Черная магия и Руны

очищение от приворота

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: очищение от приворота
« Ответ #30 : 07 Март 2013, 05:32:28 »
к матери мч

а привязки к самому мч? Привязки в прямом смысле, т.к. мне видится, что наши трусы связали как-то между собой)) Прям вижу это с двумя свечами.
Хорошо. Все равно попробую снять))
Еще раз благодарю за Ваши нужные работы))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: очищение от приворота
« Ответ #31 : 07 Март 2013, 10:59:23 »
Привязки в прямом смысле, т.к. мне видится, что наши трусы связали как-то между собой)) Прям вижу это с двумя свечами.
а вот это сам приворот, т.е. сама работа)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: очищение от приворота
« Ответ #32 : 11 Март 2013, 14:13:19 »
Ув.Прозерпина стоит чистка Х и Обрыв привязок 5 день и От врагов и злых языков, можно ли к ним добавить Очищение от приворота? Сейчас пошли тел.звонки и подарки с той стороны. Приворот был сделан более 25 лет назад. С уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Re: очищение от приворота
« Ответ #33 : 11 Март 2013, 19:55:18 »
да можете.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: очищение от приворота
« Ответ #34 : 30 Март 2013, 18:56:58 »
Здравствуйте Уважаемые формунчане и те кого интересует этот шедевр! Хочу отписаться по поводу данной работы.
Изначально я просто потерял веру в жизнь, потерял себя. Я себя чувствовал не частью этого мира, а летал не поймешь где, чем то далеким, не частичкой этого мира. У меня на глазах была будто пелена, мой разум был затуманен, я не хотел ни кого слышат, ни чему то верить. Я слушал те искусственные чувства, ту не искренность. Я был просто сказать одним словом «потерянным».
Сделал диагностику- понял. Занялся собой, прислушался к словам моего «Ангела хранителя». Сделал данную чистку+ чистка Водой. После чего я посмотрел на мир открытыми глазами. Да было не легко в этот период. Могу сказать одно- данная робота сделала свое дело! Я теперь могу сказать что я живу!!!! Я искренне благодарен!!!! Мой Вам + и пусть берегут Вас Высшие Силы. Уважаемые данная робота заслуживает самых высоких оценок.  Убедился. Знаю. Всем удачи!
С уважением!
P.S «Нужно жить настоящим, а не искусственным».

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: очищение от приворота
« Ответ #35 : 14 Апрель 2013, 14:46:04 »
а можно попросить оговор к этому шедевру...
я вижу здесь не только разрушение приворота,но и восстановление прежних чувств...
не хотелось бы напортачить...
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
Re: очищение от приворота
« Ответ #36 : 15 Апрель 2013, 01:09:42 »
ув. Прозерпина, хотелось бы ваше мнение услышать: лет 5 назад попыталась я бывшего парня приворожить, приворот кладбищенский на 40 крестов, от отсутствия опыта и банального понимания лёг криво ( спасибо тёте Наташе), естественно, как порча... судя по мне кто-то пытался снять с возвратом, но кто то видимо, тоже кривенький... результат такой: быть он не с кем не может, все пути ведут ко мне ( вплоть до того, что ему просто жить негде и приходится у меня), но и со мной не хочет, в жизни у человечка бардак полный... хотя когда уходил от меня был на вершине соц. лесницы. если я сейчас попытаюсь приворот этот кривой снять данным ставов, долбанёт меня, да?

Re: очищение от приворота
« Ответ #37 : 23 Апрель 2013, 18:24:43 »
если я сейчас попытаюсь приворот этот кривой снять данным ставов, долбанёт меня, да?
если честно, то может... но я бы вам тогда бы посоветовала бы сделать себе отработку кармического долга. пройдет все более мягко
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: очищение от приворота
« Ответ #38 : 23 Май 2013, 23:57:08 »
Уважаемая Прозерпина, может ли во время чистки наблюдаться повышенная агрессия? чищу мужа от воздействий любовницы, а на меня просто обрушился шквал злобы и ненависти с его стороны, задевает постоянно и выводит на ужасные скандалы...А я наоборот к нему начала питать очень тёплые чувства, просто плачу от любви.
Чистка стоит 4 дня.

Re: очищение от приворота
« Ответ #39 : 24 Май 2013, 01:32:46 »
Уважаемая Прозерпина, может ли во время чистки наблюдаться повышенная агрессия? чищу мужа от воздействий любовницы, а на меня просто обрушился шквал злобы и ненависти с его стороны, задевает постоянно и выводит на ужасные скандалы...
как именно используете???фото, вода, свеча?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: очищение от приворота
« Ответ #40 : 24 Май 2013, 01:47:34 »
Уважаемая Прозерпина, может ли во время чистки наблюдаться повышенная агрессия?
Рассорки на нем. Активизировались от чистки. Добавьте что-то, уничтожающее его негативные чувства к вам 9Ловушка от Сэма хорошо с этим справляется).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: очищение от приворота
« Ответ #41 : 24 Май 2013, 13:25:32 »
как именно используете???фото, вода, свеча?
на фото, и фото положила под его спальное место.

Re: очищение от приворота
« Ответ #42 : 25 Май 2013, 10:10:46 »
на фото, и фото положила под его спальное место.
активация по ритуалу???
и еще один вопрос - у него только приворот??? просто агрессия действительно может быть проявляться если делали вам рассорки дополнительно к привороту. поэтому еще раз и более точно что у него было по диагностике??
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: очищение от приворота
« Ответ #43 : 25 Май 2013, 10:38:21 »
я сама смотрела через руны, но пока ещё не слишком сильна в диагностике, по моей у них всё идёт к расставанию, но по факту всё иначе...смотрела девушка на таро по моей просьбе, диагностировала приворот и отворот от меня через опой.. активировала дыханием на своей "жизненной силе", без привлечения богов.

Re: очищение от приворота
« Ответ #44 : 25 Май 2013, 11:20:55 »
я сама смотрела через руны, но пока ещё не слишком сильна в диагностике, по моей у них всё идёт к расставанию, но по факту всё иначе...смотрела девушка на таро по моей просьбе, диагностировала приворот и отворот от меня через опой..
лично мое мнение что то не учли в диагностике... если все же взять отворот.... тем более через опой то чистка водой вам в помощь - я давала ее... нарисовать на емкости из которой вы пьете думаю не составит для вас труда)0 а пьют пусть все)))
активировала дыханием на своей "жизненной силе", без привлечения богов.
я бы активировала бы все же через ритуал, вашей силы могло не хватить.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status