Черная магия и Руны

Решение проблем " Слоник "

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2014, 16:50:18 »
здравствуйте. став суперский. выводит из финансовых проблем.главное оговорить без ущерба без ухудшения фин. материальн. положения и без ухудш. физ. и псих. здоровья.кому как ,а я так перестраховываюсь.ну и в первую очередь диагностика,хотя бы на да-или нет.спасибо огромное за этот чудо став.

добрый день. подскажите, он сам по себе выводит из финансовых проблем? или вкупе с другими денежными формулами/на удачу?

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #31 : 28 Март 2015, 12:18:33 »
Замечательно отработал став "Слоник"! Наносила его на левую ногу вместе со ставом "Открытие канала" (автор T-Montana и Espe), активировала слюной и дыханием. Надо было сдвинуть с мертвой точки и решить проблему с замерзшим процессом издания книги. Став раскручивался две недели, а потом все понелось)) И напечатали, и пропиарили книгу так, как сама бы никогда не сделала бы этого!
Огромнейшая благодарность авторам за такие чудесные ставы!

Black Amber

  • *
  • 10
  • 1
  • На самом деле все просто.
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #32 : 26 Август 2015, 18:11:20 »
Хочу отписаться о работе става.
Пробовала второй раз на решение финансовых вопросов (была возможность потери мною определенной суммы денег). И в первый и во второй раз (с разницей почти в 4 месяца) все решалось в течение суток просто мистическим образом. И не просто "без вреда", а с радостью и хорошим настроением. И, что самое главное в ситуациях, отношения всех участников "конфликта" остались на уровне дружеских. :)
Прозерпина, мой Вам низкий поклон и миллион +++++++

С уважением.

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2015, 10:46:40 »
У меня Слоник решил проблему с расселением людей. То есть - родственники очень долгое время кучковались в одной квартире и не было возможности разъехаться. Слоник решил  вопрос в течение часа. Второй раз использовала данный став по другому вопросу. Результат - не слишком фантастический, но продвижение небольшое есть

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2015, 20:35:45 »
Добрый вечер. :)
Ставила Слоника вечером на одного человечка. На следующий день в здании распылили перцовый (газовый) балончик по всему зданию. В итоге о нашей проблеме забыли совсем, решая новую проблему кто и зачем принес с собой перцовку. Надышались много людей, вызывали скорую, никто не пострадал. Такого результата я конечно не ожидала!!! :o Заменить одно на другое, гениально. :D
С уважением, EVA_LOVE. =)

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2015, 10:31:30 »
Отчитаюсь и я . Ставила слоник на целый ворох мелких проблем . Написала целый список того, на что очень долго не хватало времени . Первой по списку значилось перевод моего ребенка в поликлинику по месту жительства . Оговор был традиционно без вреда , Тем не менее ребенок сразу же разболелся и Документы экстренно пришлось везти , Чтобы Хотя бы врача вызвать на дом ! Проболел ребенок ровно до того момента как перевезли Документы и сразу же исчезли все признаки и симптомы ! Подумав , я решила Став деАктивировать . И всё же ещё в течении недели слоник успел таки половину списка дел решить . Остальными результатами я довольна осталась . Пришла к выводу , Став очень бодрый на решения проблем. Есть вероятность что Может поставить в безвыходное положение , для скорого решения дела . Но Это мой опыт . Буду использовать , с осторожностью.

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2015, 12:25:30 »
Отписываюсь и я.
Ждала посылку из Китая, статус не менялся восемь дней после того, как посылка выпустилась с таможни.
Сегодня утром проверила - без изменений. Нарисовала Слоника. Меньше чем через два часа - пришло сообщение на телефон, что такое-то почтовое отправление прибыло в мое отделение. Сработал идеально:)


Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #37 : 02 Январь 2016, 09:33:00 »
Поставила слоника 29 декабря. Опаздывали подарки новогодние из интернет магазина , число доставки 1января. Благодаря слонику 31 Утром они были уже дома ! Дети были счастливы ! Автору огромное Спасибо за нужную формулу !

Mriya

  • *
  • 3
  • 0
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #38 : 03 Январь 2016, 01:33:23 »
Благодарю, за рабочий став!Применяла дважды!Действительно работает мягко без затрат и сказала бы...сказочно легко!
Не помогай без запроса.
По запросу - и то не всем далеко помогай.
Бывает, что человек заслужил и должен получить урок.
Не вмешивайся без разбору и спросу в кармические долги человека, даже если ты можешь изменить его теперешнюю жизнь. ..............................

Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #39 : 20 Февраль 2016, 01:20:21 »
Спасибо огромное за работу.Это став работает,хотя когда наносила была в таком состояние что не до настроя на позитивный исход.Но он сработал.Благодарю создательницу става,всех благ Вам.

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #40 : 01 Апрель 2016, 16:24:16 »
Довольно сложное дело по алиментам решилось за 2 дня!!!! Еще и в мою пользу. Гениально!!! Прозерпина, низкий поклон за чудесный став!!! И +++++++ нескончаемое число!!!

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #41 : 10 Апрель 2016, 18:34:00 »
Делала в двух идентичных случаях с разницей лишь в том, что в 1м случае я ничего не могла сделать со сложившейся ситуацией, я была в тупике и полном отчаянии, потому, наверное, и не сработал.
Во второй раз отработал на 100%, но и без него я бы добилась своего, поэтому для меня он был своего рода поддержкой.
Из-за этого сложилось двоякое впечатление.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #42 : 10 Апрель 2016, 18:51:28 »
те,у кого став сработал отлично, подскажите, Вы приносили дары?

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #43 : 10 Апрель 2016, 19:51:56 »
что в 1м случае я ничего не могла сделать со сложившейся ситуацией, я была в тупике и полном отчаянии, потому, наверное, и не сработал.
возможно вы не отпускали ситуацию - когда в тупике и не знаете что делать то надо просто отпускать ситуацию, или же четко держать в голове вариант который для вас будет лучшим, ли бо же уповать на решение вопроса Богами)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #44 : 16 Апрель 2016, 04:54:54 »
Не перестаю благодарить Вас.Спасибо и низкий поклон за вашу работу.Помог Слоник в тяжелый час. Просматривала  ваш аккаунт ,ждала когда Вы вернетесь.Надеюсь прочтете  это моё сообщение Ещё раз спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status