Черная магия и Руны

Как правильно закончить работу с чертями?

Magician На перевернутый черный крест. "Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя)......."
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Я демаю чистки, чистки себя и помещения с применением воды(только не той что через трубы текла). Где-то рядом христианский эгрегор находится. У моего кота загорелся хвост когда мы с одним человеком обсуждали тему ЧМ и хр.эгрегора.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Leila

  • *
  • 11
  • 12
Может быть ещё нужно хороший откуп отнести (дополнительно).Просто у меня был случай,когда я в одном парке много чего делала,естественно с откупом,а потом там решила взять берёзовой коры.Проходя мимо одного перекрёстка,подумала,вот здесь хорошо бы монетки оставить,но решила,что попозже,когда всё возьму и почти сразу порезала палец,ранка была маленькая,а крови много.Так что плату с меня взяли кровью.(хороший мне был урок)

откуп я всегда отношу на значительную для меня сумму, вне зависимости от ритуала.
лучшую и самую дорогую водку, сигары, и монеты крупного достоинства.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Мне черти пару месяцев назад приснились! Правда только один раз. Снилось что они настроены ко мне дружелюбно и что я вместе с ними делаю обряд. Какой точно ето был обряд я не помню. Сон меня не напугал и не тревожил хотя был странный. Черти не выглядели как в сказках (с рогами копытами и хвостом) и не были такие страшные как в фильмах ужасов. Но и красавцами я бы их не назвала.Уже давно я очень заинтересовалась обрядами где нужно работать с чертями изучала  и изучаю информацию.Может поетому и приснились.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #35 : 04 Апрель 2010, 14:00:09 »
часто оставлял откупы просто так, не за ритуал, а в знак признательности.
У них нет понятия типа дружбы или уважения, есть только желание жрать,больше,каким угодно путём - жрать и быть всё жирнее и жирнее. Попросил чертей сделать работу - сделали, получили награду (откуп). На этом отношения ваши закончились. Кормить чертей в знак признательности глупо, они не ответят тем же. Раз уж случилось так что они не хотят отпускать, можно сделать жертвенную какому нибудь божеству чисто для того чтобы это божество осадило чертей, либо самому навешать им хорошенко (что проблематично по причине их огромной численности). Как вариант - убить самого жирного беса. У меня с ними именно такие отношения, и я ими вполне доволен.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #36 : 04 Апрель 2010, 21:22:37 »
часто оставлял откупы просто так, не за ритуал, а в знак признательности.
У них нет понятия типа дружбы или уважения, есть только желание жрать,больше,каким угодно путём - жрать и быть всё жирнее и жирнее. Попросил чертей сделать работу - сделали, получили награду (откуп). На этом отношения ваши закончились. Кормить чертей в знак признательности глупо, они не ответят тем же. Раз уж случилось так что они не хотят отпускать, можно сделать жертвенную какому нибудь божеству чисто для того чтобы это божество осадило чертей, либо самому навешать им хорошенко (что проблематично по причине их огромной численности). Как вариант - убить самого жирного беса. У меня с ними именно такие отношения, и я ими вполне доволен.
Феликс, все зависит от человека и его отношения. Если вы так относитесь к чертям, то и они к вам так же будут относится.Конечно же так и относятся и будут относится к людям, у которых есть только желание жрать,больше,каким угодно путём - жрать и быть всё жирнее и жирнее. А за такие оскорбления по отношению к ним они непрощают, имеете ввиду.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #37 : 04 Апрель 2010, 22:19:46 »
Бесы, черти и прочая нечистая сила - это лживые, коварные и злые сущности, которые никогда не станут искренними и добрыми друзьями человека. Это не христианская пропаганда или личная ненависть к бесам, а факт. Не понимают эти сущности добра и хорошего к ним отношения, не та это публика. Сравните с обычной уличной гопотой, это примерно то же самое.

Хотя каждому свое, верите в романтических и демонов вида Люцифера-борца за всеобщую справедливость с "Потерянного рая" Мильтона - ваше дело.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #38 : 04 Апрель 2010, 22:43:12 »
Blackkold, я неимею вииду, что они добрые или романтичные. Но не надо привязывать к ним человеческую грязь. Да они злые, но ненастолько в человеческом понятии. Нужно отличать зло человеческое и Зло демоническое. Многое зависит от веры. Если Вы верите в это, то они и будут проявлять себя в вашей действительности подобным образом. Конечно же они коварны и неискренни в отношениях с человеком, потому, что человек сам таков. Но если встать в их ряды и договориться, то тогда совсем другое дело, с тем же примером, который Вы привели с уличной гопотой.
Я говорю исходя сугубо из своего опыта. Неможет у столь ``неискренних`` сущностей быть настолько неописуемая, неземная и прекрасная энергетика и темное, трансцендентальное состояние естества.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #39 : 04 Апрель 2010, 23:51:19 »
Цитировать
Но если встать в их ряды и договориться
Да, это вариант. При таком раскладе опасности особой для практика нет, ибо ворон ворона не клюнет. Но "обычному" человеку, который не посвятил свою жизнь целиком и полностью Темным силам, "задабривать" бесов нужды нет - не поймут и еще привяжутся. Все равно что гопникам деньги давать время от времени просто так - потом только этого человека и будут "доить".

