Черная магия и Руны

очищение от приворота

очищение от приворота
« : 26 Январь 2013, 03:23:52 »
столько раз сталкиваюсь с вопросом о снятии приворота в личке, что выкладываю работу отдельно.


все очень просто
Ансуз - это мысли, блоки, программы и подпрограммы которые вызваны приворотом
Лагуз - вымывает их на поверхность
Наут - принуждает все эти программы отправятся в
Хагал - который их ломает и при помощи Наута и райдо принудительно их убирает
Уруз - дает силу
Турс - обрубает привязку к оператору (инициатору приворота)
Тейваз - для защиты
Беркана для обновления в человеке и залечивания последствий (востоновление)
Соль - энергия для работы.


Остальное все думаю сможете и сами написать.

Теперь о тестировании, я использовала (впрочем как и создавала ) работу  для определенного ритуала по снятию приворота, но вязь работает и отдельно от ритуала. Приворот убирает, и убирает последствия приворота.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: очищение от приворота
« Ответ #1 : 26 Январь 2013, 11:26:45 »
Беру на пробу. Надо снять последствия, отодрать привязку и залечить раны.
Буду отписываться.

В комплексе с "Обрывом", думаю можно?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: очищение от приворота
« Ответ #2 : 26 Январь 2013, 12:05:28 »
в прицепе можно)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: очищение от приворота
« Ответ #3 : 26 Январь 2013, 17:44:12 »
Уважаемая Прозерпина, прошу прощения, не поняла
Соль - энергия для работы
это что?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Re: очищение от приворота
« Ответ #4 : 26 Январь 2013, 17:57:37 »
это что?
Sol — «Солнце» британское — Sygil — «Солнце» готское — Sauil — «Солнце»  Соль Соулу, Сол, Совуло,Зиг

как видите названий много)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: очищение от приворота
« Ответ #5 : 01 Февраль 2013, 22:14:29 »
Уважаемая  Прозерпина! Можно это совместить с чисткой"х"? По диагностике показало,что подходит,но за кадром,так сказать) останется некропривязка.

И еще,Хагалаз в середине или вверху звездочкой? с Уважением!

Re: очищение от приворота
« Ответ #6 : 02 Февраль 2013, 00:44:40 »
Уважаемая  Прозерпина! Можно это совместить с чисткой"х"? По диагностике показало,что подходит,но за кадром,так сказать) останется некропривязка.
да можно
И еще,Хагалаз в середине или вверху звездочкой?
на вверху
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: очищение от приворота
« Ответ #7 : 02 Февраль 2013, 20:51:10 »
Тейваз - для защиты
Тейваз защищает того, с кого снимаем приворот?


Re: очищение от приворота
« Ответ #8 : 02 Февраль 2013, 21:07:07 »
Тейваз защищает того, с кого снимаем приворот?
да
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: очищение от приворота
« Ответ #9 : 03 Февраль 2013, 06:36:00 »
 По-моему это единственная работа по снятию приворота, которую я видела )) Можно несколько вопросов?))
1 А если последствием приворота является ребенок, который теперь и держит мужчину в семье с этой женщиной, что может быть?
2 А если приворожила одна, но "прокатилась" на привороте другая, т.е. объект выплеснул чувства на другую, с которой и родился ребенок, что тут может быть?
3 А если последствием приворота стало "опускание" человека и связь-брак-ребенок с женщиной, которая его "недостойна" (т.е. он и не взглянул бы на неё, если бы приворот не лег на него порчей). Что может быть в этом случае?
 Моя ситуация: люблю мужчину, он любит меня, но приворот чей-то лег порчей и женился на курице. Сейчас ребенок появился. Возможно жена тоже что-то делала, но это не просматривается. На меня приворот на семью от "бабки" тоже не просматривался, пока грамотно вопрос не поставили...

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: очищение от приворота
« Ответ #10 : 03 Февраль 2013, 09:23:02 »
у меня такой вопрос- если две дамы делали на одного мч, одна из них я, оговорить, что снимаю ее работу?

