Черная магия и Руны

Паук (трансфцормация негатива в позитив)

Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #15 : 26 Апрель 2015, 19:31:57 »
Удивительно что так мало отзывов-прекрасная формула))
Делала на постоянное ношение, переизбытка энергии нет, работает по необходимости.
Старый негатив не чистит. При магическом нападении слетает, использовать силы врага для личных нужд только мечта.
Но с бытовым негативом справляется отлично, метро, пробки, любое скопление недружелюбно настроенных людей -формула переваривает в позитив.
С носителем этой формулы сложно поругаться, сама пробовала, на мне формулы не было, пришла с наездом - посмеялись - ушла по своим делам дальше, и так неоднократно по разным поводам, сам человек сказал, что давно ни с кем тёрок не было, даже если он точно не прав, всё на тормоза, посмеялись - разбежались.

Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #16 : 24 Июнь 2015, 03:28:55 »
Уважаемый Orobas, в теме о ставе "щит викинга", пришли к теме дежавю и того, что у разных людей похожие ставы выходят. Сегодня увидел Вашего "паука" и отметил, что реально ход наших мыслей совпал. Не могу не поделиться.
Делал став, для одной особы, склонной к осознанному энерговампиризму, но испытывающей муки совести на этот счет.
Прошу простить за качество картинки, нарисовал в телефоне пальцем по памяти ))


Название става не давал, но назвал бы трансформатором.
Общий принцип тот же что у Вас, направленные на объект атаки делают его сильнее, питают. Те для заказчицы это решает проблемы с совестью, она ничего ни у кого не тянет, а кто на нее хвост подумает, тот сам себе злой буратино ))
По уставу:
-Нижний Перт прячет оператора, не мешая ему самому любым способом взаимодействовать с миром
-верхний Перт ловит атаки и пр.
-Турс в верхнем Перт разрушает то что поймал  (энергоинформационные программы по сути)
-Науд по центру тянет все разрушенное через очистительный огонь Хагалаз, оговоренный на разрушение всей информационной части, которая может быть вредна для обьекта
-Дагаз трансформирует то полезное что оставил Хагалаз в пригодную для подпитки объекта энергию
-Альгиз в целом контролирует работу става, в частном эдакий понижающий трансформатор, позволяющий избежать переизбытка
-в продолжении Науд протягивает уже пригодную энергию внутрь нижнего Перт в энергополе оператора
-Соулы второго плана по краям става дают ему доп энергию на раскрутку

В оговор става так же включал пункт, чтоб став поддерживал себя за счет излишков энергии, полученных от работы става, не усвоенных оператором.

С Лагузами Вы ловко придумали, возьму на заметку.
Нормально делай - нормально будет.

Denta

  • ***
  • 172
  • 28
Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #17 : 28 Июль 2015, 23:16:41 »
не вижу здесь эйваз...
он образуется из лагуза?
не понимаю очередность-что за чем рисовать к сожалению..
очень жаль так как интуитивно став меня притянул

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
На следующий день сработал результат данного става,весь негатив ушел и за весь день ни одной мысли о плохом.

Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #19 : 16 Июль 2016, 14:03:14 »
Для чего Иса внутри Дагаз?

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2016, 02:26:30 »
не будет ли он конфликтовать с  защитой, типа "ежа" или "снежного барса"

Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #21 : 06 Февраль 2017, 17:51:43 »
Привет всем. негатив неплохо бы увидеть для начала. я про тот который уже внедрен. и его уже трансформировать. технология простая. если у вас есть лучи или свет.или умеете их вызвать. касаетесь и делаете что хотите. можно просто выжечь.против луча мало что устоит. проверял на себе.
знать кто ты, найти свой путь, и когда уйти

Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #22 : 06 Февраль 2017, 17:53:37 »
а если кто пользует защиту и лучи Перуна то вообще песня :)
знать кто ты, найти свой путь, и когда уйти

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #23 : 06 Февраль 2017, 18:14:03 »
Для чего Иса внутри Дагаз?
это не Иса, это Альгиз.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #24 : 23 Февраль 2017, 16:04:35 »
а если стоят защитные ставы, то этот паучок будет брать негатив который отбивается,?

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #25 : 22 Июль 2018, 20:32:43 »
Здравствуйте у меня вопрос - лагуз, лагуз пп я так понимаю вторю связку чертить перевернув став,эйвазы на пертах сидят ? и ансузы как чертить? как лагузы - ( ансуз,ансуз пп) ?

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2022, 00:19:37 »
Прекрасный став. Особенно неожиданный результат, если не оговорить, какой именно негатив трансформировать в позитив. Руны самы решат, что важнее. Например, на одном человеке переделал агрессию с мягкость и ласковость. Агрессия заключалась в случайных эмоционально-словесных срывах на близких, скорее из-за тотальной усталости, накопленного стресса и магических рассорок на отношения между ним и близкими.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2023, 23:43:42 »
Прекрасный став. Хорошо показал в работе с энергетами. Прошу трансформировать их энергию в деньги, в дни нападений реально получаю деньги из различных неожиданных источников.
Наношу на себя когда чувствую, что толпа говноэнеретов опять на меня молится/медитирует.
А они несут потери, что тоже приятно.

Re: Паук (трансфцормация негатива в позитив)
« Ответ #28 : 07 Январь 2024, 21:46:12 »
+++++
Очень действенная формула. На носителе (камне) показала себя отлично!!! Желающим "моей кровушки попить" становиться не до меня. Свои дела появляются.. Интуитивно чувствую, когда нужно снять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status