Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #840 : 05 Февраль 2018, 23:27:16 »
В данной ситуации очень яркий и правильный пример с ув.Bafi. Сестра помогает сестре здесь и сейчас. И это показатель здорового понимания Рода.

Однозначно ДА. Согласна.
Цитировать
Как различить извод Рода от" Род отрезает ветку".
Изучением ситуации  в первую очередь. Как правило на этом этапе уже ясно с чем имеешь дело.
Один из частых (но не 100%) признаков- извод Рода идет по сути "издалека" и даже не всегда сами потомки знают почему вот такая ситуация повторяется из раза в раз.  Это чужое влияние, из вне - поэтому и медленнее, дольше, программа внедряется и встраивается, где-то борется, где-то Род тянет, где-то сам человек и т.д и т.п.
"Отрезает ветку"  сам Род и практически сразу, одно-два поколения.  Это "своя" программа поэтому действует практически сразу.
P.S. Мы опять не в тему самого обряда уходим. Давайте, пока нас тут не наказали, остановимся))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Seyla

  • *
  • 14
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #841 : 06 Февраль 2018, 03:21:41 »
Уважаемая, rokelia, можно попросить Вашего совета?
Обряд я этот сделаю, изучу тщательно всю тему, все перечитаю, но скажите, при вот такой ситуации, если не затруднит прочтите
Даже не знаю, спрашиваю или утверждаю.
Ситуация такая у меня, имею очень привлекательную внешность, коммуникабельна, среди мужского пола популярна.
Но вот чем всегда все заканчивается, начинаю с кем-то встречаться, да даже иногда просто общаться, все хорошо и прекрасно, и ни с того, ни с сего, еще вчера договаривались о встречи, о том, что позвонит, мужчина бросает меня. Причем бросает не объясняя причин, даже не говоря, что не подхожу, что не хочет быть со мной, что надо расстаться. Просто перестает звонить и отвечать на звонки, так, что я даже не могу понять причину, не то чтобы отношения выяснить.
Иногда просто кошмар, назначает встречу и не приходит, и потом никак с ним связаться уже не могу, телефон не берет, а идти к нему и выяснять причину у меня уже гордость не позволяет. То есть на начальном этапе просто сбегают, как черт от ладана.
Конечно, мало верится, но несмотря на вышесказанное о себе я скромна, довольно образована, имею хорошую работу, не требую подарков, ресторанов, прочего, не давлю намеками не то что на замужество или на совместное проживание, даже на то, что мы пара.
Один на днях без всяких на то причин, было все прекрасно до того вечера, ответил, как бы в шутку, на мой вопрос о том, что он не в настроении что ли , от того и молчалив,  я всегда в настроении, говорю, но как-то ты мне говорил, что паршивое настроение, он - типа уйди старушка я в печали, спрашиваю его, и сейчас так, он - да, то есть действительно имелось ввиду уйти, я - мне уйти, он - иди, я спрашиваю, а завтра, как это понимать, в ответ - ты еще здесь, я тебя не держу, ну как можно было остаться, он же практически послал меня.
И так лет с 22-х лет, это когда я стала замечать, а мне уже под 40, причем, до интима дошло только с 2-мя  мужчинами, а так сбегали даже не домогаясь.
Вот кажется мне, что тут без магии никак, ну как же так, один так сделал, второй, но не все же, кто мне в жизни встречался, и не могла же я ошибиться на счет чувств каждого, насчет того, что понравилась, ну неужели дура такая?
Или все же это судьба у меня такая?
К никаким практикам не ходила, просто не знаю к кому пойти и как найти, поэтому никто меня не смотрел и никаких вердиктов не выносил.
достаточно будет этого обряда или может посоветуете еще что нибудь?
