Черная магия и Руны

Как правильно закончить работу с чертями?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #60 : 10 Апрель 2010, 17:36:22 »
Эту кошку можно расценивать как черта, или я путаю существ?
Можно, черти-бесы нередко являются в таком облике.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #61 : 10 Апрель 2010, 19:08:05 »
Эту кошку можно расценивать как черта, или я путаю существ?
Можно, черти-бесы нередко являются в таком облике.
А как можно добиться такого близкого общения с ними, чтоб появлялись иногда. Можно ли их позвать как-то, чтоб поспать вместе, как котята, или пойти погулять и повеселиться вместе?

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #62 : 10 Апрель 2010, 19:25:04 »
Эту кошку можно расценивать как черта, или я путаю существ?
Можно, черти-бесы нередко являются в таком облике.
А как можно добиться такого близкого общения с ними, чтоб появлялись иногда. Можно ли их позвать как-то, чтоб поспать вместе, как котята, или пойти погулять и повеселиться вместе?
Когда узнаете как, пришлите фото с вечеринки)))))

Я видел чертей как пятна темноты по форме яйца, с краями неопределенного цвета... хотя скорее в центре была не темнота а пустота... Наверное это их истинный облик. Если вы увидели беса в образе кота, это не значит что бес принял это обличие, просто вы его так воспринимаете. Бес это просто сгусток энергии, грубо говоря они вобще никак не выглядят.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #63 : 10 Апрель 2010, 20:36:35 »
Феликс, обязательно пришлю  ;D
Я тоже так их вижу, но не как в форме яйца,  а как сгусток черной энергии, плывущей в пространстве. Я когда сажусь в полной темноте перед зеркалом, чтоб контачить с Тьмой. Они тут как тут в таком обличии. даже в полной темноте можно отличить их черноту...

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #64 : 10 Апрель 2010, 23:27:04 »
даже в полной темноте можно отличить их черноту...
 Да, согласна с вами. В темной комнате нас было двое, я видела Его а второй человек просто что-то почувствовал.Потом меня спрашивал был ли кто-то.Он его не видел хотя хвастался что у него к ним короткая дорожка. Был черный силуэт и я даже знала Его намерения и для чего Он приходил. Но почему второй человек не видел Его? Так бывает?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #65 : 10 Апрель 2010, 23:55:42 »
Бхим, конечно. У вас просто больше способностей, чем у того человека.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #66 : 11 Апрель 2010, 00:41:30 »
Тогда я не имела столько знаний как сегодня и не занималась магией. Дьявол получается всё это время наблюдал за мной и ждал своего часа.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #67 : 11 Апрель 2010, 01:18:06 »
Бхим, незнаю в каких Вы с Дьяволом взаимоотношениях сейчас, но если Вам было суждено с Ним столкнутся, то конечно, вполне возможно. Исходя из собственного опыта, Дьявол очень внимателен к своим подопечным.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #68 : 13 Апрель 2010, 20:18:22 »
Я видел чертей как пятна темноты по форме яйца, с краями неопределенного цвета... хотя скорее в центре была не темнота а пустота... Наверное это их истинный облик. Если вы увидели беса в образе кота, это не значит что бес принял это обличие, просто вы его так воспринимаете. Бес это просто сгусток энергии, грубо говоря они вобще никак не выглядят.
Я все не решалась спросить, в связи с чем они появляются? Первый раз я столкнулась с сущностью в 15 лет. Меня привлек звук - стук коготков, доносящийся из коридора. Я выглянула и увидела, что в мою сторону что-то движется. Как будто катится ежик. Я как не напрягала зрение, никак не могла навести резкость на объект, хотя он прокатился очень близко. Размером около 15 см в диаметре, как шарик, наполненный дымом. Этот сгусток закатился под кровать и пропал.



