Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1155 : 19 Март 2021, 19:06:11 »
Цитировать
Вот это фраза - Было такое одно время, когда шли такие всякие "чудные" и это очень мягко сказано . Что то потом изменилось ? вы что то делали ? , вы видите в этом только психологию ?
Как считаете с позиции ТП - что это ?

Конечно я что то делала, не сидела сложа руки, т.к. когда это происходит один-два раза, можно посмеяться и принять это за стечение обстоятельств, а когда это закономерность и идут только мужики которые в отцы годятся и молодняк которые хотели бы пристроиться к взрослым женщинам, я задумалась, почему так происходит, даже испугалась(
Делала чистки как графические так и ритуальные, ситуация изменилась)) деды отстали, а молодняк стал взрослее и более серьезный, не альфонсы, вполне нормальные состоявшиеся молодые мужчины, но мне хочется ровесника, а вот его то как раз и нет.
Процесс пошел, будем работать дальше))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1156 : 19 Март 2021, 19:11:47 »
Процесс пошел, будем работать дальше))
Все верно- как ты звучишь на этот момент то и притянет. А вот почему ты так звучишь- это уже личная, индивидуальная история и надо копать.
Это как автомат - ему все равно на твои душевные метания и мнения. Он считывает твою волну и по ней выводит претендентов. В автоматическом режиме.
А может Ваш принц как раз моложе или старше. Не клиньтесь на правилах социума, слушайте себя.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1157 : 19 Март 2021, 19:32:08 »
Конечно я что то делала, не сидела сложа руки, т.к. когда это происходит один-два раза, можно посмеяться и принять это за стечение обстоятельств, а когда это закономерность и идут только мужики которые в отцы годятся и молодняк которые хотели бы пристроиться к взрослым женщинам, я задумалась, почему так происходит, даже испугалась(
Делала чистки как графические так и ритуальные, ситуация изменилась)) деды отстали, а молодняк стал взрослее и более серьезный, не альфонсы, вполне нормальные состоявшиеся молодые мужчины, но мне хочется ровесника, а вот его то как раз и нет.
Процесс пошел, будем работать дальше))

Спасибо вам , вселяет надежду )) работать с собой , я это и понимала . Спасибо , что поделились опытом , что все можно изменить , это важно . Просто иногда возникало ощущение - ну мало ли что тебе не нравится , ну , а что делать,  значит ты плохой , и другого быть не может , нужно значит терпеть и мучится .
Я просто не смотрела с этой стороны Работа с собой , не с тем "кого привели" , а по сути если ты этого не хочешь - работай с собой . Хорошо что можно поделится опытом , и услышать других . Спасибо rokelia за обряды , спасибо всем кто оставляет отзывы .

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1158 : 19 Март 2021, 19:51:08 »
Все делятся опытом, вот и я решила поделится своим. Первый раз, когда делала этот обряд, меня всю трясло от страха, особенно когда я спала с мотанкой. Мне приходилось включать лампу на ночь, чтобы заснуть. Так вот, сожгла я мотанку, и иду в церковь. Как по дороге громко говорят две женщины, одна женщина другой пытается что-то дать, а та и кричит: "Я в это не верю!". Так мне и показали, что нет у меня веры, не только в ритуалы, но и у себя. Потому что на все обряды которые я делала были знаки, что они сработают, но я в это не верила. Однажды помню сидела и думала ли это, в этот момент на одном из каналов была реклама: "Это знак ОЛХ доставка". Затем я снова сомневалась, и мне пришло в вайбер сообщение: "Кто здесь не верит в магию, в нашем супермаркете ...". Знаков было достаточно, связь в высшими силами налажена, но я-то в себя не верила. Высшие силы думают если ты в себя не веришь, то мы тем более в тебя не будем верить. Тогда с какой стати нам давать тебе то, о чем ты просишь?
Тогда я засела над своими внутренними блоками, оказалось все тянулось с детства, у меня их столько накопилось что дом можно было из них построить)) И тогда, когда я начала работать над собой не только магически, но и внутренне, вместе с учебником по психологии, скажу честно жизнь наладилась.
"Ничто не истинно, все дозволено"

