Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #30 : 15 Февраль 2013, 20:51:32 »
Ув.rokelia через какое время начинает действовать ???

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #31 : 16 Февраль 2013, 01:00:25 »
Если делать без ХЭ, можно ли свое одиночество помянуть на кладбище?
И можно ли свечу за здравие поставить конкретному МЧ?
Ну Вы же ходите в церковь, например, сорокоуст за упокой вражине заказать. Что Вам мешает в этом случае помянуть  одиночество в церкви, по идее одиночество- такая же вражина?
Это НЕ приворот. Я бы не стала конкретного МЧ упоминать. 
Ответьте пожалуйста, на прощен. воскресенье в какой час лучше сжечь куклу? Утром, днём, вечером? Извините за такой вопрос...
Чтоб потом успеть в церковь.
Подскажите, пожалуйста, можно использовать данный обряд мужчине, чтобы избавить от порчи на отторжение людей, как результат криво сделанного на него приворота?
Не уверенна, честно говоря. Теоретически конечно можно, но нужно правильно сформулировать и подумать из чего одежду сделать. Мне известен случай избавления от регулярно повторяющихся выкидышей (происходило из-за порчи).  Одежду шили из больничного халата, в котором ЖН два последних раза была в больнице. Но у Вас, я считаю, другой случай.
Ув.rokelia через какое время начинает действовать ???
Зависит от Вас (Вашей силы) и ситуации - что за проблема, в чем причина, как давно, сильнее Вы или тот кто навел и т.д. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #32 : 18 Февраль 2013, 16:55:09 »
Уважаемая rokelia,

вы считаете, что основной рез-т обряда дают предки, а не действо сжигания чучелка? Не было ли у вас случая, что кто-то опускал помин как часть обряда или видоизменял? У меня предки не слишком благополучны, и вызывая их в дом, я вызываю еще и нечисть за компанию, уже опробовано. Т.е. я не против их помянуть блином-водкой, но не у себя дома.

pinochet

  • *
  • 21
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #33 : 18 Февраль 2013, 17:45:46 »
Теоретически конечно можно, но нужно правильно сформулировать и подумать из чего одежду сделать.
Как вариант, думаю можно использовать повседневную одежду. Но вот правильная формулировка вызывает затруднение.
вся жизнь - игра! И теперь мой ход...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #34 : 19 Февраль 2013, 14:28:32 »
вы считаете, что основной рез-т обряда дают предки, а не действо сжигания чучелка? Не было ли у вас случая, что кто-то опускал помин как часть обряда или видоизменял?
Я считаю, что обряд-это ЕДИНОЕ целое, здесь нет "важнее" или нет. Основной результат дает именно соединение определенной последовательности действий и текста, они же создают определенные вибрации и настрой и т.д.
Эскперементировать, конечно, можно. Я сама эксперементатор))) Но все таки есть составляющие, не подлежащие замене. Упрощенно говоря- можно экперементировать с рецептом торта, но если вместо муки положить песок, то я сомневаюсь в успешном результате...
Нет, мне не известны случаи такого видоизмнения. Как и случая, чтоб обращения к предкам тотально стабильно притягивало нечесть. Мне сдается, что это совсем не предки с Вами шутят... В моей местности предки-часть жизни, на праздники для них всегда тарелка с прибором ставится, например. Вы знаете три-четыре поколения, а РОД -это СОВСЕМ иное. Возможно кто-то/что-то не хочет Вас пускать к помощи Рода, вот и пугает - это как один из ста возможных вариантов. Но это уже не для этой темы.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #35 : 25 Февраль 2013, 14:38:17 »
затем поставить о здравии себе

