Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #60 : 13 Март 2013, 22:59:48 »
rokelia
Обряд понравился, решила сделать. Ещё и увидела его как раз в первый день Масленицы.
Куклу-мотанку связала из пеньковой верёвки - такое вдохновение накатило, на одном дыхании сделала! Хотела от одиночества избавиться. Косу куолке заплела, с лентой; сарафан сшила из остатков ткани, из которой юбку себе шила. Ну такая красивая куколка вышла! )))
А дальше мне впору в раздел юмора писать  ;D ;D ;D
Полюбила я эту куклу ). Как подумаю, что сжигать надо - ну тааак жалко становится! Думаю - надо пострашнее было делать, что ли...
А тут ещё кот влез на окно в моё отсутствие и сожрал высохший блин. Ну вот такой кот у меня - лупит всё подряд ))). И сухой блин ему вкусно - только крошки в тарелке остались... Хорошо ещё водку не выпил  ;D

Посоветуйте, что делать? И спутника найти хочется, и куклу полюбила... Может, не надо мне с одиночеством расставаться? ))) Так ведь подумаю, что кула всегда в моём доме будет - тоже не нравится такой расклад... Прям беда )))))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #61 : 14 Март 2013, 00:22:32 »
открывала окно.спиртное  разлилось... это плохо?
Думаю что это не хорошо. Что именно- надо разбираться в конкретной ситуации. Возможно негатив спротивляется - как один из вариантов.

Атлантида
 ;D ;D ;D
По самой ситуации могу сказать, что сталкивалась с таким, при чем не так редко. В основном это два варианта:
 - действительно имело место быть качественное маг.воздействие и идет сопротивление (это как негатив снимать и начинается- то голова болит, то метель и за воском лень идти, и вообще "А может и нет никакого негатива" и т.д.);
-  или же Вы чисто психологически не готовы расстаться с проблемой.
Второй вариант имеет подварианты (в т.ч. психологической не готовности менять что-либо, страх перемен или прошлого опыта-скажем бывший муж-сволочь. Чаще почему-то встречается при наличии взрослых дочерей, не знаю почему, но мой опыт именно такой).
Был еще вариант - ЖН не нужно было избавляться от одиночества т.к. замужество в перспективе несло очень серьезную проблему, о которой она сама на тот момент и не догадывалась (это то, что называется Ангел-Хранитель не дает). Но такое было только один раз.
В Вашем варианте мне почему-то кажется имеет место быть второй вариант.
 Трудно так что-то посоветовать. С точки зрения борьбы с психолог. заморочками - надо куклу оставить и сжечь, когда вот реально край-достало одиночество. Это будет реальное расставание с тем, с чем сроднился. Сжечь такую вещь труднее и следовательно для борьбы с тараканами - пользительнее.
С магической точки зрения - я бы обряд доделала и куклу сожгла по-любому. У меня такие вещи обычно вызывают реакцию "Ах так! Ну сейчас я тебе покажу небо в алмазах..." )))
Но в первую очередь я бы советовала себя слушать. Если не хотите сжигать - то спросите себя ПОЧЕМУ?  Может Вам действительно не плохо и так как есть?
Можно диагностику сделать, спросить в чем причина что так пошло. Но главне-себя слушайте. Карты, прорицания и все остальное-вторично. Если Вы хотели сделать обряд, он зацепил и мотанка на одном дыхании пошла - проблема имеет место быть однозначно и метод (данный обряд) был подобран правильно.  Дальнейшие события - предмет отдельного исследования. :)
P.S.  Благодарю за хорошее настроение, я смеялась от души, читая о Ваших приключениях)))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #62 : 14 Март 2013, 14:41:01 »
Переступив порог церкви, уже можно разговаривать с церковными служками внутри? А то ведь свечи покупать придется, а эти любят поболтать...

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #63 : 14 Март 2013, 16:18:39 »
Переступив порог церкви, уже можно разговаривать с церковными служками внутри? А то ведь свечи покупать придется, а эти любят поболтать...