Связано ли с родом не знаю, все женщины в роду удачливы были в личной жизни, только  одна бабушкина сестра замуж не вышла, и одна мамина сестра, но мамина сестра дочь родила, и та дочь замужем уже. Кстати, та мамина сестра, моей матери жутко завидовала, жизнь прожила, на протяжении 12 лет почти все выходные у нас проводила, мать ей помогала продуктами, деньгами, на море их брали, считай вырастили ей ребенка, а потом тетка поняла, насколько моя мать удачно замуж вышла. И началось, бабушку настроила и против моей матери, и против меня, как ни приеду к бабушке, а та на мне что увидит и говорит, вот бы Юле такое, ну той девочке, которую вне брака родили, хотя та девочка на 7 лет младше меня, странно было слышать такое, мне 20, а той 13, она же еще малая для таких вещей. Закрался вопрос, а не забрала ли она чего моего по судьбе. Есть и другая мамина сестра, злой она стала, магией занимается, давно, из того что знаю - бородавки вывязывает, бывает приедешь к ней в гости и ни с того, ни с сего можно заболеть, приехать домой, и все как рукой снимает, в прошлом году к юбилею прислала мне домашних яиц, курицу и мед, как же я не хотела этой посылки. Могли ли что сделать не знаю, кровники же, но возможностей было хоть отбавляй, я каждое лето у бабушки жила, двоюродные мне, как родные, у тетей и дядей была как у себя дома, и собирались мы часто все вместе большой семьей, вещи свои бабушке отвозила, а там родственники выбирали что кому понравится и донашивали.  А вот по отцовской линии мне сложно судить, нас только двое двоюродных, брат пьет жутко, а я вот так маюсь, то есть по отцовской линии продолжения рода нет.
И еще пару вопросов по обряду, у нас семья неверующая, но я крещеная, молитв не знаю и все время забываю с какую на какую сторону крестятся, в  церковь не хожу. Только последние два года на Покрову ходила, ставила умершим родственникам за упокой и Богородице, своими словами просила ее о своем, при этом не крестилась. Можно будет не креститься при обряде?
И можно ли в тот же день, когда буду ставить свечу за упокой своего одиночества поставить также свечи за упокой своим умершим родственникам?
Так же не знаю, что одеть на мотанку, я всю жизнь одна, вещи менялись, выбрасывались, ни одна из них у меня не связана с одиночеством, как быть?
Простите за столь длительное повествование своих проблем, пойму, если не захотите читать эту беллетристику. 
И спасибо за обряд, может сдвинется хоть что-то с мертвой точки.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #842 : 06 Февраль 2018, 04:15:12 »
Цитировать
Обряд я этот сделаю, изучу тщательно всю тему, все перечитаю
Было бы хорошо, если б Вы сначала прочитали, а потом бы спрашивали. Ибо тогда Вы бы увидали, что все эти вопросы уже многократно обсуждались.
Цитировать
Связано ли с родом не знаю
Могли ли что сделать не знаю
Я тоже не знаю.
То что Вы описываете в равной степени может быть и родовыми проблемам, и наведенным.
Цитировать
Можно будет не креститься при обряде?
А в чем проблема? Вы же в церковь идти собираетесь, к ХЭ обращаться тоже.
В принципе - это дело личное. Я уже сто раз говорила-все переделки и изменения -это личное дело. Обряд дан, как дан. Остальное-дело оператора и его зона ответственности.
Цитировать
И можно ли в тот же день, когда буду ставить свечу за упокой своего одиночества поставить также свечи за упокой своим умершим родственникам?
В принципе можно. Но зачем? Проблема в другой день в церковь сходить?
Цитировать
Так же не знаю, что одеть на мотанку, я всю жизнь одна, вещи менялись, выбрасывались, ни одна из них у меня не связана с одиночеством, как быть?
А Вы хоть первый пост с текстом обряда читали? Там, в первом же посте написано
Прошу отнестись с пониманием - НЕ буду объяснять «А как сделать мотанку?» (легко можно найти ответ в Интернете), «А можно ли сделать из…» (можно сделать из чего угодно, слушайте себя или делайте столь модную сейчас диагностику), «А как лучше оговорить если надо переложить…» (слушайте себя, лучше Вас никто не знает ЧТО у Вас происходит и как лучше оговорить).

