Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

arxona

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1230 : 11 Июнь 2022, 10:47:02 »
Здравствуйте. Подскажите если в храме когда ставила свечи за здравие уже в конце,  при попытке зажечь свечу от общей, общая свеча тухла, это повторилось три раза в одном храме у разных икон.
Это сопротивление  негатива или обряд не вышел?
Остальная часть обряда прошла нормально .
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Нитше

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1231 : 11 Июнь 2022, 15:07:14 »
Добрый день! Подскажите, можно ли в этом обряде водку заменить на домашнюю настойку собственного изготовления?
С уважением, Mayya.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1232 : 15 Июнь 2022, 22:30:27 »
Добрый день! Подскажите, можно ли в этом обряде водку заменить на домашнюю настойку собственного изготовления?
Доброго времени, ну водка в данном обряде - является помином, для покойных родственников, как и пишет ув.Рокелия. Поэтому, смотрите сами, по собственным ощущениям. Если считаете уместным помянуть домашней настойкой. То и делайте так. Это не ингредиент самого обряда, а Ваше проявление внимания к душам покойных родных. Кто-то по-традиции ставит водку. Кто-то поминает тем, что было приятно родным при жизни из напитков. Моё личное мнение - домашний напиток даже лучше (но опять же, смотрите сами по ощущениям, что бы Вы поставили на помин близким).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1233 : 15 Июнь 2022, 22:57:55 »
Моё личное мнение - домашний напиток даже лучше (но опять же, смотрите сами по ощущениям, что бы Вы поставили на помин близким).
Да, я тоже склонялась к этому, но хотела уточнить в теме.
Спросила у предков, чего бы хотели они, тоже ответили, что так лучше.
С уважением, Mayya.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1234 : 20 Июнь 2022, 04:21:34 »
Добрый день! Подскажите, можно ли в этом обряде водку заменить на домашнюю настойку собственного изготовления?
Конечно. Водка это уже скорее модифицированный вариант самогона, настойки и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Solly

  • *
  • 3
  • 0
  • Все ответы
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1235 : 25 Июнь 2022, 22:26:27 »
Не знаю, каждому своё, никому не навязываю своё. Много лет назад была мне информация, что водкой поминать усопших нельзя, только водой. Подтверждение нашла на христ. сайтах. Чего нет в аду, в аду нет воды. И вовремя мытарств душе нужна вода. Раньше умирающему в изголовье ставили воду, когда душа отходила по воде шла рябь- душа омывалась. Конечно скорее всего просто колебания вовремя исхода души.
Мгновение в вечности и вечность в мгновение.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1236 : 25 Июнь 2022, 22:28:48 »
Мне к сожалению не помог. Правда я после сожжения мотанки по дороге обернулась. Заинтересовался мной мужчина, но такой, что с ним бы была не жизнь, а мучение, пьет, врёт...

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1237 : 25 Июнь 2022, 22:44:46 »
Много лет назад была мне информация, что водкой поминать усопших нельзя, только водой. Подтверждение нашла на христ. сайтах.
Христ. сайты это авторитетный источник, конечно. А вы весь текст там читали? Собственно, что такое мытарства и что будет на них с теми, кто колдует.

Solly

  • *
  • 3
  • 0
  • Все ответы
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1238 : 26 Июнь 2022, 00:58:34 »
Христ. сайты это авторитетный источник, конечно. А вы весь текст там читали? Собственно, что такое мытарства и что будет на них с теми, кто колдует.
Ув. Admin, не стоит иронизировать. О понинах водой мне мог ответить только х. Сайт, и проверяла полученную информацию. После исхода души у каждого свой путь и свои испытания. И кому какая дверь откроется, знают только В. С.  :)
Мгновение в вечности и вечность в мгновение.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1239 : 26 Июнь 2022, 01:03:10 »
После исхода души у каждого свой путь и свои испытания. И кому какая дверь откроется, знают только В. С.
В обряде сказано , что поминать нужно водкой, значит так и надо делать.

А с проповедями заканчивайте, один раз предупреждаю, дальше будет бан. Для обсуждения мытарств и прочих аспектов спасения души есть полно христианских форумов в интернете. У нас форум посвящен практической магии.