  • ***
  • 203
  • 28
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1159 : 20 Март 2021, 00:19:15 »
Ув. Рокелия, доброго времени!
Провели мы обряд. Ощущения на физе были, я писала, словно поясницу   обеих сторон ломает и тазовые кости выкорчевывает и боль уходит по задней поверхности бёдер. Как только сожгли мотанку, после всех процедур домой вернулись, боль прошла. 4 дня болело, после сожжения все прошло.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1160 : 27 Март 2021, 10:20:05 »
Тогда я засела над своими внутренними блоками, оказалось все тянулось с детства, у меня их столько накопилось что дом можно было из них построить)) И тогда, когда я начала работать над собой не только магически, но и внутренне, вместе с учебником по психологии, скажу честно жизнь наладилась.
Всё правильно. Магия - это не волшебная палочка, которая преобразует жизнь в единочасье. Магия даёт возможности, образно говоря, открывает двери. Зайти в них или нет - это уже воля каждого человека. Вы услышали знаки, у Вас возник план, как бороться с внутренними блоками, т.е. нашёлся способ решения вашего вопроса. Считаю, что обряд сработал.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1161 : 27 Март 2021, 14:03:17 »
Всё правильно. Магия - это не волшебная палочка, которая преобразует жизнь в единочасье. Магия даёт возможности, образно говоря, открывает двери. Зайти в них или нет - это уже воля каждого человека. Вы услышали знаки, у Вас возник план, как бороться с внутренними блоками, т.е. нашёлся способ решения вашего вопроса. Считаю, что обряд сработал.

Полностью согласна.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1162 : 10 Май 2021, 18:53:29 »
Хочу оставить отзыв , еще один об обряде . Мне иногда кажется что он МОЖЕТ ВСЕ ! )
Возможно кому то пригодится мой опыт – я делала куклу из соломы , такую максимально реалистическую , с руками , ногами , волосы ( нитки  шерсть ) ,одежда – шила из своей одежды ,  – для меня это принципиально , в самом процессе сам многое уже начинаешь понимать , да может как в детстве , но , для меня важно именно было подобие , куклы , которой Я передаю то , от чего хочу  избавиться , т.е. в результате я должна была видеть на этой мотанке , то ,что отделила от себя , т.е. не образ в голове а именно материальную составляющую , вытащила из себя и передала , потом уничтожила .
Да , многие делали и многим «приводили не тех « , некоторые даже отзывались – как ужас ужасный .Да и конечно , можно понять когда уже не до смеха , а реально страшно ., а это просто «диагноз» и как правило лечится ) . И многое можно изменить , если провести хороший анализ , а потом с этим поработать , и проблема часто действительно в самом операторе  ) и реально получить именно то , что хочешь ТЫ , именно Ты .
Долго рассказывать не буду , наверное самое главное , мужчина ДАЕТ а женщина принимает  , это совершенно разные энергии . Ну и конечно никогда  что бы не возникало желание «Я САМА» , нет это не мамочка , это именно про коня на скаку и избу  и т.д. ) . Работа над собой , да , пережить некоторые моменты и поступить иначе , вообщем  нужно мужчине дать возможность быть мужчиной . Женщина берет , принимает , ДАЕТ  мужчина , какое семя посеет , то и прорастет .
И реально получить то , что хочешь ТЫ .
Спасибо еще раз rokelia , за прекрасный обряд  , и возможность изменить ОЧЕНЬ многое , спасибо всем кто писал отзывы , иногда даже фразы хватает и происходит резонанс .