 А вообще у меня иногда ощущение, что я сама с собой переписываюсь.
Цитировать
достаточно будет этого обряда или может посоветуете еще что нибудь?
Я буквально ВЧЕРА написала
Дорогие коллеги, я НЕ ЗНАЮ подходит каждому из вас обряд или нет, стоит его делать именно в Вашей конкретной ситуации или нет. Как в вашем конкретном случае данный обряд будет взаимодействовать с другими обрядами. И т.д.
Не потому что я вот из вредности не хочу сказать, а потому что не видя и не зная вашей конкретной индивидуалной вашей, давать советы не умно. Ваше описание ситуации- всегда будет
- субъективно
- не полно т.к. полное описание наверняка займет много страниц, но именно в деталях часто кроется секрет.
Я могу говорить лишь об общих, каких-то системный вещах и принципах.
В предверии Масленицы предполагаю активность в теме, поэтому давайте возьмем вышеозначенное за константу. Спасибо за понимание.
Желаю всем, кто проводит обряд, страдает от одиночества,  найти свою половинку и до следующей Масленицы чтоб вам "дзовни весільні заграли"!
Вот честно, я даже не знаю - может я не понятно мысль излагаю, может со мной что-то не так  :-\
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Seyla

  • *
  • 14
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #843 : 06 Февраль 2018, 05:03:21 »
Уважаемая, rokelia, спасибо Вам огромное за выделенное время и труд на почтение моего  поста и ответы на него. Честно, от всей души благодарна.
А вообще у меня иногда ощущение, что я сама с собой переписываюсь. Вот честно, я даже не знаю - может я не понятно мысль излагаю, может со мной что-то не так  :-\
Все с Вами в порядке, естественно, и мысли понятно излагаете, просто люди в проблеме своей, читают наскоком, думая о своем наболевшем, половина текста мимо проходит, часть для многих непонятно, так или не так, играет большое значение или нет и т. п.
Поэтому, наверное, и возникают эти повторяющиеся вопросы.
Извините пожалуйста, и еще раз огромное чисто человеческое спасибо!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #844 : 06 Февраль 2018, 05:27:56 »
Уважаемые rokelia и Рури
Спасибо за комментарии по моей проблеме
Но я не всегда была так благосклонна к своей сестре, много лет после Ее неудавшегося замужества , я про неё считала , что сама дура.
Много лет , я ей говорила : ну найди себе мужика , неужели трудно
А сейчас после многомесячных чисток я, что то поменялось
А недавно она разоткровенничалась и говорит : ну хоть чуть чуть пожить бы семьёй
С мужем .,
Я говорю : почему чуть чуть - надо желать много , но она конечно же уже не верит в том что после 40 , можно встретить и выйти замуж ( хотя , красивая)
Вот  я думаю ,,не хочет она сама сжигать , т к боится ., я ей говорю надо учиться свой страх бороть,но она слезно просит поехать с ней
Дабы не засорять тему ., вопрос по обряду можно ли когда едем из леса , не заезжая домой поехать в церковь ., другой дорогой??или побывать дома после сжигания куклы это обязательно
Ещё раз огромное спасибо за терпение....

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #845 : 06 Февраль 2018, 05:41:56 »
Все с Вами в порядке
Что уже радует))
Да понимаю я все, просто честно иногда уже "терпець уривається"))
Спасибо за понимание
А сейчас после многомесячных чисток я, что то поменялось
А вот это и есть хороший показатель- в реале.
Цитировать
вопрос по обряду можно ли когда едем из леса , не заезжая домой поехать в церковь ., другой дорогой??или побывать дома после сжигания куклы это обязательно
Гм.. А разве по обряду надо домой заезжать? По-моему как раз в церковь и надо направиться, а уже потом домой.
Нож бросить в огонь.  развернуться через левое плечо, уходить не оглядываясь. ...
 Идти в церковь...
Прийти домой, принять душ....
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Seyla

  • *
  • 14
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #846 : 06 Февраль 2018, 05:57:33 »
Я читаю Ваші теми і диву даюся, як, дійсно, Вам терпець не увірвався) Це Вам вдяка за розуміння таких неуважних, нетямущих і нетерплячих дівчат)

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #847 : 06 Февраль 2018, 08:19:04 »
Восстановление отоншений с кем? Примирение с кем? То есть у Вас есть пара, но Вы в ссоре?
С МЧ с которым расстались.

