Черная магия и Руны

Решение проблем " Слоник "

AR_YA

  • *
  • 3
  • 0
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #60 : 15 Апрель 2018, 14:03:59 »
здравствуйте, уважаемые форумчане)
хочу отписаться о действии этого става)
я новичок в рунах, но, чувствую, что они действуют.
одни из первых РС(такие как вызовы и привлечение денежек))) действовали с головной болью и слабостью... но действовали.
этот, на мое удивление, сработал без физических недомоганий!
даже больше-давно не испытывала такого душевного подъема!
теперь о фактических действиях: просила решить огромную застоявшуюся проблему на мат.основе, нанесла на себя, оговорила, продержала дней пять(думаю мало). на следующий день после нанесения решился маленький бытовой фин.вопрос. ни с того ни с сего) приятно. большая так и висит, но, предполагаю, что здесь нужно что-то посильнее.

еще хотела спросить у мастодонтов рунной науки) - я не могу делать диагностику, так сказать, действую вслепую, что-то выходит, а что-то нет. понимаю, что диагностика очень важна. но, признаться, не знаю, какие они бывают.  подскажите, где об этом можно почитать?)

и еще) (простите, что все в кучу, первое сообщение и прорвало, видать))) после одного става на привлечение денежек и удачи ощущала с утра тяжесть в ногах и в голове кашу- это не подошел став или могут быть иные причины?

буду изучать РУНЫ!!! круто очень!!!

огромная благодарность за внимание!!!

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #61 : 26 Апрель 2018, 16:10:21 »

еще хотела спросить у мастодонтов рунной науки) - я не могу делать диагностику, так сказать, действую вслепую, что-то выходит, а что-то нет. понимаю, что диагностика очень важна. но, признаться, не знаю, какие они бывают.  подскажите, где об этом можно почитать?)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15263.msg539885.html#msg539885
Здравствуйте, я не мастодонт, только учусь как и вы 😁. Как сделать рунный набор я почитала в теме на которую дала ссылку выше. Но мне уже приснилось, что надо делать диагностику. яНабор сделала из картона, как описано выше и есть у меня контакт с этими рунами.

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #62 : 08 Май 2018, 20:39:20 »
Формула работает очень быстро и эффективно, на разные ситуации. Это просто универсальный ключ к открытию всех дверей. Автору ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Какое творчество, мастерство - даже визуально наслаждаешься этой формулой.

Кратко по ситуации. Довольно сложная: нужен очный контакт с человеком издалека. Сегодня вечером  нанесла - завтра ночью он сам предложил решение проблемы. Самое оптимальное, на которое даже сложно было ранее рассчитывать. Добавляла "Силу любви" от Сэма. Сработало за сутки в комплексе.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #63 : 08 Май 2018, 20:51:03 »
Здравствуйте. Сделал этот став три месяца назад несработал. Нужно было решить одну ситуацию связаную с финансами но результата нет.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #64 : 19 Май 2018, 22:13:01 »
Не устаю нарадоваться... Ттт...

Задача была поставлена из области личных отношений. В тот же день пришел возможный вариант ее разрешения, по которому необходимо двигаться для достижения поставленной задачи.
Универсальная вещь на все случаи. Но нужно верно ставить цели и оговаривать их. Каждое слово продумать и все возможные пути того, как руны могут понять вашу просьбу.

Stall Fox

  • *
  • 10
  • 0
  • Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #65 : 14 Сентябрь 2018, 11:13:48 »
Хотела бы отписаться по работе данного суперского става ;D ;D ;D
Став работает без нареканий, наносила несколько раз. Первый раз был спор с застройщиком, очень сложный человек(несговорчивый) , начала наносить став, просто в голове произнесла оговор. Наносила на обычную бумажку с данными и просьбой. Через 10-15 минут позвонил этот человек и мы на удивление очень легко пришли к нужному решению.

