Черная магия и Руны

Решение проблем " Слоник "

Решение проблем " Слоник "
« : 26 Январь 2013, 18:44:04 »
По просьбам форумчан выставляю нашу старую работу)



Уруз , Хагал , Ансуз , Турс , Альгиз , Эйваз , Тейваз , Лагуз , Гебо , Дагаз

Расписывать действие рун не буду - итак все понятно)

по работе става - работает мягко и даже очень)))
По тестированию слоник показал себя очень оперативно - пришли несколько решений. причем очень оперативно. и даже больше они не требовали каких либо сильных от человека вложений энергетики...
Решение каких проблем - тут как раз большой вариант действия этой вязи....



Оговор прост - ДАННАЯ РУНИЧЕСКАЯ ВЯЗЬ  ПОМОГАЕТ МНЕ РЕШИТЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ БЕЗ ЛЮБОГО ВРЕДА ДЛЯ МЕНЯ
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #1 : 06 Февраль 2013, 22:06:08 »
Куда лучше наносить?

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #2 : 07 Февраль 2013, 12:14:33 »
Куда лучше наносить?
я наносила на руку.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #3 : 21 Март 2013, 07:03:07 »
А какого рода ф-ла решает проблемы ??

у меня "друг" ударил Мою машину, и уже 2 месяца прошло а вопрос не решается
у него есть планы продать в таком состоянии как есть , но я в шоке сколько надо будет еще ждать
Я хочу чтоб он поскорей со мной рассчитался и закрыть эту проблему. размер долга 2000 у.о.

для решения такой проблемы ф-ла подойдет ?
если нет то пожалуйста, подскажите подходящую тему

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #4 : 12 Апрель 2013, 17:50:09 »
Благодарю за став. Проблемы правда решаются мягко и в нужную сторону. Приходят нужные решения, как будто начинаешь видеть проблему и решение с другой стороны., с которой раньше не было возможности увидеть.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #5 : 22 Май 2013, 00:34:41 »
Ув. Прозерпина, будьте добры, подскажите, левая сторона "Слоника" - это ещё один зеркальный Турс?

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #6 : 03 Июль 2013, 16:56:34 »
Ув. Прозерпина, будьте добры, подскажите, левая сторона "Слоника" - это ещё один зеркальный Турс?

присоединяюсь к вопросу ..точнее да это зеркальный но оговаривать и рисовать  как прямой ?
Можно просто оговорить весь став?

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #7 : 03 Июль 2013, 16:58:27 »
Можно просто оговорить весь став?
ну у нас в основном все оговаривается в одном оговоре))) без акцента на отдельные руны.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2013, 16:16:32 »
здравствуйте! подскажите а этот став можно применить на двух враждующих людей чтоб как то закончить между ними вражду?

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2013, 14:08:42 »
Ув. Прозерпина получается что тут два Турса, спереди и с зади ?

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2013, 09:02:22 »
Став помог решить проблему которую не могла решить 2 года !!  за 5 дней.  ув. Прозерпина ++

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2013, 13:04:20 »
ув. Прозерпина миллион ++++ вам за этот став! решила еще одну проблему, которая не решалась лет 5 как минимум!!!!!!!!!!!!

Nusantara

  • *
  • 16
  • 17
  • все мы в одной лодке...
Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2013, 20:22:12 »
Уважаемая Прозерпина, данный став помогает решать только личные проблемы оператора или же его можно использовать  для решения коллективной проблемы - то есть без нанесения на оператора?

Например, может помочь получить положительный конструктивный ответ (а не отписку) от министерства в борьбе против беспредела местного коммунального хозяйства-монополиста? Планируется нанести на второй экземпляр письма-запроса в министерство, который остался у жильцов. Ну, и на исковое заявление в суд нанесем, если став подходит для этого)))
Буду благодарна за ответ  :)
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Winston Churchill

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #13 : 28 Март 2014, 23:29:42 »
Слоник - умничка!  Даже не ожидала! Неожиданно возникла проблема с одной из посылок (выращиваю цветы и отправляю в др.города перевозчиками), она опаздывала и на сайте перевозчика появилось сообщение, что посылка повреждена. Я сразу в панику :'(, но потом быстренько на форум искать помощи. Первый на глаза попался Слоник, я нарисовала его прямо на листочке со списком покупателей и номерами деклараций, оговорила, чтобы решил любые проблемы с посылками. Тем же вечером и на след.день все покупатели отписались, что всё доехало идеально и рассыпались в благодарностях, в т.ч. и по той поврежденной.  Ув. Прозерпина, Вам +++++

Re: Решение проблем " Слоник "
« Ответ #14 : 05 Апрель 2014, 03:35:14 »
отпишусь и я об использовании, возникла похожая проблема с автором предыдущего поста, но другой направленности, больше месяца назад заказала товар в интернет магазине, забрав домой с почты и распечатав обнаружила что он мягко говоря не товарного вида, вернулась на почту и отправила им обратно эту гадость, (28 февраля было), сразу же придя домой написала им претензию чтобы вернули деньги, числа 7 посылка им вернулась обратно, и с этого момента они меня кормили завтраками, что да мол вернем через пару дней, то еще причины искали чтобы не переводить деньги, хотя по закону в течении 10 дней должны были вернуть, а прошел месяц, последний раз написала им претензию мол обращусь в соответствующие органы и тишина от них, на следующий день нарисовала слоника с намерением чтобы мне вернули деньги, через день мне перечисляют деньги  ;D Лина спасибо вам!
Нету ничего невозможного!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status