Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1050 : 21 Июнь 2020, 21:08:13 »
если пишете "чистили" значит не вы это делали, а я может скептик может не права но н почистит тебя никто никогда ни за какие деньги как ты себя сам
Вернее я не совсем правильно выразилась. Я, по сути, сама себя и чистила под руководством хорошего специалиста. Она сделала все как полагается, после чистки и диагностировала и защиту ставила. Я, честно сказать, подозреваю, что может защита такой эффект дает? вообще мне интересно, может ли защита перебить те обряды которые сама на себя делаешь? так думаю, потому что после всего комплекса (чистки+защита) на меня не подействовал НИ один обряд сделанный мной же на себя, тут избавление от одиночества+привлечение, хотя раньше (с негативом и очень серьезным) работало хоть что-то, но вот только очень-очень криво, а сейчас полный глушняк))) вреда нет вообще никакого, конечно, но и пользы тоже)))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1051 : 21 Июнь 2020, 23:30:37 »
или обряд так оригинально работает?

Обряд НЕ!!!! привлекает женихов. Он убирает затык. А далее- вот как ЖН звучит, какой у нее исходник-того к тебе и притянет. Это закон Системы- притягивает по горизонтали, на каком этаже ты сидишь то и притянет, если само собой. Хочешь выше- это отдельная программа работы над собой, над ситуацией и пр.
Одиночество это когда мужчины тебя вообще не замечают, их нет,  а не когда их уровень не соответствует твоим мечтам.
Для привлечения женихов есть отдельный цикл обрядов.

Вот после чистки и пошли такие "спецэффекты"
Ну значит ищите что пошло не так в чистках ли еще где.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1052 : 22 Июнь 2020, 07:25:24 »
Одиночество это когда мужчины тебя вообще не замечают, их нет,  а не когда их уровень не соответствует твоим мечтам.
Вот вы знаете, я задумалась, а ведь такого в общем-то не было никогда, и с негативом привлекались мужчины, правда по большей части такие, что лучше б их вовсе не привлекалось :-(, да и сейчас, я не говорю про интернет, там сам по себе и без всякой магии по большей части контингентец тот еще, а самое забавное, что у меня есть мужчина-друг, именно что друг мы часто общаемся, иногда видимся, но... есть какая-то грань через которую не переступаем, при этом оба свободны, я ему вроде как и нравлюсь, но... вот сейчас села посмотрела на свою проблему с другой стороны и видимо обряды мне нужны несколько другие, а не избавление от одиночества...


Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1053 : 07 Июль 2020, 15:26:55 »
Уважаемая Рокелия!
Относительно наречения мотанки: можно ли женской недолей назвать проблемные браки в Роду (измены мужа и ненависть со стороны свекрови)?

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1054 : 07 Июль 2020, 21:56:30 »
вычитывать и т.д. я бы и за большие деньги чужому такого не делала,
ну то вы, а зря так думаете что практик работая с людьми должен бегать как вы, сильному практику вычистить клиента-выпрыгивая через себя-не нужно, вычистит будьте уверены, и одной ночной чистки хватит, вопрос в другом-насколкьо позволено будет настолько клиента и очистят, так же и вы-сколько вам позволено столько и сгребете грязи с себя.


Добавлено: 07 Июль 2020, 21:59:06
Для привлечения женихов есть отдельный цикл обрядов.
Подскажите если не затруднит, парочку?


Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1055 : 07 Июль 2020, 22:21:34 »
вы-сколько вам позволено столько и сгребете грязи с себя
Очень заинтересовало. Кем именно будет позволено, уточните пожалуйста!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1056 : 07 Июль 2020, 22:50:24 »
и одной ночной чистки хватит
А не подскажите как одной ночной чисткой очистить, скажем, от родового негатива например?
Сила практика-важная вещь вне сомнения. Но, понимаете, есть объективные вещи, которые не корректируются Интернет-легендами и киношными сценариями  :D
Например чтоб родился ребенок- даже Богу понадобилось чтоб женщина носила 9 месяцев, а готовил он это событие - почитай с рождения Марии, т.е. не получилось за ночь стало быть))
А касаемо родового то я вообще считаю что чужой человек этого
а) сделать не может реально, может чуть ослабить  временно из серии сорокоустов;
б) а если берется- я бы ну ооочень засомневалась, мягко говоря
Поверьте, я видала реальных практиков в жизни, не из Интернет-рекламы))
Строго ИМХО.
Вопрос даже не в том что это сложно или нужны какие-то допуски.  Понимаете, объективно есть вещи, которые человек должен делать сам. Например если я покушаю, схожу в туалет или к стоматологу вместо Маши, то Маша врядли почувствует облегчение))

 
Подскажите если не затруднит, парочку?
Да вот с том разделе где Вы сейчас пишите, эти обряды и выложены. Я тоже много выкладывала обрядов на замужество. Поиск может помочь.