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #40 : 05 Апрель 2010, 00:05:32 »
Blackkold. Про обычных людей и речи небыло. А двуручники еще получат свое, особенно в этом веке, когда становится все больше людей, посвятивших себя Тьме, а в первых потребность все меньше. А человеку, говорящему ``убить самого жирного беса`` я незавидую, и жиудейско-христианский вонючий эгрегор несможет долго прикрывать.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #41 : 05 Апрель 2010, 00:28:31 »
Сравните с обычной уличной гопотой, это примерно то же самое.
Это самый низший ранг бесов, так сказать. А с ними и отношения соответствующие - налили им водки, показали пальцем на жертву чтоб накостыляли - и все. Сумели с гопниками договориться - получили результат (врагу по шее), не сумели договориться - или нет результата или сами по шее получаем от них же. Но бесы это ж не только гопники, бесов более высокого ранга гопниками, извините, никак назвать нельзя, наоборот, это скорее аристократия, но водкой их не купишь, кровью тоже, да и прочими подобными подношениями или действиями.
 
Многое зависит от веры. Если Вы верите в это, то они и будут проявлять себя в вашей действительности подобным образом. Конечно же они коварны и неискренни в отношениях с человеком, потому, что человек сам таков. 
Я говорю исходя сугубо из своего опыта. Неможет у столь ``неискренних`` сущностей быть настолько неописуемая, неземная и прекрасная энергетика и темное, трансцендентальное состояние естества.
В этом соглашусь практически полностью. Они - другие, это существа иного мира, НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, и человеческие заморочки там не проходят. Это в отличие от покойников, мир мертвых все же наиболее близок к нашему.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #42 : 05 Апрель 2010, 04:42:06 »
присоединюсь и расскажу о своих отношениях с бесами. Бесы любят сильных личностей, весьма сильных ( не понты, а внутренняя сила, первородство). Отношения по типу "ты мне, а я тебе, вот тебе водка да монеты, вот тебе откуп", всё это до поры до времени, пока вы не разбираетесь в своей энергетике, к вам будут относиться так, как вы относитесь к ним.
То, что бесы из другого мира, это понятно. Что это за мир? Вас туда не пускают по причине вашей не-до-развитости; потому что вас интересуют материальные достижения и прочее земное барахло (любовь, слава, деньги, и т.д) Вам помогут и вас же тут же обманут, потому что будут делать только за вас счёт, а откупы это просто "канал вашего согласия". Всё происходящее с вами за счёт вашей энергетики и их знаний, ибо они не материальны, обладают большим объёмом информации.

Бесы стремятся не только, как выразился здесь некто, разжиреть, но и вырасти, стать больше в сознании, приобрести большой опыт. Они видят в вас на данном этапе несмышлёных детей.
Им знакомы любовь и чувства, а также забота и опека. У них тоже есть семьи, дети и родственники.
Использовать их и видеть в них только работников, это удел невежественных людей. Я никого не хочу обидеть из вас, просто предлагаю пересмотреть своё отношение к этим творческим и сознательным существам, кого вы называете "бесы, черти".
Желайте стать больше, развивайте ваше тело сновидений, учитесь, много работайте над собой.


Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #43 : 05 Апрель 2010, 09:28:24 »
Феликс, все зависит от человека и его отношения. Если вы так относитесь к чертям, то и они к вам так же будут относится.Конечно же так и относятся и будут относится к людям, у которых есть только желание жрать,больше,каким угодно путём - жрать и быть всё жирнее и жирнее. А за такие оскорбления по отношению к ним они непрощают, имеете ввиду.
Да плевать им на то что я их оскорбляю и как я к ним отношусь. Я могу крыть их матом всю неделю и при этом по ночам одновременно работать с ними. И они сделают то что я прошу, как бы я их не хулил, потому что им важно лишь то что они получат за свою работу. Развитие и бесы - вообще вещи не совместимые. Умных "личностей" среди них НЕТ! Есть лишь относительно умные. Я лично убивал беса, другие бесы из его иерархии даже не вякнули в ответ. Никакого братства у них нет. Просто побоялись получить и не сунулись. Чувства может у них и есть, но до того примитивные, что скорее это не чувства а инстинкты,программы,как у животных. Я не говорю что они злые или добрые, потому что по мне так никакого добра и зла в помине нет. Они так устроены и живут, выживают как умеют. Не вижу в этом ничего злого. Я бы даже сказал что кое-чему даже стоит у них поучиться. Собственно, отношения у меня с ними не плохие как я уже писал. Всё описанное выше - лишь факты, вынесенные из личного опыта. Написал я это не потому что негативно к ним отношусь, а просто поделился тем что знаю. Не вижу никаких причин препятствующих мне высказать своё мнение. Бесам на это плевать, как я уже говорил, так что не лучше не хуже мне от этого не будет.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #44 : 05 Апрель 2010, 13:55:03 »
Roset, такое впечатление, что мы говорим о совершенно разных бесах - каждый про свое. Откуда у бесов "забота, опека, любовь, чувства"? Как при таком чел-овеколюбии они могли бы портить всех подряд? А ведь это факт, именно с помощью бесов можно сделать любой каприз, те же лешие, водяные, или покойники имеют кой-какие принципы, и испортить соседа потому что "нос его не понравился" ими не удастся. Только бесы не спрашивают почему и за что - лишь бы портить.

marta, да какая там аристократия..просто, образно говоря, вместо гопника мы имеем крупного криминального авторитета, вора в законе, да и вся разница. Да, такие люди не бросаются на дворовые разборки или отъем мобильных у прохожих - у них своя цена и свои цели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status