Второй раз наносила на свою фотографию с данными и просьбой. Став не энергозатратный, я бы даже сказала придает энергии, приподнятое настроение. Возможно из-за того что на себе ношу еще и став " Авторитет". Проблемы решаются очень плавно и практически сразу находятся решения.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору)

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #66 : 06 Октябрь 2018, 03:26:49 »
Став помог мне, когда я застряла в аэропорту и меня не пропускали в страну, так как мою форму разрешения отменили. Воскресенье, время после 5-и часов. Никто в гос.управлении не берет трубку, не отвечает на имейлы, чтобы возобновить документ (что естественно). Пришлось бы ночевать там же. Нарисовала слоник, через полчаса каким-то образом смогли найти сотрудника управления, и я наконец въехала в страну.
Спасибо огромное!

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #67 : 06 Декабрь 2018, 08:40:47 »
А я уже второго ребенка в садик отправила этиМ ставом. Став ставила за месяц до сентября, муж ходил 4 раза-уверенный отказ в путевке. Я пошла в конце сентября особо не надеясь, пришла и дали без вопросов нам садик в 2 года. Поехала чисто отметится. А вернулась с путевкой. Моя благодарность автору от всей семьи.

Hiems

  • *
  • 6
  • 0
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #68 : 03 Январь 2019, 15:42:41 »
Тоже хочу отписаться по работе става. Формула раскрутилась за ночь. Проблема была в общении с важным клиентом по работе, которого на меня свалили совершенно неожиданно. Изначально с ним  была сложность в общении,  так как клиент не мой и совершенно непонятно было как себя вести чтобы все прошло гладко. Слоника наносила вечером на руку с оговором, чтобы все завершилось удачно, клиент будет очень доволен, а я умница, великолепно выполню свою работу и договор будет подписан.
По итогу на следующий день встреча прошла на ура, все были довольны общением и самой встречей, документы подписаны.
Благодарю за такого прекрасного слоника!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #69 : 09 Апрель 2019, 19:09:29 »
Уважаемый автор..я могу этим ставом избавит от проблем на работе своего мужчину?... Что бы было как можно меньше поломок оборудования и больше свободного времени? Наносить на его фото?!... Буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #70 : 29 Апрель 2019, 04:56:33 »
Уважаемый автор..
Последний раз автор была на форуме 06.12.2016г

я могу этим ставом избавит от проблем на работе своего мужчину?... Что бы было как можно меньше поломок оборудования и больше свободного времени?
Можно.
Решение каких проблем - тут как раз большой вариант действия этой вязи....

Наносить на его фото?!
Можно на фото того, кому нужно решение проблем.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #71 : 16 Май 2019, 19:15:27 »
Пробовала став наносить на себя, готовилась к экзамену, узнала о дате слишком поздно чтоб готовиться вплотную и за два дня до решила опробовать РС вместе с Затумань глаза, потому как  как предположить поведение комиссии было абсолютно невозможно. Вначале была резко возникла  головная боль, связано ли это с рунами или не знаю ,
Использовала  с целью найти для себя решение , что-то типа озарения ) и озарение пришло) экзамен сдан без проблем
Автору +++
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #72 : 30 Июнь 2019, 06:13:23 »
Благодарность Автору за Прекрасный Став! Работает как Слоник :-*..очень уверенно и однозначно "с легкостью и комфортом ;)". Данную работу ставила на список "денежных расходов на определенный месяц" /составляя такой список - он будет решаться - ВС Покровительствуют/ и сумма была довольна внушительная :-\.  - все как в аптеке :D, все деньги были учтены, а если и поступали в другой форме /материальной/ - приходили решения как их "преобразовать" в денежную единицу.
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #73 : 17 Февраль 2020, 18:16:14 »
Добрый день! Только мне непонятно, что за треугольник слева? Или там всё таки два турса?

Pangea

  • *
  • 1
  • 0
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #74 : 22 Февраль 2020, 01:13:19 »
Использовала став чтобы получить пакеты с алэкспрэс, шли долго и спор уже открыла,  не надеялась получить. На 9 день получила обе сразу, одним извещением, как и просила. Отличный став, благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status