Re: очищение от приворота
« Ответ #11 : 03 Февраль 2013, 12:38:05 »
1 А если последствием приворота является ребенок, который теперь и держит мужчину в семье с этой женщиной, что может быть?
ребенок не может быть последствием приворота, ребенок это вполне физическое явление и появляется он от совокупления мужчины и женщины, а потом и зачатия его.
Поэтому если честно не поняла вашего вопроса
2 А если приворожила одна, но "прокатилась" на привороте другая, т.е. объект выплеснул чувства на другую, с которой и родился ребенок, что тут может быть?
тот кто приворожил тот и получит обратку.
3 А если последствием приворота стало "опускание" человека и связь-брак-ребенок с женщиной, которая его "недостойна" (т.е. он и не взглянул бы на неё, если бы приворот не лег на него порчей). Что может быть в этом случае?
недостойна с чьей точки зрения??? дети не рождаются от форточки простите. я не буду обсуждать то, как ложится приворот на любого. у меня и так уже предупреждение по этому вопросу.
люблю мужчину, он любит меня,
прекрсно
но приворот чей-то лег порчей и женился на курице.
вы противоречите сами себе - если бы на нем был бы приворот к этой женщине, то он бы не взглянул не вас.
немного теории, да простят меня модераторы((
технической части приворота...
Приворот это грубо говоря привязка одного человека к другому по мимо его желания.. Обычно она делается по 2-3 чакрам.

Рассмотрим по каждой чакре отдельно

1) Ноги сами несут вашу жертву к оператору, причем против его воли.

2) Секс только будет с оператором

3) У  жертвы будет отсутствовать сила воли, нет интереса к жизни, без оператора у него начинается апатия и депрессия

4) Подавление чувства любви и к другим и постановка "искусственного чувства" к оператору

5) жертва говорит только о операторе... все разговоры сводятся к оператору...

6) мысли опять же  жертвы только о  одном операторе)))(ни работа. ни здоровье, ни что его больше не интересует, оператор и только оператор)

7) Жизнь вашей жертвы принадлежит только оператору...

Приворот обычно делают за действуя чакры(пункты 1, 2 и 3) - подавление воли, желания и конечно же секс привязка жертвы к оператору..

Сейчас ребенок появился.
ребенок не появляется вдруг и неожиданно, для этого надо минимум заниматься сексом ему с женой
Возможно жена тоже что-то делала, но это не просматривается.
а возможно и не делала
На меня приворот на семью от "бабки" тоже не просматривался,

Итог - проведите грамотную диагностику. но если хотите, то можете использовать и без диагностики. все на ваше желание и усмотрение.
если две дамы делали на одного мч, одна из них я, оговорить, что снимаю ее работу?
чисто технически - снять две и потом сделать заново.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: очищение от приворота
« Ответ #12 : 03 Февраль 2013, 17:15:04 »
Благодарю за понятный ответ.
Приворотм на мужчину лег порчей. В рез-те его общий уровень (жизни, энергетики и т.д.) упал. На этом уровне и подобрал он женщину. И жил с ней, считая, что это вполне его уровень (у него даже друзья сейчас ниже уровня). Родился ребенок как последствия того, что он спал с этой женщиной, спал с этой женщиной он вследствие того, что упал его уровень, уровень упал вседствие порчи, порча появилась вследствие приворота.
 Вот такая логика. Если снимать приворот, то вернется его прежний уровень и даже выше. Но жена-то у него на уровне гораздо более низшем так и останется (со свинным рылом к калачный ряд, простите). И ребенка я тут рассматриваю как последствия приворота, т.е., также как и связь с этой женщиной.
 Сейчас кажется дошло до меня))) Эта работа для снятия именно приворота, а в моем случае приворот лег порчей и снимать надо как порчу наверное )))))
 Но все равно мне бы заранее выяснить как снятие отразится на его жене и ребенке.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: очищение от приворота
« Ответ #13 : 03 Февраль 2013, 17:27:49 »
а в моем случае приворот лег
криво по всей видимости.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: очищение от приворота
« Ответ #14 : 10 Февраль 2013, 22:34:59 »
Saffy,
уйдет ли он от жены, будет зависеть от него и его характера (порядочности). В большинстве случаев (по закону семьи) он будет пытаться тянуть ее "наверх". Возможно, для нее это судьба (встретить мужчину высокого уровня в порченом виде, выйти за него, потом с него кто-то снимает порчу-приворот, его статус повышается, он тянет ее за собой, ее статус и уровень жизни повышается).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status