Черная магия и Руны

Как правильно закончить работу с чертями?

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
назрел такой, наверное, странный вопрос.

если человек часто просил чертей о помощи, и помощь эту всегда получал... но потом произошло что то такое, после чего он решил никогда больше к бесам не обращаться, это стало для него делом принципа, и он решил продолжать работать только через что то другое - руны, кладбищенские обряды...  достаточно будет просто все забыть и больше не делать обрядов в которых есть обращение к бесам, или стоит сделать какой нибуддь очень большой откуп просто так, чтобы разойтись с миром?

сомнения вызвала такой случай с моим хорошим знакомым, который часто делал черные привороты, вызовы, и очень часто оставлял откупы просто так, не за ритуал, а в знак признательности. потом вот так и случилось, что из-за личных переживаний решил больше подобные обряды не использовать.. и в этот момент у него произошло столько неприятностей что хватило бы их на всю жизнь - потерял квартиру, два дорогих земельных участка, еле еле отсудил магазин, начались серьезные проблемы со здоровьем, законом (в смысле огромных долгов перед государством) и сейчас до сих пор все это еще не закончилось...

как думаете, это так неудачно совпало у него или все таки что-то типа "пинка вслед"?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #1 : 21 Февраль 2010, 23:13:43 »
Обычно с бесами тяжело порвать, и такие случаи, как вы описали, среди тех, кто бросал бесовскую практику, не редкость. Наилучший вариант полного отхода от чертей бесов - это перейти под покровительство другой системы, лучше всего в язычество. Христианство тоже теоретически может помочь, но там надо реально каяться и молится, большинство к этому не готовы, а в противном случае с х-тва никакой защиты не будет, и бесы еще больше разозлятся.

Просто откуп скорей всего проблемы не решит, это не сущности, с которыми можно вот так просто договорится и по доброму расстаться.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #2 : 22 Февраль 2010, 09:46:18 »
Hysteria, а что с человеком произошло такого, что он решил больше не обращаться к тем силам, которые ему всегда помогали? Вообще если постоянно менять покровителей, ничего хорошего из этого не выйдет. Уходя из христианской религии человек так же может все потерять, и чем больше он силам нужен, тем больше за него будут бороться. А вообще, я думаю, что этот вопрос нужно задать себе и обязательно постараться на него ответить перед тем как принять какое-либо решение, а не после, когда уже может быть поздно. Уважаемый Черкасов сказал по этому поводу очень точную фразу, что обратно пути нет.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #3 : 22 Февраль 2010, 11:49:53 »
Blackkold, Stella, благодарю за развернутые ответы)

Hysteria, а что с человеком произошло такого, что он решил больше не обращаться к тем силам, которые ему всегда помогали? Вообще если постоянно менять покровителей, ничего хорошего из этого не выйдет.

ситуации бывают действительно разные, как к сожалению оказалось

Христианство тоже теоретически может помочь, но там надо реально каяться и молится, большинство к этому не готовы

да, каяться не вариант  (в этой конкретной ситуации, которая сейчас сложилась)

Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #4 : 22 Февраль 2010, 23:40:26 »
Blackkold, Stella, благодарю за развернутые ответы)

Hysteria, а что с человеком произошло такого, что он решил больше не обращаться к тем силам, которые ему всегда помогали? Вообще если постоянно менять покровителей, ничего хорошего из этого не выйдет.

ситуации бывают действительно разные, как к сожалению оказалось

Христианство тоже теоретически может помочь, но там надо реально каяться и молится, большинство к этому не готовы

да, каяться не вариант  (в этой конкретной ситуации, которая сейчас сложилась)

Stella,поставил Вам плюс,полностью согласен.Очень разумные замечания.

Если человек из-за каких-то  "личных переживаний" отказывается от работы с Темными силами,при том что прежде регулярно просил их о помощи,то и наказан  поделом,а то что случилось-закономерный результат.Мало того,Может не только имущество потерять.Прежде чем колдовать начинать,в особенности на регулярной и серьезной основе,не мешало бы думать-а уж коли назвался груздем-то,как говорится.....
Любые Темные силы,одни в большей степени,другие в меньшей,имеют тенденцию наказывать отступников очень жестко.Если кто-то думает,что все так прекрасно и легко,и силы будут помогать,а потом спустят подобное оскорбление просто так-то глубоко заблуждается этот человек.
Единственный выход-как уже выше отметил уважаемый Веном-попытка перехода под протекторат других сил.Другое дело,что,хм,при переходе в христианство-для того чтобы действительно получить СЕРЬЕЗНУЮ защиту эгрегора-с колдовством придется распрощаться,в особенности с рунами и кладбищем.))))А что до язычества......Вопрос в том,что подобный "адепт" модет вполне оказаться ненужен и Темным богам язычества,так что отдадут они его на растерзание за милую душу-покровительство еще заслужить нужно,а это не одним днем делается.И не факт что получится.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #5 : 23 Февраль 2010, 00:09:58 »
Да, Черный морок, вы правы - если уходить в такой ситуации в христианство, то именно "молится-постится-каяться-и слушать радио "радонеж", а не ходить в церковь только куличи святить, параллельно практикуя разные небогоугодные традиции типа Рун. По поводу богов..им нужна реальная и постоянная работа, если у человека есть тенденция к беготне с системы в систему, то ему боги мало помогут, а скорей всего отдадут бесам на расправу. Ведь бесы, какими бы они не были, все таки Сила, чтоб с нею справится богам или Христу тоже надо приложить силу, а это будет только в случае если спасаемый чего то стоит в их глазах и принесет пользу системе-спасителю. Халявы то ведь нет нигде, вся эта поповская пропаганда "ст0ит лишь крестится, и власть Диавола над вами пропадет" - ерунда, часто бывали случаи, когда человек после крещения сходил с ума или вешался, бесы его и там находили.

Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #6 : 23 Февраль 2010, 00:40:19 »
Конечно,согласен с Вами.Мы,же,собственно,и портим зачастую именно крещеных православных....И ничего,бесы их прекрасно находят и сводят в могилу.

"Ведь бесы, какими бы они не были, все таки Сила"-позволю себе добавить,и даже не "все-таки",учитывая то,кто является их Хозяином,так что отстоять такого адепта будет непросто любому эгрегору,коль скоро за него уже ТАК взялись,а для того,чтобы прилагать такие усилия,должна быть мотивация,полностью с Вами согласен.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #7 : 23 Февраль 2010, 12:27:06 »

из-за каких-то  "личных переживаний"


они бывают разной глубины и обоснованности, в данном случае основаны на том, что его действительно любимая невеста (христианка верующая) разбилась за пять дней до свадьбы, а он давал ей обещание к чернокнижию не обращаться, но пока она была жива к этому обещанию всерьез не относился. учитывая то что он ее безумно любит, до такой степени что позапрошлое и это лето ночевал сплошь на кладбище, я вижу эти переживания вполне уважительными и обоснованными

совсем отказаться от магии и замаливать грехи в церкви ему не позволяет характер, он очень не любит когда ему "указывают что делать и что не делать"  (кстати и бесам пожизненную службу он никакогда не обещал, честно говоря я думала что отношения с ними у колдунов только товарно-денежные, вызов сработал, откуп отдал - свободен делать что хочешь), и он почему то решил что руны и кладбищенская работа имеют другой характер и для него вполне допустимы

но честно говоря это я вообще описывать не хотела, это ж просто пример (не ожидала что столько осуждения на человека выльется), но в целом с тем что так делать не стоит, с вами согласна :)

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #8 : 23 Февраль 2010, 12:41:47 »

из-за каких-то  "личных переживаний"

совсем отказаться от магии и замаливать грехи в церкви ему не позволяет характер, он очень не любит когда ему "указывают что делать и что не делать"  (кстати и бесам пожизненную службу он никакогда не обещал, честно говоря я думала что отношения с ними у колдунов только товарно-денежные, вызов сработал, откуп отдал - свободен делать что хочешь), и он почему то решил что руны и кладбищенская работа имеют другой характер и для него вполне допустимы

Это не совсем так(про товарно-денежные отношения), если человек занимается серьёзными практиками, то выстраивается мощная связь.

Два вопроса про человека - он был крещён или раскрещивался и посвящался ли?

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #9 : 23 Февраль 2010, 12:47:46 »
ой, это я даже не знаю :) выйдет в сеть, попробую уточнить

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #10 : 23 Февраль 2010, 13:15:36 »
Цитировать
честно говоря я думала что отношения с ними у колдунов только товарно-денежные, вызов сработал, откуп отдал - свободен делать что хочешь
Бесы по своей природе беспредельщики. Этим то они и привлекают практиков, что при помощи их можно сделать что угодно (хоть так испортить, хоть так напакостить, хоть такое чудо сделать), но есть и обратная сторона -  когда их бывший адепт уже им не нужен, они с легкостью могут и его обобрать. Мне бесы всегда напоминали таких вот обычных уголовников или гопников. Кто общался близко с этими людьми, думаю поймет.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #11 : 23 Февраль 2010, 13:39:51 »
Цитировать
Бесы по своей природе беспредельщики. Этим то они и привлекают практиков, что при помощи их можно сделать что угодно (хоть так испортить, хоть так напакостить, хоть такое чудо сделать), но есть и обратная сторона -  когда их бывший адепт уже им не нужен, они с легкостью могут и его обобрать. Мне бесы всегда напоминали таких вот обычных уголовников или гопников. Кто общался близко с этими людьми, думаю поймет.
Ну да, залез в общаг-верни с процентами ;D

Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #12 : 23 Февраль 2010, 13:43:43 »
В этом все дело, в том, что человек не думает, когда применяем магию. Я не имею ввиду, что магия это грех и плохо, я имею ввиду что это искусство для умных людей, которые сначала размышляют, а потом делают. Тем более влезают в чернокнижие. Тем оно и сильно, тем же оно и опасно при "побеге"

Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #13 : 23 Февраль 2010, 14:46:35 »
"они бывают разной глубины и обоснованности."

И переживания на почве "любви" из них-самые необоснованные,на мой взгляд.Впрочем,это мое мнение.Собственно,странно,что человек,практикующий Чернокнижие давал такие обещания...Это-прямое оскорбление.За это,как мне кажется,ее и убрали-объективная помеха практике.Видимо,этот человек нужен Силам,раз они не поскупились на такой процесс вразумления.Практиковать Чернокнижие,а потом отходить от него-вариант очень неуместный.Видите ли,взгляд человека на собственную свободу зачастую ОЧЕНЬ разнится от взгляда на это Сил,и это справедливо не только в отношении Темных,но и в отношении ,например,христианского эгрегора.
И отношения с бесами совсем не ограничиваются товарно-денежными для колдуна,в противном случае,зачем тогда нужно посвящение?Товарно-денежные-это,скорее самая первая,дилетнатская ступень.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Как правильно закончить работу с чертями?
« Ответ #14 : 23 Февраль 2010, 15:05:01 »
хотя человек, на мой взгляд, совершенно обычный. странно что оказался силам нужным..   :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status