Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1275 : 06 Октябрь 2023, 23:02:53 »
при порче на семью (закрытие) с последующим разводом ляжет обряд?
Так кто ж Вам скажет, что у ВАС ляжет или нет? Тут миллион вводных надо учитывать. Смотрите сами по своей ситуации.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Marymary

  • **
  • 53
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1276 : 05 Февраль 2024, 22:24:14 »
Лично видела, что может сотворить этот обряд. У девушки не было отношений  НИКОГДА - только разовые связи или безответные. После обряда (больше ничего не делала, не практикует) все закрутилось, в результате вышла замуж и замужем уже 10 лет. Она использовала вместо мотанки игрушку в которую плакала о прошлых неразделенных чувствах, в остальном все по обряду. Тот случай, когда привязка и чутье подсказали, как верно сделать именно для себя

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1277 : 06 Февраль 2024, 00:31:46 »
Тот случай, когда привязка и чутье подсказали, как верно сделать именно для себя
Полностью с Вами согласна. Каждый случай индивидуальный и тут нужно себя слушать. Такая игрушка- прекрасный вариант. И информационно и энергетически -идеален.
Рада что все получилось. Спасибо за отзыв!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Elsoll

  • *
  • 1
  • 1
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1278 : 23 Март 2024, 22:28:09 »
Добрый день!
Хочу поблагодарить за прекрасный обряд и поделиться опытом.
Я делала его довольно давно без переделок, а именно так, как он дан. Делала два раза, перерыв был месяца три, наверное.  Мотанку делала из сухой травы (покупала в зоомагазине что-то типа лежанки для кроликов и тд), обряды делала почти в 1 и том же месте. То есть прошло три луны до второго раза, и думаю, ничего не помешало уже на тот момент.
 Я не знаю, как так вышло, невероятно, но факт, я СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛА о том, что проводила этот обряд. Честно)) Как и не было.
Через год после 2го раза я уже планировала свадьбу :)
ПС
Делала на убыльную луну

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1279 : 26 Март 2024, 03:11:18 »
Я не знаю, как так вышло, невероятно, но факт, я СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛА о том, что проводила этот обряд. Честно)) Как и не было.
Это очень важный момент. Часто критичный-отпустить. Иначе, если в спазмах сидеть и дергаться, то это как посадить зерно и все время раскапывать, чтоб посмотреть как оно там растет, а сверху еще придавить плитой страхов и сомнений.
Все правильно у Вас получилось.
Спасибо за отзыв, рада за Вас.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status