Черная магия и Руны

чтобы ведьма на поклон пришла.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
чтобы ведьма на поклон пришла.
« : 27 Январь 2013, 18:51:53 »
Пойдите на старое кладбище, где давно никого не хоронят, и возьмите с 33 могил (если враг мужчина ,то с мужских, а если женщина, то с женских) по щепотке земли и всю эту землицу оставьте на могиле с именем вашего врага. Поклонитесь покойнику и скажите: " Земля на погосте собрана, у (такого-то) сила отобрана. Приди ко мне, поклонись, моему слову покорись. Ты меньшой, а я старшая. Истенно.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #1 : 27 Январь 2013, 21:11:23 »
Оапа. А вы делали этот обряд?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #2 : 27 Январь 2013, 21:17:09 »
Делала. Только вот кто на меня навешал все был моим бывшим мужем, постоянно палки в колеса вставлял. Возможно совпадение но после этого у него пошли болячки одна за другой, и месяц я могла работать спокойно он мне не мешал. Сейчас вот чуствую нада на него серьезно воздействовать чтобы совсем убрать.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #3 : 27 Январь 2013, 22:22:53 »
Думаю, здорово было бы еще под порог таварищу или товарке подсыпать земельки той - может сильней бы было. А в именную могилу и фото прикопать и сверху той землей (с 33 могил) и присыпать - ну чтобы с привязкой было.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #4 : 31 Январь 2013, 02:04:47 »
Это изменённый обряд Степановой из 30 книги. В оригинале заговор такой:

«Земля на погосте собрана,
У (имя) сила отобрана.
Приди ко мне, поклонись,
Моему слову покорись,
Ты меньший, а я старший.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь».

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #5 : 31 Январь 2013, 03:19:42 »
А если на самом деле он(а) сильнее ? Колдун или ведьма ? Каковы результаты отдела ?

Если имя колдовки неизвестно, можно ли делать на безымяннике ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #6 : 02 Февраль 2013, 02:16:43 »
А в чем смысл данного обряда? Чтоб у врага колдовская сила пропала до тех пор пока не придет на поклон?

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #7 : 02 Февраль 2013, 14:43:22 »
Пойдите на старое кладбище, где давно никого не хоронят, и возьмите с 33 могил (если враг мужчина ,то с мужских, а если женщина, то с женских) по щепотке земли и всю эту землицу оставьте на могиле с именем вашего врага. Поклонитесь покойнику и скажите: " Земля на погосте собрана, у (такого-то) сила отобрана. Приди ко мне, поклонись, моему слову покорись. Ты меньшой, а я старшая. Истенно.

я честно признаться, не знала, что этот обряд для поклона ведьмы... но слово-в-слово (почти) меня бабушка учила, но это делалось на отнятие власти.

все то же, 33 могилы, земля с них, все 33 должны быть с именем того, у кого забираешь власть... землю в льняном мешочке смешать приговаривая:
" Земля с могилок собрана,
у (такого-то) сила отобрана.
Приди ко мне (имя) покорись!
моему порогу поклонись!
Силу свою мне (имя) отдай!
А не отдашь - помирай!
Сказано! сделано!

землю ту, щепотку бросить под порог жертвы, отвернуться и топать до дому своего молча, при этом, рассыпая через левое плечо остатки земли. т.е., дорогу ему стелите к порогу своему.

слово "сила" в данном контексте, имеется в виду "власть". в те века, так простой люд, от напастей и зла хозяев, спасались.
после этого обряда (бабушка делала моя), один мужик бедняк свою дочь девку, замуж выдал за местного богача... причем тот богач, умолял девку отдать. а она, как бабушка говорила, ну страшнее атомной войны была. 

у человека-власти, сработывает его природная защита, и он не сложит к вашим ногам все добро свое, но власть даст...! в любом ее проявлении: должность высокую, женится, или что-то в этом роде.

(Модераторы, если я опять не туда написала, перенесите пож-та, куда надо. Просто я удивлена заговору, совпадению... степановой и бабушки... слова почти одинаковы, не удержалась и дала обряд)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #8 : 05 Февраль 2013, 01:35:00 »
я думаю, в варианте с именной могилой делается тогда, когда нет возможности подсыпать под порог врага. не у всех враги живут в пределах нескольких километров (и это, в некоторых ситуациях, хорошо)

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #9 : 11 Февраль 2014, 07:39:11 »
Уважаемые практики, обряд подойдет для воздействий на свекровь?Похоже не на порчу, а подавление.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #10 : 24 Февраль 2014, 15:34:47 »
Кто-нибудь применял? Интересует возможность применения не только против ведьмы, но и в бытовом плане)) Может на потенциального начальника или партнера стоит делать?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #11 : 18 Апрель 2014, 22:47:14 »
Делала. Только вот кто на меня навешал все был моим бывшим мужем, постоянно палки в колеса вставлял.

Уважаемая Oana, подскажите, какой помин Вы оставляли покойникам на каждой могиле?

Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #12 : 02 Май 2014, 17:43:22 »
Обязательно ли кладбище на котором не хоронят? Или это принципиальный момент?

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2014, 13:05:37 »
Помин 33 покойникам это и как откуп хозяевам? Молча собираем? (не понятен этот момент)
По идее только один покойник с тем же именем, что и у врага тащит его(ее) ко мне. Может землю с 33 могил оставить на могиле с тем же именем, а землю с тем же именем на порог?
Помню, странный случай был, похоже, что меня пытались так вызвать, только получилось наоборот)

Re: чтобы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2014, 16:55:39 »
А что делать, если объект подавления -- ты сам?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status