Быть может я не совсем корректно задала вопрос. Это случилось средь бела дня и я связала это с душой пробабки, которую похоронили незадолго. Потом были еще одни похороны вредной родственницы, ночью что-то пролетело, через всю квартиру и с порывом ворвалось в комнату родителей. Они очень испугались, говорят, что было похоже на катящуюся меховую шапку и они чувствовали ту силу с которой это ворвалось в комнату. Также залетело под кровать и пропало. Мама тоже связала с душой родственницы, поэтому громко сказала, что если та будет так себя вести никаких поминок ей делать не будем. Все успокоилось и больше в таком виде не повторялось.

korima

  • *
  • 43
  • 19
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #69 : 27 Апрель 2010, 11:34:21 »
Быть может я не совсем корректно задала вопрос. Это случилось средь бела дня и я связала это с душой пробабки, которую похоронили незадолго. Потом были еще одни похороны вредной родственницы, ночью что-то пролетело, через всю квартиру и с порывом ворвалось в комнату родителей. Они очень испугались, говорят, что было похоже на катящуюся меховую шапку и они чувствовали ту силу с которой это ворвалось в комнату. Также залетело под кровать и пропало. Мама тоже связала с душой родственницы, поэтому громко сказала, что если та будет так себя вести никаких поминок ей делать не будем. Все успокоилось и больше в таком виде не повторялось.
имхо: сущности, которых мы видим, знаки, которые мы читаем появляются в нашем восприятии именно в той форме, в которой конкретный человек может понять и прочитать.

а в связи с чем они появляются... по-разному бывает - иногда что-то сообщить, показать, иногда что-то донести или предупредить, в каждом конкретном случае они несут какую-то информацию, в той форме, в которой это возможно для понимания конкретного человека...
в вашем случае (бабушка, мама, родственница, вы наконец) похоже именно вашего рода какая-то заморочка - вы вот отлично друг друга понимаете, узнаете - буквально эталон семейного взаимопонимания  :D а под кроватями у вас прямо жизнь кипит, однако ;) лично я бы это растолковала как хорошую семейную силу и попробовала бы поработать с семейным эгрегором, то есть с силой рода и налегла бы на обряды в которых под кровать надо что-то класть (раз там все так живо :) ), ну а как это истолкуете вы - это все ж вам толковать - сущности эти же с вами общаются

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #70 : 27 Апрель 2010, 17:41:19 »
Уважаемая korima, благодарю за отклик. Я не знаю в связи с чем эта сущность показалась мне на глаза. Мама говорила, что мне померещилось, пока сама спустя несколько лет (но уже в другом доме) не столкнулась с подобным. Она и высказала предположение, что это души родственников.
Обряды в которых под кровать надо что-то класть не встречала  :-[ и про свой род никогда не думала, что может быть какая-то помощь. У нас в роду - чужие ближе родных и уже не одно поколение. Есть о чем подумать.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Эту кошку можно расценивать как черта, или я путаю существ?
Можно, черти-бесы нередко являются в таком облике.

Я как-то спрашивала через руны способ воздействия. Показали кладбище, а потом чертей. Черные, голова и лицо покрыта полностью шерстью, глаза блестящие,  рогов что-то не видела, веселенькие такие. Пугнули меня хорошенько. Наверное, так они и выглядят? Штук 8 их было.
И еще я хотела уточнить - вот например, если человек сделал один-два обряда, допустим, привороты, вызовы через чертей - то потом от них тоже не отвяжешься?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Какие вы интересные. То есть получить что-то хочется, а потом черти мешают. ..

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Какие вы интересные. То есть получить что-то хочется, а потом черти мешают. ..

Да как раз наоборот,к Чертям ничего плохого не имею. Просто казалось,что от пары вызовов они так уже сильно не привязываются к оператору. Пока отношения  на товаро-выгодных позициях,а для того чтобы они рядом были,нужно или посвящение или подселение сущности,а чтобы от приворотов,да однократных и они уже непрестано рядом крутились. Вот как то больше об этом вопрос был,а не "сделаю приворот,но потом отмаливать буду,с Четрями водиться грех",не в коем случае.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Уважаемые! Не льстите себе. Темные силы "привязываться" к вам не будут. Это еще вам нужно постараться быть ими услышанными и может еще не один обряд пройдет впустую, пока вы с ними контакт наладите. Возможно, мелкие сущности вам и удасться зацепить, но кроме того, чтоб подпитаться вами, им ничего не надо. Тут нет ни разума, ни понимания, им просто кушать хочется. А вот для РАБОТЫ нужна поддержка сил совсем иного статуса и ранга. Любому эгрегору нужны адепты, но это ОНИ вас выберут, причем отбор будет суровый и жесткий
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status