Черная магия и Руны

Как правильно закончить работу с чертями?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #255 : 17 Апрель 2016, 00:50:05 »
о опять же я ничего вообще не практиковал, никаких обрядов и ритуалов не проводил и ничего не просил.

В чем тогда ваше подключение состояло?
Платить приходится в жизни за все.
За что в вашем случае? Вы ничего не просили. Вы точно понимаете смысл подключения и работы с эгром?
Или это я не совсем вас понял.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #256 : 17 Апрель 2016, 01:38:16 »
В чем тогда ваше подключение состояло? За что в вашем случае? Вы ничего не просили. Вы точно понимаете смысл подключения и работы с эгром?
Или это я не совсем вас понял.

Подключение состояло в том что я тогда решил "идти по пути зла" и "конкретно ухожу к темным". Да я ничего не просил. Точнее я тогда сделал выбор что зло оправдано, жить по этим "злым понятиям" в противовес христианским православным. Меня тогда подключили/приняли я точно помню. Потому что когда человек подключен к тем или иным силам он воспринимает мир немного по-другому.
Человек может быть просто под покровительством тех или иных сил вообще ничего не практикуя, просто попросившись к ним. Именно так, все верно.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #257 : 17 Апрель 2016, 01:46:32 »
я тогда решил "идти по пути зла" и "конкретно ухожу к темным"
И как вы конкретно этим "путем зла" шли, если не практиковали? Маму не слушались?

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #258 : 17 Апрель 2016, 03:01:01 »
И как вы конкретно этим "путем зла" шли, если не практиковали? Маму не слушались?

Странное какое то у вас вышло предположение )) Как конкретно это я уже не обязан говорить. Слишком личное знаете ли..

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #259 : 17 Апрель 2016, 04:15:44 »
Как конкретно это я уже не обязан говорить.
Предположение идет от отсутствия информации о вашем нахождении и роли в "эгре ТС". Если вы не практиковали, то никакой работы с чертями не было, следовательно, непонятно зачем вы пишите в этой теме. Возможно, вы просто были им бесплатным угощением без всяких просьб и бонусов в свою сторону. Тогда не удивительно, что вас так просто не отпускал "путь зла".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #260 : 17 Апрель 2016, 13:03:40 »
назрел такой, наверное, странный вопрос.

если человек часто просил чертей о помощи, и помощь эту всегда получал... но потом произошло что то такое, после чего он решил никогда больше к бесам не обращаться, это стало для него делом принципа, и он решил продолжать работать только через что то другое - руны, кладбищенские обряды...  достаточно будет просто все забыть и больше не делать обрядов в которых есть обращение к бесам, или стоит сделать какой нибуддь очень большой откуп просто так, чтобы разойтись?

Во-первых, все зависит от того, как часто вы вообще к бесам обращаетесь и обращаетесь ли только к ним?..вся идея заключается в служении силам, если работаете только с ними, возводите хулу, приносите дары на перекрестках в виде жертвоприношений, оптимально птиц)
Если что называется на один раз, то просто по всем правилам заканчиваете работу, согласно на том месте где работаете, на кладбище свои правила, в церкви свои и так далее.
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #261 : 20 Апрель 2016, 00:24:43 »
не поверите но у меня поселилась недавно сущность после приворота,отчетов правда не требовала,но еле еле выгнала,так что....
Карин, можно ли поинтересоваться : какие защиты были на Вас, особенно в момент проведения приворота, состояние защит Ваших проверяли ли Вы?
И дом Ваш , какие-то защиты на нем ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Adamina

  • *
  • 33
  • 1
так коллеги, кто что посоветует. читала-читала, но так и не нашла. я работаю с рунами, достаточно давно, но вот год назад не хватало мне силушки и каюсь сделала пару черных ритуалов с бесами. все получилось естесссно, ток вот проблемка, с тех пор нет у меня личной жизни. мужики стадами за мной бегают, но стоит мне хоть с кем-то задружить, как ветром сносит, просто пропадают без ссор и прочих предпосылок. сделали диагностику - сидит рыцарь мечей и не дает мне быть с кем-то. причем показывает что он голодный. я агрессивная донельзя стала. ну не мудрено за полгода таких неоконченных романов десятки, причем половина их ухажеров сделали предложение с кольцами и клятвами. как только серьезные намереня, так сразу их сносит. че делать? чистки и защиты не помогают, вернее помогают, но на время, оч короткое. а этот товарищ меня еще и морочит, я начинаю понимать,что происходит слишком позно, вот о его наличии спустя год узнала.
Я часть той Силы... ну вы в курсе))

