Черная магия и Руны

Решение проблем " Слоник "

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #75 : 18 Январь 2021, 17:25:35 »
Благодарность, автору. Став сработал очень быстро, когда нужно было решить проблему.

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #76 : 07 Апрель 2021, 23:36:45 »
Данный став сначала решил мою проблему на некоторое время, потом она вновь вернулась. Спустя месяц, когда я уже забыла о ставе,  моя проблема решилась окончательно.  Благодарность автору.

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #77 : 02 Май 2021, 23:37:44 »
Ставила на дочь ,чтобы нашлась практика , сейчас из за коронавируса студентов на практику берут ну очень не охотно😏 Сработал став буквально в течение пары дней ,практика близко от дома ,все устраивает ,нашлась можно сказать чудом .Благодарность автору!!!

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #78 : 25 Сентябрь 2021, 23:40:01 »
Добрый день. Хочу оставить отзыв по ставу. Две недели, как отдала больничный работодателю. Оплаты нет. На сайте ФСС нет обновлений по движению больничных. Бухгалтер на письма не отвечает, телефон в офисе не берут (возможно на удалёнке). Нанесла став на листок с номерами больничных . Оговорила на то, чтоб решился вопрос с больничными, то есть чтоб прояснилась ситуация на какой они стадии и чтоб в кротчайшие сроки оплатили. Вечером этого же дня получила ответ от бухгалтера, что больничные в ФСС не переданы. Немного ругаюсь с бухгалтером. Конечно расстраиваюсь, ведь денег долго ждать. ну, думаю, став сработал, вопрос прояснился. Но став не сожгла. А через два дня пришли деньги. Вот уж чего не ожидала. Ведь ФСС оплачивают через 10 дней, особо не торопятся. А тут впервые через два дня!!! Став сработал именно так, как оговорила.

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #79 : 28 Октябрь 2021, 10:21:39 »
В "теме для ленивых" подсказали этот став.
Проблем было на тот момент много. Одна из них была связана с кредитом.
Не хотелось допускать просрочки ибо добросовестно оплачивала кредит.
Но понимала что за пару дней я не соберу нужную сумму!
В один день наносила неск работ на руку,этот в том числе. Не особо верила,что всё получится так,как хочется. НО,в тот же день я нашла нужную сумму,даже больше чем нужно!!!!
Моему удивлению и радости не было предела!!!
Очень быстро сработал став!!!

Моя признательность и благодарность!!!!!!++++++++

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #80 : 25 Ноябрь 2021, 14:03:57 »
Ещё один положительный отзыв в копилку ставка. Месяц искала СНИЛС ребенка. Все просмотрела, но не могу найти и все тут. Поставила став, через пол часа нашла. При чем смотрела в этом месте, но не видела. Благодарю автора за чудесную работу!

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #81 : 12 Март 2022, 14:23:02 »
МОй низкий поклон.. утром прочла нанесла на себя прилепила.. попросила решения  ситуации с кролем.. ( есть соперница- ничего о ней не знала работать тяжко было) и к вечеру я получила чуть не полное досье на нее.. инфо пришла от подруги.. Став взял сразу много энергии- жгло руку.. Но результатом удовлетворена..Ощущение что этот  экземпляр свое отработал.. буду ставить следующий со следующей задачей..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Pnomus

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #82 : 02 Апрель 2022, 18:58:10 »
Огромнейшая благодарность автору. Решил проблему в кратчайший срок. Была судебная тяжба с весьма наглой организацией, которая не хотела выплачивать заработную плату сотрудникам. Ссылались на санкции, на банкротство компании и т.д. Тяжба длилась два года. Со стороны организации постоянно подавались апелляции, встречные иски . За неделю до очередного заседания на судебное извещение был нанесён этот став.  Результат порадовал.  Наконец организация проиграла суд и не подала очередную апелляцию. Работникам выплатили наконец их честно заработанные деньги.
Став без сомнения рабочий

Melloral

  • *
  • 26
  • 1
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #83 : 16 Июль 2022, 23:19:52 »
Огромная благодарность Автору данного творчества!
Была одна достаточно трудная проблема материального плана. Необходимо было решить ее в короткие сроки. После нанесения работы прошло 3 дня и вдруг проблема решилась (деньги все таки поступили на счет). Причем из источника, который до применения работы никак не отзывался.
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #84 : 16 Август 2022, 14:45:43 »
Слоник начал работу очень быстро и жёстко. Пришлось диактивироать .хагал разошёлся

Runa888

  • **
  • 72
  • 1
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #85 : 28 Сентябрь 2022, 00:01:40 »
А треугольник в области шеи это какая руна? Я все нарисовала, треугольник у меня лишний  :o

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #86 : 01 Август 2023, 23:12:11 »
Отзыв. Вечером сильно засбоил телефон. Друг вызвался предоставить свой на время. Со следующего утра нанесла "Слоника", днём коллега вслух много раз повторяла "слоник, слоник" под разными приколами. Днём же телефон более-менее ожил, после работы в сервисе посоветовали решение купить новый и получила телефон друга. Вроде проблема полурешилась и отодвинулась на время. Благодарность за милый став.

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #87 : 27 Сентябрь 2023, 21:53:14 »
Добрый ночи! Отчёт по ставу: визуализировала сегодня.  Была проблема с документами.  Не хотели принимать.  Откладывать на другой день нельзя было. Вопрос решился в течение трех часов

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #88 : 19 Январь 2024, 08:58:14 »
здравствуйте! подскажите а этот став можно применить на двух враждующих людей чтоб как то закончить между ними вражду?
Скорее всего да, т.к мне этот став помог наладить отношения между братом и мамой

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #89 : 19 Январь 2024, 11:34:53 »
А треугольник в области шеи это какая руна? Я все нарисовала, треугольник у меня лишний  :o
По составу рун уже были вопросы, автор не комментировал. Я склоняюсь к мнению других участников, что в ставе два Турса.и одиин из них - этот "треугольник". С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status