Черная магия и Руны

порча на вонь

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: порча на вонь
« Ответ #60 : 26 Февраль 2021, 21:39:15 »
Ос. Делала на бывшего, потом сама воняла ходила. Бинарит емое почему-то, может из-за канала с бывшим.
А я думаю, что это защита его не пропустила и Вам пришёл откат. Это же не приворот, где оба задействованы в обряде и между ними канал. Вы создали программу, отпустили её, а там она не прошла и вернулась к Вам назад.

Re: порча на вонь
« Ответ #61 : 05 Июнь 2021, 11:13:45 »
Делала на вольт, все 7 дней. Сработало на ура , правда на какой день точно не знаю, личного контакта с кроликом не было. Знакомые передавали ,что пить сильно начал, мол, уже воняет от него , рядом стоять не возможно 😁Пить он начал по моей милости пол года назад, пока всё выглядит логично.
Вообще, предпочитаю, если есть фото, то сделать вольт, и подчин, закидать "мини-порчами" перед основной. Растягиваю удовольствие ☺️
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: порча на вонь
« Ответ #62 : 24 Август 2021, 20:58:00 »
Еще обряд аналогичной направленности.

Начитать на фото:
"как люди ненавидят запах кошачьих сцак, так и от тебя (имя), чтоб несло, как от кошачьих сцулей, чтоб с тобой рядом люди стоять не могли, чтоб отвернулись от тебя все друзья, знакомые и любовницы. Да будет так!"
Потом кладем фото в кошачий лоток и ждем, когда кот сделает свою работу, после этого перекидываем всё это "добро" с фото в целлофановый кулек и завязываем на 3 узла, на каждый узел наговариваем тот же заговор, а при выбрасывании кулька на помойку,сказать:
"тухни, (имя)!".
Чем больше раз делаем, тем отвратительнее и стойче запах будет исходить от жертвы. Фаза луны не критична, я провожу этот обряд на росте, чтобы вонь прибывала))
делала именно этот вариант обряда. Ооочень действенный. От женщины несло тухлятиной, как будто пару лет не мылась. Дезодоранты не помогали. А духи........ Это жесть.

Re: порча на вонь
« Ответ #63 : 12 Сентябрь 2021, 02:19:54 »
Сколько должно фото в кошачьем лотке пролежать? Достаточно ли, что кошка туда после этого один раз сходила или действие усилится, если полежит подольше и она несколько раз сходит. Она должна именно фото обгадить или даже если мимо него, то сработает? Сколько раз начитывать?

Еще обряд аналогичной направленности.

Начитать на фото:
"как люди ненавидят запах кошачьих сцак, так и от тебя (имя), чтоб несло, как от кошачьих сцулей, чтоб с тобой рядом люди стоять не могли, чтоб отвернулись от тебя все друзья, знакомые и любовницы. Да будет так!"
Потом кладем фото в кошачий лоток и ждем, когда кот сделает свою работу, после этого перекидываем всё это "добро" с фото в целлофановый кулек и завязываем на 3 узла, на каждый узел наговариваем тот же заговор, а при выбрасывании кулька на помойку,сказать:
"тухни, (имя)!".
Чем больше раз делаем, тем отвратительнее и стойче запах будет исходить от жертвы. Фаза луны не критична, я провожу этот обряд на росте, чтобы вонь прибывала))

Re: порча на вонь
« Ответ #64 : 27 Декабрь 2021, 15:15:26 »
Сколько должно фото в кошачьем лотке пролежать? Достаточно ли, что кошка туда после этого один раз сходила или действие усилится, если полежит подольше и она несколько раз сходит. Она должна именно фото обгадить или даже если мимо него, то сработает? Сколько раз начитывать?
Я думаю имеют ввиду поддел

Re: порча на вонь
« Ответ #65 : 02 Февраль 2022, 05:42:53 »
Доброго.
Про кошачьи сцаки :) делала со своими котэ,  писали и какали оба, на протяжении 7 дней. Потом вместе с наполнителем фото в мешок, далее по сценарию.
 Итог - у кроли ее кот кастрат (!!!) забрался в гардероб и пометил все от слова совсем. Со слов кроли проссал все, коробки с сезонной обувью, летние и демисезонные вещи, белье и полотенца, обоссал шубу в тканевом чехле. "Такое ощущение, что неделю копил и там излил" - цитата.
Но эффект мне оооочень понравился, еле смех сдерживала.

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Re: порча на вонь
« Ответ #66 : 08 Июнь 2023, 23:50:55 »
Есть ли противоядие?

Добавлено: 09 Июнь 2023, 00:00:02
Еще обряд аналогичной направленности.

Начитать на фото:
"как люди ненавидят запах кошачьих сцак, так и от тебя (имя), чтоб несло, как от кошачьих сцулей, чтоб с тобой рядом люди стоять не могли, чтоб отвернулись от тебя все друзья, знакомые и любовницы. Да будет так!"
Потом кладем фото в кошачий лоток и ждем, когда кот сделает свою работу, после этого перекидываем всё это "добро" с фото в целлофановый кулек и завязываем на 3 узла, на каждый узел наговариваем тот же заговор, а при выбрасывании кулька на помойку,сказать:
"тухни, (имя)!".
Чем больше раз делаем, тем отвратительнее и стойче запах будет исходить от жертвы. Фаза луны не критична, я провожу этот обряд на росте, чтобы вонь прибывала))

коты засцали все  .вонище. думаю какой то есть посыл доброжелателя .есть ли противосцыкальный заговор? Да вернуть с превиликим уважением доброжелателю в тройном размере .

не в сети

  • **
  • 89
  • 19
  • Сатанист
Re: порча на вонь
« Ответ #67 : 25 Октябрь 2023, 19:37:04 »
Есть ли противоядие?

Вы можете попробовать ритуалы снятия порчи, которые есть на этом форуме.
Ритуал дивный, но обычный, значит и ритуалы на снятия сработают!🙂

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: порча на вонь
« Ответ #68 : 26 Октябрь 2023, 00:01:18 »
На отрезке белой туалетной бумаги пишутся данные объекта, рисуется огуречик. Сначала кинуть рисунок в унитаз, а потом заниматься своим делом, начитывая заговор. В заговоре от себя добавляю пожелание. Заготовки делаю заранее, пусть лежат.


делаю так же, всегда прекрасно работает.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status