Черная магия и Руны

чтобы ведьма на поклон пришла.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2014, 16:20:18 »
Помин 33 покойникам это и как откуп хозяевам?
Помин стандартный.
Цитировать
Молча собираем?
С обращением к каждому покойнику.
Цитировать
По идее только один покойник с тем же именем, что и у врага тащит его(ее) ко мне. Может землю с 33 могил оставить на могиле с тем же именем, а землю с тем же именем на порог?
Попробуйте. Но я предпочитаю придерживаться условий обряда.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #16 : 24 Апрель 2016, 16:50:08 »
У меня тоже вопрос, я думаю что свекровь моя очень сильно моей семье и мне мешает, но я не думаю что сама думаю что она через третье лицо работает, и по черному работает, я могу на нее это сделать? мне не нужен ее поклон мне нужно перекрыть то что она делает. Мне поможет этот обряд? землю нужно ей на порог сыпать?
Нимфа

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #17 : 28 Апрель 2016, 22:47:25 »
мне не нужен ее поклон мне нужно перекрыть то что она делает. Мне поможет этот обряд? землю нужно ей на порог сыпать?
Ритуал поможет. Землю можно разделить на две части - основную часть положить на могилу с именем врага, как написано. Небольшое количество в дом свекрови или хотя бы на порог.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #18 : 19 Июнь 2018, 16:33:41 »
Давно никого не было в этой теме. Пожалуйста посоветуете. Поможет обряд если сделать на одну мадам, которая кое- что забрала и козни строит? Мне тоже не нужно , чтобы она пришла. просто хочу, чтобы отдала и свое и чужое. Как вы думаете? +

Alex13

  • *
  • 3
  • 0
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #19 : 02 Июль 2018, 13:48:52 »
Добрый день!
Поясните пожалуйста, если нет возможности землю под порог бросить, что тогда?
надо-ли откуп оставлять хозяину кладбища и тем 33 могилам?

oxidit

  • *****
  • 955
  • 460
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2018, 00:30:28 »
А в сумку ей, в обувь, в карманы, в еду не сыпануть? На худой конец к работе

Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2020, 22:20:19 »
   А у меня такой вопрос, в чем эту землю держать, пока везешь к врагу, чтобы она не фонила ( в чем её закрыть).
   И сколько можно держать у себя и где, если нет возможности в тот же день отвезти к врагу ( в дом видимо тащить не стоит, но можно ли оставить в машине, без ущерба для неё)?
И можно ли насыпати на машину врагу( или под колёса) если нет возможности добраться до его жилья ?
  Можно ли трогать голой рукой?

Вообще, если не указаны все действия, можно ли делать по своему наработаному чутью или у меня совсем другие каналы и для ЧМ нужно наработать отдельные?
  Я человек далёкий от магии. 17 лет занимаюсь  экстрасенсорикой. Поэтому не обессутьте за тупость моих вопросов.

 

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #22 : 22 Январь 2024, 14:16:42 »
Делала. Только вот кто на меня навешал все был моим бывшим мужем, постоянно палки в колеса вставлял. Возможно совпадение но после этого у него пошли болячки одна за другой, и месяц я могла работать спокойно он мне не мешал. Сейчас вот чуствую нада на него серьезно воздействовать чтобы совсем убрать.
Oana,здравствуйте. Расскажите если можно, чем вы мужа убирали, что б работать не мешал? Этот обряд мне понравился очень, отозвался. Буду делать.

oxidit

  • *****
  • 955
  • 460
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #23 : 18 Февраль 2024, 05:24:24 »
   А у меня такой вопрос, в чем эту землю держать, пока везешь к врагу, чтобы она не фонила ( в чем её закрыть).
   И сколько можно держать у себя и где, если нет возможности в тот же день отвезти к врагу ( в дом видимо тащить не стоит, но можно ли оставить в машине, без ущерба для неё)?
И можно ли насыпати на машину врагу( или под колёса) если нет возможности добраться до его жилья ?
  Можно ли трогать голой рукой?

Вообще, если не указаны все действия, можно ли делать по своему наработаному чутью или у меня совсем другие каналы и для ЧМ нужно наработать отдельные?
  Я человек далёкий от магии. 17 лет занимаюсь  экстрасенсорикой. Поэтому не обессутьте за тупость моих вопросов.
Можете держать в фольге, например. Или спец сундучок с чипа и Мары, освящённый, с просьбой, чтобы ничего из него не уходило. Но лучше уж на кладбищ перекрестке насыпать и попросить донести. Толку больше будет

Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #24 : 25 Февраль 2024, 18:22:46 »
Здравствуйте. Луна какая должна быть?  Если на начальника - то сыпать от его кабинета до своего? Есть желание, чтобы исполнил просьбу, перевел в другой отдел. И
И ещё, возможно ли делать этот обряд на кладбище, где лежат близкие коровники?  Всех благодарю за ответ!

oxidit

  • *****
  • 955
  • 460
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #25 : 26 Февраль 2024, 01:56:29 »
Луна любая, важнее связь с кладбищем.
Сыпать от его кабинета до места, куда начальник должен придти.
Про кровников лучше смотрите диагностикой. Не всем мёртвым нравится, что их родня колдует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status