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1163 : 10 Май 2021, 20:21:51 »
Спасибо, отличный отзыв!
И реально получить то , что хочешь ТЫ .
Это очень важно-истинность ТВОЕГО намерения.  Ибо часто на самом деле ТЫ хочешь совершенно не того, что декларирует сознание. А считывается именно истинное намерение. Да, вроде все хотят Васю, мешок денег, здоровье и т.д. Никто не хочет одиночества, нищету, болезни.
Но по факту, когда смотреть на ТП, то четко видно, что хочу не мужа а конкретного Васю или уверенна что я толстая, не красивая и ничего не светит; что денег страшно много иметь т.к. есть генетическая память что посадят; что болеть тоже выгодно т.к. это жалость и внимание, и т.д. А считывается-то то, настоящее намерение.
Как говорил классик:
"Все, что человек хочет, непременно сбудется.
А если не сбудется, то и желания не было.
А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то…
"
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1164 : 16 Май 2021, 11:49:24 »
Хочется так же оставить отзыв.
Делал обряд пару лет назад когда на объекте было куча, в том числе кладбищенского негатива.
Делал весной.
Раскрутился за 3 месяца где то.
К лету появились претенденты (не один)... но проект пришлось свернуть в силу разных причин...
По тональности претенденты были как раз того же плана, уровня что и объект.

То есть не блистали своим великолепием но были ладненькие и пара могла состояться...

Мотанка делалась из шерстяной нити.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1165 : 16 Май 2021, 12:37:22 »
По тональности претенденты были как раз того же плана, уровня что и объект.
Совершенно верно! Именно так и должно быть.
По сути- обряд Вам удался и снятие негатива привело к естественному ходу событий.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1166 : 24 Май 2021, 17:47:06 »
У меня этот обряд  ( ну, скорее всего он, т.к. в ближайшее время на лж ничего не делала больше)  второй год подряд дает прямо всплеск внимания мужского пола вот в ближайшую неделю после проведения.
В прошлом году то хоть обряд был проведен, как он и дан, от одиночества. А в этом от отцепки конкретного МЧ, который никак не угомонится и я туда все время "уши и мысли разворачиваю", но тем не менее "повылазили" мужчины, с которыми были шуры-муры в прошлом с явным желанием возобновить контакт  :o
Ну, а в контексте самого обряда, то всю неделю мучили бесспокойные сны, был тревожный сон и состояние "нестояния" ... вообще никакая ходила всю неделю и пару дней после.
В общем в версии "избавления" от последствий связи с конкретным МЧ все прошло жестче, чем в базовой версии в моем случае)))

Интересно как там сам "виновник торжества", хотя бы выжил?  :D

В продолжении этого поста по прошествии времени могу сказать, что  в такой версии обряд хорошо отцепил от меня все эти страсти-мордасти, я перестала в ту сторону думать и качать канал. Но виновник торжества буквально сразу же разродился новым приворотом, и дальнейшая диагностика подтвердила, что свою идею фикс он так и не оставил((( Т.е. каналы оборвало, но он в своем самопривороте так и варится... На физе полный игнор, но колдовать не перестает пока.

Безумству храбрых - гробы со скидкой.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1167 : 24 Май 2021, 19:40:56 »
Т.е. каналы оборвало, но он в своем самопривороте так и варится...
Ой, самоприворот- ужасная вещь. Либо найдется кто ему мозги вправит и чиститься отправит, либо сдохнет. Я видала такие случаи. Это ужас ужасный. Человек не понимает почему не получается и лепит новый приворот, тот к нему же летит назад, соответственно его накрывает еще больше и это толкает на новый приворот... Это жесть.
Сочувствую. Но Вы тут ничего не сделаете, не повлияете на него. Так и будет долбиться пока вышеописанное не произойдет. Ваша защита- для Вас лучший друг. А с этим убогим уже ничего не сделаешь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1168 : 20 Июнь 2021, 14:01:36 »
Здравствуйте! Делала обряд на Пасху,  хочется повторить но уже с другой целью.  Могу я вернуться на то место,  где в прошлый раз сжигала    мотанку или нужно искать новое?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1169 : 20 Июнь 2021, 14:04:46 »
Здравствуйте! Делала обряд на Пасху,  хочется повторить но уже с другой целью.  Могу я вернуться на то место,  где в прошлый раз сжигала    мотанку или нужно искать новое?
Я бы туда вообще не ходила, во всяком случае в течение года точно. Не зря же после обряда след запутывается, чтобы то, что сбросил за тобой не увязалось. А тут Вы сами хотите прийти почти на свежие следы.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status