Marusa

  • **
  • 72
  • 6
  • С Благодарностью +
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #848 : 06 Февраль 2018, 12:57:01 »
Подскажите , если сжигаешь утром мотанку ,днем иду в церковь ,принимать душ и спать это вечером
как вести себя после прихода из церкви .до вечера ,можно ли с кем то общаться или лучше остаток дня провести в уединении?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #849 : 06 Февраль 2018, 15:24:08 »
С МЧ с которым расстались.
А при чем здесь этот обряд? Если Вы в ссоре с конкретным МЧ значит и работайте чтоб с ним помирится.
Подскажите , если сжигаешь утром мотанку ,днем иду в церковь ,принимать душ и спать это вечером
как вести себя после прихода из церкви .до вечера ,можно ли с кем то общаться или лучше остаток дня провести в уединении?
Прийти из церкви, принять душ, поменять постель и заниматься своими делами. Перед сном сказать текст, указанный в обряде. Остаток дня можно провести в уединении, можно общаться, не важно. Понимаете, это старый обряд, когда в селах уединения не было как такого, но и по дискотекам никто не ходил))  Дома всегда работа есть, всегда кто-то зайдет или мимо забора пройдет, то есть обычное течение жизни.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #850 : 06 Февраль 2018, 21:47:50 »
Отпишусь я ) сделала на зимнее солнцестояние, но на прибыльную луну ) делала куклу из полотенца - подарка старой девы. Одела в подклад - платок подарок с целью может и приворота кривого от бывшего, может и порчи на одиночество(всё же до этого товарисча были у меня отношения, да и с ним тоже достаточно долгие). Ну отвращение было к кукле, холодно было очень спать. С места сжигания спугнули, но я быстро нашла другое(но на это потеряла время). Все сделала. Поехала в церковь и, так как задержалась из-за поиска места для костра, подоспела к концу службы. И я не смогла купить свечи) В 2 ЦЕРКВЯХ!!! Металась как бешенная просто. Так что покупайте все заранее. То закрыто, то 50 человек в очереди. В итоге свечи поставила уже позже на вечерней службе в этот же день. Дома правда поставила тоже после своего возращения - ну это же лучше чем ничего. По результатам: рванули у меня трубы, в том числе и канализационная. В копеечку все встало в итоге(но правда не так давно чистила и жилье и себя еще солью). И пошел очень сильный откат на родителей(ну один из них ко мне весьма своеобразно относится). Вобщем ударило их в самое сердце, до сих пор не в себе, на людей кидаются. По мне: были встречи достойных мужчин даже за столь короткое время: все ушло в никуда, ужасные казусы были. Еле пришла в себя от обломов. Обряд считаю сорванным. Да и вообще репетицией некой. Вопрос: уважаемая rokelia, как тут с откатом-то дела обстоят? С чего так родителям откатило? Один родитель был на тот момент иконками прикрыт от воздействия на меня, после случившегося открыла, как бешенную собаку выпустила.  Я конечно в разуме уже, чтобы не лить слезы по поводу их странной "любви" ко мне, но все не хотелось бы, чтобы что-то глобальное произошло с ними. Товарисч мой кстати вообще пропал с поля зрения, ни в одном обществе не показывается, что весьма странно для него.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #851 : 06 Февраль 2018, 22:13:29 »
уважаемая rokelia, как тут с откатом-то дела обстоят? С чего так родителям откатило?
Никак не обстоит.
Если Вы хотя бы отдаленно понимаете что такое откат, то понимаете что тут его не может быть априори.
А произошедшее вполне может следствием Ваших действий
Цитировать
Один родитель был на тот момент иконками прикрыт от воздействия на меня, после случившегося открыла, как бешенную собаку выпустила.
То есть Вы блокировали собственного родителя иконами-это в сенсе в иконы, а потом в соль? А потом открыли и итог не был позитивный? 
И Вы у меня спрашиваете - почему от этого обряда родителям откатило?))))
Что-то мне подсказывает, что данный обряд тут не при чем.
P.S. А Вам не приходило в голову, что закрывая родителя Вы СЕБЕ хуже делаете? Не хороших изменений после сей процедуры не замечали у СЕБЯ?
Цитировать
делала куклу из полотенца - подарка старой девы. Одела в подклад - платок подарок с целью может и приворота кривого от бывшего, может и порчи на одиночество
Пошить одежду мотанке из подклада-  это по-моему очень сомнительная затея, данная вещь несет свою программу. И я не совсем поняла как подарок старой девы ассоциируется у Вас с ВАШИМ одиночеством. Но это дело личного восприятия конечно.
Цитировать
сделала на зимнее солнцестояние, но на прибыльную луну
Вообще-то в первом посте написано
Делать можно, в принципе, на любую убыльную Луну так чтоб последний день пришелся на воскресение.

Зимнее Солнцестояние- к РОСТУ идет энергия. И по-моему явно день недели также не совпадает))
Судя из описанного - у Вас на каждом этапе шел затык, то с места сжигания спугнули, то со свечами напряг и т.д.
Вам надо искать причину проблемы ибо скорее всего одиночество-следствие. Но точно сказать конечно не могу.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #852 : 06 Февраль 2018, 23:01:56 »
Уважаемая rokelia, благодарю за ответ. Восприму это как урок. Как открыла с ним хуже стало. У меня особо тоже без перемен, было временное улучшение, которое постепенно сошло на нет. Но появились силы для дальнейшей борьбы ))) Ему бы я даже сказала это шло на пользу - мир какой-то на него сошел. Но до моих чисток солью и вашего обряда. Попало просто в самое больное место. И после открытия он его полностью прочувствовал, и сейчас крыша едет очень активно, обычно он кидался только на близкий круг, теперь уже на посторонних людей стал. Но опять же, я чищусь сейчас, в том числе и с возвратами. Извиняюсь за отклонение от темы.
Планирую повторить обряд. Место можно использовать то же? Еще Сретенье же будет на масленичной неделе... можно ли что-то еще в этот день сделать помимо вашего обряда.... ваш обряд на Сретенье например.... еще что-то по белосвету...

