Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #900 : 07 Ноябрь 2019, 22:58:03 »
Добрый вечер!
Добросоветстно прочла всю тему, но вопрос остался открытым. Я уже спрашивала автора ритуала в личке, но переспрошу здесь, кое-что неясно

1) Если мы делаем на убыли, то как правильно истолковать условие, что последний день (вск) тоже быль убыльным?
Вариант первый: главное, чтобы с понед.по вск.луна была в убыли, и то, что понед.тоже будет на убыли, неважно, главное весь обряд провести на убыльном цмкле луны
Вариант второй: в воскресение должен быть последний убыльный день лунного цикла, то есть в понед., все, убыли нет уже
Если первый вариант ок, то уже 18 ноября можно все это сделать

2) И еще. Я ожидаю документы по разводу. Осталась бумажная формальность, есть желание восстановить отношение, можно ли сделать этот обряд? Я понимаю, что он не на конкретного человека, но вдруг появится кто-то, кто вытащит эту занозу из сердца?
Что скажете, уважаемые практики?

3) Где помимо окна можно хранить водку и блин - кошки или опрокинут стакан, или тупо слопают блин. Можно закрыть в шкафу и тд?

4) И последнее: хочу созранить исходный язык, но возможно, попробую переложить на мотанку обиды, нелюбовь мужа ко мне. Как правильно перевести на укр.язык ОБИДЫ, ССОРЫ, НЕЛЮБОВЬ МУЖА. Помогите, пожалуйста, те, кто владеет :)

Заранее благодарю!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #901 : 07 Ноябрь 2019, 23:44:00 »
я не ув. Rokelia, но вариантов подкину.
1. Вариант 3- если можете просмотреть, то делать так, чтоб последний день приходился на подходящий именно для Вас церковный праздник либо ещё какой-то день Силы, чтоб тупо выехать на потоке, по остальным не заморачиваться, есть убыль и есть.
2. Не вижу препятствий, но раз Вы разведены, то уже =одиноки.
3. Сделать полку, не пускать кошек, поставить на шкаф рядом с окном и опять не пускать или закрыть проход, огородить конструкцию. Переживут неделю. Ну или сидеть как есть.
4. Не очень понятно, чего Вы хотите. Нелюбовь бм она в нем, а не на Вас. Возможно, проблема лежит в иной плоскости и надо просто чиститься. Если обиды Ваши на бм, то возможно, мотанку стоит закопать, т.к по моим наблюдениям, обряд в классическом варианте неплохо так дает обратку всем приложившим руку к ситуации его проводящего. Но это надо смотреть самой.  И если Вы обижали бм и обиделся он  - искать другие способы.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #902 : 07 Ноябрь 2019, 23:48:17 »

1) Если мы делаем на убыли, то как правильно истолковать условие, что последний день (вск) тоже быль убыльным?
Вариант первый: главное, чтобы с понед.по вск.луна была в убыли, и то, что понед.тоже будет на убыли, неважно, главное весь обряд провести на убыльном цмкле луны
Вариант второй: в воскресение должен быть последний убыльный день лунного цикла, то есть в понед., все, убыли нет уже
Если первый вариант ок, то уже 18 ноября можно все это сделать

 Ув. Рокелия писала: «Делать можно, в принципе, на любую убыльную Луну так чтоб последний день пришелся на воскресение».  Т.е. оба ваши варианта ок.

2) И еще. Я ожидаю документы по разводу. Осталась бумажная формальность, есть желание восстановить отношение, можно ли сделать этот обряд? Я понимаю, что он не на конкретного человека, но вдруг появится кто-то, кто вытащит эту занозу из сердца?
Не совсем понятно, что же Вы хотите: восстановить отношения с мужем или получить кого-то нового.  Исходя из этого и будет строиться ваш вектор переклада: обиды-ссоры с мужем или текущее уже одиночество. Я, например, убежденный сторонник своевременного захоронения мертвецов, а кто-то наоборот, обожает скачки на дохлых лошадях. Тут за Вас никто не решит, увы.

3) Где помимо окна можно хранить водку и блин - кошки или опрокинут стакан, или тупо слопают блин. Можно закрыть в шкафу и тд?
Т.е. Вы, по сути, собираетесь предложить родным душам, которых зовете на помощь, просачиваться за угощением в шкаф, в тумбочку и т.д. и там трапезничать? Если вас пригласят в гости и накроют стол в кладовке, думаю, Вы как минимум удивитесь. Окно тут используется не потому, что раньше в хатах не было шкафов-сундуков. Попробуйте лучше придумать что-то, что помешает кошкам попасть на подоконник в течение этой недели. Тазики с водой поставьте, отгородите чем-нибудь, уйдите с кошками спать хоть на кухню.
 