черт знает, я бы не стала, а свечи можно и заранее купить. Правда некоторые служки бегают и смотрят чтоб ставили именно их свечи. Для продаж так сказать. Могут пристать. Тут конечно купить у них, можно молча дать под расчет и указать какие и сколько

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #64 : 14 Март 2013, 17:17:25 »
Переступив порог церкви, уже можно разговаривать с церковными служками внутри? А то ведь свечи покупать придется, а эти любят поболтать...
А где написано, что в церкви надо молчать?
По дороге «запутать след»-зайти в несколько магазинов например, желательно ни с кем не говорить, но если придется ответить или спросить - не смертельно.
Нормально покупайте (как в магазине-называете товар и даете деньги) и ставьте. Насчет "любят поболтать"- так не болтайте с ними, они и не будут с Вами. (Кстати пригодится вообще по жизни: не хотите разговаривать с человеком-не разговаривайте. Не позволяйте чужим людям навязывать Вам их правила игры и исполнять их желания. Сегодня они поговорить захотят, а Вы постесняетесь отшить. А завтра они квартиру Вашу захотят или еще чего).
Если все же есть заморочки по этому поводу и сомнения, что разговор может навредить обряду -ну прикиньтесь глухонемой, знаками объясните чего надо и всё.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #65 : 14 Март 2013, 21:37:16 »
Атлантида
Вы знаете, у меня тоже сначало так пошло, кукла красивая и понравилась, но я с ней в первый же день поговорила, типа, было нам с тобой покойно и мирно, но пришло время прощания, время - река, уходит и тебе пора уходить, пришло время перемен. И все, желание оставить её себе прошло сразу, и вроде как и нравиться онс мне перестает, хотя понимаю - да красивая , но мне не нужна.
У меня почему то водка очень быстро из стаканчика испаряется, с такими темпами до воскресенья выливать нечего будет

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #66 : 14 Март 2013, 23:33:41 »
МарМышка, Вы лучше подумайте из чего сделаете мотанку и о создании соответствующего настроя, как минимум. Центральным материальным объектом обряда есть мотанка.
Сделала из рубашки в которой была накануне развода, больше одевать ее не хотелось, неприятные воспоминания.. Кукла чем то на меня вышла похожа. Может потом имидж сменить? Кстати водка тоже быстро испаряется... Делать то что? Долить?

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #67 : 14 Март 2013, 23:47:52 »
Думаю что это не хорошо. Что именно- надо разбираться в конкретной ситуации. Возможно негатив спротивляется - как один из вариантов.

 - Вы чисто психологически не готовы расстаться с проблемой.
Второй вариант имеет подварианты (в т.ч. психологической не готовности менять что-либо, страх перемен или прошлого опыта-скажем бывший муж-сволочь. Чаще почему-то встречается при наличии взрослых дочерей, не знаю почему, но мой опыт именно такой).
Вот-вот. У меня взрослая дочь имется. Далее - муж не то чтобы сволочь, но не чувствовала я ни заботы, ни защиты - чаще сама проблемы решала, в том числе и его. Поэтому мне замуж не хочется )))). А вот просто бы милого друга найти, чтоб были стабильные отношения, но - без семьи, каждый в своей хате... В общем, жалко мне терять свободу. Но куколка-то названа не Свободой, а Одиночеством - и это мне категорически не нра.

Цитировать
Был еще вариант - ЖН не нужно было избавляться от одиночества (это то, что называется Ангел-Хранитель не дает).
И тоже верно. У меня прабабка была знатной знахаркой, сильной. И тут я узнаЮ, что она хочет мне свои способности отдать (не передала, умирая) и не желает, чтобы я на мужчину отвлекалась. А чтоб мастрество постигала. Я уж её поминаю, прошу, чтоб не мешала мне, что я буду примерной ученицей )))) Но причину вы и тут верно предположили.

Цитировать
С магической точки зрения - я бы обряд доделала и куклу сожгла по-любому. У меня такие вещи обычно вызывают реакцию "Ах так! Ну сейчас я тебе покажу небо в алмазах..." )))
Абсолютно то же упрямство ))).

Цитировать
Но в первую очередь я бы советовала себя слушать. Если не хотите сжигать - то спросите себя ПОЧЕМУ?

Кажись, я причину нашла - давно хотела Макоши алтарь соорудить, но вышивка чего-то не нравилась. Увидела куколку - на заказ делают, но просто обережные, прям Макошь мне мастер отказалась делать. Я думаю - ну сама сделаю! Не знала, как и подступится. А тут раз - и без запинки связала куклу. Потому и жалко стало )))). Сейчас уже смотрю и думаю - нееет, сожгу. А другую сплету - с вышитым чиром на фартучке, в белой рубахе, красном сарафане... моя Макоша будет. Ещё не сделала, а уже её люблю )))).