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
так коллеги, кто что посоветует. читала-читала, но так и не нашла. я работаю с рунами, достаточно давно, но вот год назад не хватало мне силушки и каюсь сделала пару черных ритуалов с бесами. все получилось естесссно, ток вот проблемка, с тех пор нет у меня личной жизни. мужики стадами за мной бегают, но стоит мне хоть с кем-то задружить, как ветром сносит, просто пропадают без ссор и прочих предпосылок. сделали диагностику - сидит рыцарь мечей и не дает мне быть с кем-то. причем показывает что он голодный. я агрессивная донельзя стала. ну не мудрено за полгода таких неоконченных романов десятки, причем половина их ухажеров сделали предложение с кольцами и клятвами. как только серьезные намереня, так сразу их сносит. че делать? чистки и защиты не помогают, вернее помогают, но на время, оч короткое. а этот товарищ меня еще и морочит, я начинаю понимать,что происходит слишком позно, вот о его наличии спустя год узнала.

А вы случаем ни на что не подписались а то вы может договор какой должны за помощь вот он и сидит? обычно если у вас нет своего с ними работают типо как по контракту за что то  . Вам надо узнать чего он не уходит чего хочет - и либо исполнить  либо договариваться о его новом месте жительстве (прекид ) . Как вы это делать станете я не знаю но у меня ощущение что вы какую то часть договора не выполнили и это является причиной его нахождения возле вас .(на ментальном плане так сказать)иногда от бесов мало просто водкой и сигами откупиться ,раз он у вас закрепился значить вы его туда пригласили как то может сама не поняв как .

Лс закрыта

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Здравствуйте уважаемые практики. Пишу  в этот раздел впервые. Очень надеюсь на совет специалистов. Дело в том что я работала с рунами и только с ними,  мне нужен был один человек, руны не особо срабатывали. Обратилась к магу.И тут началось.  Мне стали сниться кладбища, тяга ужасная появилась. Маг не причем абсолютно, для него это было очень неожиданно.  Я поехала на кладбище, тянуло туда очень. Без всего. Успокаивала себя что осмотрюсь и все на этом. После посещения сего места отнесла откуп монетами на перекресток. Были знаки я все запомнила. Нанесла чистки рунами. Негатив счищает но появились сны где по трактовке форума  хозяйка кладбища предложила свою защиту и бесы. Теперь чистка счищает только негатив а беса не трогает. Ему все равно. Во сне приходит в виде мужчины брюнета 25-30 лет иногда мужчины лет 40. Мы беседуем и он часто говорит что я умная и следует учиться.  Пытается взять под защиту  . В каждом сне он. Не знаю почему так.  С рождения мне не повезло. Всегда считали странной. Но я всегда чувствовала чье то присутствие. Не знаю что с этим делать. У меня теперь сомнение а с рунами ли я работала. Как считаете стоит ли принимать помощь его? Мог ли бес быть рядом с рождения?. Работа которую давала магу застопорилась. Сны с бесом все чаще.
Run rabbit , run...

Ув. автор темы и вопроса. Не прочла всю ветку, но все же решила написать свой скромный взгляд. Возможно дело не в том, что кто-то кого-то "наказывает", а в том, что нельзя "поиграть в магию" и забыть точно так же как нельзя оставить включенный утюг на паркете и уехать в отпуск. В случае с вашим знакомым я подозреваю, что могло остаться огромное количество недочищенных "хвостов", которые если их внезапно начать игнорировать могут давать эффект цепочки неприятностей. И крупный откуп тут только увеличит количество незакрытых дел. Вообще чем больше неосознанных действий "просто так", тем хуже.

Кроме того некоторые блага в жизни практиков бывают держатся именно регулярной энергетической подпиткой от практики определенного толка (вот вам пример - если любовник подарил квартиру, то может еще и можно уйти от него, а квартиру оставить себе, а вот если просто регулярно дает деньги, то уйти от него можно, но деньги он давать перестанет). А если к чему-то привыкнуть, то можно и забыть откуда что берется. Например, черные защиты позволяли практику игнорировать бандитов или службы правопорядка, тогда как обычные люди какие-то другие бытовые действия предпринимали в свою защиту (взятки, адвокаты, связи или что там еще бывает). Черные защиты (изменяющие правила игры для конкретного человека) слетели, а верного поведения нет - и по правилам игры "для всех" бывший практик начинает наживать себе неприятности.

