Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1215 : 05 Май 2022, 18:56:42 »
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность  Rokelia, делала этот ритуал пять лет назад, весной, а в июне пригласили на работу на побережье, где встретила своего мужчину, официально мы не расписывались, да и по началу были острые моменты, но сейчас все наладилось! Единственное финансовые проблемы мучают, поэтому хочу с мужем провести данный ритуал на финансы. Аяняша выше делилась подобным опытом. Единственное как то смущает оговор, можно говорить, например, не одиночество, а безденежье, кредиты? Вроде просто "безденежье" сильно размыто, а много всего перечислять как то в текст не укладывается....Подскажите пожалуйста)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1216 : 14 Май 2022, 18:46:22 »
а безденежье, кредиты? Вроде просто "безденежье" сильно размыто, а много всего перечислять как то в текст не укладывается....Подскажите пожалуйста)

Здравствуйте! :)

Я считаю, что любые обязательства по любым Договорам здесь не проходят. Это было ВАШЕ решение (скажем одолжить деньги, взять кредит, кому-то что-то пообещать и тд.). То есть ВЫ добровольно заключили Договор.
А вот безденежье, бедность- можно пробовать. Хорошие результаты по такому алгоритму есть. Обсуждалось здесь в теме, даже формулировки люди писали. Поищите этот вариант.

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1217 : 21 Май 2022, 11:14:43 »
Очень интересный обряд, собираюсь вскоре сделать, но в условиях большого города очень сложно момент с огнем.

Возникло пара вопросов:
1) Есть ли альтернатива сжиганию в костре? Я живу в Европе, и тут везде нелегально разводить огонь, даже спрятаться негде, чтобы не остаться незамеченной.
2) Как быть с огнем, если не тушить? Оставлять догорать, звучит очень опасно.
3) Можно ли с листка читать заговор?
4) Можно ли сжечь рано утром на рассвете (так вероятность что кто-то увидит меньше) а в церковь пойти через пару часов (часы работы)?

Спасибо

Foxi

  • *****
  • 1075
  • 605
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1218 : 21 Май 2022, 12:46:14 »
1) Есть ли альтернатива сжиганию в костре? Я живу в Европе, и тут везде нелегально разводить огонь, даже спрятаться негде, чтобы не остаться незамеченной.
Добрый день.
Я выкидывала в реку (тоже нет такой возможности).
С уважением,
Foxi

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1219 : 21 Май 2022, 14:54:04 »
Очень интересный обряд, собираюсь вскоре сделать, но в условиях большого города очень сложно момент с огнем.
Ну я же не могу изменить законодательство Вашей страны)) У нас тоже костры сейчас запрещены по понятным причинам. Но ничего, нам же не костер Артека нужен.
Я не могу Вам сказать как надо сделать в таких условиях, исходите из того что есть. Подстраивайте под свои реалии. Я дала обряд как он проводится в классике. В то время в селе не было проблем с его проведением. В сегодняшних реалиях надо смотреть по своей ситуации.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1220 : 21 Май 2022, 18:08:53 »
Ну я же не могу изменить законодательство Вашей страны)) У нас тоже костры сейчас запрещены по понятным причинам. Но ничего, нам же не костер Артека нужен.
Я не могу Вам сказать как надо сделать в таких условиях, исходите из того что есть. Подстраивайте под свои реалии. Я дала обряд как он проводится в классике. В то время в селе не было проблем с его проведением. В сегодняшних реалиях надо смотреть по своей ситуации.

Да я понимаю конечно. У меня в голове два варианта крутятся: сжечь у себя в саду, но наверно тогда это противоречит части где надо уходить не оглядываюсь и подальше от дома. Либо правда в реку или море бросить.
Я понимаю, что результат тогда конечно не гарантирован с такими вариациями, но прям уже вторую ночь не сплю судорожно думаю где ж тут такое провернуть. 

Добавлено: 21 Май 2022, 20:37:15
Подскажите еще такой момент, в 4 утра провести обряд?

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1221 : 21 Май 2022, 22:38:20 »
просто "безденежье" сильно размыто
Бедность, нищета,долги

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1222 : 21 Май 2022, 22:42:22 »
Да я понимаю конечно. У меня в голове два варианта крутятся: сжечь у себя в саду, но наверно тогда это противоречит части где надо уходить не оглядываюсь и подальше от дома. Либо правда в реку или море бросить.
Я понимаю, что результат тогда конечно не гарантирован с такими вариациями, но прям уже вторую ночь не сплю судорожно думаю где ж тут такое провернуть. 

Добавлено: 21 Май 2022, 20:37:15
Подскажите еще такой момент, в 4 утра провести обряд?
У себя точно не надо. Бросить в воду нормально.
Насчет 4 утра не поняла вопрос.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1223 : 22 Май 2022, 09:57:48 »
У себя точно не надо. Бросить в воду нормально.
Насчет 4 утра не поняла вопрос.
в 4 утра сделать  обряд:  сделать мотанку, напечь блины итд, так как потом на работу ехать.

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1224 : 22 Май 2022, 11:44:23 »
в 4 утра сделать  обряд:  сделать мотанку, напечь блины итд, так как потом на работу ехать.
Мотанку можно сделать накануне или вечером. Ножик не забудьте новый приобрести.
Иногда полезно слушать себя, вам всё подскажет ваша интуиция, всё сделать под Вас как надо и правильно. Вы сами поймëте ваше это или не получится. Удачи!

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1225 : 22 Май 2022, 20:22:07 »
Мотанку можно сделать накануне или вечером. Ножик не забудьте новый приобрести.
Иногда полезно слушать себя, вам всё подскажет ваша интуиция, всё сделать под Вас как надо и правильно. Вы сами поймëте ваше это или не получится. Удачи!

Да интуицию надо слушать и она мне уже подсказывает как делать чтобы  мне было комфортно и спокойно в плане без лишних  эмоций и проч. Спасибо

Такой еще вопрос возник, можно ли в неделю обряда да i после вообще делать медитации на повышение привлекательности, и на возврат бывшего?

И меня этот обряд подобран в комплексе на возврат отношений с бывшим.


RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1226 : 22 Май 2022, 21:25:22 »
Такой еще вопрос возник, можно ли в неделю обряда да i после вообще делать медитации на повышение привлекательности, и на возврат бывшего?

И меня этот обряд подобран в комплексе на возврат отношений с бывшим.
На привлекательность делайте, после этого обряда он итак вернётся, не думайте об этом, прям вот засыпайте счастливой. Ваше всё вернётся к Вам.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1227 : 23 Май 2022, 09:11:03 »
На привлекательность делайте, после этого обряда он итак вернётся, не думайте об этом, прям вот засыпайте счастливой. Ваше всё вернётся к Вам.
С чего вы решили, что после этого обряда вернется бывший? Это же не возврат бывшего обряд.
Для меня, честно говоря, вообще странно делать этот обряд в комплесе на возврат бывшего.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1228 : 23 Май 2022, 10:23:36 »
С чего вы решили, что после этого обряда вернется бывший? Это же не возврат бывшего обряд.
Для меня, честно говоря, вообще странно делать этот обряд в комплесе на возврат бывшего.
решила, потому что такой посыл обряда у форумчанки, я ей отвечала. У меня есть свой опыт такой и опыт знакомой. Естественно, я не могу знать как будет именно у неё. Когда я прочитала всю тему, я сама решила, что мне этот обряд подходит. Препятствий у меня не было, поэтому и вопросов тоже не было.

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1229 : 30 Май 2022, 09:03:26 »
А поможет ли данный обряд если на меня сделали что-то вроде закрытие дорог в личной жизни ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status