Черная магия и Руны

очищение от приворота

Re: очищение от приворота
« Ответ #300 : 29 Март 2018, 10:26:51 »
Ставила на мч, и на себя другую чистку. Выдержала только 2 дня. Уж слишком тяжело оказалось.

Re: очищение от приворота
« Ответ #301 : 18 Апрель 2018, 15:31:53 »
очень хорошая чистка, к тому же довольно быстро дала результат, благодарю уважаемого автора за такой полезный став
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: очищение от приворота
« Ответ #302 : 28 Апрель 2018, 08:09:19 »
Когда проводим обряд, солью засыпаем фото. А на этом фото должна быть нанесена вязь ? Я правильно понимаю ?   

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: очищение от приворота
« Ответ #303 : 28 Апрель 2018, 23:58:57 »
Насколько помню,я вязь на свечу наносила.

Re: очищение от приворота
« Ответ #304 : 29 Апрель 2018, 17:55:51 »
Я тоже наносила на свечу, но перечитав тему еще раз, почему то пошли сомнения, на счет фото.

Re: очищение от приворота
« Ответ #305 : 10 Май 2018, 17:07:27 »
Подскажите, пожалуйста, по ситуации, подойдёт ли здесь данная чистка?
Рассорила кроля с крольчихой, с которой он был несколько лет, но их отношения изжили себя, и после ставила ему комплекс приворотов на меня, "закрытие от всех баб", в итоге он и со мной всё закончил, ушел к женщине с таким же именем как у меня, где-то я очень накосячила. Посоветуйте, пожалуйста, что попробовать. Большое спасибо.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: очищение от приворота
« Ответ #306 : 11 Май 2018, 19:35:32 »
Диагностика более детальная,лег приварот или нет ,почему ушёл, может сдесь и приварот ни причём, а чувства.А приварот ваш вообще не лег.Но если приварот получился,пускай и кривой,будьте готовы,что может обратка быть.У меня соперница получила много проблем,после снятия во всех сферах.

Re: очищение от приворота
« Ответ #307 : 02 Июнь 2018, 23:24:47 »
Решила попробовать на себе и к сожалению эта чистка мне почему то не подошла , стало очень плохо , очень кружилась голова в глазах темнело, потом я просто стала жутко злая готовая съесть кто попадется на пути , и начали трястись руки - вынесла я всё это только 7-8 часов ((((  :(

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: очищение от приворота
« Ответ #308 : 08 Июнь 2018, 01:03:14 »
Здравствуйте Ув.практики, понимаю что автор работы, т.е. Прозерпины, уже нет на форуме, потому спрашиваю у вас:
Как думаете можно ли использовать четверговую соль д/данной работы с обрядом? Или это уже перебор?
Т.е. купить отдельно соль, как тут говориться, приготовить из неё четверговую соль и уже проводить обряд.
БлагоДарю+.
Destruam et aedificābo.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: очищение от приворота
« Ответ #309 : 01 Июль 2018, 08:51:45 »
Здравствуйте Ув.практики, понимаю что автор работы, т.е. Прозерпины, уже нет на форуме, потому спрашиваю у вас:
Как думаете можно ли использовать четверговую соль д/данной работы с обрядом? Или это уже перебор?
Т.е. купить отдельно соль, как тут говориться, приготовить из неё четверговую соль и уже проводить обряд.
БлагоДарю+.
а зачем вам четверговая соль если автор советует обычную соль которая покупается специально для обряда +по всем правилам(!!!)

Re: очищение от приворота
« Ответ #310 : 10 Август 2018, 18:45:47 »
отписываюсь по ставу. Ставила на МЧ, по картам приворот на питье, приснился сон во время чистки, что заговор читали на черный чай. Он сидит и пьет его из бокала. МЧ не знает о чистках, ставлю втихаря. Прошло месяца 3. Пришел он в гости ко мне, наливаю чай, хотела налить молока, а он говорит, мне без молока, я чай с молоком не пью, просто черный. Сразу вспомнила сон во время чистки. Став супер!

Re: очищение от приворота
« Ответ #311 : 12 Октябрь 2018, 18:52:32 »
Уважаемые практики, несколько лет назад делала черное венчание. Приворот бинарный.
Лег, видимо, криво или на себя стянула. Уже несколько лет у меня нет отношений ни с ним и ни с кем. Так, одноразовые мужчины. Если на себя поставлю, ему отлетит? Или кому?

Re: очищение от приворота
« Ответ #312 : 27 Декабрь 2018, 11:09:41 »
Ув. Прозерпина, огромное спасибо за формулу!)
Снимала со своего мч. Буквально за неделю сняло. Во время работы формулы его трясло, конечно, сильно. Температура, жар, потеет как с ведра облитый. За то на 7-й день диагностика показала, что приворот снят, и даже сам он сказал "мне как-то последнее время полегчало, не знаю почему. Какое-то настроение хорошее, как камень с души упал."
Кстати, даме, которая приворот этот сделала обратка неплохая вернулась.
Огромная Вам благодарность!)
+

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: очищение от приворота
« Ответ #313 : 04 Январь 2019, 15:24:20 »
Уважаемые практики, несколько лет назад делала черное венчание. Приворот бинарный.
Лег, видимо, криво или на себя стянула. Уже несколько лет у меня нет отношений ни с ним и ни с кем. Так, одноразовые мужчины. Если на себя поставлю, ему отлетит? Или кому?

Снимайте с него и с себя свою работу, подождите хотя бы 40 дней, потом начинайте новую работу, желательно перед ней посмотреть на картах (если конечно вы пользуетесь). Это оптимально безопасный вариант (и относительно чистый)-что бы потом не думать о негативных последствиях.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: очищение от приворота
« Ответ #314 : 04 Январь 2019, 19:43:24 »
Уважаемая Прозерпина, есть пачка соли покупала давно, можно ее применить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status