Черная магия и Руны

Как правильно закончить работу с чертями?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #285 : 30 Сентябрь 2018, 04:37:07 »
а именно чтобы я мстила за обиды
матери, т.е собственной семье? Так не должно быть. Вам сторонняя диагностика нужна. Либо бес вами "работает", а не вы бесом, и вопрос еще - какого уровня этот бес и какого уровня вы, помощники соответствуют практику обычно; либо вокруг вас и на вас и на вашей семье куча негативища и левых сущностей, что само по себе и без низкочастотных помощников будет привлекать конфликтные ситуации. И что с посвящением - что за договор у вас на самом деле и есть ли он.
Неужели теперь всю жизнь работу давать?
А вот об этом вообще-то до посвящения надо было думать.
Чистить дом, себя, домашних никто вам не мешает сейчас, в любом случае.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #286 : 30 Сентябрь 2018, 04:41:47 »
Ну вы же не самому дьяволу душу продали по контракту в обмен на конкретные блага. Какие тут претензии. Бесы сами надуть кого хочешь горазды и всегда стараются взять больше, чем дают, поэтому никаких реверансов перед ними творить не нужно.

Низшие сущности подчиняются только силе, на том у них и иерархия строится. Хватает силы - гоните их в шею. Если конечно, планируете в дальнейшем находиться под покровительством Богов и не собираетесь возвращаться к классическому чернокнижию и веретничеству.
Я не знаю насколько оправданы будут мои надежды насчет богов, так как я работала только с Марой в плане чисток около года и несколько месяцев -грубо говоря ну полгода. Обращалась я к Перуну, после первого обращения меня будто контузило, состояние было шоковое несколько часов, как размазня. Второе обращение к нему уже почувствовала что он пришел, вроде уже обратил внимание, что уже хорошо. Но я не уверена что боги меня закроют. На чистке как-то с Марой мне во сне показывали что этого беса мара поймала, но ей пришлось его отпустить потому что договор у меня с ним, после этого стал он мне сниться и так вышел на контакт со мной, стали с ним общаться даже мысленно. Понимаете к богам хочу -да, но пока я буду с богами нарабатывать контакты и прочее, тоесть укрепляться в системе богов, то за это время он уже меня изведёт 20 раз. Вот в чём вопрос! Бес в последнее время мне даже не давал чистку с Марой сделать, всякие помехи чинит лишь бы его не снесло.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #287 : 30 Сентябрь 2018, 05:10:41 »


матери, т.е собственной семье? Так не должно быть. Вам сторонняя диагностика нужна. Либо бес вами "работает", а не вы бесом, и вопрос еще - какого уровня этот бес и какого уровня вы, помощники соответствуют практику обычно; либо вокруг вас и на вас и на вашей семье куча негативища и левых сущностей, что само по себе и без низкочастотных помощников будет привлекать конфликтные ситуации. И что с посвящением - что за договор у вас на самом деле и есть ли он.А вот об этом вообще-то до посвящения надо было думать.
Чистить дом, себя, домашних никто вам не мешает сейчас, в любом случае.

Посвящение проводила на перекрестке по Степановой. Попробую диагностику сделать своих родных, возможно вы правы!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #288 : 30 Сентябрь 2018, 05:23:29 »
Посвящение проводила на перекрестке по Степановой

Мне это ни о чем не говорит, не имела счастья так детально изучать самопосвятившихся этим способом людей и особенности их договоров. Хуже того - вы сами не знаете детали своего договора, если он действительно оказался заключен при посвящении. Вот это и копайте в первую очередь, потому что это должен бы оказаться не договор с бесом-помощником. С бесом - это отдельный договор. Вот с бесом договор можно расторгнуть, на тех же самых Силах, с которыми у вас договор. Если вы понимаете что и зачем делаете, причины ваши уважительны, аргументы весомы, вы уверены в себе - почему нет. Проверьте эту возможность. После расторжения договора с бесом, если сам не уйдет, уже без проблем снимете с помощью той же Мары.
не знаю насколько оправданы будут мои надежды насчет богов

ровно настолько, насколько вы оправдаете в дельнейшем их надежды. Если вы мимо пробегали, отношение к вам будет соответствующее.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #289 : 30 Сентябрь 2018, 11:29:47 »


