Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #825 : 03 Февраль 2018, 22:58:51 »
Ну или же это были НЕ предки.
У меня тоже возникло такое подозрение. Хотя формально я сделала вроде всё правильно: помин, призыв, отпустила потом.

"Есть вариант что "правящая партия" в Роду не есть позитивна. Но если Род еще не прервался- где-то есть и "оппозиция".
Существуют ли способы отделить овец от козлищ? ТО есть понять, кто из предков благой, а кто нет? Род ни по женской линии, ни по мужской не прервался: у меня куча двоюродных братьев и сестер (правда, с ними я в плоховатых отношениях) а у них имеются дети.

И всё-таки - получается, мне обряд в итоге пока не подходит?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #826 : 03 Февраль 2018, 23:54:24 »

И всё-таки - получается, мне обряд в итоге пока не подходит?

Я уже выше писала-я НЕ знаю подходит Вам обряд или нет. Я не знаю Вашей ситуации. И лучше Вас ее никто не знает.  Я не могу решить за Вас и посоветовать тоже. Выше уже писала почему.
Не поленитесь и прочитайте всю ветку- уже обсуждались и вопросы чисток, и вопросы родового в данном контексте.
Вопросы Рода, взаимодействия с предками и пр. обсуждается в отдельных профильных "родовых" ветках.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #827 : 04 Февраль 2018, 21:31:14 »
Подскажите можно ли проводить в комплексе с другими чистками? И РС делать на восстановление отношений (примерение, гармонизацию) или стоит выждать?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #828 : 04 Февраль 2018, 23:10:21 »
Подскажите можно ли проводить в комплексе с другими чистками? И РС делать на восстановление отношений (примерение, гармонизацию) или стоит выждать?
Восстановление отоншений с кем? Примирение с кем? То есть у Вас есть пара, но Вы в ссоре?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #829 : 05 Февраль 2018, 02:58:23 »
Род ни по женской линии, ни по мужской не прервался: у меня куча двоюродных братьев и сестер (правда, с ними я в плоховатых отношениях) а у них имеются дети.

Возможно Род ветку закрывает, бывает, что проще отрезать гнилую ветку, чем лечить с риском утерять все дерево.
Как правило это схема
- единственный ребенок у матери- отношения с матерью не идеальные- у этого единственного ребенка нет детей и проблемы с личной жизнью, хотя возраст уже более чем просто "вовремя". На этом фоне члены этой ветки грызутся или равнодушны к остальным родственникам, не верное понимание (или вообще отсутствие такового) касаемо предков, Рода и т.д.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #830 : 05 Февраль 2018, 03:03:27 »
Дорогие коллеги, я НЕ ЗНАЮ подходит каждому из вас обряд или нет, стоит его делать именно в Вашей конкретной ситуации или нет. Как в вашем конкретном случае данный обряд будет взаимодействовать с другими обрядами. И т.д.
Не потому что я вот из вредности не хочу сказать, а потому что не видя и не зная вашей конкретной индивидуалной вашей, давать советы не умно. Ваше описание ситуации- всегда будет
- субъективно
- не полно т.к. полное описание наверняка займет много страниц, но именно в деталях часто кроется секрет.
Я могу говорить лишь об общих, каких-то системный вещах и принципах.
В предверии Масленицы предполагаю активность в теме, поэтому давайте возьмем вышеозначенное за константу. Спасибо за понимание.
Желаю всем, кто проводит обряд, страдает от одиночества,  найти свою половинку и до следующей Масленицы чтоб вам "дзовни весільні заграли"!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #831 : 05 Февраль 2018, 03:29:43 »
Возможно Род ветку закрывает, бывает, что проще отрезать гнилую ветку, чем лечить с риском утерять все дерево.
Как правило это схема
- единственный ребенок у матери- отношения с матерью не идеальные- у этого единственного ребенка нет детей и проблемы с личной жизнью, хотя возраст уже более чем просто "вовремя". На этом фоне члены этой ветки грызутся или равнодушны к остальным родственникам, не верное понимание (или вообще отсутствие такового) касаемо предков, Рода и т.д.


Рокелия, а есть ли возможность тогда " вытянуть" эту свою ветку?
Полагаю так: 1) помины и прочее за умерших. 2)чистка. Но вот кого чистить? Тогда вариант только себя? И периодически подчищать, так как с матери "перескакивать" все равно же будет... Видела я идеи а) отсечение от рода; б) переход в род звериный. Но сомнительно это как-то... Как бы без должного опыта в таких делах потом ещё не родился бы человеко-ежик...)))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #832 : 05 Февраль 2018, 03:38:40 »
Рокелия, а есть ли возможность тогда " вытянуть" эту свою ветку?

ВНЕ СОМНЕНИЯ!!!
ОДНОЗНАЧНО ДА!

