Черная магия и Руны

Re: заставить вора вернуть украденное

formazon

  • ***
  • 140
  • 66
Re: Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2018, 21:52:49 »
забавно получилось-)
Провел обряд на возврат долга.
Через 5 часов потерял банковскую карту с суммой примерно равной той, чт мне задолжали-))))

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2018, 23:53:54 »
забавно получилось-)
Провел обряд на возврат долга.
Через 5 часов потерял банковскую карту с суммой примерно равной той, чт мне задолжали-))))

Похоже на крадник.Проверьте диагностикой.
Случайности не случайны...

formazon

  • ***
  • 140
  • 66
Re: Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2018, 18:38:28 »
Похоже на крадник.Проверьте диагностикой.

Благодарю за ответ.
А может это быть таким намеком, что серез "Белую магию" нельзя работать, ибо карту не вернули, но и деньги с нее так же никто не украл?
На крадник продиагностирую 100%

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2020, 19:47:35 »
Украли деньги из моего кошелька. Точно знаю, кто. Знаю этого человека давно. Знаю место, где была совершена кража. Вопрос: что обкалывать спицей, место кражи, мой кошелёк или фото вора?

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2020, 01:34:03 »
Украли деньги из моего кошелька. Точно знаю, кто. Знаю этого человека давно. Знаю место, где была совершена кража. Вопрос: что обкалывать спицей, место кражи, мой кошелёк или фото вора?
все же написанно.                      Спицей очертите то место, с которого вором было что-то похищено. Прочитайте заклинание и колите это место сорок раз.             Обкалываем место кражи
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2020, 14:53:51 »
Прочитайте заклинание и колите это место сорок раз. Обкалываем место кражи
Заклинание читается 1 раз? Или 40, пока обкалываем?

Фаза Луны имеет значение?

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2020, 21:32:06 »
Заклинание читается 1 раз? Или 40, пока обкалываем?

Фаза Луны имеет значение?
Читаете заговор и 40 раз колите место, откуда украли.
В заговорах такого рода луна не учитывается.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #22 : 14 Март 2021, 15:34:30 »
Добрый день! Украли вещь из моей квартиры. Я на 99 процентов уверена, кто это. Предъявить не могла. Нет доказательств. Провела обряд, получилось следующее: та мадам, что украла, мне пожаловалась (через социальные сети), что вынужденно потратила на своё лечение более 40 000 рублей. А мне деньги пришли из другого источника (неожиданно). Считаю, что обряд замечательно сработал. Я удовлетворена результатом. Что думают об этом Специалисты? 

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #23 : 07 Июнь 2021, 17:54:18 »
Как бы заставить должника алименщика платить?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #24 : 12 Июнь 2021, 03:03:44 »
Как бы заставить должника алименщика платить?
попробуйте оморочками https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,328.0.html
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #25 : 12 Июнь 2021, 12:43:16 »
Добрый день! Украли вещь из моей квартиры. Я на 99 процентов уверена, кто это. Предъявить не могла. Нет доказательств. Провела обряд, получилось следующее: та мадам, что украла, мне пожаловалась (через социальные сети), что вынужденно потратила на своё лечение более 40 000 рублей. А мне деньги пришли из другого источника (неожиданно). Считаю, что обряд замечательно сработал. Я удовлетворена результатом. Что думают об этом Специалисты?
Если кратко,то обряд безусловно сработал.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #26 : 08 Январь 2022, 20:50:22 »
6 января я забыла и украли кошелек с паспортом ребенка моего. Мучительно это пережила. Вчера нашла эту тему. Про себя прочитала заговор, даже не ходила в супермаркет где его посеяла и ОПА! Сегодня в час дня кошелек подкинули кассиру. Как хотите понимайте... Лучше вопросы задайте и отвечу. Я очень счастлива! Благодарю!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status