Черная магия и Руны

Машина - зверь

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Машина - зверь
« Ответ #45 : 12 Март 2014, 14:09:18 »
Надо делать себе на благополучие. И делать обряды на избавление от ненужных хвостов. Или вы хотите сказать, что вы сами чистая, а недвижимость у вас висит грязная? Но так не бывает. Ну или действительно ищите того, кто грязнее вас, на кого сможете налепить  ваш хвост.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Машина - зверь
« Ответ #46 : 27 Июнь 2014, 07:29:55 »
Я разговаривала с машиной, когда продать не могла
Я перед своей вообще  извинялась. И жалко было до слез, но так надо было.


машина в самый неподходящий момент начинает ломаться, попадать в несложные аварии... то есть с ним она жить хочет
У нас так друг семьи машину пытался продать. В первый раз она на смотринах покупателя хм... В общем, он полез под капот и попросил хозяина газануть. Тот газанул, отлетел шланг радиатора и покупателя обрызгало.
Второй раз по пути на смотрины хозяин обнаружил, что внезапно сальник потек, и все отменил.
В третий раз она по дороге на смотрины в ДТП попала.
В итоге они ее не продали, а поменялись с доплатой.

Re: Машина - зверь
« Ответ #47 : 07 Август 2014, 16:39:12 »
Согласна с народом, что машины живые. Я свою "ждала" месяца полтора на рынке. Моя любовь к "существам на колесах" безгранична, может быть поэтому, когда "моя" машинка нашлась (один в один как я и хотела и за те деньги, что хотела), то вдова покойного водителя, которая её продавала, сказала, что её муж эту машину любил больше чем жену, и, что он был бы рад, что она попадает в такие заботливые и любящие руки, как мои. Машины они боятся лишиться своего хозяина, его любви (энерегии). Они самостоятельны и требовательны. Иногда, мстительны. Я со своей долго говорила про её покойного хозяина, утешала её и обещала, что ей со мной будет хорошо, как и с ним, а его поблагодарила и попросила уйти, еще положила в машинку сухой полыни в тайное место. Я бы советовала выставлять машину на продажу, чтобы ей было невдомек. Никогда не говорить об этом в ней и при ней, не думать об этом, а когда момент просмотра придет, то нахваливать свою машинку при ней и вести разговор так, чтобы новый покупатель начал ею восхищаться. Надо чтобы машинка почувствовала не что от неё хотят избавиться, а что ей хотят найти еще более хорошие "руки", чем ваши. Еще, я бы положила на её капот руку уже при передачи ключей новому хозяину и забрала бы часть себя, чтобы она ушла владельцу чистая.
чем дальше в лес...

choice

  • *
  • 5
  • 0
Re: Машина - зверь
« Ответ #48 : 10 Август 2014, 04:34:31 »
Да не у машины душа, машина-кусок металла и пластика. В любом сложном механизме живут духи, управляющие работой техники-гремлины. Если вы с ними подружитесь или им понравитесь, то не будет у вас проблем, будет машина, холодильник, стиралка компьютер и т.д. работать исправно и даже будут работать хоть вроде и не должны, как со старой техникой, а иначе как в постах выше. Работа с ними как с остальными духами, домовым например: сладкого предложить, попросить, поуговаривать. А если совсем никак тогда да, чистить, и рунами на хорошую работу техники. Или к богам с техникой имеющих дело взывайте.

Re: Машина - зверь
« Ответ #49 : 24 Декабрь 2019, 02:53:32 »
Тоже столкнулась с такой проблемой. Не могу продать уже год. Были несколько покупателей которые ехали с деньгами и решением купить, но встречу приходилось отменять, то колесо проколото , то не заводится. Причем предлагаю им встречу перенести на другое время, а они в отказ - либо сейчас , либо не надо . Диагностика показала что на машине негатив, который был получен при старом хозяине. Почему до момента продажи себя никак не проявлял не понятно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status