Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1065 : 20 Сентябрь 2020, 10:04:07 »
Рабочий обряд. Лучше делать классический вариант конечно.

Согласна. У меня то ли не сработал, то ли вполсилы, причина, все - таки думаю в том, что пришлось очень сильно корректировать, заменять водку киселем, и другие корректировки под мусульманский эгрегор. Потом дополняла еще другими обрядами, тихо с очень большим скрипом сдвиги какие-то пошли.


Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1066 : 08 Ноябрь 2020, 11:28:30 »
Уважаемая Рокелия, дрогнула рука попробовать Ваш обряд в "нетрадиционном направлении", хочу его подключить в комплекс работ направленных на финансовую сферу, сразу отпишусь что по прямому назначению проводила его дважды, он очень легок в исполнении, приятный, не резкий но очень сильный, правда. За что хочу выразить свою благодарность!
Если я буду чистить им финансовые порчи и проблемы, есть только один вопрос про вторую свечу в церкви в воскресенье которую мы зажигаем за "здравие суженого" ее вовсе не ставить? или ставить вторую себе же "за свой достаток и благополучие"?
Благодарю еще раз за обряд.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1067 : 08 Ноябрь 2020, 15:36:16 »
сразу отпишусь что по прямому назначению проводила его дважды, он очень легок в исполнении, приятный, не резкий но очень сильный, правда. За что хочу выразить свою благодарность!
Спасибо, я рада, правда))

или ставить вторую себе же "за свой достаток и благополучие"?
Я бы так делала.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1068 : 17 Ноябрь 2020, 23:11:23 »
Отписываюсь по результату проведения обряда. Делала в мае 2019 года, сначала была тишина, в январе 2020 года появился мужчина, через месяц предложение руки и сердца. В июле 2020 года свадьба. Могла бы быть и раньше свадьба, но условия пандемии, ограничения были. Обряд дался легко и уже забыла то, что проводила его. И всё получилось.
С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1069 : 17 Ноябрь 2020, 23:13:45 »
И всё получилось.
Вот и замечательно, поздравляю! :)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1070 : 30 Ноябрь 2020, 20:09:10 »
Не сработал. Проводила трижды. И ни разу((

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1071 : 30 Ноябрь 2020, 20:29:33 »
У меня отлично сработал. Правда я  не только избавлялась, а и привлекала желаемое. Я очень довольна. Благодарю вас, уважаемая Рокелия!
Услуги не оказываю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1072 : 01 Декабрь 2020, 17:34:06 »
У меня отлично сработал. Правда я  не только избавлялась, а и привлекала желаемое. Я очень довольна. Благодарю вас, уважаемая Рокелия!
Да, я в курсе Вашей истории. Но Вы большая молодец и провели огромную работу.
К сожалению не все люди читают тему и понимают принцип работы магии вообще и этого обряда в частности.
Если чашка заполнена болотом то свежая вода туда не попадет-ей просто нет места. А если и попадет, втиснется как-то пару капель, то тоже станет болотом. Помыть чашку-еще не означает ее наполнить. да бывает и такое, что убрав затык само пошло. Но если человек лежал годами в гипсе, ему мало вылечится. Надо еще упражнение делать, восстанавливать атрофированные мышцы. Взять ведро и сходить за водой, чтоб наполнить чашку.
Нет волшебной палочки, нет розовых единорогов)) 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

villi0125

  • ***
  • 140
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1073 : 06 Декабрь 2020, 00:50:26 »
Подскажите можно ли сделать мотанку из травы - полынь, я сама собираю травы. Скоро зимнее солнцестояние 21декабря и хочу сделать мотанку Спиридон. Скажите как лучше сделать, из какого матерьяла и можно ли использовать Агмы?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1074 : 06 Декабрь 2020, 01:16:37 »
Подскажите можно ли сделать мотанку из травы - полынь, я сама собираю травы. Скоро зимнее солнцестояние 21декабря и хочу сделать мотанку Спиридон. Скажите как лучше сделать, из какого матерьяла и можно ли использовать Агмы?
Спиридон- это который в Инете гуляет, похожий на пьяного матроса с голым штурвалом?))) Вы считаете так святой выглядит? Или не святой? А почему Спиридон? А Богородицу или ИХ мотанку не хочется сделать? А почему? Потому что в Нете еще не выложили?)) Ну и т.д. Да обсуждали уже где-то и не позитивные последствия такой забавы тоже.  Поищите поиском. Но дело хозяйское однозначно, охота-пуще неволи.
Мотанку из этого обряда из полыни делать не советую ибо надо опять же понимать принцип действия данной конкретной мотанки. Это коробочка, куда мы складываем и потом выбрасываем. Как материал для коробочки-полынь совсем не тот вариант. Нам не надо отпугнуть, нам надо сложить.
P.S. Уважаемый коллеги, большая просьба. Читайте все таки тему. 72 страницы люди за столько лет написали не просто так, чаще всего вопросы повторяются-раз, это даст вам понимание сути и структуры обряда-два. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

villi0125

  • ***
  • 140
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1075 : 06 Декабрь 2020, 12:46:50 »
А Богородицу или ИХ мотанку не хочется сделать? А почему?
Благодарю, я хотела знать как вы относитесь к обряду Спиридон. Я с Богородицей и ХЕ не хочу работать, слишком большой родовой негатив. Бабушка почти всю жизнь была одинока, мама тоже не вышла замуж, сколько помню была одинока и я имею сына ДЦП. Так что с ХЭ и с Богородицей нет смысла там человек не нужен только энергия и нужны непонятные зароки . Вот с язычеством   и стихиями другое дело. Сделаю ваш обряд  на одиночество, но с обращением к Макошь . Я думаю об обряд  на зимнее солнцестояние, это новолуние можно сделать мотанку
  Ладе  с привлечением суженного какого хочу

