Черная магия и Руны

Снять одиночество (иной негатив)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1035 : 03 Март 2020, 02:13:44 »
Ну вот видите у всех свое мнение а для меня крайне недопустимо сжигать гадость вот таким образомтак что ту уже у каждого свои заморочки. я за натур продукт, и мне проще потратить час и выехать хотя-бы в лесопарк на окружную где нет людей сплошная трасса и лес чем сжигать негатив в квартире где живу я и ребенок. я в етом плане брезгливая достаточнос такого коктеля можно и боибу сделать :) нет я не чувствительная на ТП как Рокелия, но я против химии, мой максимум ето сухой спирт или жидкий и то что бы огонь развести, для меня подобные обряды по душе, может ето лишнее но я все делаю сама, собираю дрова, иногда везет найти и 7 и 9 пород, сама делаю каркас костра, сама развожу, мне етот огонь пахнет, оно меня греет, я пока мотанку не сожгла я с большим удовольствием по дороге к месту собирала дрова и траву тля розжига, минут 10 у костра посидела, мне ето дало спокойствие, настрой, я вообще огонь люблю. а прийти плюхнуть литр химии кинуть мотанку и деру - ето несколько не мое

...то есть если к примеру во всем Киеве или Москве ливень в день прведения одним человеком обряда ето знак? (либо намек не жечь а топить/либо сопротивление негатива) а как же остальные люди колдующие может кто дождь вызывал? и его услышали, или если етот обряд в етом городе в дождь делало 30 человек ( ето у всез одни на всех знак/ или сопротивление)? в такие тотальные знаки я не верю. только потому что считаю что один рядовой человек не причина для такого.
Ув. Я же Леди, я честно говоря, когда писала свой пост, пределы допустимости для себя лично как для радаря не рассматривала в принципе, поскольку обряд не проводится на личной силе, соответственно вариантов очень немного или в одну сторону, или в другую, мнение практика в большинстве случаев Силы не волнует, поэтому я делаю или как приходит, или насколько могу влиться в подходящий поток.  Если есть возможность сделать что-то быстро и эффективно - я это делаю. В основном, целью моего поста было показать, что выход есть в любой практически ситуации, и в дождь, и в снег, и при плохом самочувствии, когда дальше некуда, структура обряда очень гармонична, ее надо только прочувствовать. А про химию.. на мой взгляд всё, что у нас есть добыто из земли, требой этот дым не является, поэтому всё ок.

А если во всем Киеве или Москве будет идти в воскресенье дождь, это значит, что человеку так или иначе надо подстраиваться под этот дождь и его особенности, а не то что человек такой прям особенный, что ради него стихия не даёт прям  ритуалить. Да и прогноз погоды обычно известен заранее, поэтому работать нужно с тем, что есть.

А вообще, мы скатывается во флуд, мне кажется.

Да! Модератор.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1036 : 07 Март 2020, 14:09:27 »
Подскажите, обязательно ли нож кидать непосредственно в костёр с мотанкой? Он должен полыхать в огне? Если он не загорится, а останется лежать рядом, это допустимо?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1037 : 07 Март 2020, 14:40:56 »
Подскажите, обязательно ли нож кидать непосредственно в костёр с мотанкой? Он должен полыхать в огне? Если он не загорится, а останется лежать рядом, это допустимо?
В первом сообщении этой темы т.е. в описании обряда написано:
Нож бросить в огонь.  развернуться через левое плечо, уходить не оглядываясь.
То есть бросить в ОГОНЬ.
Далее уходите и Вас не волнует что там сгорело или нет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1038 : 07 Май 2020, 23:01:20 »
Уважаемая Rokelia! Ответьте, пожалуйста, на вопрос, могу ли я, сделав мотанку, сжечь оставшиеся от неё вещи, не ожидаясь окончания  обряда? Скажем так, сделала куклу, собрала лоскуты вынесла и сожгла? Буду признательна за ответ
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1039 : 07 Май 2020, 23:26:34 »
Уважаемая Rokelia! Ответьте, пожалуйста, на вопрос, могу ли я, сделав мотанку, сжечь оставшиеся от неё вещи, не ожидаясь окончания  обряда? Скажем так, сделала куклу, собрала лоскуты вынесла и сожгла?
Да, вполне.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1040 : 01 Июнь 2020, 16:18:36 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь пробовал перекладывать этим паучью порчу? Потянуло на эксперименты. Если, например, куклу  ещё и паутиной обмотать... Как вы считаете, может сработать?
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1041 : 01 Июнь 2020, 19:00:38 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь пробовал перекладывать этим паучью порчу? Потянуло на эксперименты. Если, например, куклу  ещё и паутиной обмотать... Как вы считаете, может сработать?
ИМХО, паутина здесь ничего не даст. Вы же не паука от порчи очищаете. Нужна привязка к порченному.
С уважением, Mayya.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1042 : 03 Июнь 2020, 17:39:48 »
Само собой, конечно  с привязкой к порченному. Я имела в виду указать паутиой  разновидность порчи, которая  и делается при помощи паутины.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1043 : 03 Июнь 2020, 19:44:30 »
Само собой, конечно  с привязкой к порченному. Я имела в виду указать паутиой  разновидность порчи, которая  и делается при помощи паутины.
Если бы порченный жил с этой паутиной на себе лет 5, например, потом переложил на мотанку и снял порчу, я бы поняла. А так будто паука нужно очистить от негатива.
Хотя кто знает, вдруг есть удачные случаи.
С уважением, Mayya.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1044 : 03 Июнь 2020, 20:03:36 »
А так будто паука нужно очистить от негатива.
Хотя кто знает, вдруг есть удачные случаи.
Я тоже так считаю.
Но с другой стороны люди вон и "эгрегор местности", говорят перекладывали. Нет предела творчеству и фантазии, а значит-ну а почему нет?  ;D
Я имела в виду указать паутиой  разновидность порчи, которая  и делается при помощи паутины
С помощью этой порчи одиночество навели? Тогда делайте обряд как он есть, паутина тут не в тему. Вы снимаете не паучью, кошачью или птичью порчу, а ОДИНОЧЕСТВО.
Если речь не об одиночестве, то это "вариации на тему" и тут уже миллион вводных надо учитывать. Даже чей-то положительный или отрицательный опыт тут не поможет ибо там были свои вводные.
Мое мнение- порчу переложить нельзя, можно переложить последствия (собственно ради которых порча и делается). Нельзя переложить порчу на одиночество, но можно переложить одиночество, это если упрощенно-грубо на данном примере.  И не важно наводилось оно с помощью паутины, молока или мочи))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1045 : 03 Июнь 2020, 21:00:40 »
Я тоже так считаю.
Но с другой стороны люди вон и "эгрегор местности", говорят перекладывали. Нет предела творчеству и фантазии, а значит-ну а почему нет?  ;D
Я не успеваю следить за последними тенденциями в мире магии  ;D
С уважением, Mayya.

