Черная магия и Руны

Работа с Велесом

Re: Работа с Велесом
« Ответ #195 : 21 Октябрь 2013, 20:43:51 »
вот тоже ощущения такие. что самим пиво надо ставить. Где берете натуральное пиво или как ставите? поделитесь рецептом. Естественно, то, что продается в магазинах - скорее, пойло, а не пиво.

Именно что дешёвое пойло а того и хуже спиртяга крашеная какая то, не то что в требу прийдёт а как у моего друга будет чир перевёрнут и всё будто после урагана разбросанно  ;D, лучше самому либо хмель ставить или медовуху  :), а рецепты держи очень пригодятся в будущем как и выпечка со сладостями  :);

Русское пиво  8)

Состав продуктов:
меда - 4кг,
воды - 20л,
хмеля - 50г,
дрожжей - 100г.

Способ приготовления:

В соответствующую емкость залей двадцать литров воды, разведи в ней мед и добавив хмель, кипяти в течении часа, полученное сусло процеди, добавь в него дрожжи и перелив в бродильный чан, в течении 5-6 дней дай ему постоять с открытым отверстием, при комнатной температуре, по прошествии этого времени, отверстие в чане закупорь и на 2-3 дня помести его в прохладном месте, потом, готовое пиво (смотря сколько готовишь) разлей по бутылкам, укупорь и помести на хранение в прохладное помещение вот и всё  :)

Медовуха Русская  8)

Ингредиенты:

1 кг меда, 1 кг сахара, 5 л воды, 15 г дрожжей, 50 г хмеля, 1 пакетик ванильного сахара.

Способ приготовления дома;

Дрожжи с небольшим количеством сахара и воды хорошо растереть.
В холодную воду положить мед, сахар, ванильный сахар, хмель и прокипятить. Когда жидкость остынет, добавить поднявшиеся дрожжи.
Посуду поставить для брожения в теплое место на 3—5 суток. Хмель должен всплыть на поверхность.
Когда медок начнет пениться, процедить, разлить в бутылки, закупорить и поставить в прохладное место на 2 недели  :)

Приготовление само по себе простое просто ждать приходится, оно и понятно что быстро только блох и ловят и мухи кх кх на подоконике, а в замен времени пока бродит, можно кисель носить или молоко с мёдом, я иногда выбираю слабо-алкогольные не выше 25% алкоголя походящие на медовуху и ими заменяю, потом уже как сниму пробу своё несу, работа и взаимопонимание идёт на ура просто, чего и тебе желаю в работе с дедушкой Велесом  :)
Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей.

Re: Работа с Велесом
« Ответ #196 : 21 Октябрь 2013, 21:03:40 »
Где берете натуральное пиво или как ставите?

Патоку можно купить в Доме Мёда, вот тебе сылочка ещё в помощь, на край в гугле по своему городу посмотри должна быть в продаже.

Хмель купи в любой аптеке в брикетах есть и так сушоные уже, а солод можешь приготовить и сам дома, просто зерно на противне заливай водой и ставь на освещенное, хорошо обогреваемое место на 3 -е суток, затем проросшее зерно запекай в духовке до коричневатой корочки, он будет с таким характерным хлебным запахом (зерна снова станут твердыми) после сушки, ты  обмолачивай либо  в мясорубке или если есть мини-мельнице типа для кофия  :)
Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей.

Re: Работа с Велесом
« Ответ #197 : 21 Октябрь 2013, 22:10:38 »
Задам вопрос, только не судите (я начинающий)
Работая с Велесом, можно ли работать с Бесами?

Можно если хорошую требу оставить вначале прошения и потом уже как помошника получишь, я домовенка заводил, весь город обежал по старым домам пока нашол его и домой притащил едой завораживая, а как получишь еще одну требу принеси и работай в удовольствие
Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей.

Re: Работа с Велесом
« Ответ #198 : 22 Октябрь 2013, 08:02:41 »
а ещё лучше перед тем как идти к родным богам лучше присягу проходить навным Богам...

Присяга - это как посвящение, крайне желательно.
Делается примерно так:

Посвящение на перекрестке.

1) В полнолуние днем купи бутылку хорошей водки и упаковку крекеров-печенек.
Весь день не пить, даже пиво. Лучше и день до этого не пей, голова должна быть светлая.