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #853 : 07 Февраль 2018, 00:48:57 »
Отпишусь я ) сделала на зимнее солнцестояние, но на прибыльную луну ) делала куклу из полотенца - подарка старой девы. Одела в подклад - платок подарок с целью может и приворота кривого от бывшего, может и порчи на одиночество(всё же до этого товарисча были у меня отношения, да и с ним тоже достаточно долгие). Ну отвращение было к кукле, холодно было очень спать. С места сжигания спугнули, но я быстро нашла другое(но на это потеряла время). Все сделала. Поехала в церковь и, так как задержалась из-за поиска места для костра, подоспела к концу службы. И я не смогла купить свечи) В 2 ЦЕРКВЯХ!!! Металась как бешенная просто. Так что покупайте все заранее. То закрыто, то 50 человек в очереди. В итоге свечи поставила уже позже на вечерней службе в этот же день. Дома правда поставила тоже после своего возращения - ну это же лучше чем ничего. По результатам: рванули у меня трубы, в том числе и канализационная. В копеечку все встало в итоге(но правда не так давно чистила и жилье и себя еще солью). И пошел очень сильный откат на родителей(ну один из них ко мне весьма своеобразно относится). Вобщем ударило их в самое сердце, до сих пор не в себе, на людей кидаются. По мне: были встречи достойных мужчин даже за столь короткое время: все ушло в никуда, ужасные казусы были. Еле пришла в себя от обломов. Обряд считаю сорванным. Да и вообще репетицией некой. Вопрос: уважаемая rokelia, как тут с откатом-то дела обстоят? С чего так родителям откатило? Один родитель был на тот момент иконками прикрыт от воздействия на меня, после случившегося открыла, как бешенную собаку выпустила.  Я конечно в разуме уже, чтобы не лить слезы по поводу их странной "любви" ко мне, но все не хотелось бы, чтобы что-то глобальное произошло с ними. Товарисч мой кстати вообще пропал с поля зрения, ни в одном обществе не показывается, что весьма странно для него.

уважаемая Adell, без обид.., но вот читаю Ваш отзыв и думаю .. наверняка, того, кто с ним ознакомится, начнут одолевать сомнения по поводу этого обряда .. а обряд то на самом деле замечательный и однозначно рабочий ! а не получился он у Вас, тк уж ооочень много ошибок Вы сделали..

во-первых это растущая луна — ведь даже садоводы-огородники лунным календарём пользуются, чтоб урожай хороший был, а Вы так смело пренебрегли этим условием (( то есть по сути, ТО, что должно было уйти (как луна на убыль идет) ну никак не могло уйти, тк луна росла (я посмотрела там вся неделя растущая луна была).

потом .. Вы пишете, что приехали к завершению утренней службы и было сложно купить свечи .. хорошо, а почему было не поставить свечку сразу после утренней службы? и зачем дополнительно ставить свечу дома? это же свеча за упокой одиночества !!! Вы его как бы помянуть должны в церкви ! сугубо мое ИМХО, но мне кажется, что именно отсюда и проблемы с трубами, тк Вы негатив домой притащили ..

про родителей .. а Вы прежде чем начать обряд подавали в церкви/в монастыре помин за ушедших родственников, которые Вам и должны были в итоге помочь ?? если нет — то тогда не удивительно, что не сработало, тк на мой взгляд это самое главное в этом обряде., а если да — то тогда вообще получается диссонанс .. смотрите, Вы от родителей как-то по своему защищаетесь (закрываете в иконы+что-то еще), то есть Вы себя защищаете, а им то (родителям) вредите .. а потом усопших родственников (которые Вашим родителям тоже родня) просите Вам помочь — конечно они будут не довольны мягко говоря  :o
 
по поводу репетиции обряда .. советую всем, кто будет делать учесть ВСЁ прежде чем делать и выучить идеально текст и порядок действий .. первый раз самый эффективный и самый завораживающий, но поверьте, обряд стоит того !

с уважением ..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #854 : 07 Февраль 2018, 01:49:44 »
Планирую повторить обряд. Место можно использовать то же? Еще Сретенье же будет на масленичной неделе... можно ли что-то еще в этот день сделать помимо вашего обряда.... ваш обряд на Сретенье например.... еще что-то по белосвету...
Я не знаю от чего Вы чиститесь, я не знаю какая у Вас причина проблем. Поэтому советовать обряды не могу.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.msg1686415.html#msg1686415
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status