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1076 : 06 Декабрь 2020, 12:55:16 »
Вот с язычеством   и стихиями другое дело.
Святой Спиридон это христианский святой. Если Вы собираетесь делать его мотанку то это и есть работа с ХЭ. Правда достаточно оригинальным способом))
К обрядам с участием св. Спиридона я отношусь очень хорошо, если они адекватные. Делать мотанку святого, особенно в виде матроса, пропившего форму и с голым штурвалом в руках- я лично адекватным не считаю.


Так что с ХЭ и с Богородицей нет смысла там человек не нужен только энергия и нужны непонятные зароки .
Не знаю, у меня все работает. К слову, ни одна Сила не работает на благотворительной основе.
Но если чуй говорит, тянет в какую-то сторону, к каким-то Силам-я советую обязательно это слушать.
А главное-я советую изучать теорию и иметь понимание того, что ты собираешься делать и почему.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

villi0125

  • ***
  • 140
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1077 : 06 Декабрь 2020, 15:16:47 »

К обрядам с участием св. Спиридона я отношусь очень хорошо, если они адекватные. Делать мотанку святого, особенно в виде матроса, пропившего форму и с голым штурвалом в руках- я лично адекватным не считаю.
Да, вы правы в мешковину и тряпки одеть мотанку это обсурд, нужна яркая красивая ткань, да и штурвал не должен быть голый, можно привязать любую крупу  или денежку в мешочек.
Я тоже не против ХЭ обряда, но я наработала связь с язычеством и получила отклик и можно использовать заговор Спиридона, но изменить под Ладу. Я знаю что все безплатно не бывает, но  язычество мне ближе и что попросят во сне скажут.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1078 : 06 Декабрь 2020, 15:29:39 »
Я тоже не против ХЭ обряда, но я наработала связь с язычеством и получила отклик и можно использовать заговор Спиридона, но изменить под Ладу.
Простите а можно понять почему Вы хотите все обьеденить во едино? И почему так важно что бы фигурировал косвенно Спиридон, но в тот же момент у вас недоверие к ХЭ и это все нужно переделать с обращением к кому либо из РБ? я не имею многолетнего опыта за спиной, но я вашу ситуацию вижу как жуткое "запудривание вашего сознания" вот кому то явно именно этот обряд так страшен что вас кинут во все тяжкие что бы вы его испортили. Пусть уважаемая Рокелия поймет меня правильно, и простит за то что я скажу дальше, потому что я ей очень благодарна за советы и поддержку но я вокруг ее обрядов ходила больше года, а может и дольше, и постоянно находила сотни причин что бы их не делать :
куча танце с бубнами
а что мне та мотанка если я считаю что с момей проблемой она не справиться
ой у нее все с участием ХЭ, я же там была, не верю я в него и не работает оно у меня....
и так далее. Но благо меня осенила мысль, а чего у меня не вызывает таких эмоций другие обряды? Чего это я тут так емоционирую? Мне это не свойственно это в априории посмотрела обряд нет так нет, а тут сразу куча мыслей и внутреннего оправдания почему я его делать не буду) Потом подумала : И чем мне хуже будет если я разок сделаю? Ну не сработает, дело в то, что первый раз? И вот когда я сделала -  я четко поняла кого БЕСили эти мои действия, не меня))) Так что Вы угомонитесь, убыли еще неделя, сделайте в понедельник мотанку как здесь описано, у каждого обряда наработанного уже есть свой такой себе егрегор, канал такой, это как знать адрес родника в лесу который постоянно чистят и там 100% можно попить чистой воды, а не идти на ослепь и набрести на другой родник или болотце, потом проведите обряд со Спиридоном если не передумаете, интервал времени позволяет, потом можете отдельным обрядом обратиться к Ладе.
Этот обряд делали на моей памяти даже раскрещенные люди сведомые, потому что знали что работает, знали что поможет, тут нет конкретных молитв или явной привязки к ХЭ, все что вы делаете это ставите потом три свечи, не хотите - не ставьте себе за здравие и суженому поставьте три за упокой одиночества
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

villi0125

  • ***
  • 140
  • 2
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1079 : 06 Декабрь 2020, 16:17:03 »
Простите а можно понять почему Вы хотите все обьеденить во едино?
Нет, я ничего не объединяю, это прекрасный обряд и я его сделаю. Меня интересует другой обряд 21декабря на изменение судьбы в роду. Это очень важный день все астрологи сказали что идёт закладка на будущее. Теперь я поняла нужно две мотанки делать Он и Она. Также можно детям сделать  маленький Спиридон. Из крупы и мешочком с денегами . Благодарю всех

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status