Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1245 : 18 Август 2022, 16:14:41 »
Спасибо за ответ
Добрый день,
По поводу Луны уже много раз обсуждалось в теме, люди делились результатами даже по этому поводу. Почитайте тему, там точно найдете ответы на все вопросы ибо за столько лет уже всевозможные вопросы задавались и не по одному разу)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Moni

  • *
  • 35
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1246 : 18 Август 2022, 16:20:48 »
Я осилила 52 страницы, хорошо спасибо, посмотрю дальше)))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1247 : 18 Август 2022, 16:31:02 »
Я осилила 52 страницы, хорошо спасибо, посмотрю дальше)))
Ну 52 это уже хорошо)
Если кратко-то зависит от ситуации. Обряд имеет День Силы. Но никто год ждать не будет если что. Поэтому дальнейшее- делаем с максимальным приближением в к оригиналу (в т.ч. по Луне), но также коррелируем на ситуацию. Если уж очень срочно-проведи уже как выходит, смотри результат, наполняй обязательно. Если все равно затык-ну то заметь заранее нужное время и вписывайся уже больше. Ну и в конце концов там уже и Масленница)) Не забывает что это НЕ обряд на замужество. Это я так, на всякий случай)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Moni

  • *
  • 35
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1248 : 18 Август 2022, 17:42:46 »
Спасибо большое, тогда можно на следующей неделе и в сентябре делать. Это уже здорово! Когда чего то надо, то прямо срочно )))

elena971

  • *
  • 30
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1249 : 09 Февраль 2023, 16:05:57 »
Здравствуйте. Прочитала и не нашла ответа на свой вопрос
Вещь которая ассоциируется у меня с одиночеством, лежит у мамы в квартире, я в другом городе. То что есть у меня ну никак не подходит под ассоциацию
Что делать? Ехать к маме чтоб проводить там? Она заметит водку с блином на окне
Или просить маму выслать вещь? Она спросит для чего, те вещи я не ношу давно. Придется сказать что для обряда
Или сделать из того что не ассоциируется с одиночеством?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1250 : 09 Февраль 2023, 16:38:04 »

Или сделать из того что не ассоциируется с одиночеством?
А смысл тогда обряда?
Улыбнули ваши вопросы. Взрослые люди по сути могут и не объяснять никому смысл своих поступков и просьб, даже близким людям, близким людям особенно.
Если вы уже определились с обрядом, с негативом и его ассоциацией, то или делать или нет, всё только от вас зависит.

elena971

  • *
  • 30
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1251 : 09 Февраль 2023, 16:57:36 »
А смысл тогда обряда?
Улыбнули ваши вопросы. Взрослые люди по сути могут и не объяснять никому смысл своих поступков и просьб, даже близким людям, близким людям особенно.
Если вы уже определились с обрядом, с негативом и его ассоциацией, то или делать или нет, всё только от вас зависит.
Я тоже склоняюсь к тому чтоб сделать из вещей которые ассоциируются с одиночеством , но меня заботит, не собьется ли обряд если сказать маме что вещи нужны я тут решила немного негатива согнать.. мама в это верит и не против
Или лучше просто упираться и заставлять ее прислать вещи «просто потому что, захотела», она и так заподозрит конечно, но прямым текстом сказано не будет…

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1252 : 09 Февраль 2023, 17:02:21 »
Здравствуйте. Прочитала и не нашла ответа на свой вопрос
Вещь которая ассоциируется у меня с одиночеством, лежит у мамы в квартире, я в другом городе. То что есть у меня ну никак не подходит под ассоциацию
Что делать? Ехать к маме чтоб проводить там? Она заметит водку с блином на окне
Или просить маму выслать вещь? Она спросит для чего, те вещи я не ношу давно. Придется сказать что для обряда
Или сделать из того что не ассоциируется с одиночеством?
Вариант 1: сказать маме, что хотите отдать вещь кому-то, кому она очень нужна.
Вариант 2: взять какую-нибудь свою  вещь, например, ночнушку, которую Вы ни при каких обстоятельствах не надели бы, когда рядом мужчина.
Вариант 3: искать другой обряд.
С уважением, Mayya.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1253 : 19 Февраль 2023, 09:06:02 »
А если я свое одиночество не связываю с какой то имеющей вещью,как быть?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1254 : 19 Февраль 2023, 11:04:46 »
А если я свое одиночество не связываю с какой то имеющей вещью,как быть?
Читать тему. Уважаемая Рокелия сто раз отвечала на подобные вопросы и практики в теме писали кто и как делал. Своя вещь предлагалась как один из вариантов.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1255 : 20 Февраль 2023, 13:43:12 »
Ув. rokelia и ув. практики, кто переделывал обряд без привязки к предкам и в идеале без ХЭ . Например под Славянских Богов. Прочла уже 70 страниц темы, но нигде нет алгоритма как переделывали обряд. Идея с мотанкой привлекательна и руки чешутся и Таро дают добро. Но есть нюанс: от Рода (умирающего) я отсеклась. С ХЭ работать вцелом могу, если иначе никак. Но вот обращения к Роду исключены в моем случае! Вопрос: Кому поставить подношения в таком случае? (блины, водку и т д) ? Может просто перед иконой поставить к ХЭ подношения, раз уж с ним работать? Но в идеале конечно весь обряд завязать на язычестве. На Славянских Богах. Избавиться хочу от проблем со здоровьем, наведенных магически. Посоветуйте, у кого был опыт или есть идеи о таком случае.
+++ за ваши отклики.)
P.S: и еще вопрос - если критические дни во время такого обряда на избавление от болезней, не лучше ли отложить его, чтобы точно ничего не мешало?
Практика - критерий истины. (с)

