Черная магия и Руны

Как правильно закончить работу с чертями?

navratan

  • *
  • 10
  • 10
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #45 : 05 Апрель 2010, 14:16:40 »
скажите,а черти и бесы это одно и тоже? или это разные существа?

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #46 : 05 Апрель 2010, 14:52:46 »
скажите,а черти и бесы это одно и тоже? или это разные существа?
Да вобщем одно и тоже. Размером только различаются. Черти более мелкие.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #47 : 05 Апрель 2010, 17:29:06 »
Феликс, если это действительно правда- то боюсь, что возможно я никогда и несталкивался с бесами и чертями. Мой опыт совершенно другой. наверное изначально мне дано общатся с сущностями более высокой иерархии, или незнаю что. Но, мои ощущения при вызывании Сил Тьмы невозможно передать. невозможно передать то высокое и темное состояние и трансцендентальное блаженство, которое я испытываю в Их присутствии, наполняясь их энергией и естеством, чистым от человеческой грязи и вообще всего человеческого и иллюзорно-божественного, эмоционального и инстинктивного. Невозможно обьяснить. Но думаю вы просто никогда несталкивались с этим, а лишь имели дело, если так правильно выражатся, с сущностями низшего ранга, по словам Ув. Марты, а я в свою очередь несталкивался с тем, чем вы. Ну что ж, каждый находит свой круг общения.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #48 : 05 Апрель 2010, 17:41:35 »
Судя по всему, вы работаете с демонами, а не бесами-чертями, потому и ощущения другие. Я так понимаю, вы с Ними работаете НЕ через русское чернокнижие, а через Маледиктум, Инферион и т.п. системы?

Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #49 : 05 Апрель 2010, 17:42:27 »
Уважаемый Чернокнижник, Вы очень много знаете про эти сущности. Какую литературу стоит почитать или может сайты какие толковые порекомендуете на эту тему. Хочу побольше о них узнать. Дополнительные знания ещё ни кому не мешали.Спасибо.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #50 : 05 Апрель 2010, 18:05:27 »
Blackkold, по любой традиции, и при чернокнижных обрядах и при другом. При любом случае, и вообще даже без всякой традиции. Но при вызове чертей ``черти-братишки....``ощущения тоже похожи. А какая разница между чертями и демонами, немогу понять, если демон это просто иностранное слово для того-же черта? Мне тоже хотелось бы разобратся и мне незачем строить из себя суперчОрного мага, якшающегося с высшей иерархией чертей.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #51 : 05 Апрель 2010, 18:16:11 »
Либо те, кто здесь нахваливает чертей и говорит, какие они развитые, благородные и сочувствующие, имеют в виду других сущностей, либо черти им запудрили мозги.

Выводы, которые я сделала, исходя из своего опыта:
1. Бесы не развиваются. Совсем. Они не становятся умнее с течением времени, не извлекают опыт из ситуаций. Это происходит в следствии того, что у них нет "божественной искры" или "крови богов" (кто как называет). Они стоят ниже по эволюции, чем человек.
2. Не умеют думать на долгосрочную перспективу. Человек может думать, что лучше щас поработать над каким-то проектом, а потом его доить много лет, чем бегать как дурак и постоянно искать новую кормушку. А они - нет. Для них всегда выгоднее то, что можно сожрать прям ЩАС.
3. никаких благородных стремлений у этих существ нет и быть не может.
4. Когда они причиняют вред (или благо) человеку, то они действуют за его же счет, его же энергией. Продал душу за красивую внешность? получишь правильные черты, но в целом будешь выглядеть на 5 лет старше. То же самое, когда черти терзают одержимого, они действуют его же энергией, которую он сам же им отдал - в своем страхе.
5. Несмотря на то, что черти тупее человека, они используют многих. И это происходит именно из-за иллюзий человека. Человеку свойственно наделять человеческими качествами и все окружающее, поэтому и чертям приписывают невесть что - и семьи, и детей, и внешность бредда пита, и ценности человеческие. Это все идет от того, что людей не устраивает их окружения и они надеются завести себе понимающих друзей-бесов. "Ален делон ален делон не пьет одеколон.." Бутусова, если кто знает - тот же эффект. Бесы прекрасно знают эту человеческую слабость и активно ее используют. Если вызовешь беса на блюдечко, то он будет говорить так, как ты хочешь слышать. Одинокой женщине будет признаваться в любви и предлагать секс, тщеславному - напророчит карьеру и т.п. И это не потому, что они такие умные психологи. Они просто считывают инфу из нашего же подсознания.


