из мешочка Дагаз и Райдо.
Как стоит рассматривать подобное?  потому что за год почти это впервые

Благодарна за мнение.

Воспринимайте это , как то , что они "спрятались от Вас".

dariann_a

  • *
  • 21
  • 0
  • Доверяйте себе
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1078 : 11 Сентябрь 2022, 23:24:28 »
Скажите, пожалуйста, если я подобрала став для снятия защиты и активировала его, потом чтобы узнать снялась ли защита нужно вытаскивать 4 руны для оценки состояния защиты или можно спрашивать: "Действует ли в данный момент на объекте такая то защита?" (если она снялась, по идее, диагностика покажет что защиты нет), и во втором случае сколькими рунами трактовать?

И еще вопрос, если мне нужно узнать существует ли у человека какая-то конкретная, допустим, природная защита, надо по одной или двум рунам трактовать? Дальнейших вопросов по состоянию не будет,  нужно знать именно о ее наличии.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Некоторые вопросы рунической мантики.
« Ответ #1079 : 12 Сентябрь 2022, 05:12:53 »
Да по разному можно:какая защита на мне просматривается,каково состояние защиты,на вопросы да нет тоже по разному можно вытаскивать,две или больше,если больше,то это как будто ответ с уточнением.
По природной то же самое
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status