Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #45 : 07 Март 2013, 20:06:13 »
Можно ли вместо водки налить в стакан коньяк, или водка это принципиально?

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #46 : 08 Март 2013, 08:01:43 »
rokelia, еще один вопрос к Вам-мотанку делать принципиально в понедельник или можно немного заранее?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #47 : 08 Март 2013, 13:08:01 »
 И еще один... :D
Ув. Рокелия, серьезные болезни, родовой негатив кто-нибудь пробовал так перекладывать?
 С 8 марта вас! :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #48 : 08 Март 2013, 16:51:38 »
Делать можно только одну мотанку на одно желание? А две на разные желания можно?
С уважением ко всем.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #49 : 09 Март 2013, 14:55:12 »
При родовом проклятии поможет?

Защита нужна после проведения обряда?

Когда делаем мотанку какие слова говорим или делаем молча???

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #50 : 11 Март 2013, 05:21:15 »
Можно ли вместо водки налить в стакан коньяк, или водка это принципиально?
А что с водкой проблема? Не знаю как в Вашей местности, а у нас в деревнях с коньяком как-то не очень. Никогда не слыхала чтоб заменяли на коньяк и главное-зачем?

rokelia, еще один вопрос к Вам-мотанку делать принципиально в понедельник или можно немного заранее?
А зачем заранее? Обряд привязан к Масленице, она начинается в понедельник.

Ув. Рокелия, серьезные болезни, родовой негатив кто-нибудь пробовал так перекладывать?
Родовой -думаю смотря какой, болезни-да, такие случаи были. И я в том числе снимала ибо с волосами была проблема. Такой еще случай был:
Мне известен случай избавления от регулярно повторяющихся выкидышей (происходило из-за порчи).  Одежду шили из больничного халата, в котором ЖН два последних раза была в больнице
Думаю что зависит от причины проблемы в первую очередь.
Вас также с прошедшим праздником и наступающей Масленицей!

Делать можно только одну мотанку на одно желание? А две на разные желания можно?
Честно говоря считаю что тут одну бы проблему снять -уже счастье. Ибо если проблема к Вам привязалась и угнездилась - значит были на то причины и защита не сработала, и потом не выкинула из своего поля… Тут много сил понадобится и для одной проблемы ибо она явно НЕ слабее Вас. Я бы однозначно не стала две делать и такой опыт мне не известен.

При родовом проклятии поможет?
Зависит откуда и когда взялся, что за негатив. Из известных мне случаев- именно наведенное на род одиночество снимали (когда у всех по женской линии проблемы в личном были). Но там девушки целенаправленно этим занимались, то есть целый комплекс был, не только этот обряд. Специально запасались именно нужными колосьями для мотанки и т.д. Оба случая имели положительный результат, но повторюсь- труда там было затрачено много. 

Защита нужна после проведения обряда?
Защита нужна всегда.
Когда делаем мотанку какие слова говорим или делаем молча???
Кто как. Кто молча, кто-то разговаривает с проблемой, вспоминает все «прелести», персонифицируя таким образом мотанку. Строгих условий нет, по ощущениям.

 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #51 : 11 Март 2013, 17:20:55 »
Ножом сделать движение резко между собой и костром, будто нитку перерезаешь. Потом этим же ножом по земле чертишь линилю между собой и костром, говориш:
нож специально для этого ритуала покупать? какой должен быть нож?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #52 : 11 Март 2013, 21:08:08 »
Уважаемая Рокелия!
А что делать с остальными блинами? Обычно съесть?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #53 : 11 Март 2013, 21:32:34 »
нож специально для этого ритуала покупать? какой должен быть нож?
Да. Обычный нож с деревянной ручкой. Какой нож, как покупать и пр. -есть на Форуме, поищите.
А что делать с остальными блинами? Обычно съесть?
Да, как обычно. Первый блин у нас всегда откладывают для покойных родных (не важно делаешь ты обряд или нет). Остальные-едят, угощают гостей и т.д.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #54 : 12 Март 2013, 08:32:03 »
rokelia, могут ли во время проведения сниться странные сны? кошмары например, или люди, причинившие страдания (бывшие, их мамаши)?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #55 : 12 Март 2013, 11:37:25 »
rokelia, могут ли во время проведения сниться странные сны? кошмары например, или люди, причинившие страдания (бывшие, их мамаши)?
Как правило именно так и бывает. Вытягивает, показывает  "все хорошее", иногда прямо, иногда иносказательно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #56 : 12 Март 2013, 13:42:27 »
Уважаемая rokelia!
Все что нашла про нож: "покупать в первую половину дня. деньги давать под расчет"
Какой должен быть нож, кроме того что деревянной, где то читала что покупают обязательно левой рукой и потом как то наговаривают... Ткните носом, не могу найти тему ...

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #57 : 12 Март 2013, 14:35:51 »
МарМышка
Да купите вы обычный нож с деревянной ручкой  не заморачивайтесь. Вы же не ритуальный покупать собираетесь.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #58 : 12 Март 2013, 15:08:12 »
Абсолютно согласна с Black Rosa.
МарМышка, Вы лучше подумайте из чего сделаете мотанку и о создании соответствующего настроя, как минимум. Центральным материальным объектом обряда есть мотанка.
Нож - с деревянной ручкой, желательно темной, я это имела ввиду когда писала что почитайте о ноже. Я лично покупала обычный нож на рынке, левой рукой или правой, время покупки, со сдачей или без, молча идити до дому и пр...  я никогда не заморачивалась.
Согласна что подготовка, в том числе и покупка ножа, помогает создать настрой, но не нужно делать из этого культ.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #59 : 13 Март 2013, 21:26:24 »
 открывала окно.спиртное  разлилось... это плохо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status