Хочешь подчинить себе других - начни с себя

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #52 : 05 Апрель 2010, 18:49:08 »
Vasna, в принципе вывод всегда один и тот же, что нужно работать над собой.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #53 : 05 Апрель 2010, 23:35:00 »
Есть такая категория людей, которые понимают только силовые методы внушения - не наедешь, будут считать слабаком и наглеть. Наедешь - уважают. Яркий пример тому - одержимые бесней алкоголики, у которых эти бесы просто из глаз смотрят. Еще встречала вполне обычных людей, к которым по какой-то причине привязалась сущность. В те моменты, когда эта сущность активируется, именно силовые методы - единственно возможный способ общения с такими людьми. Так что свои выводы я лично давно сделала на чисто физическом уровне в реальной жизни.
Еще замечала, что некоторые бесовские обряды дают побочку в виде раздражительности на след. день. Стала перед обрядом ставить свечу Велесу и читать славления на защиту от "нечисти". Поставлю свечу - все хорошо. Не поставлю - побочка.
А рассуждать о благородстве конечно долго можно...

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #54 : 06 Апрель 2010, 01:56:35 »
Верховная жрица, кто-нибудь говорил о благородстве здесь? Или я что-то упустил?

Шило

  • *
  • 16
  • 11
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #55 : 06 Апрель 2010, 05:41:23 »
скажу свои ощущения, при вызове, появляется холод и запах похожий на костер, но приятней, далее (мне дан дар видения сущностей) они все очень разные, наверное в зависимости от ранга, высшую сущнусть сопровждают 2 низшие, типа слуг, в высшей сущности столько гордости... что я не могу это описать! на первый взгляд не красивы, пока не присмотришся, они просто внимательно слушают, один раз не убрала икону, они просто презрительно посмотрели в ту сторону где она стояла, но не ушли, пока провожу обряд, стоят и смотрят, но самое удивительное, это то чувство любви которое остается после них, возле светлых любовь, как говориться со слезами умиления, а тут страсть во всей своей красе и чувство могущества, можно сравнивать с человеческой, первой, настоящей любовью (не которая в детском садике) только она усилена в несколько раз, вот это наверно и есть чувство эйфории и еще мне потом очень жаль что они ушли. добавлю, что если я не ощущаю холода во время призыва, то обряд обречен на провал.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #56 : 06 Апрель 2010, 09:08:08 »
скажу свои ощущения, при вызове, появляется холод и запах похожий на костер, но приятней, далее (мне дан дар видения сущностей)

А может ли кто-то мне объяснить, что за запах иногда чувствуешь на кладбище - как запах пригорелого мяса что ли, что-то наподобие. Причем нету такого, чтобы он был где-то в одном месте. А так - бывает, идешь между могил, и раз - чувствуешь , буквально какое-то мгновенье. Потом раз - и нету никакого запаха.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #57 : 06 Апрель 2010, 10:58:35 »
vickys, у меня такая же история с мясом и водкой и в определенном месте на кладбище всегда умудряюсь пролить воду из бутылки или уронить саму бутылку. После того как во время ритуалов на кладбище начали появлятся сущности, то стараюсь не соваться туда без достаточно весомой причины.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #58 : 10 Апрель 2010, 14:06:44 »
на прошлой странице шли споры про степени развитости чертей

моя мама вечером со своей подругой смеялась над нечистью (над кем именно не знаю, у нас в семье всегда принято было называть всех чертей и прочих сущностей так), типа того что "да ну, что нам их бояться, явятся - мы их тапками побьем..."

ночью она проснулась оттого что гладит какую-то шерсть))  животных дома нет, она лежит и думает, ЧТО это. Когда совсем проснулась, она посмотрела рядом с собой на кровать, а там лежит кошка черная, но очень большая, размером так с дворнягу крупную. Мама не испугалась, было ощущение спокойствия, агрессии от этой кошки не шло.
мама ее оттолкнула от себя, та спрыгнула на пол и неспеша вошла в угол. И тут маме очень четко пришла в голову такая мысль "Убедилась? Мы тебя не трогаем, ты тоже не трогай нас"

у меня ассоциации остались такие, адекватные от этих существ... Эту кошку можно расценивать как черта, или я путаю существ?


miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #59 : 10 Апрель 2010, 17:07:47 »
Vickys и fdbra, а не думали ли вы, что кто-то пытается вам помешать работать.
У меня во время второго и третьего посещения кладбища было ощущение, что что-то зацепило и не отпускает. Виделись картинки "большого города". Мы же с подругой кладбище до сих пор открываем для себя. Оно растянулось на пригорках, долинах. Старые могилы заставлены новыми, некоторые заросли кустами, или засыпаны мусором.
И было ощущение какого-то подселения, чужой программы. Страх, нервозность. безысходность.
Потом случайно использую руны, предназначенные для восстановления гормонального фона. Колбасило часа 2, а потом появилось чуткое ощущение, что сущность (программу) удалили и все пропало. Кладбище посещается спокойно, работается легко и уход не тягостный. А энергия прибавляется после посещения, будто энергетика безымянников приходит к нам.
А до этого было чувство, что кто-то влез в мозги и все планы, намерения, восприятия перемешал. Не помнила, что хочу делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status