И я лично видала не раз такое.
Нет, ну отсечения, отрезания, переходы в звериные Роды и прочие "экзотические" варианты я не обсуждаю)) В крайнем случае -допускаю как вариант временной блокировки и то смотря от случая. Исключительно мое ИМХО, не спорю и рада, если кому-то помогло. Мне такие случаи не известны, а мое понимание процесса исключает возможность такого в принципе.
Ответ на остальные вопросы-это индивидуально. Ибо прав был классик в том что "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".
Очень примерная схема, навскидку уже мною озвучивалась https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23091.msg1323473#msg1323473
Разумеется требует корректировки с поправкой на то, что вакцина индивидуальна и на заводе одну общую для всех  ее не изготовишь.
P.S. Давайте все таки родовые темы  оставим для обсуждение в соответствующих профильных ветках  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #833 : 05 Февраль 2018, 15:52:19 »
Уважаемая rokelia
Доброе время суток
Собралась моя родная сестра сделать обряд
Вот готовится помаленьку , я ей распечатала и учит наизусть что где надо говорить
Мы живём в городе , можно ли мне Ее в масленицу увезти в лес чтобы она сожгла там сама
( я переживаю , что буду об этом знать - не сорву ли этим обряд??)
И бабушка нас водила в католическую церковь в Риге в детстве , а здесь в обряде христианская церковь не будет конфликта??
С уважением

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #834 : 05 Февраль 2018, 16:11:12 »

Мы живём в городе , можно ли мне Ее в масленицу увезти в лес чтобы она сожгла там сама
( я переживаю , что буду об этом знать - не сорву ли этим обряд??)
Один из центральных принципов маг. молчания основан а том, чтоб узнавший об обряде не сглазил, не заякорил своим недоверием, насмешками, подсознательным не желанием чтоб получилось и т.д. Знаете как бывает, как в той притче, когда человек просит у Бога здоровья для брата, а ему падает мешок с деньгами т.к. в глубине души он бы не против получить наследство по смерти брата. То если такого нет, то не вижу проблемы, чтоб Вы сестру отвезли. Единственное что пусть бы была по дороге туда сосредоточена на том, что везет мешок дерьма чтоб выбросить, а не болтала с Вами о последней модной коллекции))
Цитировать
И бабушка нас водила в католическую церковь в Риге в детстве , а здесь в обряде христианская церковь не будет конфликта??
Мне известно много случаев использования в обряде и католических, и протестанских и пр. Храмов-никогда по данному поводу проблем не было.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #835 : 05 Февраль 2018, 18:51:42 »
Один из центральных принципов маг. молчания основан а том, чтоб узнавший об обряде не сглазил, не заякорил своим недоверием, насмешками, подсознательным не желанием чтоб получилось и т.д. Знаете как бывает, как в той притче, когда человек просит у Бога здоровья для брата, а ему падает мешок с деньгами т.к. в глубине души он бы не против получить наследство по смерти брата. То если такого нет, то не вижу проблемы, чтоб Вы сестру отвезли. Единственное что пусть бы была по дороге туда сосредоточена на том, что везет мешок дерьма чтоб выбросить, а не болтала с Вами о последней модной коллекции)) Мне известно много случаев использования в обряде и католических, и протестанских и пр. Храмов-никогда по данному поводу проблем не было.
Да нет, очень даже хочу чтобы сестра обрела женское счастье , без всяких камней за пазухой
Я просто думаю, это переклад она повезёт сжигать , я же по идее не должна перехватить??
И вот я все таки не решилась чистить род а по ветке матери , есть негатив может ли это отыграться и обряд не сработает??
Благодарна Вам что , так все подробно расписываете ( я даже иногда думаю , лучше бы в школе
Преподавали  эти знания жизни , вместо многих тупых предметов )

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #836 : 05 Февраль 2018, 19:08:10 »
И вот я все таки не решилась чистить род а по ветке матери , есть негатив может ли это отыграться и обряд не сработает??
Может. Родовое - штука противная((
Но тут опять же- смотря на что негатив, в какой мере "инфицирован" организм у сестры (бывает что человек вообще просто носитель и на него никак не влияет-ну по  грубой аналогии при гемофилии девочки не болеют вообще, являясь при этом носителем) и т.д.
В любом случае хуже не будет. Нет, Вы ничего не перехватите, Вы же не собираетесь с куклой обниматься-целоваться и себе ее на память оставить. Я Вам больше скажу - если у Вас с сестрой нормальные искренние чувства, которые и должны быть между сестрами (и которые, увы, сегодня не всегда встретишь), Вы еще и усилить пинком можете ибо Вы в одной волне - условно: ненавидьте эту "коробку с какашками" пока везете и радуйтесь когда спалите. Если это искренне- только поможет и Вам ничего не будет. Если начнете сестру жалеть, себя жалеть, вспоминать, бояться перехватить, депрессировать как все плохо и ничего не помогает, то можете не сомневаться- в лучшем случае у сестры не сработает, в худшем - есть риск заразиться.
Знаете как бывает- соседка пол помыла и без задней мысли воду выплеснула, сто человек прошло и ничего, а 101-й со"слабым иммунитетом"  вступил и схватил ссоры, болячки и прочие радости. При чем соседка и не собиралась его портить.
В случае с сестрами могу сказать из своего личного опыта - если отношения нормальные и люди адекватные, то участие сестры - это всегда помощь. Я сама часто и прибегала к помощи сестры и ей помогала, ничего кроме позитива в итоге никогда не было.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #837 : 05 Февраль 2018, 19:46:23 »

