Черная магия и Руны

как снять порчу самостоятельно?

Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #15 : 21 Апрель 2010, 22:08:38 »
вечером, ночью делать можно? на какую луну лучше?
а если я себя сама чищу, все равно на мое фото ставить, или можно просто рядом с кроватью? и что делать потом с фото?
Делать каждый день у меня не получалось в одно и тоже время до захода солнце я делала на рассвете просто встаете пораньше... лучше на убывающей луне... горсть соли каждый раз одна и та же.
Вычислить путь звезды...

Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #16 : 21 Апрель 2010, 22:10:17 »

cкажите, пожалуйста, прокаливать 7 дней одну и ту же горсть соли, которая на блюдце после первого дня?  или каждый раз брать новую горсть из одной и той же пачки, которую потом выкидываешь
или каждый день по горсти из новой пачки.

Если себя чистите, фото не надо, ну и желательно блюдце ставить в место, где его никто не увидит.
Вычислить путь звезды...

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #17 : 21 Апрель 2010, 22:12:05 »
спасибо, большое.
а если иголки прокаливать, то обязательно в унитаз, ведь плохо будет унитазу, или можно в общественную уборную, или на работе или еще где
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #18 : 21 Апрель 2010, 22:21:58 »
спасибо, большое.
а если иголки прокаливать, то обязательно в унитаз, ведь плохо будет унитазу, или можно в общественную уборную, или на работе или еще где
Главное, руками не прикасайтесь к иглам! А выкинуть можно в любую уборную. Хочу сказать лишь, что от игл ничего страшного унитазу не будет. Так что можете и дома это делать, к засору это не приведет.
Вычислить путь звезды...

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #19 : 21 Апрель 2010, 22:28:56 »
спасибо, еще раз внимательно прочитала, а тщательно вымыть сковородку -это просто под водой из крана,или еще святой водой или еще как?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #20 : 21 Апрель 2010, 22:39:35 »
спасибо, еще раз внимательно прочитала, а тщательно вымыть сковородку -это просто под водой из крана,или еще святой водой или еще как?
Достаточно промыть под проточной водой из крана. Святая вода тут ни к селу, ни к городу.
Вычислить путь звезды...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #21 : 22 Апрель 2010, 15:58:42 »
Мне кажется, лучше в таких целях завести отдельную сковородку, ну сколько она будет стоить.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #22 : 23 Апрель 2010, 21:06:08 »
Купила я год назад небольшую чугунную сковородку, не сказать, что так часто провожу чистки солью, но вот что с ней за это время стало))... Дно еще в прошлом году прогнулось вниз, а теперь уже и боковины соскобочились, ручка куда-то вбок углом съехала, а сама сковорода приняла овальную форму... Годами можно жарить картошку, и ничего, а тут вот такие "чудеса в решете"...
Интересно, это у меня одной так, или у кого-то тоже сковородки так "пришатывает"?)))))
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

korima

  • *
  • 43
  • 19
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #23 : 03 Май 2010, 18:43:03 »
Купила я год назад небольшую чугунную сковородку, не сказать, что так часто провожу чистки солью, но вот что с ней за это время стало))... Дно еще в прошлом году прогнулось вниз, а теперь уже и боковины соскобочились, ручка куда-то вбок углом съехала, а сама сковорода приняла овальную форму... Годами можно жарить картошку, и ничего, а тут вот такие "чудеса в решете"...
Интересно, это у меня одной так, или у кого-то тоже сковородки так "пришатывает"?)))))
вы не одиноки, у меня со сковородкой та ж история :)
(правда сковородка у меня не для чисток, а для порч)

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #24 : 03 Май 2010, 19:37:08 »
Пользовалась обычной, кухонной сковородкой. После ваших слов Margo777, korima пойду и куплю специально для дела сковородку. Благодарю.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #25 : 03 Май 2010, 22:06:27 »
Вот со сковородкой порчи еще не доводилось делать......  ::)
korima, простите мне любопытство, очень интересно, что такого занимательного для "милых" врагов можно со сковородой сделать?
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #26 : 10 Май 2010, 19:41:07 »
рунную чистку не могу использовать, тресет всю, сколько воскресений пропустила...
Не знакома я с ними вообще.
А чистить надо, с каждым днем новые крахи и разочарования.Точно знаю кто делал и зачем.
В связи с тем, что ребенок маленький и оставить нескем, то на кладбище в ближайшие две недели выбраться не удастся ( кладбище в 20 км от города,  а машины собственной нет).
вот и хотелось бы попросить так сказать "рецепт" экспресс-чистки самой себя, с учетом, что потом буду делать чистку на кладбище.
простите, а что за рунная чистка, которая проводится по воскресеньям?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #27 : 10 Май 2010, 20:17:40 »
Загляните в тему руны, там очень подробно все расписано. Есть несколько вариантов в зависимости от того, что собираетесь чистить. Обычно проводится 9 дней, начинают в воскресенье, день богини Сунны. Не сможете разобраться - дайте знать, перекину вам краткие пояснения по рунической чистке

korima

  • *
  • 43
  • 19
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #28 : 10 Май 2010, 20:32:19 »
Вот со сковородкой порчи еще не доводилось делать......  ::)
korima, простите мне любопытство, очень интересно, что такого занимательного для "милых" врагов можно со сковородой сделать?
из самого простого - в пакостных порчах была с варкой фоты... сковородка в данном случае удобна, ибо от подобных манипуляций миски из прозрачного стекла для микроволновки просто лопаются временами... а в сковородке все замечательно варится :)

есть порчи посерьезней, в которых вольт врага надо топить, у меня таких 2, выложить их не могу. возможно в сети есть подобные. по началу топила в банках из под пива обрезанных, но сие неудобно, ибо она сильно греется, держать плоскогубцами приходилось, на плоскогубцы воск попадал, в общем завести сковородку для этих дел мне показалось оптимальным вариантом :) теперь она у меня такая уже "олдовая" сковородка, вся перекореженная  ;D

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: как снять порчу самостоятельно?
« Ответ #29 : 18 Май 2010, 20:17:09 »
Загляните в тему руны, там очень подробно все расписано. Есть несколько вариантов в зависимости от того, что собираетесь чистить. Обычно проводится 9 дней, начинают в воскресенье, день богини Сунны. Не сможете разобраться - дайте знать, перекину вам краткие пояснения по рунической чистке
если вас не затруднит, буду премного благодарна...закралась мысль, что зря я чистилась 9 дней...если мы говорим об одной и той же чистке....потому что начала я во вторник
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status