Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1260 : 22 Февраль 2023, 21:03:50 »
Видимо да, буду сама конструировать обряд с мотанкой. Странно что за 84 страницы обсуждений никто не поделился хоть одним переделанным под язычество обрядом. ??? Хотя переделывали думаю многие. Ну ок, сооружу сама. Через время сработает/нет - поделюсь. Вам - респект за то, что делитесь рабочими ритуалами.  :)
Самой понравился обряд и тоже хочу попробовать без привязки к ХЭ, « Ответ #218 : 22 Апрель 2014, 17:14:03 » и « Ответ #220 : 22 Апрель 2014, 19:08:31 » - несколько пунктов, как это можно сделать в рамках язычества.

Ms.Dani

  • *
  • 13
  • 1
  • Если я этого хочу, значит это будет!
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1261 : 26 Март 2023, 14:51:24 »
Здравствуйте, Ув. Rokelia  прошу Вашего совета, как автора и опытного практика. Очень хочу провести данный ритуал.
 Следующая убывающая луна выпадает так, что последний день обряда (когда нужно сжигать мотанку) будет приходится на воскресенье - первый день пасхи.

Подскажите пожалуйста, уместно ли проводить обряд в это время или лучше дождаться другую убывающую луну?

Заранее благодарю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1262 : 26 Март 2023, 15:03:27 »

Подскажите пожалуйста, уместно ли проводить обряд в это время или лучше дождаться другую убывающую луну?


Я бы не сказала что это препятствие к проведению.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1263 : 19 Июнь 2023, 13:48:30 »
Я бы не сказала что это препятствие к проведению.

Доброго дня  , а если горит, можно ли делать на рост? Или все же дождаться убыль?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1264 : 19 Июнь 2023, 15:05:49 »
Доброго дня  , а если горит, можно ли делать на рост? Или все же дождаться убыль?
Я не думаю что так горит чтоб не дождаться убыли, это ж не горячка с температурой 40. Я бы советовала дождаться.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Sofifer

  • ***
  • 100
  • 16
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1265 : 03 Октябрь 2023, 01:32:30 »
Уважаемая Рокелия, вопрос по обряду, в одном из постов вы выложили куклу как пример мотанки, она была обшита белой тканью (на подобие кожи), и в районе лица был вышит крест из ленточек, в связи с этим вопрос - как сшить белую оболочку куклы (внутри нее солома) и нашить крест из лент на лицо если есть условие не использовать иглы и ножницы (читала в обсуждении к этому обряду). И еще нужно же сшить одежду мотанке из своей старой одежды - тоже вопрос как шить без игл и ножниц... Или это вск мои додумки и иглами при изготовлении куклы пользоваться можно? С уважаемыем и извиняюсь заранее за дурацкий вопрос

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1266 : 03 Октябрь 2023, 02:20:22 »
И еще нужно же сшить одежду мотанке из своей старой одежды - тоже вопрос как шить без игл и ножниц... Или это вск мои додумки и иглами при изготовлении куклы пользоваться можно?
Я уже отвечала на этот вопрос в этой теме, и в других тоже.
Это все фантазии тех, кто никогда домотканное полотно в руках не держал. Это вот что-то типа плотной мешковины. Чтоб его разорвать на ровные кусочки- ну вот я хочу на это посмотреть)) Это не реально. Вышиванки потому и доходили до правнучек, что ткань такая. Домотканное полотно это тебе не отрез из магазина с завода)
Есть ряд мотанок, где действительно это принципиально-не резать и не шить- и там не используют. Но это НЕ общее правило. Это отдельная категория просто.
Обычно мотают тело, не тыкать чтоб иголками. А одежду шьют. И то это чисто условно.
Не поняла зачем обшивать белым. Крест зачем нашивать? Привязали да и все. В классической мотанке он нитками наматывается. Если лентами но ленту вяжете одну вдоль, вторую поперек да и все. Можете приклеить. Лицо я бы точно иглами не тыкала. Нашивать крест мне бы и в голову не пришло, честно говоря.
А вообще меньше думайте о технической стороне ибо тут любую версию можно разобрать и найти сто за, и сто против. Правильно так как Вам правильно. СЕБЯ слушайте в первую очередь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Sofifer

  • ***
  • 100
  • 16
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1267 : 03 Октябрь 2023, 22:43:26 »
Я уже отвечала на этот вопрос в этой теме, и в других тоже.
Это все фантазии тех, кто никогда домотканное полотно в руках не держал. Это вот что-то типа плотной мешковины. Чтоб его разорвать на ровные кусочки- ну вот я хочу на это посмотреть)) Это не реально. Вышиванки потому и доходили до правнучек, что ткань такая. Домотканное полотно это тебе не отрез из магазина с завода)
Есть ряд мотанок, где действительно это принципиально-не резать и не шить- и там не используют. Но это НЕ общее правило. Это отдельная категория просто.
Обычно мотают тело, не тыкать чтоб иголками. А одежду шьют. И то это чисто условно.
Не поняла зачем обшивать белым. Крест зачем нашивать? Привязали да и все. В классической мотанке он нитками наматывается. Если лентами но ленту вяжете одну вдоль, вторую поперек да и все. Можете приклеить. Лицо я бы точно иглами не тыкала. Нашивать крест мне бы и в голову не пришло, честно говоря.
А вообще меньше думайте о технической стороне ибо тут любую версию можно разобрать и найти сто за, и сто против. Правильно так как Вам правильно. СЕБЯ слушайте в первую очередь.
Уважаемая Рокелия, благодарю за ответ, скорее всего я туплю из за сопротивления, иногда оно у меня так вылазит, значит буду делать как подскажет сердце , с уважением и благодарностью