2) Сними все кольца, крестик, ремни-пояса, заколки и т.п, т.е. все обереги. Так пойдешь на перекресток, без ремня и ножей. И не забудь только бритвенное лезвие или канцелярский нож для прокола пальца. Можешь купить автопрокалыватель для гликометра - отлично прокалывает палец.

3) Перед выходом прими душ и обратись к Навным Богам своими словами, скажи что идешь присягать им на перекресток.

4) Выйди из дома после 23 часов(чтобы успеть на транспорт если в парк нужно ехать) и иди в какой-нибудь максимально дикий и безлюдный парк/лес, куда ноги выведут. Иди до тех пор пока не увидишь твой перекресток. Знамение будет реальным, уж не сомневайся. Все сомнения прочь. Заранее перекресток не выбирай, это важно!!!

5) Выйди на центр перекрестка и встань лицом на луну если она будет видна либо на север либо на запад, либо на закатное солнце(летом), если не будет луны. Закатное солнце - наиболее яркая часть горизонта, обычно красноватый оттенок(Север либо Запад). Можно раздеться полностью или до пояса.

6) Стоя так говоришь: "Духи места сего!Я ФИО сын ФИО встаю на НАВИЙ ШЛЯХ. Прошу принять меня под свой покров. Дабы служил я родным Богам и роду своему! Дабы борол я кривду чтобы усилить правду! Примите требы от сердца моего.

7) После этого открываешь бутылку водки и поворачиваясь против часов разбрызгиваешь ее. Потом тоже с крекерами, но крекеров немного оставляешь в пачке.

8) После этого глядя и стоя лицом на луну либо на закатное солнце говоришь: "НАВНЫХ БОГОВ НЕ УБОЮСЬ, НАВНЫМ БОГАМ Я ПРЕДАЮСЬ - ВСЕЙ КРЕПОСТЬЮ, ВСЕЙ ЛЕПОСТЬЮ. ВИЙ" - так говоришь 3 раза осознанно. "ВИЙ"( это что-то типа точки или "да будет так"). Сразу после "ВИЙ" или даже одновременно с ним режешь правый указательный палец, неслабо.
Оставшиеся 2 раза повторяешь, а кровь капает на землю с развернутой правой ладони.

9) Стоя с порезанным пальцем, разворачиваешь ладонь вверх и опускаешь руку вниз, позволяешь 3 каплям крови или больше скапать на землю. При этом как бы отдаешь энергию из правой руки в землю. Так стоишь некоторое время, слушаешь себя и происходящее.

10) Затем берешь оставшиеся крекеры и против часов докидываешь вокруг. Собираешь всю оставшуюся тару(пустую бутылку и обертку от крекеров) в пакет и уходишь с перекрестка НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ ДО САМОГО ДОМА. Мусор выкидываешь в первую урну. НЕ ОБОРАЧИВАТЬСЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ.

Дома сразу спать. Об этом никому ни слова ни до ни после.

Всё ребят рабочее знак качества, если ещё что то надо будет или заинтересуют какие то вопросы пишите с радостью отвечу и поделюсь наработками с вами
Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с Велесом
« Ответ #199 : 22 Октябрь 2013, 11:24:32 »
а ещё лучше перед тем как идти к родным богам лучше присягу проходить навным Богам
Ваш совет насчет "лучше" - не очень удачный, есть часть людей, кому подходят для работы исключительно светлые боги - Даждьбог, Перун.

присягу проходить навным Богам
В полнолуние днем купи бутылку хорошей водки и упаковку крекеров-печенек
Что-то здесь не вяжется одно с другим. Вы пишете про водку, а выше вы пишете вот что:
не как не магазиное пиво и тем более водку, так можно бесят подцепить
Кого призываем? Бесят? Не говоря уже о том, что посвящение с применением своей крови - это очень серьезный шаг, прежде чем это делать, надо уже иметь за плечами хороший опыт работы с этими богами и быть уверенным, что вам это подходит. Пачку крекеров уже не комментирую, это мелочи на фоне остального).