В случае с сестрами могу сказать из своего личного опыта - если отношения нормальные и люди адекватные, то участие сестры - это всегда помощь. Я сама часто и прибегала к помощи сестры и ей помогала, ничего кроме позитива в итоге никогда не было.
Самое интересное,что Родовой негатив воспринимают как негатив,который идет из-за Моста.
Да можно все монастыри обойти,выкатать все яйца,которые купите в округе. Но..Если вам все равно,что происходит у родного брата - сестры,матери -отца, то это и есть пресловутый родовой негатив.
Полностью согласна в Уважаемой Рокелией.
Да нет, очень даже хочу чтобы сестра обрела женское счастье , без всяких камней за пазухой
Я просто думаю, это переклад она повезёт сжигать , я же по идее не должна перехватить??
И вот я все таки не решилась чистить род а по ветке матери , есть негатив может ли это отыграться и обряд не сработает??
Благодарна Вам что , так все подробно расписываете ( я даже иногда думаю , лучше бы в школе
Преподавали  эти знания жизни , вместо многих тупых предметов )
А почему сестра не может сама сделать. Не обязательно сжигать в лесу.
Это её жизнь. Даже если будет сопротивление и ошибки.то понять и осознать сможет только она.
Это таинство.. Чужие ожидания,переживания и глаза,на мой скромный взгляд=помеха.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #838 : 05 Февраль 2018, 22:52:48 »
Самое интересное,что Родовой негатив воспринимают как негатив,который идет из-за Моста.
Да можно все монастыри обойти,выкатать все яйца,которые купите в округе. Но..Если вам все равно,что происходит у родного брата - сестры,матери -отца, то это и есть пресловутый родовой негатив.
Частично соглашусь, частично –нет.
Но тут вот какое дело:
1. Да, есть такое что люди воспринимают, что родовой негатив-это исключительно от тех, кто за Мостом. Да, отчасти это правильно.  Но не следует забывать, что Род, как и Жизнь – это процесс, а не событие т.е. он длится во времени. И, увы, часто бывает что и живые не оздоровляют ситуацию в целом. Но такова природа людей ведь и те, что за Мостом- они свои деяния в процессе Жизни совершали.
2. «Бегая по монастырям» т.е. заказывая поминовение, ты укрепляешь Род (как один из способов). А крепкий Род-это как крепкий организм. Он скинет гнилую ветку. Даже в нашем физическом мире мы знаем представителей животного мира, которые могут избавиться от части тела, чтоб спасти все тело (а некоторые могут и вырастить потом новую утраченную часть).  Например аксолотль способен в физическом материальном мире выращивать себе новые конечности, глаза, челюсти, сердце, и даже вырастить новые фрагменты своего мозга взамен поврежденных.
Если очень схематично и говоря по-простому нашим примитивным языком – сольют туда негатив и отрежут. А если Род отрежет – это тебе не «в куриный род отрезаться», тут все по-взрослому будет. Только Род и может отрезать ибо ящерица может отгрызть лапу, а вот лапа... Нет, она конечно может решить что хочет отгрызться от ящерицы и стать лапой курицы, но по факту...  :D
(И даже если бы оторвалась по своему желанию- что она будет делать без ящерицы-то? Сгниет и все).
В русском языке есть такое слово «выродок». На физе, как правило, это отражается тяжелой жизнью, возможно явно-проблемная внешность и/или здоровье, возможно- скрыто,  и по итогу - не возможностью продолжить эту ветку (от физической не возможности иметь детей по мед. показаниям до весьма драматических вариантов прекращения- убийства детей, аварии и т.д.). 
Поэтому если тебе «посчастливилось» стать родственником ударенному в голову субъекту, который маму/ребенка клянет, портит всю свою домовую книгу (например с целью решения квартирного вопроса) и т.д, то есть фактически вредит Роду, впрыскивает яд (не соображая что сам же из этого колодца и пьет), то именно сильный Род тут только и поможет. А чтоб ему быть сильным- ему нужна в т.ч. и помощь по эту сторону Моста. А «у Бога нет других рук, кроме твоих».
ВСЁ взаимосвязано в этом Мире. По обе стороны Моста в том числе.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #839 : 05 Февраль 2018, 23:11:54 »
Частично соглашусь, частично –нет.
1. Да, есть такое что люди воспринимают, что родовой негатив-это исключительно от тех, кто за Мостом.
ВСЁ взаимосвязано в этом Мире. По обе стороны Моста в том числе.
Уважаемая Рокелия,полностью с Вами согласна.Род - это здесь и за Мостом. Просто сейчас основная тематика,"чистка" ,отмаливание умерших,но помощь родным живым отходит на вторые планы. В данной ситуации очень яркий и правильный пример с ув.Bafi. Сестра помогает сестре здесь и сейчас. И это показатель здорового понимания Рода.

Можно Вам задать вопрос не по теме. Как различить извод Рода от" Род отрезает ветку".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status