Черная магия и Руны

Как правильно закончить работу с чертями?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #15 : 23 Февраль 2010, 16:20:37 »
Недавно с одним практиком размышляли над вопросом свободы и власти, свобода - практика без посвящения, несерьёзная практика, власть - конкретная и реальная сила, но посвятившись, становишься частью определённой системы, хочешь не хочешь, а жить по этим правилам придётся, а если эти правила не выполняются, то наступает "тлен да чёрный морок". Предлагаю, как вариант открыть подраздел практикума просмотра по фото, связанный с просмотром способностей, есть или нет, какие и к чему. Чтобы те, кто стоит на этапе выбора могли удостовериться в правильности(а может и неправильности) своих решений и действий.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #16 : 23 Февраль 2010, 16:51:31 »
хотя человек, на мой взгляд, совершенно обычный. странно что оказался силам нужным..   :-\
Колдуют далеко не только "особенные", бесам как и любой силе нужны адепты, у которых нет страха, есть способности и готовность нормально работать (без истерик после первой неудачи и т.п.). Под эту категорию подходит немало людей.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #17 : 25 Февраль 2010, 01:13:25 »
 Интересная тема, её нужно обязательно перечитывать новичкам перед тем как пойти в раздел "привороты" с просьбой: "Дайте мне что-нибудь быстренько сильно при сильно действующее, да так чтобы на всю жизнь любовь-морковь была, и еще, чтобы подействовал желательно сразу уже при однократном прочтении несложного заговорчика без ритуала, а главное чтобы мне за это ничего не было, а по воскресеньям еще и черти в церковь сопровождали, когда я пойду грехи отмаливать."  ;D
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #18 : 28 Февраль 2010, 22:24:11 »
потерял квартиру, два дорогих земельных участка, еле еле отсудил магазин, начались серьезные проблемы со здоровьем, законом (в смысле огромных долгов перед государством) и сейчас до сих пор все это еще не закончилось...
а вот у моего хорошего знакомого после отступничества от Чернокнижия(посвящение принимал но несерьезно а чтобы узнать для себя новое что-то) ситуация случилась аналогичная
он квартиру не потерял но случилось намного ужаснее:он везде видит каких-то тварей из сгустков темноты и у него в квартире появился огненный полтергейст
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Интересная тема, её нужно обязательно перечитывать новичкам перед тем как пойти в раздел "привороты" с просьбой: "Дайте мне что-нибудь быстренько сильно при сильно действующее, да так чтобы на всю жизнь любовь-морковь была, и еще, чтобы подействовал желательно сразу уже при однократном прочтении несложного заговорчика без ритуала, а главное чтобы мне за это ничего не было, а по воскресеньям еще и черти в церковь сопровождали, когда я пойду грехи отмаливать."  ;D

 ;D ;D ;D вы полностью правы. точнее сказать просто невозможно.
в связи с родами и беременностью, я не практиковала 1.5 года, так они мне во сне стали являтся. и кладбище для работы подобрали, и мешающих практике людей устранили. в общем от них не отделаться, да собственно я и не собиралась, так сказать уходила в отпуск.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Возможно умные практики мне подскажут, в связи с чем такое происходит...Отречение от христианства и посвящение в чернокнижье я прошла 2 года назад. Все эти два года я усиленно занималась черной магией, работая на заказ и для себя. Месяц назад просто обрубило работать для кого-то. Почему - не ведаю. Не могу и все. Я думаю, практики форума меня поймут. Теперь у меня стойкое желание колдовать только для себя и то не просто так, лишь бы что-то сделать, а по серьезным причинам. "Ломок" я не испытываю, бесы мне помогают по ситуации, когда искренне прошу, без обрядов. Благодарю тоже часто не в тот же день - в течение недели. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, будьте добры, подскажите, в связи с чем происходит такое явление? Я думала, что я всегда буду иметь желание "служить" народу...Но есть еще один нюанс - это самое "служение" народу вылилось для меня в творчество, я раннее и сама не знала, что могу так созидать, а теперь таланты открылись по всем фронтам.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
PS. моя интуиция меня не подвела. в подробности вдаваться не буду, не суть важно. все ОК, но не послушай я своего внутреннего голоса (и опыта), могло быть все иначе.
При проведении обряда всегда возникают какие-то мелкие препятствия,то дерева высокого нет, то снега по колено к месту куда надо добраться.Но я на это смотрю как на испытание для достижения своей цели.И обряд заканчиваю.Как правильно определить указание на остановку обряда?Что вы чувсвуете  при этом? Или слышите голос?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Цитировать
честно говоря я думала что отношения с ними у колдунов только товарно-денежные, вызов сработал, откуп отдал - свободен делать что хочешь
Бесы по своей природе беспредельщики. Этим то они и привлекают практиков, что при помощи их можно сделать что угодно (хоть так испортить, хоть так напакостить, хоть такое чудо сделать), но есть и обратная сторона -  когда их бывший адепт уже им не нужен, они с легкостью могут и его обобрать. Мне бесы всегда напоминали таких вот обычных уголовников или гопников. Кто общался близко с этими людьми, думаю поймет.

Полностью соглашаюсь.

У меня, кстати, как бывает. Бывает, хочу провести обряд с привлечением бесов. А потом то лень, то не до этого, то просто забыла и забила... ))) Так обязательно у меня украдут что-то. Совсем не сразу эту закономерность обнаружила. Теперь если решила, то почти сразу делаю...