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Работа с Велесом
« Ответ #200 : 22 Октябрь 2013, 11:30:51 »
Ваш совет насчет "лучше" - не очень удачный, есть часть людей, кому подходят для работы исключительно светлые боги - Даждьбог, Перун.
Верно абсолютно. А чем лучше-то? :o
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Работа с Велесом
« Ответ #201 : 22 Октябрь 2013, 12:34:38 »
Что-то сомневаюсь, что Навьи Боги будут покровительствовать за водку и крекеры... У меня даже помощники просят домашнее либо рыночное в крайнем случае, а тут Богам крекеры :o
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

VelikaMara

  • *
  • 40
  • 9
  • Смерть-самое лучшее изобретение Природы!
Re: Работа с Велесом
« Ответ #202 : 22 Октябрь 2013, 13:05:30 »
Что-то сомневаюсь, что Навьи Боги будут покровительствовать за водку и крекеры... У меня даже помощники просят домашнее либо рыночное в крайнем случае, а тут Богам крекеры :o

В даннном случае крекеры, имеется в виду не сладкое сухое печенье а не прямо крекеры это раз.
Второе на счет водки, это просто хороший проводник. Поэтому так и говорят, водка. А мы несли медовуху. Водку упомянули просто как общее, к чему обычно люди склоняются.
Это присяга для работы исключительно с Навьими Богами и используя тут свою кровь вы ее даете не в качестве жертвы а в качестве четкого подтверждения своего сознательного шага работать только с Навьими Богами никогда ни при каких обстоятельствах не отрекаясь от них. Это клятва верности для тех, кто уже уверенн в выбранном пути и тех у кого уже есть контакт с Богами. Это как последняя точка, присяга верности. Это не прошение покровительства а подтверждение своей верности и твердости своего решения.
Нам хорошо вчетвером: мне, квартире, бесам и котам.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Работа с Велесом
« Ответ #203 : 22 Октябрь 2013, 14:53:06 »
Нельзя присягать тому, чего не знаешь. Это рабство. Результат может быть весьма неприятный (что мы и наблюдали в этой теме).

Самое смешное, что обряд рабочий, но к славянским богам отношения не имеет. Скорее всего, на кровь с водкой именно бесы и придут.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Re: Работа с Велесом
« Ответ #204 : 22 Октябрь 2013, 22:26:45 »

1) В полнолуние днем купи бутылку хорошей водки и упаковку крекеров-печенек.
Весь день не пить, даже пиво. Лучше и день до этого не пей, голова должна быть светлая.

Как по мне, если за такие дела берешься- лучше не пить вообще, максимум пару глотков пива из требы, в честь Богов

2) Сними все кольца, крестик, ремни-пояса, заколки и т.п, т.е. все обереги.

Возможно, крестик стоит снять намного раньше, чем перед походом на перекресток

6) Стоя так говоришь: "Духи места сего!Я ФИО сын ФИО встаю на НАВИЙ ШЛЯХ.   
Насчет именно Ф.И.О- оригинально, обычно ограничиваются именем, максимум, сын/дочь такого то добавляют. с ФИО- как армейская присяга))

8) После этого глядя и стоя лицом на луну либо на закатное солнце говоришь: "НАВНЫХ БОГОВ НЕ УБОЮСЬ, НАВНЫМ БОГАМ Я ПРЕДАЮСЬ - ВСЕЙ КРЕПОСТЬЮ, ВСЕЙ ЛЕПОСТЬЮ. ВИЙ" - так говоришь 3 раза осознанно. "ВИЙ"( это что-то типа точки или "да будет так").
Вий - не " что-то типа точки или "да будет так", Вий -навье божество, возможно-  карающая ипостась Чернобога. Подробности- у Гоголя, повесть "Вий"
Нельзя присягать тому, чего не знаешь. Это рабство. Результат может быть весьма неприятный (что мы и наблюдали в этой теме).

Самое смешное, что обряд рабочий, но к славянским богам отношения не имеет. Скорее всего, на кровь с водкой именно бесы и придут.
Да, полностью согласен- тем более место проведения ритуала никак не освящается/не очищается . На перекрестке, ночью, на водку с кровью бесов набежит... Возможно, многим такой эффект и нужен, но тогда нужно понимать , что ты устанавливаешь связь через кровь не с Навными богами, а с бесами.
с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status