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #68 : 15 Март 2013, 01:17:29 »
Считаю, что Вы сами прекрасно разобрались в ситуации.
В общем, жалко мне терять свободу. Но куколка-то названа не Свободой, а Одиночеством - и это мне категорически не нра.
Понимаете в чем дело, обряд-то не современный. А  раньше в деревнях избавиться от одиночества - это либо замуж либо бл*дь… Посему избавление от одиночества=замужество.  А свобода в те времена означала «одинокая». В общем раньше в деревнях другие немного взгляды на жизнь были)))
Меня когда-то одна дама спросила можно ли, вместо суженого, спонсора попросить, желательно женатого - чтоб без претензий на совместное проживание.
 Т.е. изменилось время и изменился подход, но обряд-то ориентирован именно на замужество. Хотя, конечно, на практике очевидно, что «возможны варианты»...   
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #69 : 15 Март 2013, 01:30:10 »
Какая-то тема "позитивненькая"- не скажешь, что посвящена откупам-перекладам и избавлению  от одиночества,т.е. от чего-то плохого...Это ж надо - сейчас как раз и идет процесс избавления, а вот переживаний и большого желания - прям навязчивого, как-то и не  чувствуется в теме от отписавшихся, более того, аж жалко расставаться....Рокелия, может, можно  куда-то втиснуть - хоть после сожжения или в момент избавления - хоть что-то своими словами, от чего избавиться хотелось бы в виде куклы-одиночества,,типа, чтоб с собой забрала еще и то-то то-то....Коверкать обряд не хочется,,он ведь наработан веками, а вот как-то адаптировать под современные условия, чтоб не навредить - ну никак нельзя?? Что-то добавить...и где можно воткнуть в обряде, в какой момент именно? Да и можно ли?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #70 : 15 Март 2013, 01:45:40 »
может, можно  куда-то втиснуть - хоть после сожжения или в момент избавления - хоть что-то своими словами, от чего избавиться хотелось бы в виде куклы-одиночества,,типа, чтоб с собой забрала еще и то-то то-то
Не, ну тут уже на свой страх и риск.
Я сторонник того, что "все и сразу" редко получается. Вот если не вместе, а вместо - ну тогда да. Но это изначально думать надо, а не в середине обряда  :D
P.S. Так тема и должна быть позитивной. Не порча смертная чай  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #71 : 15 Март 2013, 09:52:33 »
rokelia, спасибо за замечательный обряд!
в отличие от девушек, у меня кукла получилась просто жуткой, красивая конечно, но как паночка из "Вия")) чистка идет, с каждым днем становится все легче, но сил забирает много, видимо и грязи всякой на мне немало.
вы там писали что состояние волос улучшили таким способом, может и от пары лишних кг избавиться получится? мне кажется очень хорошо получилось бы перетянуть лишний жирок...

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #72 : 15 Март 2013, 23:33:29 »
Развести огонь с помощью средств для розжига допускается?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #73 : 15 Март 2013, 23:37:31 »
вы там писали что состояние волос улучшили таким способом, может и от пары лишних кг избавиться получится? мне кажется очень хорошо получилось бы перетянуть лишний жирок...
Тут имеется опыт, наблюдаемый неоднократно ибо проблема актуальная.  Только, повторюсь, это надо изначально делать, а не в середине обряда. Делали из одежды большого размера (которую покупали когда поправились), одна девушка еще куском сала себя обтирала и его приматывала к кукле (переживала что завоняется, но все обошлось))), кукла делалась толстая, почти круглая))) Опыт положительный.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #74 : 16 Март 2013, 10:06:01 »
Тут имеется опыт, наблюдаемый неоднократно ибо проблема актуальная.  Только, повторюсь, это надо изначально делать, а не в середине обряда. Делали из одежды большого размера (которую покупали когда поправились), одна девушка еще куском сала себя обтирала и его приматывала к кукле (переживала что завоняется, но все обошлось))), кукла делалась толстая, почти круглая))) Опыт положительный.

хорошо, значит в следующий раз решим и эту проблему)

Развести огонь с помощью средств для розжига допускается?

я использую, результат был всегда. в супермаркете можно дрова или щепки купить и использовать вместе со средством для розжига. как-то делала обряд с куриными сердцами, облила их бензином и подожгла на сковородке, сработало очень хорошо, человек пару месяцев провалялся и чуть не умер

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status