Черная магия и Руны

СОВЕНОК (для детей и не только)

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2016, 16:44:26 »
Совенок
АЛЬГИЗ+ЛАГУЗ+ВЕРКАНО+САВИЛО= лечебная формула по исцелению психологического и эмоционального фона
АНСУЗ+ЙЕРА+МАНАЗ= Руны Мысли. Сочетание усиления умственных процессов и направления их в нужно русло. Гармоничная проекция бога в человеческую личность.
МАНАЗ+РАЙДО+АНСУЗ= Направление человека на правильный, с точки зрения высших сил путь.
ВУНЬО+НАУТ= Изгоняем все негативное в характере человека, в том числе и лень,  убираем отрицательное отношение окружающих по отношению к человеку.

Доброго времени! Вопрос такой.  В первом посте в конце - прописаны связки рун. Именно связками эта работа мне воспринялась при прочтении стартового поста. Если нанести на фото ребенка именно связками - допустимо? Не нарушит  изначальную идею става?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2016, 11:35:24 »
Доброго дня! Не поможете с оговором? У ребёнка ДЦП, чтобы не нарушить нейронные процессы, чтобы не навредить. Психических или иных отклонений такого рода нет. Нарушены только левосторонние двигательные функции. Хочу еще попробовать поставить Став "Росток", для детей (автор Scarlett)

Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #17 : 07 Март 2017, 15:28:21 »
Очень хороший став! Подтянулась по математике и химии! А это может быть самовнушение?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2017, 19:36:07 »
Уважаемые практики, раскидайте по-рунно, пожалуйста, все вижу, но не могу понять, что за хвостик справа става,похоже на зеркальную Эйваз.

Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2017, 16:29:06 »
Не сработал. Наоборот желание учиться у ребенка пропало.

Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #20 : 05 Февраль 2018, 14:14:10 »
+
 стал лучше учиться, проявляет активность в классе

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #21 : 09 Февраль 2018, 23:58:37 »
Насколько я поняла,оговаривать весь став полностью(не разбирать по рунно)так подойдет : Пусть ДРФ поможет ( имя) подтянуться в учебе ,легко усваиваивать новый материал, Ребенок проявляет настойчивость и усидчивасть в изучении всех предметов входящих в програму обучения.Пусть ДРФ работает легко и комфортно для моего ребенка и т. д без вреда......   Или более подробно? Буду признательна если поправите.

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #22 : 23 Сентябрь 2018, 13:41:14 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста оговор для успеваемости и понятие школьного материала. Заранее благодарю!

Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2018, 10:34:22 »
"СОВЕНОК" работает.
 В 1 класс сын без особого желания пошёл, поэтому "Совенка сразу в портфель положила" И очень нравился результат. Я использую как постоянную. Но  на бумаге, затирается  и есть перерывы пока не вспомню и замену сделаю.
Оговариваю своими словами. Помочь в усвоение школьного материала, получения знаний по школьной программе и т.п.

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #24 : 19 Декабрь 2018, 23:56:03 »

Оговор как бы, СР ДРС помогает ИМЯ в учёбе, или всё же даёт ИМЯ усваевание школьного материала?

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2018, 19:45:28 »
Очень хороший став! Подтянулась по математике и химии! А это может быть самовнушение?


Вы на фото или на листок а затем в портфель?

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #26 : 11 Январь 2019, 21:07:59 »
"СОВЕНОК" работает.
 В 1 класс сын без особого желания пошёл, поэтому "Совенка сразу в портфель положила" И очень нравился результат. Я использую как постоянную. Но  на бумаге, затирается  и есть перерывы пока не вспомню и замену сделаю.
Оговариваю своими словами. Помочь в усвоение школьного материала, получения знаний по школьной программе и т.п.

Доброго дня, можно у вас оговор спросить? Став наносили просто на лист и в портфель? Спасибо

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: СОВЕНОК (для детей и не только)
« Ответ #27 : 10 Февраль 2019, 23:05:28 »
Только для детей подойдёт ? Нужна для взрослого человека
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status