Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #885 : 14 Май 2019, 15:36:23 »
Уважаемая Rokelia, если у меня предки не крещеные, заказывать сорокоуст все равно на них, будет работать?
И второй вопрос, если начну в понедельник все как надо, но вот в течении недели буду спать где то вне дома, но так же с мотанкой, это возможно?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #886 : 14 Май 2019, 17:47:13 »
Уважаемая Rokelia, если у меня предки не крещеные, заказывать сорокоуст все равно на них, будет работать?
И второй вопрос, если начну в понедельник все как надо, но вот в течении недели буду спать где то вне дома, но так же с мотанкой, это возможно?
А Вы уверенны что у Вас все предки не крещенные? Понимаете, предки-это не только те, кто при СССР родился. И если у Вас славянские корни, то 95% что до революции они были крещены, даже если впоследствии и не афишировали это. Церковь в то время была как ЗАГС сегодня, где Свидетельство о рождении выдают, и о смерти, и брак регистрируют, и т.д.  Так что обойтись без этого можно было только если в лесу где-то жили отшельниками.
По второму вопросу. Я уже Вам ранее советовала перечитать тему. Повторяю свой совет. Озвученный Вами вопрос уже обсуждался.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #887 : 07 Август 2019, 13:37:17 »
Здравствуйте! Уважаемая Рокелия, спасибо большое за обряд!
У меня он сработал, правда немного необычно. Делала в этом году на Масленицу. Все прошло гладко и без косяков. Более того, обстоятельства складывались таким образом, что как будто всё мне в руки шло. Увидела обряд на форуме ещё в начале января. Пару раз перед обрядом носила помины в церковь и заказывала заупокойные сорокаусты.
Самое главное, что произошло: снялось то, что здесь на форуме описывают как порчу "щип". У меня такая проблема была с самого детства. Я не считала ее порчей, думала нервы, привычка. Естественно её на мотанку и не оговаривала. И вдруг на четвертый день после сожжения мотанки мне стало буквально противно от самой мысли и я по сей день чисто физически не могу вырвать ни один волос. Рука как будто ватная становится.  :o
Когда сожгла мотанку и шла в церковь, по дороге встретилась женщина, разговаривающая по телефону. Когда мы с ней поравнялись, она сказала своему собеседнику странную фразу: "У неё как будто в голове что-то сидит. А потом толчек - и она начинает говорить". И я вот думаю, не подселенец ли там какой? Или бесовская порча? Извините, конечно, может это глупо звучит))).
Но в любом случае, с этим обрядом очень много всего вскрылось. Я вообще не могу понять, как я столько лет не замечала таких явных признаков негатива (Не только по поводу волос).  :'(
Снятие этого "щипа" для меня вообще настоящее чудо! (Я даже не знаю, что хуже: одиночество или вот это).
Огромное спасибо!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #888 : 07 Август 2019, 21:51:05 »
Я вообще не могу понять, как я столько лет не замечала таких явных признаков негатива
Отличный результат, поздравляю! И Вы молодец, что не отмахнулись, услышали. Поверьте мне, установление причины и ее проявлений- это 50% успеха.


Когда мы с ней поравнялись, она сказала своему собеседнику странную фразу: "У неё как будто в голове что-то сидит. А потом толчек - и она начинает говорить". И я вот думаю, не подселенец ли там какой? Или бесовская порча? Извините, конечно, может это глупо звучит))).
Ничего не глупый.
Может конечно и Ваш вариант. Но я бы, в контексте всей ситуации, расценила это как то, что информация о проблеме была у Вас всегда, но Вы ее так не идентифицировали. Потом толчок, обряд- и она "заговорила", Вы услышали, это констатация факта.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #889 : 02 Сентябрь 2019, 23:02:12 »
Обряд работает,  главное - соблюдать условия. Моя благодарность и низкий поклон уважаемой rokelia.
С уважением, Mayya.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #890 : 06 Сентябрь 2019, 11:08:25 »
Обряд работает,  главное - соблюдать условия. Моя благодарность и низкий поклон уважаемой rokelia.

согласна !
а еще очень важно накануне начала обряда подать требы за ушедших родственников и обязательно выучить текст заранее (хотя бы тот, что произносить во время уничтожения мотанки надо).

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #891 : 06 Сентябрь 2019, 15:05:18 »
согласна !
а еще очень важно накануне начала обряда подать требы за ушедших родственников и обязательно выучить текст заранее (хотя бы тот, что произносить во время уничтожения мотанки надо).
Насчет текста не соглашусь. Какая разница, с листа читаете или наизусть, главное - понимать, о чем просите, чего хотите. Но кашу маслом не испортишь, да ))
С уважением, Mayya.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #892 : 06 Сентябрь 2019, 23:55:16 »
Насчет текста не соглашусь. Какая разница, с листа читаете или наизусть, главное - понимать, о чем просите, чего хотите. Но кашу маслом не испортишь, да ))

у всех сила разная. вероятно тем, кто давно в деле и прочесть с листа достаточно, но если делает новичок то лучше подстраховаться и выучить, потому что, конечно текст надо понимать, но в то же время его надо чувствовать, а это становится возможным именно тогда, когда он произносится от первого лица с подсознательной установкой "это мой посыл"   "я ТАК думаю и поэтому я это произношу"

а когда по бумажке, создается ощущение, что Вы произносите текст по чьей то указке с подсознательной установкой "я произношу некие слова потому что так надо/так написано" и прочувствовать сказанное не получается ..