Соответственно я думаю, что полностью остановить взаимодействие с какими-то силами мирового масштаба (не только темными, полагаю что с тем же ХЭ та же история, да и с некоторыми богами) можно, но нужно провести огромную работу - например сесть и перепросмотреть весь отрезок пути что был пройден под покровительством этих сил, блага, что были получены. Понять, какие именно блага в жизни на что опираются и откуда что взялось. Четко понять, в каком месте слетает защита или поддержка сил и искать пути сохранить это другими способами. 
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #266 : 02 Август 2016, 12:17:11 »
Прочитал эту ветку, теперь понимаю, что это за публика.
Делал несколько перекладов на вещь, соль и заговорить деньги в глухую полночь, последний переклад черт исполнил с блеском, информативные сны и даже вернули деньги на карточку, которые сняли на сайте не понятно за, что в виде абонплаты в прошлом году.
По моим ощущения я оставил маленький откуп на перекестке в виде монет, хотя в ритуале этим ограниченно, наверное это мой косяк, на следующий день понес водку и сигареты, иду домой, а за мной табун мужиков идет и все галдят, шли эти товарищи до самого моего дома, понимаю, что оглядываться нельзя, страха особого не было, не удержался перед калиткой оглянулся, а там никого. Отказываться от ЧМ не хочется это мое, уже налаживаю связь с кладбищем, но данная ветка наталкивает меня на воздержание ритуалов связанных с чертями и бесами.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #267 : 02 Август 2016, 18:43:43 »
То есть, если я начну плотно контактировать с бесами и чертями (много таких примеров  в теме "наработка устойчивой связи" ) , то они меня будут стараться удерживать "на цепи"? А если, к примеру, начать вместе с чертями и бесами практиковать язычество? Начать, к примеру, с Велеса - славянского Божества, и потом, когда надоест возиться с чертями попросить у него покровительства и защиты от ТС? Отстанут ли на 100%  бесы или продолжат, не смотря на покровительство Велеса, если я им буду сильно нужен (врядли)?

Что делать в таком случае? И в чем я прав и не прав?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #268 : 02 Август 2016, 19:15:32 »
А если, к примеру, начать вместе с чертями и бесами практиковать язычество? Начать, к примеру, с Велеса - славянского Божества, и потом, когда надоест возиться с чертями попросить у него покровительства и защиты от ТС? Отстанут ли на 100%  бесы или продолжат, не смотря на покровительство Велеса, если я им буду сильно нужен (врядли)?
Бесы такие бесы. Запросто могут перекрыть канал с Велесом, и тогда придётся придти к сторонним практикам (чисткам, восстановление канала с Божествами). Тут из разряда на двух стульях усидеть, умело надо всё делать. Сперва с Вещим контакт и успешную наработку, потом и практики с бесами под его покровительством. По крайней мере это мой опыт.

DemofoB

  • **
  • 67
  • 22
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #269 : 04 Август 2016, 11:06:13 »
не удержался перед калиткой оглянулся, а там никого. Отказываться от ЧМ не хочется это мое, уже налаживаю связь с кладбищем, но данная ветка наталкивает меня на воздержание ритуалов связанных с чертями и бесами.

Не совсем понятны ваши опасения. Если в ритуале ограничено монетами, на мой взгляд не всегда стоит что-либо доносить. Тут конечно зависит еще, какие ритуалы делали. Если глобальные вещи, то может и есть резон, а так... Ну и поглумились над вами тоже я думаю. Развели на эмоции, вы мало того что донесли "еды", так еще и обернулись. Не грузитесь так сильно, в конце концов не порчу на смерть делали, со скотобойней на перекрёстке.
А если, к примеру, начать вместе с чертями и бесами практиковать язычество? Начать, к примеру, с Велеса - славянского Божества, и потом, когда надоест возиться с чертями попросить у него покровительства и защиты от ТС?
У некоторых прокатывает. Хотя тут грань между глюколовством и реальностью очень зыбкая. Одни думают что всё, закончили работу с чертями, но не тут то было. От степени вовлечённости в тему зависит еще. Да и где гарантия, что вы и от Велеса также не убежить куда-нибудь еще когда припечёт. Эти сущности очень тонко ловят настрой человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status