Черная магия и Руны

очищение от приворота

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: очищение от приворота
« Ответ #315 : 30 Январь 2019, 02:33:40 »
Уважаемые форумчане, подскажите будьте добры) изначально диагностику показала воздействие на любовную сферу, я не мудрствуя начала проводить ритуал данный и свеча не стреляет, не шипит, дым коромыслом не идет, снов по теме нет, диагностику во время работ не провожу.  С чем такое может быть связано? Неправильная постановка "диагноза"? Или чистка идет суперспокойно? Или у меня руки кривые?

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: очищение от приворота
« Ответ #316 : 18 Май 2019, 12:44:55 »
А у меня на 5 день треть этой соли превратилась в воду - прямо крупные капли воды вместо соли по краям горки!! (есть предположение, что соль впитала воду из воздуха). Решила не менять эту владную соль, оставила её же, просто сформировала рукой новую горку из соли для новой свечи. Начала читать все заговоры по ритуалу, зажгла свечу, горит.... И у меня в левом колене резко возникает сильнейшая боль, которой вообще никогдв не было!!! И я вспоминаю, что у этого мужчины, с которого снимаю приворот, в левом колене штифты стоят после травмы и операции!!! Боль-то у меня прошла через минуту-две, но я сделала вывод, что к этой соли голыми руками лучше не прикасаться.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: очищение от приворота
« Ответ #317 : 13 Июнь 2019, 00:33:41 »
Доброго всем дня.
Скажите, а данная чистка подойдет только для приворота, или она будет чистить все, вплоть до вызывания мыслей о себе, гармонизации? Это ведь так же немного принуждение. Спасибо

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: очищение от приворота
« Ответ #318 : 24 Июнь 2019, 13:00:06 »
можно делать не подряд 9 дней а с перерывами?

Re: очищение от приворота
« Ответ #319 : 18 Октябрь 2019, 09:11:07 »
Уважаемая Прозерпина,можно ли делать это чистку параллельно с чисткой от порчи черная свеча? или лучше сначала закончить со свечой ,а потом приниматься за эту?Просто этот кривой приворот недавно выскочил .Спасбо

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: очищение от приворота
« Ответ #320 : 18 Октябрь 2019, 23:59:00 »
Могу отписаться!
К моему удивлению, приворота больше нет. По крайней мере диагностика уже его отрицает! И за мужчиной начала отмечать незначительные перемены (в лучшую сторону!).
Благодарю за автора за этот комплекс!!!+++
Но для честности, признаюсь, что кроме постановки этого комплекса я ещё ставила комплекс чисток от Сэма + его став от кладбищенского приворота. Но по моим ощущениям, ваш комплекс со свечой тоже внёс огромный вклад - это прямо кожей ощущалось!!! ...по тому как горели свечи, какие события происходили параллельно, а потом и сразу после, по реакции соли...
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: очищение от приворота
« Ответ #321 : 10 Февраль 2020, 15:12:36 »
отпишусь и я
делал эту чистку, по всем правилам
недавняя диагностика показала - приворот снят
правда я делал в комплексе с другими работами

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: очищение от приворота
« Ответ #322 : 12 Март 2020, 15:10:50 »
Доброго времени суток ,уважаемые маги. Скажите, кто делал, свеча церковная перевернутая или нет? И ещё вопрос...каждый день новая свеча и так 9 дней. А сгоревшие отлаживать и на 9й день все вместе в унитаз ? Заранее благодарю.
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: очищение от приворота
« Ответ #323 : 13 Март 2020, 18:57:35 »
не надо ничего переворачивать
каждый раз новая свеча
остатки выбрасывайте после каждого ритуала

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: очищение от приворота
« Ответ #324 : 21 Март 2020, 00:16:49 »
не надо ничего переворачивать
каждый раз новая свеча
остатки выбрасывайте после каждого ритуала
доброго времени суток :) подскажите, а остатки свечи куда выбрасывать ?
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: очищение от приворота
« Ответ #325 : 22 Март 2020, 20:46:25 »
vika vika
я не заморачивался и выбрасывал в мусорку на улице

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: очищение от приворота
« Ответ #326 : 25 Март 2020, 10:38:18 »
vika vika
я не заморачивался и выбрасывал в мусорку на улице
добрый день. А как у вас срабатывал этот обряд? 
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: очищение от приворота
« Ответ #327 : 25 Март 2020, 18:42:16 »
vika vika
снялся приворот (делал диагностику у специалиста)
правда я делал в комплексе
на каждую убывающую луну разные ритуалы
что конкретно помогло, сказать сложно
но по ощущениям работа хорошая

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: очищение от приворота
« Ответ #328 : 24 Август 2020, 22:14:09 »
Работает быстро.
Наносила прямо на тело - солнечное сплетение- клиенту, как завершающую ступень, дополнение к основной чистке.
2 часа и все гоотово- остатки приворота ушли.

активация была дыханием

Ratcat

  • *
  • 16
  • 1
Re: очищение от приворота
« Ответ #329 : 12 Декабрь 2020, 04:51:54 »
пожалуйста прокоментируйте ответ 271
у меня тот же вопрос:

"верни Рабу Божьему (имя), то что было у него украденно, с силой забронное, дурным глазом, худым словом посланное,  хоть отроковицей,"

скажите а тут правильно все написано? ни в коей мере не сомневаюсь в вашей компитенции но... написано - верни РБ то что было украдено, силой забранно, худым словом посланное - это разве не звучит как просьба вернуть то что было худым словом послано? извините если звучит как глупый вопрос

Добавлено: 12 Декабрь 2020, 05:14:07
пожалуйста прокоментируйте ответ 271,
с уважением к автору. Хочу уточнить для себя оговор ритуалa.
заговор из книги "Магические свойства трав. Уникальные ритуалы для любви, здоровья, богатства.." страница 99 -100
там так:" соль священная, ..., возьми всю гадость с РБ (имя), всё порченное, всё уроченное, всё наведённое, всё сглаженное, ...., злым словом, дурным глазом деланое, хоть отроковицею, хоть девицею....хоть ребёнком МАЛЫМ, хоть покойником стылым..."

 может так сказать: верни Рабу Божьему (имя), то что было у него украденно, с силой забронное,  возьми всё что дурным глазом, худым словом посланное,  хоть отроковицей,"
помогите разобраться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status