Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1170 : 20 Июнь 2021, 15:15:43 »
Я бы туда вообще не ходила, во всяком случае в течение года точно. Не зря же после обряда след запутывается, чтобы то, что сбросил за тобой не увязалось. А тут Вы сами хотите прийти почти на свежие следы.
Поддерживаю. Тоже так считаю.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1171 : 26 Июль 2021, 21:10:31 »
Хочу оставить отзыв , еще один об обряде . Мне иногда кажется что он МОЖЕТ ВСЕ ! )
Возможно кому то пригодится мой опыт – я делала куклу из соломы , такую максимально реалистическую , с руками , ногами , волосы ( нитки  шерсть ) ,одежда – шила из своей одежды ,  – для меня это принципиально , в самом процессе сам многое уже начинаешь понимать , да может как в детстве , но , для меня важно именно было подобие , куклы , которой Я передаю то , от чего хочу  избавиться , т.е. в результате я должна была видеть на этой мотанке , то ,что отделила от себя , т.е. не образ в голове а именно материальную составляющую , вытащила из себя и передала , потом уничтожила .


Дополню )

Обряд , уже выше писала - может очень многое . Но ,  многое очень многое зависит от  оператора .Правильно выше писали - Всегда начинать нужно с себя !

Иначе суженый окажется снова " не суженым " ))  И не то что хотелось бы .

Но , обряд может показать и причину и иногда направить в какую сторону смотреть .
Только важно сформулировать что именно " хотелось " бы , в то смысле - " Незнання , нерозуміння  и т.д.  , т.е. провести обряд на избавления от .......... , а потом уже с этим работать .
Вообщем обряд сильный и главное сделать правильный "запрос" .


Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1172 : 29 Август 2021, 13:30:05 »
Рокелия, уважаемая,  снова я с вопросом!
Сделала обряд на пасху, мне сейчас сделал предложение один человек,  но я его в принципе не рассматриваю как кандидата на руку и сердце.  Получается обряд сработал? Предложение поступило,  а там уже соглашаться или нет- зависит от самого человека.  Или все-таки цель именно "выйти замуж" у этого обряда?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1173 : 29 Август 2021, 13:38:34 »
Получается обряд сработал? Предложение поступило,  а там уже соглашаться или нет- зависит от самого человека.  Или все-таки цель именно "выйти замуж" у этого обряда?
Цель у этого обряда- убрать одиночество.
Да, обряд у Вас прекрасно сработал, поздравляю.
Да, Вы сами решаете выходить замуж за этого человека или нет.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1174 : 29 Август 2021, 19:01:01 »
Цель у этого обряда- убрать одиночество.
Да, обряд у Вас прекрасно сработал, поздравляю.
Да, Вы сами решаете выходить замуж за этого человека или нет.
Уважаемая Рокелия! Прочитав Ваш ответ у меня возник вопрос: кандидат по тем или иным критериям не подходит заказчику, не хочет с ним связывать свою судьбу, можно ли еще раз проводить данный обряд? Снова просить Силы о помощи, не осерчают ли они? С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1175 : 29 Август 2021, 19:41:53 »
кандидат по тем или иным критериям не подходит заказчику, не хочет с ним связывать свою судьбу, можно ли еще раз проводить данный обряд? Снова просить Силы о помощи, не осерчают ли они?

Это обряд ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. А не "выйти замуж". На "выйти замуж" я выкладывала другие обряды.
Если есть интерес со стороны МЧ, но кандидат не подходит-то это не одиночество. Это по каким-то причинам Ален Делон в компании с Абрамовичем к тебе не спешат, подумай почему))
Имеет смысл проводить обряд на замужество. Но и оный не гарантирует что придет прЫнц. Придет то, с чем ты на этот момент созвучна. Ну не захочет хороший ресурсный Род Золушку. Каждый ищет что лучше (соответственно, если ты лучше партнера -то он хуже) или хотя бы ровню.
Это не к Вам лично, ув. Ирина Зет, это вообще по теме.
P.S. В тему. У одной нашей форумчанке на странице в ФБ честно потянула-надеюсь она не обидется)) Вроде в раздел юмора, но в нашу тему будет к месту.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1176 : 31 Август 2021, 23:46:20 »
Прочитав Ваш ответ у меня возник вопрос: кандидат по тем или иным критериям не подходит заказчику, не хочет с ним связывать свою судьбу, можно ли еще раз проводить данный обряд? Снова просить Силы о помощи, не осерчают ли они? С уважением.

Я не уважаемая Рокелия , поделюсь своим опытом .

Я делала именно этот обряд много раз , и в том числе и от одиночества и не раз .

В теме много отзывов , разных людей , некоторым "приводили " именно то , что хотели , при этом просили денег  и приходил человек который и денег  дал и  мужем стал .
И другие истории , очень счастливые .

