Черная магия и Руны

Работа с Велесом

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Работа с Велесом
« Ответ #15 : 26 Март 2013, 01:19:40 »
не помешают работе с Велесом
Очень помогут.)) Спрашивайте и вам скажут.;)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Работа с Велесом
« Ответ #16 : 26 Март 2013, 12:09:49 »
Здесь я думаю все очень индивидуально. И у одного и того же человека раз от разу может быть по разному.

Это же не типовая форма заключения договора о сделке)))

А вообще Велес, он же Дедушка, Батюшка.... Соответственно и общение всегда по разному происходит... Иногда подойдешь к деду скажешь просто что помощь нужна, он с удовольствием все свои дела отбросит и на тебя взглянет, тобой займется, а иногда с подходом надо, чтоб еще сдобрился да захотел говорить)))
Именно так, иногда трудно на связь выйти, а иногда только к алтарю подойдешь и уже чувствуешь, что тебя видят.
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Работа с Велесом
« Ответ #17 : 26 Март 2013, 14:17:11 »
Начала читать славления Велесу (вообще только начала с ним сознательно общаться). Руки нагрелись, потом накатила такая нега, типа когда охота сидеть и тупить, устремив взгляд за горизонт. Был момент, подступил ком к горлу. Попросила дать знак, что хочет в качестве даров, пока ничего не просила, только читала то, что в первом сообщении. Расслабилась неимоверно. Стало хорошо и спокойно. Думаю, это хороший знак, можно продолжать.
Услуг не оказываю.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Работа с Велесом
« Ответ #18 : 28 Март 2013, 10:22:11 »
Неоднократно читала здесь, что ЧМ и язычество не конфликтуют. Но если допустим я налаживаю работу с бесами и хочу еще с Велесом- за компанию- не заревнуют ли ТС? Не было у вас подобного?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Работа с Велесом
« Ответ #19 : 28 Март 2013, 11:24:50 »
не заревнуют ли ТС?
Нет.) Велес помимо всего прочего еще и хозяин бесов.))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Работа с Велесом
« Ответ #20 : 28 Март 2013, 22:34:04 »
Нет.) Велес помимо всего прочего еще и хозяин бесов.))

Спасибо, на это и надеялась :) И еще пару вопросов: значит, у Велеса и бесов должны быть схожие энергии? Пару раз обращалась к нему и... тишина, ни шороха ни звука ни знака. А ведь по идее, должна бы чувствовать то же как при призыве чертей?
И второй: если бесы слышат и сотрудничают, значит ли это что автоматом Велес будет благосклонен при обращении к нему, или же его слуги - это одно дело, а Медведушко может и отказать?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Работа с Велесом
« Ответ #21 : 28 Март 2013, 23:40:05 »
На второй вопрос: это как если Вы с гаишником договорились, но это не значит, что Путин Вас прикроет ;D
Разные уровни.
И энергетика совсем не одинаковая, у Велеса, как сказать, "вселенского масштаба".
Не отозвался, еще раз попробуйте.
У меня один раз было: очень надо было достучаться, а никак не отвечает, я свечей добавила, мясо принесла, орехов, еще чего-то, раз 20 прочитала славление, только после этого поняла (увидела, услышала, трудно это описывать), что он еле-еле на меня глянул..  Но сработало, что хотела сразу получила. А в прошлый раз ответил сразу, а результата пока нет :-[
Может он так проверяет, сколько сил ты готов приложить..
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Re: Работа с Велесом
« Ответ #22 : 11 Апрель 2013, 09:15:34 »
Уважаемые практики! Когда лучше всего приносить требы Велесу. В какие дни? В каком часу? (я имею ввиду влияние  Луны и Солнца). Насколько мне представляется, то после заката, а также в новолуния и полнолуния. Верно ли я мыслю?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Работа с Велесом
« Ответ #23 : 11 Апрель 2013, 23:03:42 »
Уважаемые практики! Когда лучше всего приносить требы Велесу. В какие дни? В каком часу? (я имею ввиду влияние  Луны и Солнца). Насколько мне представляется, то после заката, а также в новолуния и полнолуния. Верно ли я мыслю?

Я не смотрю ни на луну ни на время суток. Появилась потребность - делаю))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Работа с Велесом
« Ответ #24 : 11 Апрель 2013, 23:17:00 »
Когда лучше всего приносить требы Велесу.

В обряде на желание со свечей и 7 ключами говорилось в понедельник на рассвете.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Работа с Велесом
« Ответ #25 : 12 Апрель 2013, 00:03:59 »
Спасибо за информацию. Назрел еще один вопрос: во время обряда чир на алтаре должен быть направлен "острием" на запад или восток и где должен находиться я - со стороны "полумесяца" или "острие" должно быть направлено на меня?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Работа с Велесом
« Ответ #26 : 12 Апрель 2013, 00:22:02 »
чир на алтаре
У меня был острием на восток, потому что читать надо было на восток.
Находиться технически только рядом, сбоку получалось.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Работа с Велесом
« Ответ #27 : 12 Апрель 2013, 08:35:57 »
Может это не к месту, но когда читал черные псалмы, то рисовал треугольник и ставил свечи, а треугольник мне рекомендовали направлять на себя, самому смотреть на запад. Велес - это все-таки темное божество, может быть так и надо делать при работе с Велесом? Уважаемые практики, будут еще какие-то мнения на этот счет?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Работа с Велесом
« Ответ #28 : 12 Апрель 2013, 12:34:59 »
Может это не к месту, но когда читал черные псалмы, то рисовал треугольник и ставил свечи, а треугольник мне рекомендовали направлять на себя, самому смотреть на запад. Велес - это все-таки темное божество, может быть так и надо делать при работе с Велесом? Уважаемые практики, будут еще какие-то мнения на этот счет?

Я чир всегда направляю острием на себя, так чтобы смотреть на него прямо. Сама стою лицом на восток.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Работа с Велесом
« Ответ #29 : 13 Апрель 2013, 22:59:14 »
Возможно моя мысль покажется уважаемым практикам бредовой...Знаю где содержат огромного бурого медведя. Если мне его чаще наблюдать, давать денег на корм, можно ли это считать наработкой связи с Велесом, если я этого медведя буду ассоциировать с самим Велесом таким образом. Что-то мне подсказывает о наличии смысла в подобной практике. Как считаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status