Черная магия и Руны

Как правильно закончить работу с чертями?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #300 : 12 Февраль 2022, 23:40:38 »
Это сразу после обряда нужно говорить, верно ?
Да.Призыв,обряд,отпускаете .

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
У меня с  Темными Силами пока отношения на уровне товарно-денежных. Пока себя прилично ведут. Но я к ним редко обращаюсь, стараюсь все на личной силе делать. Еще прикол как то был. Делала призыв перед приворотом, так эти товарищи приходили и нос мне щекотали ;D забаные ребята ;D ;D
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Я не помню честно уже был какой-то договор с бесом или нет, я еле вспомнила само это посвящение, это уже давно все-таки было. Но по весне договор был (этой весной ) я сказала, что буду практиковать и силы ответили, причем так что я сама не ожидала. А сейчас я живу в таких условиях что не могу практиковать, а бес начинает меня жрать -со здоровьем уже замучилась, вот и приходят мысли бросить практику. Но судя по диагностике (сегодня )врятли это получится. Но я кажется разобралась откуда ветер дует -буду проверять дальше и решать проблему. С уважением
Извените, скажите а вы смогли избавиться от договора с бесом?

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Доброй ночи уважаемые практики. Хочу рассказать об опыте работы с чёртом и бесом. Вообще их трое, кто третий не поняла пока. Черти очень веселые ребята, никакой от них грубости или прочего небыло. Если перегнут с приколами, прошу так не делать и всё. На этом всё и заканчивается. Они очень любят приклываться над человеком. Бес тоже любитель пошутить, но шутки у него тоньше. Из темных сил с кем я на регулярной основе общаюсь меня никто не пугал, не обижал. Видимо я просто правильно реагирую на их приколы. Если мне что-то не нравится я так и говорю в слух. И этого больше не повторяется, даже если я потом буду просить повторить. Нет и всё. При  плотном контакте с ними меняется человек в лучшую сторону. Становишься решительным, не идёшь на поводу у людей в ущерб себе, начинаешь отказывать людям, если бы раньше согласился, то теперь точно нет. Никакой агрессии вообще и в помине нет. Я наоборот стала эмоционально стабильной. Меня очень трудно вывести из себя, я к людям отношусь теперь иначе, не обижаюсь , не злюсь. Просто принимаю и ситуацию, а дальше уже решаю , хочу я тренироваться на этом человеке или нет. Понятное дело , что если меня послали я не бегу портить этого бедалагу. Они защищают, это 100 процентов. Я это вижу в разных ситуациях. Но и сами пендаля дадут если нарушил договор. Получала пендель. Обид на них нет, сама виновата. Но по шапке дали во сне.  Дают знаки, которые понимаешь. Я не раскрещенная, в комнате,  где я плотно с ними контактирую очень много икон. Ни разу на них жалоб не было. Иконы стоят себе спокойно, черт рядом может под ними сидеть, и норм. Во сне тоже про иконы ни слова. И не падают они. Им по-моему вообще на них плевать. Когда начала контакт сразу сказала , что хулить не буду или не уважительно относиться к христианству. Так как это сила и я уважаю любую силу, но душой я с темными. Они мне близки. И я не думаю о них , как тут пишут, что это работники. Моя знакомая вообще сказала, что бесы это собаки. Меня это прям покоробило. Отношение ко мне у них теплое. Как бы там чего не говорили о них, есть мой опыт. Они успокаивают причем в реальности, утешают. Провожают до места, если нужно ночью идти, и провожают до дома. И мстят обидчикам. Стоило одному мужчине знакомому сказать зачем мне темные силы, так он руку сломал спустя два дня, потом ночью ему разбили стекла в рабочей машине, все стекла вылетили, но это не всё. Он поехал домой уже на своей тачке, она сломалась по дороге и стоял на трассе всю ночь. Всего тут не напишешь, но они знают намерения человека и видят его отношение к ним, и действительно как ты к ним , так и они к тебе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status