Черная магия и Руны

порча на вонь

Re: порча на вонь
« Ответ #30 : 09 Декабрь 2010, 07:14:19 »
Поддел не делала,воняло в течение недели-двух...все аж мимо его кабинета ходили и носы затыкали.
Читала на балконе в приблизительную сторону где он живет

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: порча на вонь
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2010, 12:40:33 »
Поддел не делала,воняло в течение недели-двух...все аж мимо его кабинета ходили и носы затыкали.
Читала на балконе в приблизительную сторону где он живет
Уважаемая Светлячок, то есть Вы в спину и по фото не читали? Как вел себя объект?

Re: порча на вонь
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2010, 13:01:18 »
я просто вечерком стоя на балконе читала в его сторону дома ( а это другая часть города)
как себя вел объект-да никак...он у нас и так чудной...а вот сотрудники проходя мимо его кабинета зажимали нос...но говорю поддела не делала и все быстро сошло на нет...кстати результат проступил через неделю где то

Tratsch

  • *
  • 2
  • 10
Re: порча на вонь
« Ответ #33 : 07 Март 2011, 22:06:22 »
Добрый день уважаемые специалисты!
помогите!!!Меня зовут Татьяна,29 лет.
лет около с 10-ти ,(а может и раньше )была сделана мне порча на вонь.В последнее время вонь я стала чувствовать сама. жить мне она  не дает. Пару дней назад предвидела сон,-одна незнакомая мне знахарка вытаскивая порчу говорит-"кто тебя трогал(дотрагивалса)?","Посмотри на свои глаза".Губы мои начали трестись,лицо побелело мое.Я ей отвечаю:-Помоги мне! снеми порчу!
на этом я проснулась.
Случайно оказалась на этом форуме,Специалисты-Помогите мне ради бога!!!

Re: порча на вонь
« Ответ #34 : 08 Март 2011, 02:18:12 »
Добрый день уважаемые специалисты!
помогите!!!Меня зовут Татьяна,29 лет.
лет около с 10-ти ,(а может и раньше )была сделана мне порча на вонь.В последнее время вонь я стала чувствовать сама. жить мне она  не дает. Пару дней назад предвидела сон,-одна незнакомая мне знахарка вытаскивая порчу говорит-"кто тебя трогал(дотрагивалса)?","Посмотри на свои глаза".Губы мои начали трестись,лицо побелело мое.Я ей отвечаю:-Помоги мне! снеми порчу!
на этом я проснулась.
Случайно оказалась на этом форуме,Специалисты-Помогите мне ради бога!!!

Порча на вонь, как и любая другая порча - это порча. Изучайте форум, тут много есть чисток, посмотрите какая вам больше понравится и чиститься, чиститья, чиститься...)))

Re: порча на вонь
« Ответ #35 : 14 Апрель 2011, 21:43:39 »
Сахар проверьте
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Re: порча на вонь
« Ответ #36 : 09 Декабрь 2011, 18:58:20 »
Вариант про говно, если туалет деревенский, я бы фото жертвы туда бросала а потом бы...простите испрожнялась а потом бы читала на её изгаженный "святой лик") ;D Хотя и с простым унитазом вариации есть, допустим распечатать маааленькую фотографию, чтобы не застряла и бросать туда же перед самим "ритуалом"... В том плане что вот тебе привязочка и жертва, простите... обгажена в прямом смысле этого слова, и так каждый раз бы... по возможности... что думаете? Просто пришла вдруг такая мысль, а заговор сам нравится, жаль неизвестно насколько он действенный  ;)

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: порча на вонь
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2011, 18:30:25 »
луна не важна?

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: порча на вонь
« Ответ #38 : 12 Апрель 2012, 17:44:45 »
Всем доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, на какую луну  делать? В рост?
Заранее спасибо. С уважением
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Blossom

  • *
  • 26
  • 2
Re: порча на вонь
« Ответ #39 : 13 Май 2012, 12:11:13 »
делаю с туалетом уже 5 дней, сама к будущей вонючке ;D ;D ;D не приближаюсь, уж больно мы друг друга "любим" по этому эффекта пока не наблюдаю. тоже прочла эту порчу на одном из форумов, там были эти две порчи, так там сказали якобы надо на растущую луну, а вот с хорьком указали, что если читать на женщину надо "хорек" заменить на "ласку".

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: порча на вонь
« Ответ #40 : 13 Май 2012, 12:37:58 »
а вот с хорьком указали, что если читать на женщину надо "хорек" заменить на "ласку".
а разве от ласки идет вонь? Я не спец в зоологии, но вроде нет. Да и зачем менять? Я выше писал в теме, что здесь идет просто ассоциация с хорьком, что как от хорька идет вонь, так бы и от рабы такой то.

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Re: порча на вонь
« Ответ #41 : 13 Май 2012, 14:19:14 »
Уважаемый Админ,  в заговорах, в которых фигурирует "ключ-замок" само собой разумеется ли, что используются эти предметы ( замок прикопать, ключ на перекрёсток......) ?  Или же не всегда ?  Если не всегда, то в каких случаях требуется их использовать ?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: порча на вонь
« Ответ #42 : 13 Май 2012, 14:38:42 »
в которых фигурирует "ключ-замок" само собой разумеется ли, что используются эти предметы
Нет, это не обязательно. Это всего лишь "слова силы", символический закреп заговора.

Blossom

  • *
  • 26
  • 2
Re: порча на вонь
« Ответ #43 : 13 Май 2012, 16:34:03 »
Да и зачем менять?
Мне это тоже не понятно, но автор так написал, я бы вообще вместо "харек" "скунс" читала, для лучшего эффекта, но практики говорят, что с "хорьком" и так не плохо действует)))

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: порча на вонь
« Ответ #44 : 17 Май 2012, 15:04:52 »
Мне это тоже не понятно, но автор так написал, я бы вообще вместо "харек" "скунс" читала, для лучшего эффекта, но практики говорят, что с "хорьком" и так не плохо действует)))

заговор то из РУССКОГО чернокнижия, а не из американской магии... хорек животное наше. и оно воняет.  вот и все. а то так можно для "эффективности" додуматься читать вместо Раб божий- slave of the god/)))
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status