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1256 : 20 Февраль 2023, 16:35:06 »
Ув. rokelia и ув. практики, кто переделывал обряд без привязки к предкам и в идеале без ХЭ . Например под Славянских Богов. Прочла уже 70 страниц темы, но нигде нет алгоритма как переделывали обряд. Идея с мотанкой привлекательна и руки чешутся и Таро дают добро. Но есть нюанс: от Рода (умирающего) я отсеклась. С ХЭ работать вцелом могу, если иначе никак. Но вот обращения к Роду исключены в моем случае! Вопрос: Кому поставить подношения в таком случае? (блины, водку и т д) ? Может просто перед иконой поставить к ХЭ подношения, раз уж с ним работать? Но в идеале конечно весь обряд завязать на язычестве. На Славянских Богах. Избавиться хочу от проблем со здоровьем, наведенных магически. Посоветуйте, у кого был опыт или есть идеи о таком случае.
+++ за ваши отклики.)
P.S: и еще вопрос - если критические дни во время такого обряда на избавление от болезней, не лучше ли отложить его, чтобы точно ничего не мешало?
Просто в качестве идеи:  если через язычество, тогда и ставить блины в качестве требы Богам к которым будете обращаться. Я бы делала  как положено со  славлениями, обращениями и им  же блины в качестве требы с просьбой подсобить, и  в конце обряда так же к ним с обращениями итоговую часть.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1257 : 20 Февраль 2023, 19:21:55 »
Просто в качестве идеи:  если через язычество, тогда и ставить блины в качестве требы Богам к которым будете обращаться. Я бы делала  как положено со  славлениями, обращениями и им  же блины в качестве требы с просьбой подсобить, и  в конце обряда так же к ним с обращениями итоговую часть.
Схематично я думала так же, но вот как быть в таком случае с завершением обряда? В этом затык. Поставить 3 свечи в лесу же или как? Вот и спросила кто делал поделиться последовательностью конкретных действий. ??? Ибо не соображу как полностью переделать чтобы логично вышло. Можно конечно свечи подписать и зажечь с подношениями, а может лучше подношения и костер. Хочется конкретики - у кого сработало переделанное.
Практика - критерий истины. (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1258 : 21 Февраль 2023, 23:47:38 »
Ув. rokelia и ув. практики, кто переделывал обряд без привязки к предкам и в идеале без ХЭ . Например под Славянских Богов. Прочла уже 70 страниц темы, но нигде нет алгоритма как переделывали обряд.
Любая переделка- єто свой опыт и только свой. Тут нет и не может быть алгоритма. Алгоритм может быть в оригинале. Если Вы хотите переделать- значит Вы понимаете КАК это сделать. Иначе смысла переделывать нет. Я что либо меняю в обряде если четко знаю на что, почему и как.
Критические дни не помеха совершенно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1259 : 22 Февраль 2023, 07:19:24 »
Любая переделка- єто свой опыт и только свой. Тут нет и не может быть алгоритма. Алгоритм может быть в оригинале. Если Вы хотите переделать- значит Вы понимаете КАК это сделать. Иначе смысла переделывать нет. Я что либо меняю в обряде если четко знаю на что, почему и как.
Критические дни не помеха совершенно.
Видимо да, буду сама конструировать обряд с мотанкой. Странно что за 84 страницы обсуждений никто не поделился хоть одним переделанным под язычество обрядом. ??? Хотя переделывали думаю многие. Ну ок, сооружу сама. Через время сработает/нет - поделюсь. Вам - респект за то, что делитесь рабочими ритуалами.  :)
Практика - критерий истины. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status