Но , в том числе , когда вот настолько ужас ужасный приходил , что многим было уже реально страшно . Я выше писала - это диагноз ) Просто иногда нужно уметь анализировать , приходят те которые от тебя ждут денег - вспомнить нужно кому и при каких обстоятельствах ты , просто так сердобольная отдавала Свое ) , или делала что то для МЧ , а через время у тебя нет  , а у него появилось . Или ты вся такая ломовая лошадь , будешь делать для МЧ , " чистить " , продвигать и т.д. теряя свой ресурс ,  много примеров можно привести .

Но ! чем я люблю именно этот обряд , что работать можно с любым негативом и в том числе , если привели того , кто ТЕБЕ не подходит ,  лично у меня он не снимает это , НО самое главное показывает РЕАЛЬНЫЕ , НАСТОЯЩИЕ , причины происходящего - и самое может и ценное , открывается такое - что реально ты даже не подозревал ))
Пока действительно ЭТО не снимешь , можно сделать  много раз ,но от количества ничего не поменяется , все будет повторяться .

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1177 : 01 Декабрь 2021, 00:18:30 »
Я не уважаемая Рокелия , поделюсь своим опытом .

Я делала именно этот обряд много раз , и в том числе и от одиночества и не раз .

В теме много отзывов , разных людей , некоторым "приводили " именно то , что хотели , при этом просили денег  и приходил человек который и денег  дал и  мужем стал .
И другие истории , очень счастливые .

Но , в том числе , когда вот настолько ужас ужасный приходил , что многим было уже реально страшно . Я выше писала - это диагноз ) Просто иногда нужно уметь анализировать , приходят те которые от тебя ждут денег - вспомнить нужно кому и при каких обстоятельствах ты , просто так сердобольная отдавала Свое ) , или делала что то для МЧ , а через время у тебя нет  , а у него появилось . Или ты вся такая ломовая лошадь , будешь делать для МЧ , " чистить " , продвигать и т.д. теряя свой ресурс ,  много примеров можно привести .

Но ! чем я люблю именно этот обряд , что работать можно с любым негативом и в том числе , если привели того , кто ТЕБЕ не подходит ,  лично у меня он не снимает это , НО самое главное показывает РЕАЛЬНЫЕ , НАСТОЯЩИЕ , причины происходящего - и самое может и ценное , открывается такое - что реально ты даже не подозревал ))
Пока действительно ЭТО не снимешь , можно сделать  много раз ,но от количества ничего не поменяется , все будет повторяться .
Немножно не поняла этот текст.
Много раз проводили этот обряд... многое можно им убрать.... приводят тех, кто не нужен, денег хочет....  понять, с чем не порядок и работать.. Эти основные нюансв не поняла.
В заговоре слова про единственного суженого. А если не муж нужен, а любовник/и, то как быть?  Нет личной жизни от слова совсем какое то время. Мужчины будто боятся. В то время как приятельницы то люьовников, как перчатки меняют, то мужей так же, да еще при наличии 1-2-3 детей. Вот как то запросто - раз и новый ухажор! А у меня пусто.
Что любопытно - уже не первый клиент мужчина  просит в долг денег. С какой стати то????
Или вот момент - то пи*** кхе кхе.. гея подкинули мне , то следом за ним , как оказалось, свингера. Ну это что вообще? Я смеюсь - мне теперь кого, зоофила ждать?

Сдается мне, что канал ЛЖ у меня закрыт. Поможет ли этот обряд его почистить? Та направленность, что мне надо?

Если надо еще какую проблему или болячку удалить, как то оговаривать это или достаточно  тряпочки, которой лицо обрабатываешь?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1178 : 01 Декабрь 2021, 01:34:48 »
Сдается мне, что канал ЛЖ у меня закрыт. Поможет ли этот обряд его почистить? Та направленность, что мне надо?
А кто угадает? Надо понимать почему закрыт. например Родовое не чистит. Это все обговаривалось в теме. Почитайте.


Если надо еще какую проблему или болячку удалить, как то оговаривать это или достаточно  тряпочки, которой лицо обрабатываешь?
Тоже обговаривалось в теме. Да, надо оговаривать.
Вы прочтите тему- скорее всего эти вопросы уже неоднократно обсуждались за эти годы.

А если не муж нужен, а любовник/и, то как быть?
Обряд никого не приводит. Он снимает одиночество. Для замужества есть другие обряды. И я их выкладывала.
Если нужен любовник- то из выложенных обрядов ничего не подойдет скорее всего. Ибо цель любой девушки в селе- выйти замуж, а не спонсора найти или любовника. Но можно попробовать.
Еще раз советую прочитать тему.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1179 : 01 Декабрь 2021, 11:37:23 »
Немножно не поняла этот текст.
Много раз проводили этот обряд... многое можно им убрать.... приводят тех, кто не нужен, денег хочет....  понять, с чем не порядок и работать.. Эти основные нюансв не поняла.

Все просто - именно этот обряд я проводила много раз , не только , снять одиночество .

Обряд сильный и рабочий . " Приходят " мч , скажем так которые меня не устраивают .  После некоторых экспериментов сделала вывод - если приходят такие - значит в моем поле что то притягивает именно таких МЧ .
Работать нужно с СОБОЙ , в первую очередь с СОБОЙ .