4) И последнее: хочу созранить исходный язык, но возможно, попробую переложить на мотанку обиды, нелюбовь мужа ко мне. Как правильно перевести на укр.язык ОБИДЫ, ССОРЫ, НЕЛЮБОВЬ МУЖА. Помогите, пожалуйста, те, кто владеет :)
Google Translate говорит нам, что:  Обиды — образи, ссоры — сварки, нелюбовь мужа — нелюбов чоловіка. Носители языка поправят)
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #903 : 08 Ноябрь 2019, 00:03:58 »
Обиды — образи, ссоры — сварки, нелюбовь мужа — нелюбов чоловіка. Носители языка поправят)
Не поправят ибо все верно и по этому пункту и по остальным.
Спасибо, добрый человек, что читаете написанное, понимаете прочитанное и за доброе сердце, что отвечаете страждущим  :-*

я не ув. Rokelia, но вариантов подкину.
хорошие варианты, коллега. Я с Вами согласна.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #904 : 09 Ноябрь 2019, 00:01:00 »
Цитировать
Единственное, Род — это не телефон, за 2 часа до 100% аккумулятор не зарядишь. Формальное или одноразовое потребительское отношение вроде «я вам сейчас, так и быть, помин, а вы мне помощь в обряде и свободны» вряд ли прокатит. Не потому что Род такой вредный или ему жалко, а потому что, возможно, просто нет ресурса помогать.

Согласна((( Ну и как же быть тогда? не делать обряд? точнее смысла нет делать? Не будешь же год подавать службы родственникам, а потом уже обряд делать) Или уж так попробовать провести ритуал, на авось, как думаете?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #905 : 09 Ноябрь 2019, 01:23:31 »

Согласна((( Ну и как же быть тогда? не делать обряд? точнее смысла нет делать? Не будешь же год подавать службы родственникам, а потом уже обряд делать) Или уж так попробовать провести ритуал, на авось, как думаете?
Как вариант спросить, у тех же предков и сделать и посмотреть на ощущения, знаки и прочая. В том числе на ощущения в разных частях и во всех местах где проводится обряд.
Ну и как вариант - иногда бывает так, что род помочь не может не потому что не хочет, а просто это не к нему.  Тогда просто смотрите, какая Сила поможет и делаете с нею. Это может быть кто угодно - Богородица, в т.ч определенный лик какой-то, Николай,  ещё кто-то, Боги.  Тогда делать по той же схеме, но не привлекая род. Это не значит, что все плохо или что-то ужасное, просто иногда так бывает надо - может, негатив вернется откуда пришел именно с этой Силой, потому что именно она пробьёт оппонента или может Вам с ней работать в будущем надо или ещё что - вприантов может быть несколько, просто садитесь и разбираетесь с мантикой и чувствами. Иногда если негатива много, имеет смысл делать циклом - пока не вынесет, в т.ч с разными силами.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #906 : 09 Ноябрь 2019, 20:32:46 »
Ну и как же быть тогда? не делать обряд? точнее смысла нет делать? Не будешь же год подавать службы родственникам, а потом уже обряд делать) Или уж так попробовать провести ритуал, на авось, как думаете?
Конечно, делать. И вообще всегда слушать себя, а не то, что там другие по вашему поводу думают) Только Вы знаете свою ситуацию и чувствуете происходящее. Я всегда за то, чтобы сделать, оценить результат и сделать выводы для следующего шага.

Но если у Вас интерес к Роду только в контексте данного обряда, то от такого формального подхода большого толка не будет. В принципе поминают просто в благодарность, в знак памяти, безвозмездно, чтобы ушедшим стало теплее, светлее и т.д. а не как на рынке «алё, бабуля, я тебе сейчас сорокауст оплачу, а ты мне взамен помощь в чистке в течение 3 дней отгрузи» и т.д.

Другой вопрос, что  у всех разные ситуации и отношения с родом и ушедшими. Если человек, условно, бабушку-дедушку презирал и ждал только, когда они уже ему квартиру освободят, чтобы ее быстренько сдать и укатить чилить в Тай, толку  с его церковных поминов будет с гулькин нос. Платим-то мы не свечкой и не запиской, а своей энергией, отношением.

Ув. Teira дала прекрасный совет:
  Тогда просто смотрите, какая Сила поможет и делаете с нею. Это может быть кто угодно - Богородица, в т.ч определенный лик какой-то, Николай,  ещё кто-то, Боги.   