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1268 : 04 Октябрь 2023, 13:56:58 »
Уважаемая Рокелия, благодарю за чудный обряд. Хотела им поделиться с подругой -палестинкой, она живет в араб стране и там нет церквей от слова совсем, вроде говорила есть что -то типо подпольной индийского католич организации, но она там была - ходила на разведку, там не ставят свечи, в общем нет у нее возможности поставить свечи, разве что только дома ...или на природе (в пустыне?) . Как быть в этом случае?
С уважением
Ваши речи - вам на плечи

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1269 : 04 Октябрь 2023, 16:32:57 »
Как быть в этом случае?
Не знаю. Я даю обряд как я его знаю. Я бы ставила дома тогда или на прироже, где я себя чувствую как дома, в таком месте.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1270 : 05 Октябрь 2023, 00:14:40 »
Не знаю. Я даю обряд как я его знаю. Я бы ставила дома тогда или на прироже, где я себя чувствую как дома, в таком месте.
Благодарю уважаемая Рокелия, но все же если рискнуть и провести без церкви, хуже не будет? просто не сработает ритуал? И еще такая мысль пришла в голову, тк это переклад то его можно оставить..как любой переклад на блестяшку или обруч кольцо или обувь , скажем оставить на дет площадке с оговором кто возьмет, себе заберет, в этом случае свечу можно и не ставить. Я понимаю что вы ранее писали, все изменения -  на ваш стах и риск))
с уважением
Ваши речи - вам на плечи

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1271 : 05 Октябрь 2023, 00:50:17 »
как любой переклад на блестяшку или обруч кольцо или обувь , скажем оставить на дет площадке с оговором кто возьмет, себе заберет, в этом случае свечу можно и не ставить.
Я бы не советовала.
Переклад на человека это уже другая история, требующая иного подхода. Вы что обращаетесь к своему Роду с просьбой испортить жизнь чужому получается? И т.д. Переклад на человека требует несколько иного подхода. ИМХО.
Но если считаете что так будет правильно- ну так и делайте значит. Но вот в таком варианте поймать менингит на ровном месте возрастает в разы.
Без церкви хуже не будет) Вы тему почитайте-тут люди под язычество переделывали и без церкви обходились. Почитайте, много вопросов отпадет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Sofifer

  • ***
  • 100
  • 16
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1272 : 06 Октябрь 2023, 19:22:06 »
Уважаемая Рокелия!  Что будет если свечу что поставил в церкви за упокой и за здравие некая бабка затушит... Я поделилась с этим обрядом с родственницей, и когда она пошла ставить свечи в церкви бабка ее свечи затушила и у них произошла перепалка... Теперь я боюсь идти и ставить свечи в церковь тк в моей местности только бабки и ведьмы там ходят... + мой негатив я вно притянет их туда, или стоять в церкви пока мои свечи не догорят доконца, чтоб никто не испортил?
С уважением

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1273 : 06 Октябрь 2023, 19:37:13 »
Что будет если свечу что поставил в церкви за упокой и за здравие некая бабка затушит...
Да откуда я знаю? Там массу вводных надо учитывать. Почему, что за бабка, почему именно Ваши свечи и т.д.
Если в целом и глобально- ничего не будет.
Ваше дело поставить. Остальное уже -не Ваша забота.
Я Вам уже говорила- меньше бойтесь и сосредотачивайтесь на технической стороне. Магия - это поток. Его нельзя прибить гвоздями. Делайте свое дело, будьте уверены в успехе. Если идут косяки- потом(!) подумаете почему и что бы это значило.
Не нужно самой себе программировать проблемы и переживать по поводу того, чего может и не быть вообще никогда. Делай что задумал и все.
Родственницы в перепалку вступать точно не надо было. Вот это уже косяк, могло создать определенные траблы.
Ни с кем не ругайтесь. У кого что затушили-не Ваше дело. Если будете переживать за родственницу, за то что может быть, что не получится и пр.- лучше не начинать вообще.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1274 : 06 Октябрь 2023, 22:00:03 »
Доброго вечера!
Уважаемые практики, при порче на семью (закрытие) с последующим разводом ляжет обряд?
Но у дамы еще и родовое - все разведенки и вдовы. Или стоит этим дочищаться, а на старте более тяжелую артиллерию. Планировали ей на Покров делать чистку, но эта тоже очень приглянулась. Обдумываем ее на Арх.Михаила сделать.
С уважением ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status