может и глупый вопрос,будучи раскрещенной,имею ли право ставить себе за здравие свечи.Получается ,что у х.э что прошу?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #36 : 25 Февраль 2013, 15:31:29 »
Честно говоря с таким не сталкивалась, у нас не популярно раскрещивание, как-то уживается все и никто не заморачивается. На Западной Украине язычество с христианством сильно переплетено, церковь-упрощенно говоря- как телефонная будка, откуда позвонить можно и совсем не обязательно что только к ХЭ. Например на Рождество есть заговор чтоб ведьмой стать и читают в церкви - и ничего, еще никто не умер))) (заговор не дам ибо деталей уже не помню).
Ну Вы же в церкви, например, сорокоуст за упокой вражине ставите? По такой логике получается, что Вы тоже у ХЭ помощи просите - вражину извести? А порчи (например в ту же Пасху)?
Думаю что если совсем не в моготу в церковь идти, то делайте по аналогии в той традиции в какой работаете.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #37 : 25 Февраль 2013, 16:45:28 »
Уважаемая Рокелия!
Правильно ли понимаю, что делать мотанку и печь блины нужно в понедельник?
Из Вашей практики, при успешных результатах обряда, все ли "суженные" были христианами?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #38 : 25 Февраль 2013, 21:44:09 »
Проблема не в церковь сходить, а вот по голове бы не настучали((Я тут было собралась к практику белому,рассудив,что не сама буду х.э просить,да и коррекция не совсем угодное "доброму парню" дело,так заболела перед самим походом,мало не показалось!помин одиночеству еще куда не шло,сорокоуст вражине.вроде тоже не по церковным правилам,а вот себе здоровья там просить,как то не по себе становится.Может можно этот момент упустить или заменить чем?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #39 : 26 Февраль 2013, 02:09:37 »
Правильно ли понимаю, что делать мотанку и печь блины нужно в понедельник?
Да

Из Вашей практики, при успешных результатах обряда, все ли "суженные" были христианами?
Я Вам больше скажу - и провдившие не все были християнками, а уж про суженных и говорить нечего.

как то не по себе становится.Может можно этот момент упустить или заменить чем?
Ну я же написала, что коли такие проблемы, то
Думаю что если совсем не в моготу в церковь идти, то делайте по аналогии в той традиции в какой работаете.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #40 : 26 Февраль 2013, 21:20:41 »
Думаю что если совсем не в моготу в церковь идти, то делайте по аналогии в той традиции в какой работаете.

В том то и дело,что я не знаю.какая аналогия"за здравие" может быть в чм традиции,отсюда и вопросы.Момент "за здравие" очень важен в данном обряде?с уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #41 : 26 Февраль 2013, 22:47:55 »
Момент "за здравие" очень важен в данном обряде?
Уважаемая Алла!
Я же писала:
Я считаю, что обряд-это ЕДИНОЕ целое, здесь нет "важнее" или нет. Основной результат дает именно соединение определенной последовательности действий и текста, они же создают определенные вибрации и настрой и т.д.
Если Вы РЕАЛЬНО работаете в какой-то традиции, то  Вы сами знаете что делать в том или ином случае.
Я не понимаю что Вы от меня хотите? Ну напишу я Вам сейчас «Сделайте призыв ТС и попросите помочь», или «Попросите здравия у стихии»,  а Вы мне напишите из серии «А если не получится? А это точно подходит? А я делала призыв и у меня потом палец болел…» Это беспредметный разговор. Откуда я знаю какой у Вас контакт, Сила, в чем сама проблема и чем она вызвана и т.д. для того, чтоб давать совет по замене?
Хотите делать- делайте, опираясь на свой опыт, чуйку,  анализ именно Вашей ситуации и т.д.
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #42 : 27 Февраль 2013, 01:06:20 »
rokelia,спасибо за терпение.получится или не получится,это не серьезный подход для занятий магией,в принципе,включая новичков(таких,как я).чуйка то как раз и наткнулась на церьковь((.До масленницы не долго осталось,но и время на подумать  еще есть.о результатах отпишусь.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #43 : 27 Февраль 2013, 03:18:06 »
Где хранить куклу днем?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #44 : 27 Февраль 2013, 05:56:31 »
Где хранить куклу днем?
Из известных мне случаев чаще всего в постеле под одеялом и оставляют. Знаю случаи-и в шкаф клали, и так оставляли. Идея в том, чтоб никто не видел и вопросы не задавал, т.е. зависит от Ваших жилищных условий, придет ли кто в гости неожиданно и т.д... 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status