Черная магия и Руны

как снять порчу самостоятельно?

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #30 : 18 Май 2010, 20:23:55 »
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.


cкажите, пожалуйста, прокаливать 7 дней одну и ту же горсть соли, которая на блюдце после первого дня?  или каждый раз брать новую горсть из одной и той же пачки, которую потом выкидываешь
или каждый день по горсти из новой пачки.


 Я делал себе такую чистку результатом доволен,вам нужна только горсть соли которая используеться
 в последуещих 7 дней,остальная соль выкидываеться в мусорное ведро.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #31 : 18 Май 2010, 20:35:41 »
Эта чистка выкладывалась практиком Светланой Соколовой. Если я не ошибаюсь, она рекомендовала каждый день брать новую соль. По-крайней мере, я делала именно так. Каждый день новая пачка, с нее горсть используется, остальное утилизировать сразу. Суть чистки в том, что соль ежедневно забирает на себя новую порцию негатива. Вы когда пол моете, воду меняете по мере загрязнения и тряпку ополаскиваете. Так и здесь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #32 : 18 Май 2010, 22:14:51 »
Эта чистка выкладывалась практиком Светланой Соколовой. Если я не ошибаюсь, она рекомендовала каждый день брать новую соль. По-крайней мере, я делала именно так. Каждый день новая пачка, с нее горсть используется, остальное утилизировать сразу. Суть чистки в том, что соль ежедневно забирает на себя новую порцию негатива. Вы когда пол моете, воду меняете по мере загрязнения и тряпку ополаскиваете. Так и здесь.

У Светланы Соколовой было так :"Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом  одну и ту же соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото. "
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #33 : 18 Май 2010, 22:29:38 »


У Светланы Соколовой было так :"Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом  одну и ту же соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото. "


У меня сохранена страница форума с этой чисткой, там записан именно такой  вариант Светланы Соколовой, с одной и той же солью. Я тоже делала его.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #34 : 18 Май 2010, 22:37:47 »
Значит, я была неправа и добавила это от себя
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

cach

  • *
  • 7
  • 10
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #35 : 06 Август 2010, 15:33:51 »
влада мирная, мне еще нравится вот эта простая чистка со старого форума:

" отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами
"Я взяла, я вернула, кто мне отдал, тот  забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня прокляла, а я тебя завязала. Аминь"
Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетки со словом "Уплочено".

Я ее использовала как чистку от возможных подкладов, не обнаруженных, т.к. у меня тут постоянно что-то подбрасывают.

Добрый день. Сделал не на дома, а на офис. Дела фирмы 2 месяц под гору катятся. Не может такого быть!!! Чувствую, что что-то есть, а найти не могу и искал где только можно!!! 2 дня потратил в пустую, все облазил и все отодвинул!!! Благо двери входные установили строители на «чепики» деревянные и «забыли» убрать. Давно хотел их вынуть да выбросить, а вот и пригодились!!! Отколол от одного щепочку, да и сделал как все указанно в чистке. Все бы хорошо, да только еле-еле перекресток нашел для скидывания щепочки да уплаты монеток. Как назло на всех кто-то стоял или близко к ним. Как бы ни давали завершить ритуал. И сон той же ночью приснился, что иду по горло в воде за кем-то, и тут прямо в воде меня начинает обволакивать что-то навроде мягкой тины, по форме напоминает человека (почему-то сразу была ассоциация фигуры с женщиной). Уперлась головой в живот и обволакивает меня всего так мягко-мягко и противно, и на дно пытается утащить и захлебываться стал…  Проснулся в холодном поту. До сих пор мурашки по спине бегают!!! Хоть и неприятно было ночью, а денем, в офисе летать хотелось, и работать с удвоенной силой!!! Да еще и старый клиент заехал о себе напомнил. Хочет еще поработать.
Можно ли Уважаемые еще раз повторить чистку? Или какую чистку посоветуете еще на офис сделать. С одного раза не думаю, что все ушло. Спасибо!!!!

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #36 : 04 Сентябрь 2010, 08:19:27 »
Посоветовали одну чистку, но я сомневаюсь в ней. Кто-нибудь встречал что-то подобное ?
 
Ласгарот, Афонидос, Палатиа, Урат, Кондион, Ламакрон, Фандон, Арпгон, Аламар, Боургасис, Вемат, Серебани.
 
Похоже на мусульманскую магию  ???
Читать надо на фото очищаемого.
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2010, 13:14:26 »
Это чистка из церемониальной магии, и она неполная - в оригинале надо после каждого слова крестится; + встречал данное заклинание с обрядом, когда в сердце животного забивают шипы розы.

Psihodelika

  • *
  • 20
  • 13
  • )
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #38 : 20 Сентябрь 2010, 09:24:28 »
У меня возник вопрос по поводу чистки солью.Там именно блюдце нужно?И что делать если нет рядом реки (а то на 8 день высыпать соль в реку надо)
Осужденная на смерть...
Ей вослед толпа кричала:
"Ведьма! Ты должна сгореть!"
Да, она об этом знала.

Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #39 : 20 Сентябрь 2010, 13:30:09 »
У меня возник вопрос по поводу чистки солью...что делать если нет рядом реки (а то на 8 день высыпать соль в реку надо)
Лучше, конечно, в реку, в ручей, в любую проточную воду, в крайнем случае, можно спустить в канализацию, -  не в унитаз только, а в раковину, - это, конечно, не самый лучший способ, но, тем не менее, срабатывает.
Вычислить путь звезды...

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #40 : 29 Сентябрь 2010, 11:14:52 »
Может кто знает как понять выражние порчу курирует и обнавляет бес. Проведено большое количество чисток, но через определенный период, а именно в сентябре происходит катастрофа. И так каждый год.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #41 : 27 Октябрь 2010, 19:44:13 »
подскажите, пожалуйста, если я снимаю с объекта порчу, которую сама же нанесла, то весь этот негатив перейдёт от него ко мне?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #42 : 27 Октябрь 2010, 19:49:12 »
Это зависит, от того какая а вас защита, и каким способом снимаете.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #43 : 27 Октябрь 2010, 20:50:01 »
защита только руническая... а чистку присмотрела универсальную на нож и по фото с зеркалами...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2010, 21:07:08 »
Я тоже так рагьше делала, но мне здесь гениальную идею подсказали)) что снимать лучше перекладом.
по крайне мере себяобезапасите точно. Я делала переклад по фото, очень удачно все прошло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status