Мне это ни о чем не говорит, не имела счастья так детально изучать самопосвятившихся этим способом людей и особенности их договоров. Хуже того - вы сами не знаете детали своего договора, если он действительно оказался заключен при посвящении. Вот это и копайте в первую очередь, потому что это должен бы оказаться не договор с бесом-помощником. С бесом - это отдельный договор. Вот с бесом договор можно расторгнуть, на тех же самых Силах, с которыми у вас договор. Если вы понимаете что и зачем делаете, причины ваши уважительны, аргументы весомы, вы уверены в себе - почему нет. Проверьте эту возможность. После расторжения договора с бесом, если сам не уйдет, уже без проблем снимете с помощью той же Мары.
ровно настолько, насколько вы оправдаете в дельнейшем их надежды. Если вы мимо пробегали, отношение к вам будет соответствующее.

Я не помню честно уже был какой-то договор с бесом или нет, я еле вспомнила само это посвящение, это уже давно все-таки было. Но по весне договор был (этой весной ) я сказала, что буду практиковать и силы ответили, причем так что я сама не ожидала. А сейчас я живу в таких условиях что не могу практиковать, а бес начинает меня жрать -со здоровьем уже замучилась, вот и приходят мысли бросить практику. Но судя по диагностике (сегодня )врятли это получится. Но я кажется разобралась откуда ветер дует -буду проверять дальше и решать проблему. С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #290 : 28 Октябрь 2018, 10:38:25 »
после длительного периода полной опы, сделала расклад на рунах, вышло что у меня долг перед ТС, сторонняя диагностика это подтвердила. Отношу значит я им на перекресток водку, сигареты и монеты, сниться вчера парень, который просит принести ему сахар на салфетке. Ну Боги такое просить не будут, поэтому несу туда же сахар на салфетке. Положила и сказала, чтобы вернули мне все, что я потеряла. Сегодня снится, что якобы мне звонят какие-то парни, с целью лишить меня возможности вернуть свои деньги, просили у меня номер телефона какого-то контакта, я им не дала, тогда они позвонили и представились операторами Колл-центра и попросили у меня этот номер, я им его продиктовала, и смотрю на телефон, этот номер у меня на глазах исчезает. В прошлом году влезла в финансовую пирамиду, теперь понимаю что это их проделки, так как звонок был связан именно с этой пирамидой. С бесами мало работала, опыта очень мало. Но видимо какой-то обряд вышел боком. Скажите пожалуйста, опытные практики, как мне с ними быть?
Я так понимаю, что они мне и вИдение закрывали, потому как, сны вообще перестала запоминать. Знаю, что снилось что-то, и не помню что...а как только принесла им сахарку да водочки, так они сразу появились, да еще и издеваются. Как сделать так, чтобы они вернули мне все что я потеряла?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #291 : 27 Декабрь 2018, 11:49:09 »
Скажите, пожалуйста,  зачем обращаться к тёмным силам, если они берут очень высокую цену?  Или у человека такая большая боль, что ему уже все равно на свою жизнь?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #292 : 28 Декабрь 2018, 18:25:00 »
Скажите, пожалуйста,  зачем обращаться к тёмным силам, если они берут очень высокую цену?  Или у человека такая большая боль, что ему уже все равно на свою жизнь?
Если есть совпадение по энергетике, то черная магия идет естественно, наоборот, налаживается жизнь. Нужно найти свое, что лично вам подходит. Христианство тоже может вредить и "брать большую цену".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #293 : 17 Февраль 2019, 19:56:32 »

 ;D ;D ;D вы полностью правы. точнее сказать просто невозможно.
в связи с родами и беременностью, я не практиковала 1.5 года, так они мне во сне стали являтся. и кладбище для работы подобрали, и мешающих практике людей устранили. в общем от них не отделаться, да собственно я и не собиралась, так сказать уходила в отпуск.

Я начала в это окунатся, перед беременностью. Посвящение принимала будучи беременной, но тогда не знала о положении... и пришлось оставить на момент беременности. Потихоньку начала практиковать первые разы где-то в месяца 3-4 когда сыну было. Но это были вызова в основном, никаких приворотов или порчи. Сейчас я начала налаживать кона кт с родовым бесом и честно сказать у меня много почвы для практики, но сыну только полтора года. Не знаю как и когда уже можно начать...
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Olgga

