Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #780 : 26 Октябрь 2017, 23:18:59 »
Наверное отпишусь по своему опыту, результата пока нет. Делала для другой девушки и без её ведома.
Мотанку сделала из её одежды, на ночь клала в коробку с её вещами и фотографией. Сжигала в лесу, но мотанка полностью не сгорела, хоть я и полила жидкостью для розжига.  Обряд довела до конца, в церковь сходила.
Получается с фотографией не работает, тут раньше спрашивали можно ли для других делать -  у меня не вышло.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #781 : 27 Октябрь 2017, 00:24:59 »
Делала для другой девушки и без её ведома.
Не думаю, что это хорошая идея. Может сама девушка на самом деле и не хочет замуж (то что она говорит, часто отличается от того что есть на самом деле), может у нее свои причины и т.д. Мне кажется, что этот обряд скорее для самостоятельного исполнения страждущим (из серии что нельзя пообедать вместо кого-то). Так что причина думаю не в Вас. А сама идея, креативна))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #782 : 03 Ноябрь 2017, 23:02:42 »
Уважаемая Рокелия! Разрешите и мне задать пару вопросов по обряду.. Тему прочитала всю, но обсуждения их не увидела:
1. Что делать с водкой, которая возможно останется в бутылке после проведения обряда?
2. Хоть точно в первом посте и не указано, но, судя по всему, все сжигают мотанку в лесу.
Можно ли это делать далеко от дома, но не в лесу? Очень страшно мне в лесу всегда. А к тому же я ещё прочитала все описанные здесь спецэффекты, и просто страх заставляет чуть ли не отказаться от всего, чего не хотелось бы.
Большое спасибо за ваше терпеливое разъяснение нюансов.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #783 : 03 Ноябрь 2017, 23:35:11 »
Я сжигала не в лесу и эффект был.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #784 : 04 Ноябрь 2017, 00:32:46 »
Что делать с водкой, которая возможно останется в бутылке после проведения обряда?
Есть водка в стеклянных стаканах, очень удобно
 
Можно ли это делать далеко от дома, но не в лесу?
я тоже не в лесу

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #785 : 04 Ноябрь 2017, 00:42:07 »
Есть водка в стеклянных стаканах, очень удобно
 я тоже не в лесу

Я спирт развожу, потому что у нас такой красоты нет, а состав водки очень сомнительный  -куча примесей, всякая химия и т. п. Бутылку оставляю до следующего раза.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #786 : 04 Ноябрь 2017, 03:51:49 »
1. Что делать с водкой, которая возможно останется в бутылке после проведения обряда?
Да ничего. В классике это самогон и никто его отдельно  стаканчиками для каждого обряда не гонит)) Ну стоит у меня бутыль для предков в подобного плана обрядов, отлила и все. Естественно, что скажем, если мне, скажем, надо Перелистика позвать (секс в снах,   мыслях, выпивает жертву) - я из этой бутыли не возьму. А вот если иду к своим на кладбище-запросто. В городе покупную водку- покупаю "чекушку", их везде полно еще с времен СССР))
Очень понравился предложенный ув. Opium_L  стаканчик.  В мое время такого сервиса не было))

2. Хоть точно в первом посте и не указано, но, судя по всему, все сжигают мотанку в лесу.
Можно ли это делать далеко от дома, но не в лесу? Очень страшно мне в лесу всегда. А к тому же я ещё прочитала все описанные здесь спецэффекты, и просто страх заставляет чуть ли не отказаться от всего, чего не хотелось бы.
Вообще, по общему правилу- если Вы боитесь места, то будете дергаться, переживать, есть  риск привлечь вообще не ясно что и найти приключения на  5 точку, то я всегда говорю что лучше отступить  от условий обряда (если таковое возможно ибо, например, поход кладбище врядли можно чем-то заменить).
В данном обряде- лес вообще не есть обязательным условием, его как раз используют, в том числе, чтоб удобно и спокойно было т.к. никто не шарится, не мешает. Вполне можете выбрать другое место.
P.S. Просто к слову, НЕ для диагноза и обсужденя - если пугает лес , подумайте почему. Ведь встретить там маргинала ли маньяка шанс в сто раз меньше, чем встретить такой контингент в парке в городе. Не говоря уже о диких зверях. Иногда бывает что это, условно скажем, негативная программа показывает где ее слабое место для уничтожения  ;)  В принципе человек не должен леса бояться.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #787 : 04 Ноябрь 2017, 21:14:31 »
Иногда бывает что это, условно скажем, негативная программа показывает где ее слабое место для уничтожения