во всяком случае у меня всё именно так .. а вообще, текст по обряду "мотанка" учится очень легко, там все последовательно и логично. кстати, у меня первые красноречивые знаки от этого обряда проявились именно в процессе учения текста, то есть еще до начала самого обряда. (показали корень проблемы).

с уважением ..

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #893 : 07 Сентябрь 2019, 01:23:51 »
в некоторых местах можно заказать помин по форме "за всех сродников". Даже если вы не знаете имен или факта крещения.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #894 : 07 Сентябрь 2019, 01:57:51 »
у всех сила разная. вероятно тем, кто давно в деле и прочесть с листа достаточно, но если делает новичок то лучше подстраховаться и выучить, потому что, конечно текст надо понимать, но в то же время его надо чувствовать, а это становится возможным именно тогда, когда он произносится от первого лица с подсознательной установкой "это мой посыл"   "я ТАК думаю и поэтому я это произношу.
Если делает новичок, как Вы говорите, то логичнее как раз подстраховаться и взять с собой бумажку, чтобы не зависнуть на середине работы. Но у каждого своя логика )))

Цитировать
а когда по бумажке, создается ощущение, что Вы произносите текст по чьей то указке с подсознательной установкой "я произношу некие слова потому что так надо/так написано" и прочувствовать сказанное не получается ..
Давайте не будем обобщать. У меня, например, таких ощущений никогда не создавалось, надеюсь и не будет.

Цитировать
во всяком случае у меня всё именно так ..
О том и речь.
Если честно, не вижу смысла в споре.
С уважением, Mayya.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #895 : 07 Сентябрь 2019, 10:35:38 »
в некоторых местах можно заказать помин по форме "за всех сродников". Даже если вы не знаете имен или факта крещения.

а где именно ? в монастыре ?
как называется такая треба ?

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #896 : 07 Сентябрь 2019, 20:27:37 »
а где именно ? в монастыре ?
как называется такая треба ?
это может быть и панихида и обедня заупокой. не влияет ни монастырь ни церковь - просто в некоторых местах так позволяют, а в неокторых нет. надо уточныть в каждой конкретной церковной лавке. и точно так можно закзать на некоторых интренет-ресурсах
Берегись каждого , кому сделал добро.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #897 : 24 Октябрь 2019, 16:17:15 »
Здравствуйте! вопрос такой: Если со мной кошка спит, во время обряда, (в то время когда я сплю с мотанкой) не повредит ли это ей?  Если с кровати я ее могу согнать, то если посреди ночи она придет и ляжет спать под кровать/рядом с кроватью, я и не увижу.
И второй вопрос, это не к Рокелии (понимаю, что ее все уже достали с подобными вопросами)  может кто-то и "знающих" опытных ответит мне...Вопрос касается рода.  Как-то я делала ритуал, где своими словами надо было попросить род о помощи. Мне не помогли, либо не услышали. Так вот имеет ли смысл проводить вообще этот обряд при таком раскладе? Или же прежде чем начать обряд подать в церкви помин или службы за ушедших родственников?
И еще вопрос . Кто-то тут писал, что нет вещей ассоциирующихся с одиночеством . Как вы вышли из положения? Из чего в итоге сделали мотанку?
Тему всю прочитала . Все 60 страниц.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #898 : 24 Октябрь 2019, 16:21:49 »
не повредит ли это ей? 
Нет))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #899 : 26 Октябрь 2019, 20:07:48 »
Вопрос касается рода.  Как-то я делала ритуал, где своими словами надо было попросить род о помощи. Мне не помогли, либо не услышали. Так вот имеет ли смысл проводить вообще этот обряд при таком раскладе? Или же прежде чем начать обряд подать в церкви помин или службы за ушедших родственников?
В принципе, напитывать Род всегда полезно, и для данного обряда, и для других, и для жизни в целом) Если конечно, вы не придерживаетесь идей по отречениям, отсечениям, созданию собственного Рода и т.д. — в подобных случаях это вряд ли нужно. Единственное, Род — это не телефон, за 2 часа до 100% аккумулятор не зарядишь. Формальное или одноразовое потребительское отношение вроде «я вам сейчас, так и быть, помин, а вы мне помощь в обряде и свободны» вряд ли прокатит. Не потому что Род такой вредный или ему жалко, а потому что, возможно, просто нет ресурса помогать.

И еще вопрос . Кто-то тут писал, что нет вещей ассоциирующихся с одиночеством . Как вы вышли из положения? Из чего в итоге сделали мотанку?

Ну как это у одинокого человека нет вещей, ассоциирующихся с одиночеством? Да любая вещь подойдет, в которой он(а) спать в одиночку ложился, вечером в пустой квартире сидел, по улицам-кафе бродил в надежде кого-то встретить и т.д.
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status