  • *
  • 2
  • 0
  • Volggala
Добрый день,прочла почти все сообщения темы
Не думала что напишу,но черпнув здесь информации,начала дико сомневаться в себе. Сейчас объясню: 24 года назад я по молодости и глупости решила посвятиться в ЧМ
купила книгу по ЧМ обернула черным бархатом, изучила и решила посвятиться
Причиной послужила жесточайшая обида,которую мне нанесли,а прощать я тогда ещё не умела и когда меня загоняли в психологический угол это был глубочайший шок для меня.
Я приступила к посвящению ( сейчас плохо помню все этапы: кладбище, перекрёсток и финал- баня!)
Первые два этапа я осилила со всем усердием,а на этапе бани меня просто выкинуло оттуда,законы физики там не работали,я три раза пыталась ее затопить ( я была опытным истопником,но тут ничего сделать не смогла) дым валил,я чуть не задохнулась. И таким образом я решила,что посвящение не получилось.
Однако я обряд на кладбище, по-моему это был приворот, выполненила. Он не сработал,но началось нечто невероятное.
Сделаю дополнение: мы с сестрой с самого детства по ночам что то видим,она домовых( это не фантазии), а я всякие непонятные вещи,причем как видим- не во сне,нас что то будит и мы видим в кромешной тьме. Я что только не видела и  громадных пауков и паутины по всей комнате и людей просто стоящих у моей кровати,а зачастую видела яркий свет на половину комнаты,по пояс а над этим светом тьма и черные птицы бьются в этой тьме.
Конечно все это вызывало дикий ужас.но это было с детства и до сих пор продолжается.
А после посвящения началось вот что:
Мой обидчик,из за которого я посвятилась через неделю ( я этого не хотела) заболел воспалением лёгких,следом его укусила змея,а потом на него налетел летучий огонь,это чернокожная болячка,а через 5 лет у него обнаружили ВИЧ( это я сейчас уже знаю.
Я ничего не делала и не желала этого,хотя бабка к которой его отвезли сказала что это я виновата.

Далее, через некоторое время,мама моей подруги детства обругала нас последними словами,почти что не за что,она для меня всегда святой была,я дома всю ночь прорыдала,а на утро когда пошла на работу смотрю у их дома пожарные- сгорели все хоз постройки.
И так началась вереница происшествий связанных с моими обидчиками.

Черной магией я больше никогда не занималась,а происшествия продолжают иметь место , только намного реже,так как я научилась прощать и не загонять себя в угол.
А 10 лет назад 09.11.2009 года на меня вызвали демона и я его видела, огромный трехголовый выходит и состоит из тумана. Демон душитель,думала мне кадык сломает,но не получилось у него,он ко мне был подсажен, больше ничем справиться не могли- мужа из семьи уводили ,а мне на смерть целый год делали, ничего не получалось у них,я только заговаривалась.
Так вот,этот демон меня преследовал 2 недели,чуть капыта не склеила,мне сказали- либо вызывайте на него демона выше его рангом и сильнее либо молись.ну я и стала молиться о задержании нечистой силы по многу раз на день. По ночам его части тел приползали, я стульями кидалась и всем что под руку попадало. Вроде как скинула,не душит больше,но после этого встретила мужчину,который лешил меня всего имущества,и почти лешил жизни,я с ним 2 года как в аду прожила.
Сейчас почти восстановилась, НО
Я на какой то чудовищной грани нахожусь между темными и светлыми силами
Светлые маги мне сказали,что у меня огромнейшая сила и я должна целительством заниматься,я понимаю,что людям и животным со мной очень комфортно,дети успокаиваются и засыпают у меня на руках. Я даже отливками занималась восковыми, очень быстро получается лечить. И вижу многое и знаю и даже мысли читаю.... Но я до сих пор не знаю КТО Я..
Уважаемые практики помогите пожалуйста с идентификацией
Я не чувствую в себе светлую силу...
Чувствую,что со мной что то не так.
Я работаю с рунами,с таро, многих врагов пересажала в бутылки,но на этом все.
Помогите пожалуйста разобраться
Спасибо большое!!!
Самое темное время суток перед рассветом