Уваж. Рокелия! не совсем поняла Вашу мысль, если напр. на чел. негатив любой и он боится леса, то как это связано со слабым местом негатива? и чтобы его снять нужно выбирать обряды через лес (напр. через лешего, переклады на дерево и тд)?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #788 : 04 Ноябрь 2017, 21:26:03 »
и чтобы его снять нужно выбирать обряды через лес (напр. через лешего, переклады на дерево и тд)?
В целом да, в таком направлении.
Например было что ребенок панически боялся воды. Медицина говорила что все анализы в норме. Один крутой экстрасенс из телевизора сказал, что в прошлой жизни ребенка утопили, что ничего не сделаешь.
На самом деле у ребенка была внутриутробная проблема, которая никак не уходила, а ушла совершенно неожиданно - маме приснился сон, что какой-то человек, высокий, в белых одеждах стоит возле какого-то источника. А через день она увидала этот источник по телевизору. Так вот, окунание в этот источник и специфическая отчитка (именно на этом источнике завязана) - совершенно неожиданно легко сняло всю гадость. Хотя ребенок орал так, что люди шарахались. В итоге ребенок потерял сознание и под осуждающий шепот страждущих, его таки удалось окунуть. И таких случаев много.
Но есть и обратная сторона - страх является следствием "работы Ангела Хранителя" т.е. реально оттуда опасность идет. Надо смотреть в конкретном случае. Но страх, который не имеет видимой причины (то есть, скажем, человек боится собаку т.к. она его в детстве напугала - это причина, хоть и все вокруг собак не бояться) - это всегда сигнал. Какой именно - надо разбираться.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #789 : 15 Ноябрь 2017, 18:49:28 »
Ув. rokelia

Подскажите,пожалуйста,  можно ли делать вызовы(руны,кладбище,бесы), рассорки, и т.д. и наверно надо отказаться от приглашения на день рожденья(т.к придется хоть немного но пригубить вино), а неделю наверно нельзя спиртное
Спасибо

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #790 : 15 Ноябрь 2017, 19:24:33 »
Про спиртное нет такого условия.
По остальному:
1. Я вообще противник каши в любом варианте
2. Вы делаете обряд снятия ОДИНОЧЕСТВА. То кого Вы вызываете и ссорите? Значит есть объект))
3. Не скажу про руны, а вот бесы это врядли будет хорошо к обряду в его оригинале.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #791 : 18 Ноябрь 2017, 16:09:01 »
Бывшие если после обряда обьявляются с "прости..." эт хорошо плохо ? 

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #792 : 18 Ноябрь 2017, 17:55:26 »
От ситуации зависит.
Навскидку:
1. Человек был причиной негатива (осознано или нет)
2. Этот человек и есть пара, но расстались из-за негатива
3. Этот человек все равно "занимает стульчик" и условно скажем "негатив" пытается таким образом застолбить, не дать сковырнуть
И еще с десяток вариантов.
От ситуации будет зависеть и трактование и свое поведение.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #793 : 18 Ноябрь 2017, 18:11:14 »
Добрый вечер обряд проводила два раза результат был вот и тепер на него поглядываю  подскажите подойдет ли он теперь после ряда чисток и проведения обряда отрытия дорог?? 

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #794 : 18 Ноябрь 2017, 18:58:58 »
А зачем Вам делать третий раз, если по первым двум разам был результат? Слетел быстро?
Ну я не могу знать что Вам подойдет, а что нет. Но хуже не должен сделать точно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status