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1046 : 08 Июнь 2020, 19:28:56 »
Спасибо, попробую ещё раз! В первом варианте не сработало - был недочищенный негатив. Хотя эффект интересный. Успела отойти метров на 500 от места, как встретила странную женщину, в забрызганном грязью белом пальто - как из лужи окатили, со стеклянным взглядом, и большим букетом засушенных дочерна роз в руках. Она шла никого вокруг не замечая, как лунатик. И двинула в ту сторону, откуда пришла после ритуала я. Что странно - на нее особо никто не обращал внимания, хотя вид - было на что посмотреть. Не сработало. Потому решила в следующий раз поэкспериментировать. Хотя паутина явно меркнет  рядом с перекладыванием эгрегора местности - это по - настоящему  суровый экспромт.) 
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1047 : 21 Июнь 2020, 18:47:31 »
Делала в марте обряд, действие какое-то... даже не знаю как и сказать, с середины марта по начало июня полнейшая глушь, возможно чисто по объективным причинам, карантин, самоизоляция и все такое. Сейчас пошла некая активность, из интернета все правда, и вот тут-то и обнаружились странности)) абсолютно ВСЕ мужички из интернета 1. мне не нравятся от слова совсем (до такой степени, что общения и не возникает никакого) 2. срабатывает какая-то интуиция что ли, вот прям чувствую что очередной женатый искатель приключений вышел на связь 3. они пропадают сами, пишут-пишут а потом хлоп и как отрезает, исчезают. Я понимаю, что интернет и все такое, но я старый битый инетом боец и раньше хотя бы до встреч или хотя бы телефонных разговоров доходило, а тут... я для себя объясняю это тем, что на мне стоит некая защита? или обряд так оригинально работает? прошло времени уже прилично, теряюсь в догадках.
ЗЫ Негатива на мне нет. Очень серьезно чистили. Вот после чистки и пошли такие "спецэффекты"

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1048 : 21 Июнь 2020, 20:17:16 »
делала в прошлую масленицу в марте, ничего...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Снять одиночество (иной негатив)
« Ответ #1049 : 21 Июнь 2020, 20:27:03 »
я для себя объясняю это тем, что на мне стоит некая защита? или обряд так оригинально работает? прошло времени уже прилично, теряюсь в догадках.
мое скромное мнение по опыту проведения этого обряда и чистки ЛЖ что то что вы написали ниже не правда
ЗЫ Негатива на мне нет. Очень серьезно чистили. Вот после чистки и пошли такие "спецэффекты"
если пишете "чистили" значит не вы это делали, а я может скептик может не права но н почистит тебя никто никогда ни за какие деньги как ты себя сам, я знаю не по наслышке что такое чистки и начинала и бросала их много раз, и сейчас я в чистках ну не буду я так коме ка кза ребенка или родителей своих за кого то чужого бороться как при чистках себя, утром лечу не свет ни заря что-то зарыть, закопать, прибегаешь отлилась воском, полетела на работу, вечером пришла требы приготовила позвала Богов провела обряд, или сделала ритуальную чистку или что, пошла после этого опять на улицу отнесла что кому нужно или утилизировала отходы чистки, как не выходные то погост, лес, река, травы рвать, сушить, варить, заговаривать, вычитывать и т.д. я бы и за большие деньги чужому такого не делала, я себя чищу и думаю что лучше дожить как есть ведь многие так живут или еще сколько такого ада? пол года? год? а вскроется родовое что делать буду? Единственное что меня толкает к работе мой ребенок который должен прожить чистую жизнь. А ваша побочка сейчас у меня тоже, только вчера писала спрашивала что это, я докопалась к недрам моей проблемы и простыми чистками снять не вышло в том темпе что я работала.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status