HelenaMiller

  • *
  • 3
  • 0
  • Да прибудет со мной сила!
К сожалению я не нашла отдельную тему на форуме поэтому пишу сюда,тем более вижу что люди с аналогичными вопросами обращаются.Опыта в таких вопросах у меня пока нет,и по этому очень хочу разобраться что же я все таки видела и что о  меня хотят.Моя больная фантазия это или действительно обращение демона.Я не практиковала чм никогда, недавно начала изучать руны и таро(интерес к ним был,да и способности некоторые проявлялись с лет 7когда мертвые мои родственники на контакт выходили,просьбы передавали во сне,но мне как ребенку никто не верил,я ничего в себе не развивала специально.Но так сложились обстоятельства что я встретила человека который предложил меня обучить рунами и таро,я согласилась)через месяца 2 обучения, ночью мне приснился сон:мужчина очень красивый ,в костюме дорогом,холеный такой,но в глазах как будто огонтки нехорошие мелькали,долго говорил со мной,комплименты и прочее букет красных роз подарил,я напряглась чувствовалась тревога ,он предложил мне стать его любовницей на время,Про других своих рассказывал любовниц.Я отказалась,я же замужем он стал терять свой облик прекрасного мужчины,в глазах огонь,лицо искажалось истерикой,злобой.Сказал что все равно заставит.И превратился из красивого мужчины не высокого роста,в огромного огненного демона как из лавы сделан.Я  испугалась,велела назвать имя,он сказал что зовут его Белиар или Велиар, я не помню если честно, сказал теперь я лично за тобой пришел.Вообщем я проснулась в холодном поту,мужу рассказала мол кошмар приснился вот такой,а он глаза округлил,ты говорит знаешь кто это такой вообще?А я не знала,открыл интернет показал,я обалдела насколько похоже описание на то что я видела во сне.Включила телик а там про него передача по рентв как раз,так еще и вспомнила что Хэллоуин праздновали в эту ночь как раз,я его не отмечаю по этому не знала (во избежании шуток на тему типо пересмотрела фильмов или еще чего на ночь,точно НЕТ, я вообще не знала такого имени,да и суккубы(женщины с голым верхом и мохнатыми ногами типо козлинных) ко мне приходили с детства  иногда во снах пугали и говорили со мной,против них ни молитвы ни иконы не крест не работали,они их даже в руки брали и смеялись надо мной,говорили что "эта вера не истинная " и им от нее никакого вреда.О том что это суккубы я тоже узнала только во взрослом возрасте когда интернет появился,так как никто бы мне не поверил в детстве если бы рассказала.Вообщем вопрос в чем,могут ли приходить бесы и демоны ,суккубы во снах?и может ли демон такого высокого ранга приходить?И если приходят то предложение стать любовницей я так понимаю это отъем энергии таким образом?Опять же какой во мне ему интерес?

Кстати, насчет чертей\бесов, то они что-то действительно часто в облике котов приходят, в моем случае коты, полностью реальные, появлялись в моменты ношения откупов. Заприметила это когда впервые несла откуп и искала подходящий перекресток то так и спросила "куда идти" и сразу же кошечка появилась и провела в нужную сторону, а там хоп и перекресток грунтовый. Также был момент когда водку на перекресток носила, открываю бутыль и тоже кошечка прибегает, садится напротив и смотрит что я делаю.
Плюс бесы отзывались и без ритуалов, достаточно было хорошо попросить, хотя с исполнением могли и провернуть не совсем как хотелось бы, зато результат получался тот, что просили.
Интересно, что покровительствующее божество особенно их не жалует хотя так же из категории ТС.

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #297 : 16 Октябрь 2020, 19:09:22 »
. Но я до сих пор не знаю КТО Я..
Уважаемые практики помогите пожалуйста с идентификацией
Я не чувствую в себе светлую силу...
Чувствую,что со мной что то не так.
Я работаю с рунами,с таро, многих врагов пересажала в бутылки,но на этом все.
Помогите пожалуйста разобраться
Спасибо большое!!!
Вам вот так вот сходу, не зная Вас, никто ничего конкретного не  подскажет. Вам лучше поискать диагностику хорошую, и таким путём найти ответы на все Ваши вопросы.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #298 : 18 Ноябрь 2020, 09:16:02 »
сделала расклад на рунах, вышло что у меня долг перед ТС, сторонняя диагностика это подтвердила.
Подскажите, пожалуйста, какой расклад Вы делали? Какой расклад может показать долг перед ТС?

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #299 : 12 Февраль 2022, 20:49:19 »
Посмотрите у Серафимы №65.Следующий, №66, из Серафимы, или например, такие варианты:
1). "Я благодарю те Силы, что были призваны, и отпускаю тех, кто должен уйти".
2). "Благодарю вас, Силы Тьмы, за помощь, и отпускаю вас!".


Это сразу после обряда нужно говорить, верно ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status