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1240 : 26 Июнь 2022, 02:11:51 »
Много лет назад была мне информация, что водкой поминать усопших нельзя, только водой. Подтверждение нашла на христ. сайтах. Чего нет в аду, в аду нет воды. И вовремя мытарств душе нужна вода.
При чем тут мытарства и ад? Мытарства проходит новопредставленный. Здесь речь о ВСЕХ предках. В сути это обращение к полю Рода. Врядли оно находится в аду, где нет воды или еще чего-то))
Не приемлимо для Вас водка- не делайте. Обряд дан так как дан, как мне известен. Лично мне не известны случаи с проблемами с водкой. На кладбище у нас также носят водку, кисель. Обсуждать чего пишут на христианских сайтах считаю мало поможным в вопросах колдовства  :D

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1241 : 26 Июнь 2022, 10:54:46 »
Не знаю, каждому своё, никому не навязываю своё. Много лет назад была мне информация, что водкой поминать усопших нельзя, только водой. Подтверждение нашла на христ. сайтах. Чего нет в аду, в аду нет воды. И вовремя мытарств душе нужна вода. Раньше умирающему в изголовье ставили воду, когда душа отходила по воде шла рябь- душа омывалась. Конечно скорее всего просто колебания вовремя исхода души.
Доброго дня! Как я понимаю, разговор о водке начался с моего вопроса. В теме уже писала о проведении обряда, тогда ставила водку. В этом году, когда возникло желание провести обряд снова (на сей раз избавляюсь от другой проблемы), у меня была домашняя, собственноручно изготовленная, настойка. Отсюда и вопрос. По логике, что сделано тобой, должно пойти лучше,  помин ставишь тоже для своих.

И еще: кроме православного христианства в мире существует масса конфессий, у каждой свои поминальные обряды и каноны, как и взгляды на деятельность после смерти. К возможностям данного обряда это не имеет никакого отношения, поэтому еще раз моя благодарность уважаемой rokelia за него!  :)
С уважением, Mayya.

Dzoker

  • *
  • 15
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1242 : 02 Август 2022, 23:06:02 »
Здравствуйте,  уважаемые форумчане и уважаемая Рокелия,  обряд чудесный, очень сильный,  я честно говоря даже не думала,  что настолько куколка мотанка может быть действенна,  самочувствие было не очень всю неделю,  усталость дикая , просто сил не было работать, сны снились каждую ночь очень информативные , показывали в чем именно проблема, просто невероятный обряд. Немного пошли траблы в том, что после сжигания мотанки поехала в церковь,  а она закрыта,  ну вот бывает и такое, живу в Польше,  церковь православная одна , к сожалению,  и работает она раз в неделю 2 часа, но именно в это воскресенье что то видимо случилось и она была закрыта. Ну вообщем ничего не оставалось,  как поставить свечи дома к иконам.  Читала я конечно же всю ветку, уважаемая Рокелия писала о том, что родовое не снимает обряд,  но так как чисток родовых я до этого проводила очень много , скажу честно,  решила рискнуть,  надеялась, что хоть небольшой какой то пласт зацепит. К сожалению нет, не зацепил, обряд проводила на переклад нищеты. В ночь после проведения обряда  сон приснился,  из которого сделала вывод,  что нет, не сняла даже пласт. Во сне полиция за мной гонялась,  как за воровкой и в итоге меня арестовали,  хотя я и пыталась доказать,  что вины моей нет, из чего сдела вывод, что не сняла ничего. Однако, в общем и целом обряд рабочий, очень информативный,  очень сильный, но родовое да, не зацепит. Рокелии огромная благодарность за обряд, для менее сложных ситуаций он бы отлично бы справился с задачей.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1243 : 02 Август 2022, 23:25:48 »
но родовое да, не зацепит
Доброго дня, спасибо большое за отзыв. Рада что понравился обряд.
Да, все верно-родовое не потянет т.к. другая волна, другой диапазон в принципе. Для родового другие инструменты есть.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Moni

  • *
  • 35
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1244 : 18 Август 2022, 15:52:51 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Рокелия, огромное спасибо за ваши обряды, они особой силой обладают.
Получается, что обряд можно будет сделать только пару раз в году, правильно? Нужно, чтобы последний день, воскресенье, пришёлся на новолуние. То есть, на следующей неделе в воскресенье видно уже 1 процент луны, так как новолуние в субботу, это ещё можно или уже нельзя?
Спасибо за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status