можно ли женской недолей назвать проблемные браки в Роду (измены мужа и ненависть со стороны свекрови)?
Да назвать-то можно. Но я сомневаюсь что сие можно назвать одиночеством и/или переложить. Я бы начала с выяснения причины, там корень. А потом, имея диагноз, уже подбирать лечение.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1057 : 08 Июль 2020, 13:04:04 »
А не подскажите как одной ночной чисткой очистить, скажем, от родового негатива например?
Сила практика-важная вещь вне сомнения. Но, понимаете, есть объективные вещи, которые не корректируются Интернет-легендами и киношными сценариями  :D
Конечно не хватит, потому что кроме чисток для хорошего результата надо ещё много чего сделать. Это как у человека есть заросшее поле с гадюками и болотом, ну ок, сделали чистку, гадюк вывели, но розы в болоте не растут)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1058 : 08 Июль 2020, 13:11:03 »
одной ночной чистки хватит,
я в такое верила лет 10 назад, пока не стала сама практиковать, изучать и вникать, поверьте если вы продолжите практику вы тоже перестанете в такое верить)
вопрос в другом-насколкьо позволено будет настолько клиента и очистят,
это утверждение тоже из разряда "мифы о карме" насколько человек упрется рогами и потопает к своей цели - туда он и дойдет.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1059 : 08 Июль 2020, 13:24:20 »
но розы в болоте не растут)
Не растут-факт. И чтоб из косточки выросла яблоня и дала плод- тоже за ночь не будет. И да-на болоте она тоже не вырастит. Но ведь так хочется верить в волшебную палочку!))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1060 : 30 Июль 2020, 03:08:14 »
было у кого-нибудь такое? после обряда (когда уже домой вернулась) навалилась тревожность такая просто жесть, места себе не находила....
Было такое. Мотанку к себе во сне прижимать привыкла, а когда сожгла, вроде бы не хватало чего-то привычного. Не парьтесь - обряд мега рабочий!!!

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1061 : 30 Июль 2020, 20:29:50 »
И чтоб из косточки выросла яблоня и дала плод- тоже за ночь не будет.
Так а это уже не чистка, а другие усилия нужно приложить не так ли. Мы говорили о чистке, и если вы бы читали внимательнее, увидели бы, что я сказала, что одной ночной чисткой можно убрать то, что будет позволено, а кем-ну мы тут все эзотерики, понимать все эти энергии должны, не так ли :)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1062 : 30 Июль 2020, 20:43:17 »
а кем-ну мы тут все эзотерики, понимать все эти энергии должны, не так ли
а главное аргументировать свой ответ, не так ли? так у кого разрешение в чистках просить нам всем тут? будьте добры озвучьте прямо раз начали разговор.
если вы бы читали внимательнее, увидели бы, что я сказала, что одной ночной чисткой можно убрать то, что будет позволено,
я снова перечитала ваш пост, нет вы говорили другие вещи, попробуйте внимательно перечитать свое же сообщение ниже
сильному практику вычистить клиента-выпрыгивая через себя-не нужно, вычистит будьте уверены, и одной ночной чистки хватит,
вычистит значит (снимет все при все) за одну ночь... не стыковка выходит в ваших словах, или этот сильный практик вы? и вы можете вычистить среднераспространенные проблемы если так сказать среднестатистического форумчанина за ночь?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1063 : 30 Июль 2020, 22:36:31 »
Так а это уже не чистка, а другие усилия нужно приложить не так ли. Мы говорили о чистке, и если вы бы читали внимательнее, увидели бы, что я сказала, что одной ночной чисткой можно убрать то, что будет позволено, а кем-ну мы тут все эзотерики, понимать все эти энергии должны, не так ли :)

Это Вы ко мне?)))
Читайте внимательно еще раз что было отвечено, при чем НЕ на Ваш вопрос.
По сути вопроса- "что будет позволено" это ЧТО? Что Вы вкладываете в это понятие?
Ну например я считаю что сглаз можно снять за ночь, а родовое нет. И не потому что позволено или нет, а потому есть объективные вещи. Даже если у меня есть спецпропуск в погран.зону, то мне равно нужно время чтоб построить там дом. И за ночь я его не построю. Но палатку поставлю без проблем. И да-без наличия пропуска, я туда просто не попаду или попаду с плохими последствиями для себя скорее всего. Но мы говорим не о пропуске в погранзону, а о скорости строительства дома.
 Разницу понимаете? Я же написала:
 
Например чтоб родился ребенок- даже Богу понадобилось чтоб женщина носила 9 месяцев, а готовил он это событие - почитай с рождения Марии, т.е. не получилось за ночь стало быть))
Женщина забеременела, получила пропуск в погранзону. Но вот чтоб этот дом построить ей надо 9 месяцев и никакие пропуска на это не влияют. Ускорить процесс, ребенок будет недоношенный или мертвый. Дом буде на кривом фундаменте и рухнет.
Выкорчевать участок в 5 соток можно за ночь при усилиях и возможностях. 5 гектар- не возможно. Даже если у тебя есть разрешение от Генсека ООН)) Ну вот не прокорчуешь ты 5 гектар за ночь никак.
Что значит "что будет позволено"? Ну можно сказать что сглаз позволено снять, а родовое -нет. Но это "левый съезд", не более. Или что ребенку позволено вырасти за ночь на одну ночь, но не на год в развитии. Это инфантильный подход, снимающий с тебя ответственность, вера в старшего товарища и партию, которые разрешают тебе жить и дышать. Ибо следующая мысль- я дышу до тех пор, пока мне разрешают.
Ну в целом, глобально, философски - да, так оно и есть. "И волос с головы не упадет без воли Отца вашего Небесного". Но мы-то говорим не об этом. Или об этом?))
Давайте действительно подведем какой-то общий знаменатель, о чем мы говорим. Вот Вы конкретно от чего можете почистить за ночь? Например проклятие, сглаз, порча, что?
P.S. И давайте помнить что разговоры не по теме у нас возможны только в рамках разрешения и терпения Администрации сайта. Это в тему "будет позволено"  ;)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1064 : 19 Сентябрь 2020, 11:15:18 »
Рабочий обряд. Лучше делать классический вариант конечно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status