Пуля может промахнуться, слово — никогда.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #907 : 18 Ноябрь 2019, 20:53:18 »
Вопросик.
Рокелия, допустим, положил человек блин, водку поставил. Утром встает проверить, как там. Оп-па, а на блинчике еще и пирожок (который мама пекла и просекла, что стоит явно нечто на помин).
По ощущениям это даже неплохо, тк доп.внимание предкам, но терзают сомнения.
Как вы думаете?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #908 : 18 Ноябрь 2019, 21:57:50 »
вы думаете
Никак не думаю)) Надо смотреть по ситуации. В целом я бы сказала что хорошо.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #909 : 19 Ноябрь 2019, 11:17:15 »
Был интересный момент с этим обрядом в плане контакта с Родом.
Давала этот обряд родственнице, использовали для снятия "по верхам" всего нехорошего перед более профильными обрядами.
В первую же ночь приснился ей давно умерший родственник ( в молодости они дружили хорошо, но затем человек спился и умер в молодом возрасте, и судя по всему неупоупокоен, ходит...), и попросил, мол, "ты ж лечишься, и мне помоги, полечи от пьянства", т.е. даже конкретно проблему указал.
Вот так сразу на обряд отреагировало Родовое поле.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #910 : 19 Ноябрь 2019, 11:33:18 »
Вот так сразу на обряд отреагировало Родовое поле.
Да, конечно реагирует. У Вас в квартире, скажем, кто-то убираться начинает, старую мебель выносит- Вы же видите))

"ты ж лечишься, и мне помоги, полечи от пьянства"
Какой шустрый родственник!)) Я бы не советовала кидаться ему помогать, но через Луну можно сорокоуст заказать т.к. по любому "в одной лодке". А вообще значит он каким-то боком есть к оператору, каким- уже оператору разбираться. Может быть что не напрямую он виноват в чем-то, нет. Но может быть что помощь ему даст плюс в том сегменте поля, который поможет в той проблеме, которую перекладывали. Но может быть и просто Душа помощи ищет. Но в любом случае, при обряде я не верю в совпадения - что просто так именно он появился.
Интересное какое проявление, спасибо что поделились.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #911 : 19 Ноябрь 2019, 11:49:11 »
Да, конечно реагирует. У Вас в квартире, скажем, кто-то убираться начинает, старую мебель выносит- Вы же видите))

Я работаю с Родом не так давно, поэтому у меня все эти проявления контакта вызывают " ух" и "ах")))) Через эту родственницу ( старший мой прямой кровник) Род часто говорит и даже эхо своих обрядов я вижу по ее снам ( ну, там свечу поминальную дома ставила на Рождество, а ей снится мой отец умерший, который нарядился и готовится куда-то, а она удивляется, чего это он зимой вырядился так , еще и рубашки выбирал, а я знаю, что это ко мне :)  Почему-то именно в плане снов ко мне частенько Род испытывает проблемы с "достучаться", поэтому я считываю со снов этой родственницы и сына, иногда вот к ним идут )


Какой шустрый родственник!)) Я бы не советовала кидаться ему помогать, но через Луну можно сорокоуст заказать т.к. по любому "в одной лодке". А вообще значит он каким-то боком есть к оператору, каким- уже оператору разбираться. Может быть что не напрямую он виноват в чем-то, нет. Но может быть что помощь ему даст плюс в том сегменте поля, который поможет в той проблеме, которую перекладывали. Но может быть и просто Душа помощи ищет. Но в любом случае, при обряде я не верю в совпадения - что просто так именно он появился.
Интересное какое проявление, спасибо что поделились.


Спасибо за мнение по этому вопросу! Нет, мы его и не трогали, я тоже так сказала, что помощь это вообще не в контексте данного обряда и отвлекаться не будем. Но на заметку его взяла, по мере возможности постараюсь уделить внимание. Я склоняюсь, что помощи просит, т.к. у нас семейство вообще по той ветке не очень верующее, вряди кто там свечи и сорокаусты ему заказывает, а с нашей стороны "пошел движ", вот думаю он и подает знак.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #912 : 19 Ноябрь 2019, 12:31:11 »



Спасибо за мнение по этому вопросу! Нет, мы его и не трогали, я тоже так сказала, что помощь это вообще не в контексте данного обряда и отвлекаться не будем. Но на заметку его взяла, по мере возможности постараюсь уделить внимание. Я склоняюсь, что помощи просит, т.к. у нас семейство вообще по той ветке не очень верующее, вряди кто там свечи и сорокаусты ему заказывает, а с нашей стороны "пошел движ", вот думаю он и подает знак.
попробуйте неусыпаемую заказать на год.Пусть монахи поработают с душой.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #913 : 19 Ноябрь 2019, 12:48:49 »
попробуйте неусыпаемую заказать на год.Пусть монахи поработают с душой.
О, благодарю за идею! Так и сделаю.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #914 : 19 Ноябрь 2019, 17:51:09 »
Никак не думаю)) Надо смотреть по ситуации. В целом я бы сказала что хорошо.

Благодарю, у меня тоже больше положительные эмоции)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status