У каждого своя ситуация , если пришел МЧ - задайте простой вопрос себе - ЧТО ОН может вам дать , и что он хочет от вас . И потом уже прорабатывайте это .

Если у вас изначально запрос - я готова на все , и денег дам и поняньчюсь , и порчи с него все поснимаю , и буду вдохновлять ,  и все решу сама  )

- ждите - вот такого и приведут - которому ЭТО и будет нужно .

Если Вы умеете зарабатывать деньги - " абрамович " вам не светит  от слова совсем , у вас на энергетическом уровне слишком много того , чего у него в переизбытке , качество вашей энергии и притянет того кому это будет нужно .
Любите решать проблемы - за других - ждите - желающие найдутся .

Можно сделать обряд - и после провести анализ - " кого привели " - и то что есть в нем и вас не устраивает - это все есть в Вашем поле , значит есть готовность это принимать . Если сможете убрать , проработать - будут изменения , нет , результат будет повторятся . И дело не в 3 детях ,   весь "затык " в Вас самих , обряд может помочь Вам его выявить .

НО ! самое главное - у каждого своя ситуация .

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1180 : 02 Декабрь 2021, 17:35:58 »
Что любопытно - уже не первый клиент мужчина  просит в долг денег. С какой стати то?

Дополню - проверьте себя на - добровольное донорство ,  если отдавали деньги , возможно другой ресурс " просто так " , как правило потом вот так Вам хотят показать , что сами отдавали ,  дай еще )

Сам обряд , если реально войти в поток все  покажет .

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1181 : 03 Декабрь 2021, 01:04:48 »

Дополню - проверьте себя на - добровольное донорство ,  если отдавали деньги , возможно другой ресурс " просто так " , как правило потом вот так Вам хотят показать , что сами отдавали ,  дай еще )

Сам обряд , если реально войти в поток все  покажет .
Интересно....
А в этом что то есть. Сейчас задумалась - много лет я действительно ДОБРОВОЛЬНО была донором у человека в виде энергетики, внутренних ресурсов и т.п. И меня это, наверное, устраивало.  И что любопытно, в то время были мужчины, которые ПО СВОЕЙ инициативе хорошо помогали материально. Некоторое время назад я обрубила ( по крайней мере, попыталась) свое донорство и хоба, мне подкидывают одного за другим вот этих вот сосалок. Прям будто очередь за дверью - одного  отправила, тут же второй заходит.
Как изменить такую ситуацию, какими обрядами? Думала может этот подойдет, а выходит нет?
Я даже не понимаю, что нужно смотреть, что диагностировать, а значит и  ремонтировать поломку?

Собственно и мужчин вокруг нет, как будто в вакууме. Кроме вот этих - на подсосе.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1182 : 03 Декабрь 2021, 02:54:40 »
Думала может этот подойдет, а выходит нет?
Нет, этот обряд не подойдет ибо оный избавляет от одиночества. У Вас одиночества нет, а есть не подходящие Вам кандидаты.
Поэтому Вам лучше выбрать другую тему для обсуждения вопроса почему к Вам притягиваются именно такие кандидаты.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1183 : 03 Декабрь 2021, 12:48:12 »
Как изменить такую ситуацию, какими обрядами? Думала может этот подойдет, а выходит нет?
Я даже не понимаю, что нужно смотреть, что диагностировать, а значит и  ремонтировать поломку?

Я  могу описать только свой опыт . Я писала ранее , я избавлялась не только от одиночества , а и о " Незнання" . " нерозуминня " ,  прочтите тему несколько раз , много людей делились своим опытом . Запросы были разные , в том числе другой негатив .
Если сможете - вам покажут ИСТИННЫЕ причины того что происходит ,  вы перестанете теряться в догадках - " родовое " , наведенное , сама виновата и т.д. , мало того мне показали , на один мой запрос - что да так должно быть - ну типа - мало ли что ты хочешь )

Обряд на избавление -  он не приводит согласно длинному списку наших хотелок , в нем нет такой программы , но он гениальный , он покажет В ЧЕМ конкретно ВАША ПРОБЛЕМА , иногда  сама проблема надумана , и легко решается , иногда просто комплексы , а  иногда и родовое , Причины Разные .


Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1184 : 09 Декабрь 2021, 21:04:46 »
В очередной раз выражаю благодарность уважаемой rokelia, за такой роскошный обряд! Делала его не раз. В очередной такой убирала не только порчу, а еще и страх, ею вызванный. К слову, графика его убирала только на время.

В тексте обряда ничего не меняла, только указывала: снимаю порчу на то-то и то-то, и вызванный ею страх. С момента обряда прошло несколько месяцев, и т. к.  чувство страха возникало при определенном стечении обстоятельств, проверить ушел он окончательно или нет, удалось не сразу. Но первые подвижки были заметны сразу, мысли в духе: "ой, вдруг снова...", стали реже.

Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен.
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status