Черная магия и Руны

Снятие сглаза у детей

svarga

  • *
  • 34
  • 11
Снятие сглаза у детей
« : 29 Январь 2013, 18:32:19 »
Обтираю по старой сельской традиции перед сном выворотом подола своей же ночной рубашки, три раза (можно по кругу, можно крест), со словами: откуда пришло, туда и пошло.

на хороший сон
"Дубе, дубе! Ти чорний: у тебе, дубе, білая береза, у тебе дубочки синочки, а у берези дочки. Тобі, дубе і  березо, шумість та густи, а рожденному, хрещенному рабу Божому (...) спати і рости."

можно модифицировать под себя

svarga

  • *
  • 34
  • 11
Re: Снятие сглаза у детей
« Ответ #1 : 30 Январь 2013, 10:12:45 »
Слизывание сглаза

Бывает так что сама мама на ночь переиграет с ребенком, переласкает и дите не спит, или поехали куда-то, глазастые везде есть, а катать яицом или на воду ни времени, ни возможности. На этот случай пользуюсь старым украинским методом слизывания сглаза.

Бабка говорила, что лучше после купели, но работает и так. Мама или бабушка (если оная относится к этому нормально) берут ребятенка за голову и облизуют лицо. Сперва от подборотка до лба, потом по глазах (выходит крест, если Вам не подходит можно опустить), затем против часовой стрелки вокруг всего лица. Вытерить подолом своей же рубашки. Сплюнуть через левое плечо.

"Нарожденную, молитвенную, крещенную (...) как тебе мати сглазила, так и отходила." либо же  "Нарожденную, молитвенную, крещенную (...) как тебе (....) сглазила, а мати отходила."


Слово "крещенную" для ЧМ соотвественно опускаем.

Re: Снятие сглаза у детей
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2013, 09:25:31 »
Во время купания
Больного ребенка поливайте теплой водой через решето и говорите при этом: «Как вода на решете не держится, так бы не держались на рабе Божьем (имя) ни уроки, ни прикосы, ни призоры, ни переполохи».

Обтирая сына или дочку после купания, скажите: «Пеленка на плечико, здоровье да краса, пойдите на телеса». Выливая воду после купания, не забудьте сказать: «Вода - в землю, а дитя - в рост».

От любой беды
Наговаривается на воду, напитки, еду, которую вы готовите для малыша. «Как Божьи Ангелы его охраняли и оберегали, так бы сам Бог, Иисус Христос, моего ребенка (имя) сохранял и оберегал. Аминь. Аминь. Аминь».

Чтоб ребенок крепким рос
На рассвете, непременно на растущей Луне, сорвите в лесу дубовую веточку и легонько похлещите ею малыша, читая при этом такой заговор: «Стоит в лесу дуб зеленый, словом Божьим укрепленный. Так бы рос (имя) крепок и силен, как в лесу дуб зелен. Кто мой заговор перебьет, от моего слова не уйдет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь».

От всяких болячек и сглазов на улице
Выходя с чадом на прогулку, перекрестите его и прочтите такую молитву: «Господня благодать, явись, болезнь, раба (имя) не коснись: ни огневица, ни щекотица, ни ломатица, ни знобица, ни лиходица, ни Марьино, ни Варьино, ни испуг, ни сглаз, ни напасть, ни упасть, ни пропасть, ни кляти и ни забрати. От слова злого, от своего и чужого. Слово мое лепко, дело мое крепко. Аминь».

Можно читать ее перед сном и утром после пробуждения.
Блажен, кто верует....Силён, кто ведает...

Re: Снятие сглаза у детей
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2013, 09:26:21 »
Как перевести беду с малыша на камень.
Если с ребенком что-то не ладно, долго болеет капризничает или вдруг стал плохо учиться можно перевести беду на камень. На речном или морском берегу найдите камушек. Сожмите в кулаке встаньте перед ребенком и говорите:
"Отговаривала Элеонора прици, призорыЮ, ветренны переговоры, лихие слова с костей, с мотей, из избы ветром, из трубы дымом, с ясных очей , с могучих путей, со всякой жилы от младенца (...)"
Потом плюньте в сторону три разаи три раза говорите:
" Камень от земли-матери создан, земли-матери придан, камень в лоб"
Трижды коснитесь камнем лба и киньте в ковш с водой (заранее налитой)
Сосчитайте трижды до 10 ,вытащите камень и выкиньте его на улицу со словами:
"откуда пришло туда и пойди"
Дайте ребенку выпить три глотка водицы из ковша и умойте лицо.
Это из книжки Серафимы Трапезниковой.
(остатки воды я выплескивала на улицу тоже)
Блажен, кто верует....Силён, кто ведает...

djana

  • *
  • 19
  • 0
Re: Снятие сглаза у детей
« Ответ #4 : 19 Февраль 2014, 17:00:07 »
Я делаю так: трижды облизываю лобик ребенка с права на лево и сплевываю три раза через свое левое плече, а потом три раза так же с права на лево вытираю лобик ребенка нижним вывернутым краем юбки или халата - сразу помогает....при том если при облизывании вы почувствовали что лобик соленый...точно сглаз...

djana

  • *
  • 19
  • 0
Re: Снятие сглаза у детей
« Ответ #5 : 19 Февраль 2014, 17:04:13 »
и еще один способ: тоже не плохо работает - если ребенок плачет кричит ничего не помогает...берете пустой спичечный коробок. туда ложете небольшие скрученные пальцами кусочки вата, на каждый говоря любое имя - так 7 штук, затем над ребенком зажигая спичку сжигаете эти ватки в коробке, пока не догорят полностью...не важно сколько спичек понадобиться, как правило уходит 3-5шт....но бывает и больше...

Re: Снятие сглаза у детей
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2016, 21:03:42 »
Столовые приборы в тарелке с водой прополоскать, этой водой умыть ребенка, вытереть изнанкой подола со словами "чем породила, тем и отходила". Или другой вариант "чем породила, тем и подсобила". Кстати до меня только недавно дошло, почему подолом утирают: суть отходит к женскому началу ("в подоле принесла")
Снимаю, порчу, калечу. Сниму венец безбрачия, пояс верности, лишу девственности. Могу сделать расклад на картах, могу подклад под дверь наложить. Недорого. ^.^

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Снятие сглаза у детей
« Ответ #7 : 26 Февраль 2017, 12:23:44 »
Столовые приборы в тарелке с водой прополоскать, этой водой умыть ребенка, вытереть изнанкой подола со словами "чем породила, тем и отходила". Или другой вариант "чем породила, тем и подсобила". Кстати до меня только недавно дошло, почему подолом утирают: суть отходит к женскому началу ("в подоле принесла")

Столовые приборы чьи? Любые, детские, серебряные? В чем тут суть полоскания приборов?
В мире магов нет никаких гарантий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status