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
У меня, кстати, как бывает. Бывает, хочу провести обряд с привлечением бесов. А потом то лень, то не до этого, то просто забыла и забила... ))) Так обязательно у меня украдут что-то. Совсем не сразу эту закономерность обнаружила. Теперь если решила, то почти сразу делаю...

vickys, хорошее предупреждение. Я теперь буду на это обращать внимание.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Цитировать
честно говоря я думала что отношения с ними у колдунов только товарно-денежные, вызов сработал, откуп отдал - свободен делать что хочешь
Бесы по своей природе беспредельщики. Этим то они и привлекают практиков, что при помощи их можно сделать что угодно (хоть так испортить, хоть так напакостить, хоть такое чудо сделать), но есть и обратная сторона -  когда их бывший адепт уже им не нужен, они с легкостью могут и его обобрать. Мне бесы всегда напоминали таких вот обычных уголовников или гопников. Кто общался близко с этими людьми, думаю поймет.

Полностью соглашаюсь.

У меня, кстати, как бывает. Бывает, хочу провести обряд с привлечением бесов. А потом то лень, то не до этого, то просто забыла и забила... ))) Так обязательно у меня украдут что-то. Совсем не сразу эту закономерность обнаружила. Теперь если решила, то почти сразу делаю...
Совершенно согласна с vickys. У меня тоже так.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Leila

  • *
  • 11
  • 12
с  силами шутки плохи.на своей шкуре убедилась. если начал работать-то уйти невозможно.начала 15лет назад - очень сильно обидели,хотелось отомстить.кое-что сделала,получалось,когда человек умер начался подъём,но мне было очень плохо(душе) и я перестала заниматься вообще всем. сначало было нормально(наверное посчитали что у меня каникулы),а потом я начала терять работу,животных и здоровье,а потом и внешность.так что теперь пытаюсь восстановиться,но это уже очень трудно.как уже сказали ранее (назвался груздем.....)- закончить невозможно,а восстанавливаться ещё тяжелее.


Извините,кажется я не совсем правильно написала,то что думала.Мне кажется,что с силами порвать безболезненно невозможно и наверное НЕ НУЖНО, а с бесами - осторожнее,но это только моё мнение. В то время пока я ничего не делала в магии - делали против меня.Слишком много в мире злобы,зависти и ненависти. Невозможно быть белым ангелом в АДУ. А магия,это не работа и не развлечение,а ЖИЗНЬ.

PS. моя интуиция меня не подвела. в подробности вдаваться не буду, не суть важно. все ОК, но не послушай я своего внутреннего голоса (и опыта), могло быть все иначе.
При проведении обряда всегда возникают какие-то мелкие препятствия,то дерева высокого нет, то снега по колено к месту куда надо добраться.Но я на это смотрю как на испытание для достижения своей цели.И обряд заканчиваю.Как правильно определить указание на остановку обряда?Что вы чувсвуете  при этом? Или слышите голос?


у меня тоже недавно чуть обряд не сорвался.сначала свеча согнулась,но не поломалась,потом не могла перевернутую нормально установить,в конце концов она потухла...я в смятении,но обряд делать хочу.обратилась к рунам,сказали,что можно продолжать,послушала,переделала через полчаса.было стойкое ощущение,что неприятности идут со стороны христ. эгрегора,а не от чертей
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Возможно, я не в ту тему писала, просто ответа не последовало. решила продублировать здесь.
вопрос покажется глупым., но все же кричать аааа пооомогииите не в моем стиле.
хочу разобрать ситуацию и чего мне ожидать.
В ночь с пятое на шестое марта сделала вызов, на перевернутый крест. Сразу скажу на всех работает безотказно. Этот вызов моя палочка-выручалочка. практикую его уже 3 года. Естественно чередуя с другими дабы не вызвать "имунитет жертвы" вместо самой жертвы. Но такое впервые. Сначала треснуло блюдце (совершенно белое новое) которое я под свечи всегда ставлю ( целой кучей запаслась ), не дожидаясь пока свеча догорит, отнесла откуп (водку. сигареты и монеты на перересток(чуила неладное)), прхожу домой кот не пускает, царапает прям. вхожу в комнату, где свеча и фото осталось,так мой пушистый ангорский котик бросается на свечу и загорается сам( чуть кошачий шашлык не получился ), слава Силам вода стояла на подоконнике (для цветов),ну думаю, курьезов хватит, свеча догорела, включила свет, лампа перегорела.
Вот и думаю, может практики подскажут как быть?
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Leila

  • *
  • 11
  • 12
Уважаемая Влада Мирная! Я конечно новичок,но попробую предположить,что тот человек на которого вы постоянно делаете - начал защищаться и очищаться.Ещё может быть вы что-то задолжали силам.Если я не права,надеюсь, Уважаемые Практики меня поправят.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Возможно, я не в ту тему писала, просто ответа не последовало. решила продублировать здесь.
вопрос покажется глупым., но все же кричать аааа пооомогииите не в моем стиле.
хочу разобрать ситуацию и чего мне ожидать.
В ночь с пятое на шестое марта сделала вызов, на перевернутый крест. Сразу скажу на всех работает безотказно. Этот вызов моя палочка-выручалочка. практикую его уже 3 года. Естественно чередуя с другими дабы не вызвать "имунитет жертвы" вместо самой жертвы. Но такое впервые. Сначала треснуло блюдце (совершенно белое новое) которое я под свечи всегда ставлю ( целой кучей запаслась ), не дожидаясь пока свеча догорит, отнесла откуп (водку. сигареты и монеты на перересток(чуила неладное)), прхожу домой кот не пускает, царапает прям. вхожу в комнату, где свеча и фото осталось,так мой пушистый ангорский котик бросается на свечу и загорается сам( чуть кошачий шашлык не получился ), слава Силам вода стояла на подоконнике (для цветов),ну думаю, курьезов хватит, свеча догорела, включила свет, лампа перегорела.
Вот и думаю, может практики подскажут как быть?

Какой был конкретно вызов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status